Перейти к публикации
Самсон

Скуадра против Германии

Рекомендованные сообщения

Нужно выходить и играть так, чтобы никакой мачо не смог повлиять на результат!

Думаю тренерский штаб тоже не слепой!

 

Арги же.... при всем том судействе еще и сами себя утопили начав играть на удержание.

В этом плане браво франция! забив пляжникам они продолжили гнуть свою линию!!!

 

ИМО вот где ключ к победе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю тренерский штаб тоже не слепой!

 

Увидим... слепцов и без них на Мундиале достаточно. Глянул щас превью по Еврику в предверии матча. Журналист серьезно так спрашивает какого-то спеца по какой схеме будет играть Италия 4-3-3 (ёханый бабай :lol: ) или 4-4-2? И тот так серьезно доказывает, почему 4-4-2. Я фигею, дорогая редакция. Думаю,у нас на Еврике могли б выступать не только Олежка, Бонд, Ти или Тайфун, но даже Мыся не обсуждал бы глупость применения к сборной Италии схемы 4-3-3. Хех, сколько дураков вокруг футбола крутится. А играть Липповой будет по схеме 4-5-1. Да? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если повнимательней не неё посмотреть, то похоже на 4-1-3-1-1. (как всё сложно и запутано у нас :) )

 

Forza Italia!

тифози хотят финала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо парюсь насчет судьи - если он будет засуживать, то все будет совершенно понятно, и нафиг не сдалась нам победа в таком грязном чемпионате!

В любом случае главное - продемонстрировать классную игру, показать все что умеем! Можно сказать что эта игра - именно та, ради которой Италия ехала на ЧМ, поэтому никакой экономии сил даже близко быть не должно!! Играем, как говорится в рекламе, до последней капли!

Верим в команду!!

FORZA ITALIA!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леманн Й. 1

Фридрих А. 3

Мертесакер П. 17

Метцельдер К. 21

Лам Ф. 16

Кель С. 5

Боровски Т. 18

Шнайдер Б. 19

Баллак М. (к) 13

Клозе М. 11

Подольски Л. 20

 

1 Буффон Д.

3 Гроссо Ф.

19 Дзамбротта Д.

23 Матерацци М

5 Каннаваро Ф. (к)

8 Гаттузо Д.

10 Тотти Ф.

16 Каморанези М.

20 Перротта С.

21 Пирло А.

9 Тони Л.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гимн Скуадры то освистали... :huh:

 

Не знаете, Вася Уткин не является случайно агентом Каннаваро ? А то уж больно он его часто пиарит... :lol:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра равная, но атаки итальянцев более интересные, но не хватает точности. Немцы больше рассчитывают на ошибку итальянцев, чем на свое умение. Пирло нужно повнимательней, а то чуть не привез мяч в свои ворота, Тотти успокоится и не прыгать на спину немцев, как будто он запрыгивает на лошадь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАВИССИМО, ИТАЛИЯ !!! Матч-шедевр !!! Концовка-блеск !!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фантастика, просто фантастика, Пирло какой умничка как выдержал паузу и отдал пас на Грассо. Молодцы, все кто болел за итальянцев с победой. Итальянцы были лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с заслуженной и такой ожидаемой победой!

 

Браво Липпи! Кто не рискует... и так далее по тексту!

 

Браво Буффон, браво вся защита, браво Пирло, вообще, все молодцы!

 

Разбор полетов - завтра! А сейчас - праздник!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ждал пенальти. Гроссо превосходно отыграл весь матч. Заслужил он забить этот гол. Браво, еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, парни :)

 

Вот и пригодились наши синие футболочки с №3 :rolleyes: А этот Гроссо просто везунчик. Палочка-выручалочка :O С победой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, одни эмоции.. Отлично сыграли, именно о такой игре я и говорил. Липпи и вправду классный тренер, сделал выводы после матча со сборной Украины...

 

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!

 

ПС

Пас Пирло просто шедевр... Роналдниньо, иди тусуйся...

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это матччччччччччччччч!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Немцев и так тянули,и сяк тянули,но никак!У Баллака(после перехода в Челси)в 30 лет болезнь ''звезды''... :lol:B) Пирло и Джила красавцы,какие пасы выложили.Особо не болел за Италию,но всех кто был за Скуадру поздравляю от души! ;) Заслужили вы этот финал... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф-топить можно :D ? УРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Какой праздник, какая игра.... Как грит Вася Уткин: А вот еще одно чудо Пирломутровое....

Молодцы. Все. Без исключения. Смело. Красиво. Умно. Браво, Италия!!!!

Всех с ПОБЕДОЙ, справедливой и честной победой... :)

ДП, все прощаю :D ...

И браво - Липпи :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа...пусть это и класс, но Италия снова забивает на последних минутах матча...причем это делает стабильно!!

Пирло сыграл просто классно, я его что-то недооценивал, но какие же он передачи отдает....а как поле видит, ну просто красавец!!! однозначно лучший игрок матча!!!!:))))

Всех болельщиков Италии с победой, красивой и драмматичной победой!!!!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая игра!! и Какая развязка!!!!! Фантастика! !!!!

 

Я всех поздравляю с победой!!! Мы победили, мы лучше. ФОРЦА ИТАЛИЯ!!! БРАВО ИТАЛИЯ!!!

