Перейти к публикации
arcadia

22 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ МАТЧ, НАДО ДУМАТЬ О ПОБЕДЕ В CALCIO

СКУДЕТТО 18. ЧЕСТВОВАНИЕ ЧЕМПИОНОВ

 

 

 

ВРЕМЯ ФАНАТОВ МИЛАНА

38b251afe0bf.jpg

 

 

 

ВРЕМЯ ФИЛИППО ИНДЗАГИ

981a20e7d170.gif

 

ВЕХИ ИСТОРИИ

 

 

 

МИЛАН. ПОСЛЕ_ТРАНСФЕРНЫЙ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

 

 

5d9015e4facc.png

 

 

О КОМ ГОВОРЯТ ЗВЁЗДЫ

 

 

 

228a227b872c.jpg

 

36c06a475072.png

 

7ef05b5d3125.png

 

 

 

a3fcca64301c.jpg

 

 

 

bd30fe1ffffe.png

 

 

 

886f05fb8cb3.jpg

 

 

 

1947d1a697d3.png

 

 

 

e26a14f9068a.jpg

 

 

 

da8835258b26.png

 

 

 

650a6dfe925d.jpg

 

 

 

283dba691805.png

 

 

 

19f7f4122ec4.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

66f7931d13e7.png

cc2e59bc4d3b.gif

6a5eb587dd55.jpg

 

 

 

VIVE le MENEZ !

VIVE la VICTORIA !

 

7d5c23423267.jpg

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

 

 

 

 

ced1efca1691.png

3713eebccf8c.png

8a1eac5cbb82.png

6d576514bbd9.png

 

Первый матч Андрея Шевченко против Ювентуса

d5704519d786.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgПервый круг. Домашний матч Милана против Ювентуса

 

 

 

c94b9242b431.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgПоследний матч Ювентуса перед нынешней встречей с Миланом

 

 

 

0907ceb89856.png

 

 

 

ЮВЕНТУС. ПОСЛЕ_ТРАНСФЕРНЫЙ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

 

44e75ad375c1.png

 

 

 

21-й тур. ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

 

5db5c111291d.png

 

 

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 7 февраля /суббота/ 22:40 мск

 

ПОГОДА В ТУРИНЕ

20a8f90a342e.png

 

 

 

 

ТАЛИСМАН

 

 

 

2502747a5cf4.jpg

 

 

 

 

Послематчевое обсуждение


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не трусить как в первом круге. Не умеем играть? Значит надо пинать мяч вперед и бить по почкам, отрывать с ногами. Пусть мочатся кровью после матча

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы имели уже гоббов на их новом стадионе?

 

бить по почкам

 

Главное потом в 9м не закончить, и с неприличным счетом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же Алегри тренером был :)

 

Ну на моей памяти их обыгрывали там Сампдория, и вроде кузены. так что там не в Аллегри дело.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы имели уже гоббов на их новом стадионе?

Мы у них на Ювентус стэдиум один раз выиграли (если считать основное время) во втором матче кубка, тогда ещё Макси Лопес и Месба забили. Потом, правда, Вучинич в овертайме сделал счёт 2-2, и гоббы прошли в финал.

 

Тренером был Аллегри)

Изменено пользователем Stephan_El_Shaarawy_92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, о, точно, все вспомнил. Спасибо за напоминание, а потом парик кричал, что их серия не прервалась, и как дурак спорил с Бобаном )))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у них на Ювентус стэдиум один раз выиграли (если считать основное время) во втором матче кубка, тогда ещё Макси Лопес и Месба забили. Потом, правда, Вучинич в овертайме сделал счёт 2-2, и гоббы прошли в финал.

 

Тренером был Аллегри)

Лучше выиграть просравши, чем просрать выигравши ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на моей памяти их обыгрывали там Сампдория, и вроде кузены. так что там не в Аллегри дело.

а тот матч, когда робиньо с пенальти забил после липовой руки падоина? или то был сан-сиро?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо побеждать) я даже готов потерпеть крупный разгром одного из моих любимых тренеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тот матч, когда робиньо с пенальти забил после липовой руки падоина? или то был сан-сиро?

 

Вроде на Сан Сиро?!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тот матч с левым пеналем был на СанСиро. Никогда не забуду тот день, подходит ко мне в баре фан гоббов и говорит: стыдно должно быть за такую победу. Я долго смеялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится выиграть командно , значит надо играть в анти-футбол , не играть самим и не давай им этого делать . Другово варианта лично я не вижу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве кстати в последних играх прибукосвал чутка, может ничейку и получится захватить, будет успех.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же всего происходит за трансферное окно в итальянском футболе! Всего просто и не просмотришь, если не следил пару недель за футболом...

Я поражён тем, сколько же у нас новичков. Считаю, Антонелли и Сусо/Черчи должны затащить! Кто знает стартовый на Юве? С Пармой мне новички понравились. И даже Боккетти в общем и целом.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч будет в субботу, а почти 90% субботних игр в СериАле кончаются ничьей (в этом сезоне). Очко с гоббятиной будет очень не плохо, а сам опять поставлю на ничью :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч будет в субботу, а почти 90% субботних игр в СериАле кончаются ничьей (в этом сезоне). Очко с гоббятиной будет очень не плохо, а сам опять поставлю на ничью :P

Это новый тренд в прогнозировании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sostavJPG_7926015_15920944.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари и Ессьен в полузащите и мне уже страшно, Рами справа в защите и мне очень страшно...

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Вообще без полузащиты теперь играем. Ну в принципе правильно, ее и так же нет. Поэтому все нормально, нечего бояться. Там хоть как манекенов переставляй - ситуация не изменится.

 

Хотя Мунтари против Ювентуса - это всегда неплохо.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поли персонально по пирлушке и будет красота. хотя, конечно, в полузащите аццкий перевес.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поли персонально по пирлушке и будет красота. хотя, конечно, в полузащите аццкий перевес.

 

Поли не умеет обороняться, чисто отбирать мяч тем более. Пирла его одним движением бороды будет на на зад сажать. Собственно персоналка для нас неприемлима в любых сочетаниях, кроме НДЙ никто не умеет нормально обороняться один в один да и тот уже далеко не торт


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли не умеет обороняться, чисто отбирать мяч тем более. Пирла его одним движением бороды будет на на зад сажать. Собственно персоналка для нас неприемлима в любых сочетаниях, кроме НДЙ никто не умеет нормально обороняться один в один да и тот уже далеко не торт

эммм... а что же тогда делал поли в матче с юве при зеедорфе? в первом тайме он выключил пирло из игры, потом получил травму, был заменен. ну и что было дальше, вы знаете.

 

с такими игроками как пирло надо не пытаться забрать мяч, а не дать ему его принять.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм... а что же тогда делал поли в матче с юве при зеедорфе? в первом тайме он выключил пирло из игры, потом получил травму, был заменен. ну и что было дальше, вы знаете.

 

с такими игроками как пирло надо не пытаться забрать мяч, а не дать ему его принять.

 

А что он делал? Полагаю как обычно нарабатывал километраж чтобы похвалили в ГДС

 

Мы настолько бестолково играем без мяча что персоналка это смерть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...