Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. Аустрия - Милан

Рекомендованные сообщения

БЛИЖАЙШАЯ ЦЕЛЬ, но с дальним прицелом - 1 / 16 ФИНАЛА ЛЕ

2bcbeac3a2df.gif

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

 

 

 

СЕЗОН 2017-18. ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛИГИ ЕВРОПЫ

РЕЗУЛЬТАТ ЖЕРЕБЬЕВКИ

b240091f3f9b.png

 

ЖЕРЕБЬЕВКА 1 / 16 ФИНАЛА - 11-12-2017

ПЕРВЫЙ МАТЧ - 15-02-2018

ОТВЕТНЫЙ МАТЧ - 22-02-2018

 

МЕСТА КОМАНД В РЕЙТИНГЕ УЕФА

 

 

Текущий сезон:

МИЛАН _058 (регресс -17)

Аустрия_089 (прогресс +21)

Риека _096 (прогресс +29)

Аек _163 (прогресс +45)

 

Сезон 2016/17:

МИЛАН _041

Аустрия_110

Риека _125

Аек _208

 

Резюме

Положительная "рейтинг-динамика" соперников Милана предопределяет их психологическую составляющую предстоящих поединков.

Психологическую составляющую предстоящих поединков Милана, наряду с престижными спортивными соображениями, предопределяет и финансовая составляющая.

По-прежнему остаются вопросы по поводу возможности развития клуба при новом президенте.

Господин Ли не сумел вовремя собрать необходимую сумму для приобретения «Милана» и обратился в американскому фонду Elliott Management, который называют фондом-стервятником – американцы известны тем, что приобретают долги компаний на грани банкротства. Будущий президент взял кредит в размере 300 миллионов евро, чтобы завершить приобретение клуба и провести серьезную трансферную кампанию.

 

Выплатить кредит в полном размере нужно до октября 2018 г. 180 миллионов взяты под 11,5%, остальная часть – под 7,5%. /Примечание: процентные ставки выше, чем в сделках, которые заключали «Интер» и «Рома» с Goldman Sachs/.

 

ХУДШИЙ СЦЕНАРИЙ.

Он выглядит так – в октябре 2018 г. владельцами «Милана» будет фонд Elliott. Elliott – один из самых крупных инвестиционных фондов в мире, который может сохранить клуб себе или продать его. /по мотивам интервью синьора Фассоне/

 

P.S.

Место в рейтинге определяется на основании результатов конкретного клуба в Лиге чемпионов УЕФА и Лиге Европы УЕФА за последние пять сезонов и с учетом рейтинга конкретной футбольной ассоциации.

Рейтинги обновляются после каждого раунда клубных соревнований под эгидой УЕФА.

 

 

 

 

 

 

ГРУППА D. ПЕРВЫЙ ТУР

АУСТРИЯ - МИЛАН

154a5ecf3718.jpg

bbf5d102c957.jpg

 

СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ

КРАТКО: Аустрия НИКОГДА не проигрывала Милану

 

2016-17. Итоги чемпионата Австрии

2c6a066a3dd5.png

 

АУСТРИЯ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ

 

 

 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ раунд плей офф

58b544856816.png

 

3-й отборочный раунд

5c6a05e707ff.png

 

СТАТИСТИКА

поражений-1; ничьих-1; побед-2

пропущеных мячей-3; забитых-4

лучший бомбардир: Рафаэль ХОЛЬЦХАУЗЕР-2

 

 

 

"ФИАЛКИ"

6b31b4d7dc22.jpg

 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНДЫ:

 

 

ВРАТАРИ

03b6d1ae220f.jpg

 

ЗАЩИТА

646ed1a63b59.jpg

 

ПОЛУЗАЩИТА

2cc638e31f1d.jpg

 

НАПАДЕНИЕ

73c99436275b.jpg

 

ТРЕНЕРЫ

848e6a986ba6.jpg

 

 

 

2017-18. СТАРТ ЧЕМПИОНАТА АВСТРИИ

 

29732135e579.png

Аустрия неудачно стартовала в новом сезоне

 

 

d39b9e265c6b.png

 

Затем ситуация выровнялась

051f7e3d26c3.png

 

Оставшиеся матчи, перед последним туром, Аустрия выиграла в блестящей физической и психологической форме

c7c04a2689a2.png

 

bfae5f41e3d6.png

 

40309b93cbe7.png

 

Последний матч Аустрии перед встречей с Миланом

b0fcd4228dea.png

 

СТАТИСТИКА

поражений-1; ничьих-2; побед-2

пропущеных мячей-5; забитых-6

 

лучший бомбардир: Рафаэль ХОЛЬЦХАУЗЕР-3(+1)

2a0b93e61206.png

 

 

 

Турнирная таблица чемпионата Австрии перед матчем с Миланом

2cc87c6061c9.png

 

Комментарий.

В соответствии с предостережением мудрого сенатора Торчiнi возможная недооценка Аустрии ИСКЛЮЧЕНА.

Наоборот, cудя по некоторым скринам с тренировок Милана сопернику внушается недооценка возможностей именно Милана...

