Перейти к публикации
bap451

26 Тур. Наполи-Милан.

Рекомендованные сообщения

Еще не успев отойти от насыщенной футбольной недели на европейской арене, сегодня стартует 26 тур Серии А.

Хотелось бы сделать ремарку, вся неделя собственно для всего итальянского чемпионата, а точнее для его представителей ознаменовалась полнейшей импотенцией в плане желания и результата, для кого то в большей, для кого то в меньшей степени.

 

Основная масса клубов нас сейчас не интересует, скажу в двух словах свое мнение о нашем сопернике - очевидно Наполи показал что для него является приоритетом, состав против испанского клуба просто кричал о том, что матч с Миланом много важнее и ценнее для клуба из Неаполя.

 

Итак: 22.02.2016, 23-00 МСК, стадион Сан Паоло (Неаполь)

image.png

 

Что же касается нас, мы не обременены игрой в еврокубках, ребята не сильно устали в прошлом матче, есть огромнейшее желание взять реванш, тем более это будет минимум показатель характера после результата, о котором не хочется вспоминать.

Матч будет тяжелым для обоих клубов, нам нужна победа, потому что мы должны догонять конкурентов и занять третье место, а Неаполю нужно побеждать, чтобы не отстать от Ювентуса, собственно кому нужнее мы увидим вечером в понедельник ( напоминаю всем, что для большинства из нас понедельник и вторник будут выходными днями, так что не отказываем себе в просмотре матча в барах и других заведениях)

 

Составы которые рисуют журналисты достаточно прогнозируемы и скучны, так что выложу их для галочки, единственное сожаление лично для меня, что у нас скорее всего не будет Юрая, он в такой игре мог сыграть решающую роль, тем более на обратной стороне поля есть такой игрок в лице Гамшика

image.png

 

В качестве талисмана хотелось бы добавить не картинку, а небольшое видео, пусть талисманами станет вся команда в целом, и в частности Жереми и Джакомо, которые подарили нам ту победу :)

к слову единственная победа которую мне удалось увидеть за те матчи, на которых присутствовал )

 

 

зы видео не знаю как встроить чтобы красиво было :)

Изменено пользователем alexmilan23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составы которые рисуют журналисты достаточно прогнозируемы и скучны, так что выложу их для галочки, единственное сожаление лично для меня, что у нас скорее всего не будет Юрая, он в такой игре мог сыграть решающую роль, тем более на обратной стороне поля есть такой игрок в лице Гамшика

image.png

say what??? какой Найнголан в Наполи?

 

http://www.youtube.com/watch?v=NnmoJzjX2h4&feature=youtu.be

 

зы видео не знаю как встроить чтобы красиво было :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: наказывать надо грязнуль за слив испанцам. Ладно Рома не умеет. Но эти могли нормальный состав выставить. Так же желаю слиться и фиалкам. Интер и без моих пожеланий сольется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d6090e59cb9768d7dba1a8d72efbe33d.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с Романьоли у нас, я стесняюсь спросить?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с Романьоли у нас, я стесняюсь спросить?

приболел, простудой пишут, надеюсь все это пыль в глаза, чтобы расслабились неаполитанцы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с Романьоли у нас, я стесняюсь спросить?

температурит, ничего страшного

У них к простудам иммунитет получше, чем у простых смертных. На моих глазах, к примеру, Андрес с утра проснувшийся с температурой в 38,5, после обеда вышел играть за сборную и был лучшим на поле.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрай сегодня провел полную тренировку с командой. Как минимум для скамейки с Наполи будет готов.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 итальянцев. Нагнем. ©


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Романьоли вместо Сапаты и Менеза вместо Ньянга и был бы идеальный состав!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Менеза вместо Ньянга

я, конечно, Ньянга не особо жалую. но при текущем раскладе Менезу еще рано со старта выходить. ой как рано


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову единственная победа которую мне удалось увидеть за те матчи, на которых присутствовал

 

Это вообще единственная победа после нашего последнего чемпионского сезона.

Команде Аллегри удалось, в том сезоне, выиграть оба матча. Особенно напряженным и страстным был выездной матч.

 

Так встретил Неаполь...

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541455824177.gif

 

 

 

А так мы им врезали !...

 

Робиньо

527841979.gif

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e952357795054.gif

 

 

 

 

Ибрагимович

929662266.gif

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541455901616.gif

 

 

 

Из состава нашего последнего чемпионского сезона остались Аббьяти, Абате и Боатенг...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего перебегают нас.. главное не сестъ.. и оченъ важно как Миха их настроит тактически.. со стороны Наполи ожидаемо что выйдем как с Фиалками вторым номером.. Верим! Фортца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка нужен.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська бегает в Миланелло, фотографируется, выглядит здоровым и довольным.

Сегодня на всякий случай тренировался в зале. Так что все с ним нормально.

 

Напишу в теме матча, а не игрока, потому что это загадка:)

Вчера в программе МиланНекст были два наших полузащитника: Маттиа Эль-Хилали и Алессандро Масталли. На вопрос о том, кто им больше всего нравится из первой команды, кто их вдохновляет, они назвали одно и то же имя. Внимание, вопрос: кого?

Подсказка: Ночерино уже уехал! Хаха, шучу))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ напишу позже, через полчаса :) это все варианты?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильного ответа еще не было! О_о


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...