Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Интересная статья для тех кто любит различные статистики.

 

http://football.ua/countrieselse/news/118918.html

 

Если дело касается статистики, то я Миланману больше доверяю :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба....

Мой Грызун, я смотрю, в последние дни просто главная звезда трансферных сплетен...

очень назойливо звучат слухи про АПЛ - это напрягает больше всего. Не хотелось бы видеть его ни в Ливере, ни у шпор... Ливер, вроде, предложил 15, но руководство Аякса сумму удвоило. Надеюсь, обломало.... а не обломается само .... Хотя понятно и ежу, что скинуть десятку таки прийдется :( ....

 

Самые забавные предложения (если это правда) были (на мой заинтересованный взгляд) от Шахтера и Зенита, но, увы, Кролик отказался от "денежных мешков", предлагаемых этими клубами, и заявил, что у него, мол, замашки победителя, и ему нужны трофеи, а не эти самые мешки (вот мне интересно, неужель Ливер с Тотхэмом ему смогут гарантировать какие-то трофеи? :huh: ).

В свою очередь задетый Дупес... Луческу не оставил без внимания сию пренебрежительную заяву Луиса Альберто, предположив, что это, мол, не Шахтер с Зенитом не устраивают Суареса, а он сам не подходит этим клубам (гы :) ):

 

"Во-первых, я никогда не просил купить Суареса. Во-вторых, если вы сравните "Шахтер" с "Аяксом", то поймете, что уругваец ошибся. Мы сейчас сильнее, — сказал нам коуч горняков Мирча Луческу, напомнив, как в сезоне-2009 дончане одолели "Марсель", прежде выбивший из Кубка УЕФА амстердамцев. — Победы "Аякса" в далеком прошлом. Сейчас гремят "Барселона", "Реал", "МЮ". А в матчах с "Динамо" "Аяксу" очень и очень повезло, потому что киевляне играли значительно лучше и именно они заслуживали места в ЛЧ. Я уважаю Суареса, он большой игрок. Но с его ментальностью, мол, я— звезда, он не подходит таким командам, как "Шахтер" и "Зенит". Может, потому, что он некомандный игрок. Не знаю, почему он так сказал. Это атака против нашей команды. И это неправда. Он говорит, что игроки в Восточной Европе получают значительно больше, чем в "Аяксе". Я так не думаю. К тому же Суарес не понимает, что другие команды выходят на хороший уровень и что будет с футболом Восточной Европы в будущем...."

(впрочем, дальше кротовьего коуча занесло на повороте и совсем увлекло в какие-то заоблачные дали - кто увлекается ненаучной фантастикой, можете дочитать статью до конца :) )

 

Тем временем, волны ажиотажа вроде пошли на спад, и уже сегодня основной акцент в прессе смещен на заявление Франка, что, мол, Грызун не покинет Аякс этой зимой.

 

 

Но, боюсь, что тема эта еще не закрыта.... До февраля вон еще сколько...

 

Да уж, пощекотал нервы Кролик - вот стоило только отлучиться на выходные от цивилизации, так он устроил шумиху вокруг своей персоны.

и зачем я только стала смотреть вчерашний Аякс - Феенорд....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что неправильно сказал Луческу? :huh: Все по делу ;). Перед тем как сказать, что Суарес не подходит, он отметил, что уважает его как игрока. И лишь отметил тот факт, что позиция Суареса: "Я звезда"- ему не подходит, и он прав 100%. Хочет в топ-клуб, флаг ему в руки ;).

Я прекрасно понимаю желание уругвайца играть в гранде, если он действительно хочет трофеев. Только пусть не ошибется с классификацией грандов, и случайно не выберет кого нибудь из второго эшелона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а что неправильно сказал Луческу? :huh: Все по делу ;). Перед тем как сказать, что Суарес не подходит, он отметил, что уважает его как игрока.

 

Ну вот я уже приехал... выделенное в цитате прочитал на автомате "уважает его как кролика" :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а что неправильно сказал Луческу? :huh: Все по делу ;). Перед тем как сказать, что Суарес не подходит, он отметил, что уважает его как игрока. И лишь отметил тот факт, что позиция Суареса: "Я звезда"- ему не подходит, и он прав 100%. Хочет в топ-клуб, флаг ему в руки ;).

