Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Я последний ватник этого ресурса. Они меня любят :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал что антоним к слову либерал является консерватор :)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в подобных опусах забавляет отсутствие здравого смысла, прежде всего. Либеральная идеология ведь самая человеко ориентированная из всех: политические и экономические права и свободы. Что хочет сказать человек, когда заявляет, что либерализм - говно? Что ему не интересны права и свободы? Ок. Не интересны, так не интересны. Если не интересны, то ему можно отказать в его правах и свободах, ограничить их как угодно. Я потому не либерал уже давно. Либерал терпит отсутствие здравого смысла, толерантен же. А мне надоело с этим мириться. Каждому по вере его, а потом по морде. Подобные опусы идентичны предложению: "пни меня"


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планеты обезьян привез футболочку)

 

DrYtuhTW4AA4kDc.jpg

на актера ты какого то похож


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, доктор!

Хочу поделиться с Вами одной проблемой, которая меня сильно беспокоит.

Знаете, у меня такое ощущение, что у меня на форуме что-то шебуршит. Вот прям я захожу в разные темы про события в мире, про футбол, про тренера Гаттузо, а у меня там шебуршит! И так постоянно, уже не знаю, куда деваться! Спать не могу, кушать не могу - шебуршит и всё тут. Может быть, можно как-то это шебуршание убрать, ну, как-то купировать? Причём, у меня и раньше в этом месте шебуршало, но тогда это удалось довольно быстро прекратить.

Пожалуйста, вылечите мне этот непонятный шебурш, а то очень некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, доктор!

Хочу поделиться с Вами одной проблемой, которая меня сильно беспокоит.

Знаете, у меня такое ощущение, что у меня на форуме что-то шебуршит. Вот прям я захожу в разные темы про события в мире, про футбол, про тренера Гаттузо, а у меня там шебуршит! И так постоянно, уже не знаю, куда деваться! Спать не могу, кушать не могу - шебуршит и всё тут. Может быть, можно как-то это шебуршание убрать, ну, как-то купировать? Причём, у меня и раньше в этом месте шебуршало, но тогда это удалось довольно быстро прекратить.

Пожалуйста, вылечите мне этот непонятный шебурш, а то очень некомфортно.

В голосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же :D

 

Но говорят, что мне кажется. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не ошибаюсь, тут есть представители этой страны, Мужики что у Вас там случилось?

Насколько я понял всё серьёзно или сейчас успокоилась в городе обстановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой ты человек Юрий Венедиктович. Все о Милане думаешь. Отдохнуть тебе надо

 

iIcYOpCbIjg.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90,

Ok, boss :P

 

Dwfi_k1W0AMjBx4.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон Валере Giuseppe за интерпретацию новостей, статей на главной. Вернул меня с иностранных ресурсов на родной сайт. Грамотный перевод, богатый речевой запас, кружева силлогизмов. Истинное золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться злостью и негативом. Понимаю, что как бы зачем? Понимаю, что как бы многим то что я опишу фиолетово. Но.. имею право :)

Про пенсии и пенсионную реформу.

Ситуация 1:

 

Как всем уже известно, у нас в стране пенсионная реформа. Повышается возраст выхода на пенсию, но также и повышаются пенсии. Вот о последнем и пойдёт речь. Как известно, 2019-й первый год, в котором на год увеличивается выход возраста на пенсию, а также первый в год, в котором будут проиндексированы пенсии, как говорят, на 1000 рублей (т.е. каждый год будут добавлять по 1000 к пенсии).

Как это увеличение вышло на примере моей бабушки: у неё минимальная пенсия - 8 726 рублей (по прожиточному минимуму). Минимальная - потому что родилась и жила в Казахстане, соответственно и трудовой стаж остался там. Как складывалась её пенсия? Её базовой пенсией от пенсинного фонда являлась сумма ~7400 рублей. И т.к. по закону РФ, пенсионеры должны получать не меньше прожиточного минимума, оставшуюся до него сумму ей доплачивает региональное правительство. С января, её базовая пенсия увеличилась на 800 рублей, до ~ 8200 рублей, а региональные доплаты сократились до той суммы, которой не хватает до прожиточного минимума. Формально, моей бабушке повысили пенсию на 800 рублей, фактически, при конском росте цен начиная с января, она осталась неизменной.

 

Ситуация 2: Я её описал в своём ФБ, чтоб не удлинять пост, просто скину на него ссылку https://www.facebook...26852070748113. Добавлю лишь, что если кому интересно, можете пройти по ссылке https://es.pfrf.ru/ и узнать, какова сумма ваших социальных накоплений.

