Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. Аустрия - Милан

Рекомендованные сообщения

Я бы еще отметил нашу сегодняшнюю реализацию. Особенно в 1 тайме. Одно дело да, соперник привозит и даёт создавать моменты. Но 3 гола из 4 ударов в створ (в один момент была такая статистика) это при любых обстоятельствах оч круто. Индивидуальный уровень у команды вырос, само собой.

 

Да и после оплеухи от Лацио этот результат определенно психологически приободрит команду перед Удинезе, ну и надеюсь в дальнейшем. Ведь в чемпионате очки будет добывать очевидно труднее.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки ставить не буду, ибо после 3-го гола смотрел одним глазом.

 

Даже если честно немного расстроен. Результат отличный, но Аустрия это максимум уровень 18-20 команды Серии А. Совсем не заставили нас напрягаться. Такой вот резонанс в соперниках имхо строящемуся коллективу не на руку. Сперва ты громишь помойки, потом тебя вертит как хочет Лацио, затем ты готовишься, выходишь и снова громишь помойку и как играть через 2 дня? Ну т.е. вот сейчас ты готовился, сделал все правильно и получил результат. Но даже такой середняк как Удинезе не позволит и половины того, что позволяла Аустрия. А играть ты будешь по тем же установкам, что и в последнем матче, ибо если все сработало, то что менять? В общем, уже начинаю сцать перед игрой с Удинезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились действия Чалханоглу при втором голе, почти голевой подкат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось и не очень , одновременно.

Понравился счёт и игра, но не понравилось то, что мы не проверили наши тылы против серьезного соперника. А 3-5-2 ведь предполагает надёжность в обороне .

Будем смотреть дальше


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

FNNeA6CfeDE.jpg

 

Просер против Лацио лично я бы списал на наличие Монтоливо и Борини на поле. При прохождении мини-квеста по просмотру кривых пасов Монтоливо я сдался на 20 минуте. Ну т.е нет, косяков за ним было не много в первые 20 минут. И не из-за его плохой игры, а из-за того, что он делал всё, что угодно, кроме того, чтобы исполнять свои прямые обязанности: раздавать передачи. :) Ну и плюс Борини... бегал-бегал, прессинговал, но отметился ничем, кроме травмы Уолласа. Тем хуже для Милана, ибо на место Уолласа вышел здоровенный негр, который съел нашу атаку начисто. ))

В общем, даешь 3-5-2. Хотя на 4-2-3-1 БЕЗ пассажиров в составе я бы тоже посмотрел.

А что до этого матча, то сказать и нечего особо. Вынесли помойку... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, ребята.

Согласен с большинством, ЛЕ надо отложить в ящик, там наигрывать новые схемы, как сегодня, и беречь лидеров.

Но ментально это было важно как для нас, так и для команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще ставку на ЛЕ делал, если отбросить команды из 3их мест групп ЛЧ, вполне можно брать кубок которого нет в музее клуба. Да и как будто легче Милану в Европе, перед выступлением в ЛЧ больше толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просер против Лацио лично я бы списал на наличие Монтоливо и Борини на поле. При прохождении мини-квеста по просмотру кривых пасов Монтоливо я сдался на 20 минуте. Ну т.е нет, косяков за ним было не много в первые 20 минут. И не из-за его плохой игры, а из-за того, что он делал всё, что угодно, кроме того, чтобы исполнять свои прямые обязанности: раздавать передачи.

 

Если команда сыпется из-за двух средних игроков в составе - это не их проблема. В том же Лацио нашлось бы место в основе Монтоливо, а Борини мы у них из под носа увели.

 

У что касается Монто, то по позиции у него более логично, пасы должен раздавать Биглия, а Монто исполнять функции Кессье. Возможно тренерская установка была иной, но тут уже не узнаем, тут не так все очевидно, как например с установкой для Калабрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще ставку на ЛЕ делал, если отбросить команды из 3их мест групп ЛЧ, вполне можно брать кубок которого нет в музее клуба. Да и как будто легче Милану в Европе, перед выступлением в ЛЧ больше толку.