ага, шаркнул ножкой типа :) ано все равно, обидку таки скрыть не удалось: "Не думаю, что сейчас он лучше кого-либо из наших футболистов". :lol:

Да не, мне, в принципе, на мнение Мирчи о Суаресе как-то.... :rolleyes: в конце-концов, это всего лишь его обиженное мнение. Меня позабавили его слова о недалеком светлом будущем постсовеццкого футбола :)

 

Андрюха! :angry:

он не кролик! :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, обидка есть ;). Оль ну ты же понимаешь, кому понравится, если твой клуб будут ассоциировать лишь с мешками денег. Вот Мирча и сказал, что "Не думаю, что сейчас он лучше кого-либо из наших футболистов". Это, так сказать, обмен любезностями. :)

Лакмусовой бумажкой всех амбиций Ахметова будет 1/8, где я надеюсь, Рома будет вздернута :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а слушки о том, что Грызун мой таки переберется в Англию, становятся все назойливей :(

Кролик, какая же ты сволочь... неустойчиво-психованная. Тебя не поймешь: то тебе Ла Лига по душе, но туда не зовут - то уже, знач, и АПЛ прокатит? :angry: Теперь, видите ли "английская лига очень привлекает меня , и я туда хочу"...

 

Отрекусь, нафик я от тебя. Зачем ты мне нужен в АПЛ! <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отрекайся от Кроля.

Ведь жизнь кончается не завтра.

Я перестану ждать тебя,

ты перейдешь совсем внезапно.

 

...

И так захочешь теплоты,

не полюбившейся когда-то,

что пережить не сможешь ты

Олю на Месталье с автоматом.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойойой... Кубой Азии, Полуфинал, Узбекистан-Австралия - 0:6


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой неделе ряд матчей обязательных к просмотру во всех чемпионатах практически

- вторник - Челси-МЮ

-понед - мы с Наполи

- суббота - Лилль-Лион (лидер с 4-м местом) и Боруссия Д- Бавария лидер против 3-го места и в Испании Мальорка-Барса, тоже есть шанс у островных зацепить очки.

но в плане попить пивка и поглорить кого-нить, кроме Милана - надо немцев смотреть. Немцы в плане зрелищности рулят


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не эта неделя, Пузо, а уже следующая ;)

а там

на этой неделе ряд матчей обязательных к просмотру во всех чемпионатах практически

-понед - мы с Наполи

- вторник - Челси-МЮ

- среда - Валенсия-Барселона B)

Скажешь, что "фуфло"? :huh:

сам такой :P

Я бы, конечно, на мышей ни копья не поставила, но а вдруг? ... :rolleyes: Ничейку зацепить вполне....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за натырку, Оля,я дальше вторника не смотрел.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамский игрок, пнувший сову, оштрафован на 560 долларов и дисквалифицирован на два матча

 

Дешево у них там ценятся совы. Мы тут покупали одному приятелю на ДР. 1500 баксов. Но думаю мы переплатили...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не! Не переплатили B) !

У нас дороже...

И еще, если учесть, что в нац.головных уборах используются совиные перья, а убивать их запрещено, то пара-тройка перышек из хвоста, просто на вес золота.

А вообще-то, мерзкое зрелище! Не плохо бы эту цифирь хотя б на пару ноликов увеличить :angry: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же скот... Птичку жалко 611162b8e520e0ce4d49073fa4555076.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья показал 36 красных карточек за один матч.

 

http://www.sports.ru/football/82178747.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судья показал 36 красных карточек за один матч.

 

http://www.sports.ru/football/82178747.html

:lol: :lol: :lol:


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландский клуб Венло заключил контракт с полуторагодичным ребенком. Совсем сума сошли.

 

http://www.sports.ru/football/93595895.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всегда мне нравился как игрок, видимо и кк человек он тоже хорош.

 

http://www.soccer.ru/news/239806.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнее время не многие соглясятся играть за 260 евро в месяц. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он всегда мне нравился как игрок, видимо и кк человек он тоже хорош.

 

http://www.soccer.ru/news/239806.shtml

 

ну он думаю в Эмиратах себе заработал столько, что может в Васку себе позволить чисто поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы про Жуна, наверное? :) Лень открывать ссылку )))

Красавчик))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://soccer.ru/news/244754.shtml

 

Сегодня по видимому должен случиться просто переворот в истории футбола)) В целом интересно будет по слушать что там расскажут, но имхо никто не будет уволен, наказан и т.п., ибо не факт что там вообще правду скажут, но если что, я за ММ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...