Перейти к публикации
AC_RASHAD

Дизайн новой формы

Рекомендованные сообщения

Презентация новой формы состоится 6 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте новая форма!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает отсутствие Сусо


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему,на официалке сервак упал :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему,на официалке сервак упал :)

именно так) не могу зайти посмотреть цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену я видел-90,но не более того


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает отсутствие Сусо

 

Ибрагимович, Шаарави, Боатенг представляли форму и потом их продавали. Это не показатель

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная. Просто поменяли логотип производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович, Шаарави, Боатенг представляли форму и потом их продавали. Это не показатель

 

Не факт, продавало прошлое руководство, может быть нынешнее в этом плане принципиальное (хотя они теперь и сами не знают будут работать в клубе или нет) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, залейте плиз фото формы. Сани не открывается, на других сайтах не могу посмотреть. спасибо


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22395857_m.jpg

22395859_m.jpg

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего такая. Спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь белый низ прилагается


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол)

Ну все равно гостевая классная) думаю, пришло время брать не домашнюю)

цена расстроила чего то) в российской пуме цена дороже чем в клубном магазине) печаль какая то) лучше дождаться бесплатной доставки из Милана и заказать с номерами и патчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

цена расстроила чего то) в российской пуме цена дороже чем в клубном магазине) печаль какая то) лучше дождаться бесплатной доставки из Милана и заказать с номерами и патчами

Я первый раз буду заказывать с клубного сайта. Насколько редко вообще бывает бесплатная доставка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз буду заказывать с клубного сайта. Насколько редко вообще бывает бесплатная доставка?)

к началу сезона делали, около сентября что то, на праздник какой то еще , нг или рождество если не ошибаюсь, ну и в конце сезона вроде было что то, либо бесплатные патчи или номера были, короче при любой акции получается дешевле чем в местной пуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представили третью форму:

 

DjqDTkaX4AAWBE3.jpg

 

DjqDTkXW0AANVnX.jpg

 

DjqDTmeX4AEGZJl.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...