я горжусь такой сборной и горжусь такой игрой1 Даже не хочется выделять никого сейчас, хотя конечно есть лидеры, но просто хочется сказать: парни мы гордимся вами, мы такой игры ждали от вас, и мы верили в вас и мы счастливы !!! , (я точно помню, что после игры с США я написал, успокойтесь все! Италия будет в финале, я вам обещаю :P )

 

Этот матч точно останется в памяти на всю жизнь, такое не забывается..

 

 

Ну что, товарищи критики, это был антифутбол???

Всё супер просто!!! Брависсимо!

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцуют все!! :lol:

 

Проведу ка я пару паралелей об этом проивостоянии(уж очень я это люблю)

 

Италия ни разу не проиграла фрицам на ЧМ

Италия ни разу не выигрывала по пенальти(немцы же наоборот), поэтому победу откладывать не стали :lol:

ЧМ-90, Германия побеждает на итальянской земле, а сама Италия выбывает в 1/2,значит, пора вернуть так сказать должок немцам!!

Немцы ни разу не проиграли в дортмунде, и самая главная дата-событие для самих немцев это то что в этот день 52 года назад "Дойчлянд" выиграла свой первый мундиаль, но италия не венгры :huh:

Эх как приятно, что Италы в финале и главное что вся Германия обломалась(меньше гимны освистывать будут :angry: ) Короче надавали немцам по башке :lol:B):lol:B) . Сейчас одни эмоции, а вот анализ, как сказал Бонд, завтра(ито если... :lol:;) )!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф-топить можно :D ? УРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

 

Марго, всё что ни УРРРРААААААААААААААААААА!!!!!! объявляю офф-топом :P:P:P

ДП прощаешь? А я Тотти готов любить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!

Это уже очень даже хорошо!!!!!!!!!! Скуадра в финале и значит минимум - серебро! Бальзам на наши раны! Какие же они молодцы. Блестящий матч. Классная стильная победа. Буффон - Богх.

 

Тима!!! Это они для тебя! Я знаю ты сейчас там радуешься вместе с нами!

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdravlyau vseeeeex fanov,Italia the best!!!!! SCUADRA AZZURA RULEZZZZZ!!!! Rossoneri vse sigrali super! golosa do six por net,takoy igri davno ne videl ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!! УРААА!!!))))

Тока до дома дополз, смотрел черт знает где)) Но там где я был, собрались одни тиффози, клаасно!))

Игра была супер, исторический матч! Я знал, что нашим под силу выдать такое!!)) Захватывающий триллер со счастливой развязкой!)) Все - просто супер)) Буффон, Пирло, Каннаварро - 10 баллов, брилиантовый футбол))

ААА!! Я счастлив)) ITALIA!! ITALIA!!

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям. :)

Великий матч.И в 1ую очередь великий для обороны Итальянцев:Буфф Канна Матрикс Дзамба и Гроссо(вот уж палочка выручалочка Италии на этом ЧМ).

Очень здорово,что никто из висевших на карточке её не взял.

Также положительным является тот факт,что Италия играла на день раньше и есть возможность востановиться.

FORZA ITALIA!!!!

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Олег? Где Олег?

Ну статистику свою выкладывай давай .... Ну же!!!

Хочу видеть строчку:

- Скуадра Адзура 2006 - мощный организованный футбол!!! :lol::lol::lol:

Кто хоть что-нибудь вякнет относительно победы Италии в негативном ключе - порву нах!!! :angry::lol:

Не ну вы все ведь это же самое видели, что и я?! :rolleyes: Мы их не выиграли - нет. Мы их уничтожили, расстреляли, вышвырнули с ЧМ! :P Забить гол тогда, когда отыграться просто невозможно, да потом еще и добить фашей... РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! :lol: Ну я голос сорвал, честное слово. Весь бар на уши поставил! :lol:

Буффон!!!!

Каннаваро!!!

Пирло!!!

Рино Гаттузо!!!

Гроссо!!!

Джила!!!

 

А Матрац?!!! А Дзамба?!!!! А Липпи со своими бестящими заменами. Ну кто бы мог подумать, что Марчелло выпустит на замену троих и только атакующих игроков?!!!!!! И не прогадал... Яквинта, Джила и АДП. ХДЕ КАТТЕНАЧЧО???? :P Мы их методично трахали и вы@..ли!!! :lol:

Народ, я спать хочу до сих пор... в голове шум-гам-туман :lol: какой там работать, е-мое... :blink:

 

ЗЫ, Карточек вроде вообще никто не прихватил с собой в финал?! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!!! Я всех нас поздравляю!!!! :D Боже мой, какой матч!!! Люди, слов нет .... И пусть теперь кто-нибудь только вякнет про нашу везучесть, про то, как мы жмемся к своим воротам и играем в "трусливый" футбол, про левые пенальти и прочее, прочее. Спасибо, рагацци!!! Когда вышел АДП, обещала все простить, все слова обратно забрать и признаться в любви, что вчера и сделала, не отходя, так сказать, от телевизора. :wub: А как приятно было, когда сразу после матча, 4 утра (наше время), мой телефон просто разрывался, звонили, поздравляли и искренне радовались те, кто в пристрастиях к Скуаддре замечен никогда не был!!! Вчера они рты заткнули всем!!! Нет, ну каковы, а?!!! Красавцы!!! Все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...