 

Ситуация 3: После ситуации 2, я долго и тщетно пытался получить разъяснения от пенсионного фонда удаленно. С удивлением обнаружил личный кабинет пенсионного фонда для ИП, думал, может там лежат мои деньги. Но.. на их сайте тупо не работает переадресация по регионам, из-за чего можно вводить данные только тех, кто регистрировался в Москве. И даже найдя лазейку, как указать данные другого региона, упёрся в сообщение "регистрация временно не доступна".

 

К чему это всё? Можно расписать вывод кто какой плохой, почему имея столько денег нельзя наладить работу информационных ресурсов, и т.д. но.. я лишь ощущаю обиду, обескураженность и наверное безысходность.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаешь дальше действовать? Пока каждый сознательный адекватный гражданин не вникнет в тему и не начнет пробовать решать проблему - все так и останется.

Я вот например забил на пенсионные накопления, т.к. работаю на себя и плачу минимальные отчисления и от государства ничего не жду, понимаю что это наверное не правильно, но так нервы целее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаешь дальше действовать? Пока каждый сознательный адекватный гражданин не вникнет в тему и не начнет пробовать решать проблему - все так и останется.

Я вот например забил на пенсионные накопления, т.к. работаю на себя и плачу минимальные отчисления и от государства ничего не жду, понимаю что это наверное не правильно, но так нервы целее.

 

Буду требовать ответа от пенсионного фонда.

 

Я тоже забил на пенсионные накопления. Сколько не плати и не работай, по нынешней схеме, если твой труд не является тем, где существуют хорошие надбавки (военка, полиция, депутаты), к выходу на пенсию, твои выплаты будут эквивалентны нынешним 14к рублей. Тоже плачу как ИП сколько требуют, без энтузиазма. Но.. когда у тебя вот так открыто, на одной странице сайта пишут при выплаченные им 140к, а на другой говорится о том что накоплено у тебя всего 12к - это уже что-то личное. У тебя лично забрали твои деньги. И терпеть такое нельзя.

 

По хорошему, надо проявлять гражданскую позицию, придавать историю огласке, жаловаться, поднимать шум. До этого я вряд ли дойду. Слишком много времени занимают вопросы заработка денег на существование сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему имея столько денег нельзя наладить работу информационных ресурсов.

Почти все сайты, которые имеют отношение к гос органам, имеют уродский. неудобный интерфейс и работают отвратительно. Увы, по роду своей деятельности очень много инфы приходится запрашивать именно с них. И это та еще полоса препятствий. Мне кажется, в задании на разработку соответствующих порталов первым пунктом шло что-то типа "сделать максимально неудобно для пользователей".


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты не с того бока к проблеме пенсии вообще подходишь. У вас в стране правящий режим о людях не думает, поэтому как ни крути с реформами, суть от этого не изменится - деньги должны течь только к Пу и друзьям. Отсюда и повышение пенсионного возраста, и повышение налогов, и урезание субсидий и т.д.

Как понимаешь, в свете последних 5 лет у меня повышенное внимание к вашей стране, а издалека некоторые вещи видятся немного лучше, общий тренд так сказать. А он издалека видится однозначным - поток нефте и газобаксов тоньшает, а аппетиты правящего сословия (уже словом класс я это назвать не могу) никак не хотят сжиматься, так что выжимание бабла из вашего населения будет только крепчать. Так что вы там держитесь, денег то реально уже почти нет. Хорошего настроения желать не буду, это уже не смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты не с того бока к проблеме пенсии вообще подходишь. У вас в стране правящий режим о людях не думает, поэтому как ни крути с реформами, суть от этого не изменится - деньги должны течь только к Пу и друзьям. Отсюда и повышение пенсионного возраста, и повышение налогов, и урезание субсидий и т.д.

Это все очевидные вещи, но давай объективно - на данный момент нам никакой другой режим не светит. Разговоры про режим конечно хорошие и, думаю, очень нужные, но Кирилл как раз к конкретной проблеме подходит с того бока, с которого надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход к проблеме только в её обозначении это, конечно, хорошо, но без хотя бы идей решения - какой смысл?)

