Перейти к публикации
Halford

Наш лазарет

Рекомендованные сообщения

Согласен, что более серьезного соперника посыпется такой центр обороны. Сейчас просто первые матчи на новой позиции и при этом ситуация аховая, поэтому думаю у всех игроков запредельная концентрация. Но так не будет постоянно. Как только это станет рутиной вылезет большое количество ошибок.

 

Поэтому очень нужно, чтобы профильные центрдефы возвращались в строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате ужасно читает игру, а также не сильно техничен. Игра на втором этаже также не конек. Но когда техника не так нужна, когда можно ориентироваться на партнера в защите, а также на опыте вполне может получиться что то приемлимое еще сезона на три.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате ужасно читает игру, а также не сильно техничен. Игра на втором этаже также не конек. Но когда техника не так нужна, когда можно ориентироваться на партнера в защите, а также на опыте вполне может получиться что то приемлимое еще сезона на три.

А чем отличается "читать игру" от "на опыте"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо, что Иньяцио на время смог закрыть дыру, но нам нужен профильный центр деф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо, что Иньяцио на время смог закрыть дыру, но нам нужен профильный центр деф

так их у нас полно, правда в сборной лазарета они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле полно? Четверо всегр (Шимич не в счет), один только к весне восстановится, как ни крути нужен цз и желательно под основу, т.к. ни Сапата, ни Мусаккьо на нее не тянут (не с нашими задачами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини вылетел с лодыжкой...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы закрыть на пару месяцев позицию тратить деньги, которых и так почти нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы закрыть на пару месяцев позицию тратить деньги, которых и так почти нет?

 

У тебя есть точные сроки восстановление всех цз? Например по Кальдаре пока нет точных сроков

Можно закрыть особо не тратясь, есть такая форма сделки, как аренда

Тем более тренер стал использовать схему с тремя дефами, а при таком варианте пять цз в ростере это минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя есть точные сроки восстановление всех цз? Например по Кальдаре пока нет точных сроков

Можно закрыть особо не тратясь, есть такая форма сделки, как аренда

Тем более тренер стал использовать схему с тремя дефами, а при таком варианте пять цз в ростере это минимум

 

И это уж точно настоящие цз, а не Абате и Родригес, которые пока справляются. Слава яйцам.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю что после новогоднего перерыва у нас в строю будут вообще все защитники? Ну кроме Стринича конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю что после новогоднего перерыва у нас в строю будут вообще все защитники? Ну кроме Стринича конечно.

Как Стринич то уже в строю... просто растренирован к чертям. А вот Кальдара ожидается к концу января.

Кстати, пишут, что Мусакк сегодня уже тренировался и может даже сыграть в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть из долгосрочных потерь только Билья и Бона?

На самом деле я сомневаюсь, что Кальдара особо поиграет в этом сезоне - в свете вполне уверенной игры Сапатыча он темная лошадка после полугода простоя и, скорее всего, 4й выборв ЦЗ, если не 5й после Абатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая как тяжело вводит Рино новых людей в состав,то вполне возможно что как и Муса в прошлом году может реально выйти 1-2 раза.

И Пакет к апрелю,потому что не адаптирован))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю что после новогоднего перерыва у нас в строю будут вообще все защитники?

Через 10-15 дней возвращаются Мусаккьо и Романьоли.

В конце января Кальдара.

Биглия в конце апреля.

Бонавентура в следующем сезоне.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы закрыть на пару месяцев позицию тратить деньги, которых и так почти нет?

Не будут зимой защитника брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая как тяжело вводит Рино новых людей в состав,то вполне возможно что как и Муса в прошлом году может реально выйти 1-2 раза.

И Пакет к апрелю,потому что не адаптирован))

 

Разве Бакай не играл? Он просто косячил и привозил, вот и вводил долго, Малой из Аталанты/Юве ломался, а остальные как мне кажется не сильно тянут на основу.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости радуют,уже и Ромка на подходе)

 

Sky Sport: Муссакио попадет в заявку на матч с «Олимпиакосом», в то время как Романьоли может вернутся в состав уже к ближайшему матчу серии А против «Болоньи».


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли тренируется без ограничений. Насчет Болоньи не уверен, а вот с фиалками скорее всего вернется на поле


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы Билья будет готов к Дженоа, супер если так, очень важный игрок для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы Билья будет готов к Дженоа, супер если так, очень важный игрок для нас

А говорили же, что к концу марта или в апреле, или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А говорили же, что к концу марта или в апреле, или я что-то путаю?

пессимистичные прогнозы. Было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорили же, что к концу марта или в апреле, или я что-то путаю?

 

Я сам удивился, приятная неожиданность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...