 

 

 

 

Милан физически слаб. Штанга рвёт футболиста, а не наоборот

cabefbdfcc73.jpg

 

Милан агрессивен. Готовится бить в бубен, если не сумеет порвать

f90852ba7650.jpg

 

Бонуччи стар. ХОЛЬЦХАУЗЕРу на один зуб

67754fabfac1.jpg

 

Тренировочное поле в Миланелло кривое

08bd7c29c3ca.jpg

 

Раздор в стане. Рино, якобы, спит и видит...жезл в ранце

f7ccf0321cc2.jpg

 

 

 

 

ПОГОДА в ВЕНЕ

5ddecb17f87e.png

 

ТАЛИСМАН МАТЧА

630307b19726.png

 

938430f45f7e.gif

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принять к сведению оплеуху от Лацио. Молодые часто получают леща - это нормально. Быстренько взрослеть и матереть!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превьюха супер.Монтелла боится обкакаться 2 раз за несколько дней и выпустит основу. Как бы нас Удинки не наказали уставших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаться не стоит. Две подряд оплеухи объяснить будет труднее. Так что только победа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уже глянуть на Сильву не с дублерами в партнерах) Пока как-то маринуют его без шансов.Даже не тренировавшийся толком Калина уже в двух последних матчах выходил...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему наигрывать будут 3-5-2 против Австрияков, что напрашивалась в виду отсутствия толкового левого инсайда и присутствия бестолковой игры Сусо (можно выразится однообразной, которая не сильно удивляет сильных оппонентов) в последнем матче. Мне кажется с ярко выраженным наконечником Калинич/Кутроне и с форвардом в оттяжке Андре Силва/Борини, эта схема имеет основания быть основной.

 

Да и есть вариант 2 - пристроить по позиции в трекварти Чалхана/Сусо к примеру, а в центр дать дуэту Биглия и Кэссие.

Т.е. даже возможные травмы и дисквалификации не сильно изменят схему в три защитника и два крайка по периметру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему наигрывать будут 3-5-2 против Австрияков, что напрашивалась в виду отсутствия толкового левого инсайда и присутствия бестолковой игры Сусо (можно выразится однообразной, которая не сильно удивляет сильных оппонентов) в последнем матче. Мне кажется с ярко выраженным наконечником Калинич/Кутроне и с форвардом в оттяжке Андре Силва/Борини, эта схема имеет основания быть основной.

 

Да и есть вариант 2 - пристроить по позиции в трекварти Чалхана/Сусо к примеру, а в центр дать дуэту Биглия и Кэссие.

Т.е. даже возможные травмы и дисквалификации не сильно изменят схему в три защитника и два крайка по периметру.

ну на сколько я понял 3-5-2 будет, с Чалханом в меццалах и Сусо 2-м нападающим...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему РР не в заявке?! :blink:

 

Ротация. Борини тоже нет :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто слева в защите помогать будет?

Левый фланг вообще некомплект получается, кем менять РР, Антонелли кажись вообще сдулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Аустрию Антон в любом случае потянуть обязан)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Сусо на позиции оттянутого напа пробовали на тренировках. Это его под 3-5-2 пробуют пристроить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему РР не в заявке?! :blink:

Монтелла это отдельно объяснил тем, что РР играл всю предсезонку, все официальные матчи и матчи сборной, поэтому решил оставить его дома отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в шапке 15ое нарисовано. Матч сегодня!

 

Жду проснувшегося Кессье. И хочется пару голов Патрика, но думаю Аустрия не прям мальчик для битья.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что сегодня соперник какой-то непонятный.

 

Лучше бы было, чтобы сразу какая-нибудь сильная банда, чтобы можно было оценить случайность в воскресенье была или закономерность.

 

А так даже если выиграем, даже если уверенно выиграем, ну и что? Какие выводы?

 

Не хватало ещё с такими трупами проблемы иметь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Аустрию Антон в любом случае потянуть обязан)

 

Придется потянуть, ато совсем наглухо сядет на бенч, я бы еще Калабрии дал шанс реабилитироваться, пацану важно понимать что в него верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тане как раз отлично что помоек много, иначе много очков бы потеряли, а так все идет по плану... устаканить основу, зимой подусилиться...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротация. Борини тоже нет :)

Самое интересное для меня,что я на Борини смотрел,как на игрока, исключительно для ЛЕ.

А тут........на тебе :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аустрия не прям мальчик для битья.

Присоединяюсь, "Аустрия" могёт и нервы потрепать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Придется потянуть, ато совсем наглухо сядет на бенч, я бы еще Калабрии дал шанс реабилитироваться, пацану важно понимать что в него верят.

 

Слева Калабрия оч плох. Только справа, и только при контроле мяча.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там у половины лидеров кресты порваны... если они еще и нас потрепать умудряться - это будет попозорнее матча с Лацио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вибрировать. Все решит класс игроков который у нас намного выше. Но хочется что то дельное увидеть при схеме в три защитника.

 

Самое интересное для меня,что я на Борини смотрел,как на игрока, исключительно для ЛЕ.

А тут........на тебе :)

 

Умом Монтеллу не понять :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слева Калабрия оч плох. Только справа, и только при контроле мяча.

 

Согласен, лучше вообще на левый фланг его не дергать. В 3-5-2 для него должно быть удобнее, плюс если Сусо ближе к центру уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сусо и с Лацио за Кессье часто смещался. Для Калабрии, как я вижу, важнее, чтобы обрезок в центре было минимум.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...