Я считаю, что очень поможет система как в загнивающих США - чтобы все налоги целиком человек платил сам, а еще лучше как в Австралии чтобы присылали, на что эти налоги были потрачены вплоть до копейки. После того как один раз такую декларацию заполнят, да результаты расходования средств увидят - через месяц режиму кирдык придёт, ну может через два, раз наши соотечественники "долго запрягают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласен с тем что надо решать косвенную проблему - пенсионную. Ведь что мешает режиму через год-другой снова все переиграть, снова вас же и обворовать? Ничего не мешает, так что рассуждения о том как себе организовать достойную пенсию в РФ - это лотерея. Что б ты ни придумал и ни заработал, может быть отжато в один момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты не с того бока к проблеме пенсии вообще подходишь. У вас в стране правящий режим о людях не думает, поэтому как ни крути с реформами, суть от этого не изменится - деньги должны течь только к Пу и друзьям. Отсюда и повышение пенсионного возраста, и повышение налогов, и урезание субсидий и т.д.

Как понимаешь, в свете последних 5 лет у меня повышенное внимание к вашей стране, а издалека некоторые вещи видятся немного лучше, общий тренд так сказать. А он издалека видится однозначным - поток нефте и газобаксов тоньшает, а аппетиты правящего сословия (уже словом класс я это назвать не могу) никак не хотят сжиматься, так что выжимание бабла из вашего населения будет только крепчать. Так что вы там держитесь, денег то реально уже почти нет. Хорошего настроения желать не буду, это уже не смешно...

 

Скажу тебе как человек явно не одобряющий политику правящий партии, проявляющий активное участие в акциях протеста - у нас нет шансов в ближайшее время на другую власть. Либо идти приносить себя в жертву, либо терпеть. Мне есть ради кого жить в этой стране, я вынужден терпеть.

 

И я тут в общем-то не предлагаю каких-то решений. Просто потому что не найду поддержки масс. Я с этим смирился. Но знаешь.. если новости о недвижимости за сотни миллионов, о взятках на миллиарды среди провластных структур уже воспринимаются обыденно, то узнать что у тебя забрали деньги которые ты лично положил на свой счёт - это что-то новое для меня, к такому я ещё не привык, я обращаю на это внимание, и предлагаю другим сверить свою ситуацию в личном кабинете пенсионного фонда. Не важно за кого ты в политике, не важно рассчитываешь ты на пенсию или нет - вот просто пройди по ссылке из моего поста в ФБ, и посмотри, лежат ли у тебя твои деньги, или их также кто-то прикарманил.

 

Почти все сайты, которые имеют отношение к гос органам, имеют уродский. неудобный интерфейс и работают отвратительно. Увы, по роду своей деятельности очень много инфы приходится запрашивать именно с них. И это та еще полоса препятствий. Мне кажется, в задании на разработку соответствующих порталов первым пунктом шло что-то типа "сделать максимально неудобно для пользователей".

 

На самом деле, мне понравился сайт пенсионного фонда. Он по удобству пользования неплохой. Но по наполнению.. чтоб вы понимали, там нет функции узнать о том как рассчитывается баланс страхового счёта, за то есть кнопка "Отказаться от выплаты пенсии". П-приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, этих новостей нет. Какой процент населения смотрит Навального в ютубе, а какой процент федеральные каналы? Там колоссальное разделение не в пользу Лёшки, зато против него регулярно возникают новости, что верить ему нельзя)

Поэтому и не видно резонанса от этих новостей, потому что процент ничтожен. Я когда в больнице лежал осенью, у меня сосед по палате обычный работяга охранник-частник, который вообще был ни сном ни духом ни о каких расследованиях, я ему много рассказывал и показывал расследования например про Золотова, мужик реально завёлся сперва, а потом говорит, а что с этим делать? Мне дай бог семью прокормить, а не этим воровством заниматься. И потом на работу на неделю раньше выписки пошел с аритмией, потому что иначе уволят и денег не будет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, этих новостей нет. Какой процент населения смотрит Навального в ютубе, а какой процент федеральные каналы? Там колоссальное разделение не в пользу Лёшки, зато против него регулярно возникают новости, что верить ему нельзя)

 

Хз. У меня столько знакомых - им показывай-не показывай эти расследования. Что от Лёшки, что от ещё кого-нибудь (да пусть хоть сам Путин выйдет и расскажет сколько он наворовал) - на всё один ответ: власть всегда ворует. Другие придут тоже воровать будут. Был бы я на их месте - я бы тоже воровал. И т.д. Есть правда небольшой прогресс. Уже не верят что нас хотят захватить американцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom79, нам бы со своей жопа разобраться бы ) мова, вера, Расписка чтобы трахнуть жену (прости Господи смех). Я молчу про пенсию своих родных,на которую не то что жить, за коммуналку не заплатить.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не могу не согласиться. Но с другой стороны, если за три месяца до выборов мы не уверены в том, кто станет следующим президентом - действующий, бывшая премьер-сиделец или комик, то все не так уж и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...