 

Согласен. Еврокубок есть еврокубок. Много сил осенью(это уже понятно) он не займет, зато можно по полной прокачать резерв чтобы не было недовольных и разжиться рейтинговыми очками. А весной смотреть, если ситуация в чемпионате позволит можно и поупираться. Да и интересно же, Арсенал, Лион, Зенит, зимой парочка неплохих соперников из ЛЧ подтянется

 

Ну и прямая путевка в групповой этап ЛЧ прилагается


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциал этого Милана виден как раз на уровне этих помоек. То есть он на уровне. Начальники сделали хорошую работу. Проблема лишь в том, что 11 новых людей в команде. Короче, никаких выводов после этой игры делать не хочу,кроме единственного - уровень игроков у нас ближе к топовому, и если мы к зиме в сериале не будем в 4ке - гнать надо тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, никаких выводов после этой игры делать не хочу,кроме единственного - уровень игроков у нас ближе к топовому, и если мы к зиме в сериале не будем в 4ке - гнать надо тренера

 

Т.е. если будем отставать от 4го места на 1-4 очка тоже гнать? Выгнать легко, но вначале все же нужно подумать кем заменить.

Была у нас тренерская чехарда в середине 90х и состав был намного топовее..

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще ставку на ЛЕ делал, если отбросить команды из 3их мест групп ЛЧ, вполне можно брать кубок которого нет в музее клуба. Да и как будто легче Милану в Европе, перед выступлением в ЛЧ больше толку.

 

весьма рисковое занятие, тем более в плей офф попасться могут очень серьезные коллективы. Другой вопрос если в Сериале совсем не заладится, то ясен пень. А так ИМХО лучше в топ4 попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У что касается Монто, то по позиции у него более логично, пасы должен раздавать Биглия, а Монто исполнять функции Кессье.

Это уже смешно. Он на 5 метров пас отдать не мог нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласен. Еврокубок есть еврокубок. Много сил осенью(это уже понятно) он не займет, зато можно по полной прокачать резерв чтобы не было недовольных и разжиться рейтинговыми очками. А весной смотреть, если ситуация в чемпионате позволит можно и поупираться. Да и интересно же, Арсенал, Лион, Зенит, зимой парочка неплохих соперников из ЛЧ подтянется

 

Ну и прямая путевка в групповой этап ЛЧ прилагается

Судьба сезона в ЛЕ может решиться в 2х матчах. Всего в 2х. Делать ставку на ЛЕ бессмысленно, тем более когда состав сырой и дыры в нем все же есть.

Гораздо важнее выйти в ЛЧ через сериал.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба сезона в ЛЕ может решиться в 2х матчах. Всего в 2х. Делать ставку на ЛЕ бессмысленно, тем более когда состав сырой и дыры в нем все же есть.

Гораздо важнее выйти в ЛЧ через сериал.

 

Никто не призывает сливать чемпионат в угоду ЛЕ. Но и становиться говном типа Интера или Наполи которых имеют всякие Маккаби и Пльзени непозволительно.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз за то что ЛЕ приоритет, иначе чемпионской харизмы не обрести...

 

Вот кубок да, можно слить, а так приоритет дубль :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз за то что ЛЕ приоритет, иначе чемпионской харизмы не обрести...

 

Вот кубок да, можно слить, а так приоритет дубль :)

Там этого кубка 1,5 матча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никто не призывает сливать чемпионат в угоду ЛЕ. Но и становиться говном типа Интера или Наполи которых имеют всякие Маккаби и Пльзени непозволительно.

В ПО мы и так выйдем, ещё 5 матчей отыграть. Ещё 9 очков и мы уже в ПО . А на ЛЕ ставку делать только при длинной скамейке. Если играть 352 то проблема в полузащите - глубины состава нет совсем


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еврокубок есть еврокубок, победа в ЛЕ крутой задел в плане психологии команды, маркетинга, престижа и т.д. и забивать на него никак нельзя, но как сказал Андрей турнир довольно непредсказуемый и на него полагаться очень глупо, мы далеко не МЮ, а Монтелла не Маур.

Чемпионат надежнее, на длинном отрезке одно поражение типа 4-1 от Лацио не так сильно влияет на расклад, как аналогичное в условной 1/4 финала.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ПО мы и так выйдем, ещё 5 матчей отыграть. Ещё 9 очков и мы уже в ПО . А на ЛЕ ставку делать только при длинной скамейке. Если играть 352 то проблема в полузащите - глубины состава нет совсем

А тут ещё и Конти на 4 месяца выбыл, возможно. С Калабрией и Абате как-то неспокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...