Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Тут у нас на форуме есть куча спецов, плюс к тому же безработных.

Не хотите ли заняться делом? ;)

 

Сборная Филиппин ищет главного тренера через интернет

Щас прибежит Arcadia и начнет предлагать своих любимых тренеров.

 

А вообще, хорошая возможность для Хэмингуэя)))

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболистки сборной Гвинеи оказались мужчинами?

 

Да, сегодня одна новость смешнее другой

 

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футболистки сборной Гвинеи оказались мужчинами?

 

Да, сегодня одна новость смешнее другой

 

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

 

Вот веселуха-то будет..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футболистки сборной Гвинеи оказались мужчинами?

 

Да, сегодня одна новость смешнее другой

 

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Да уж, жестко :DD Ну, судя по фотке, новость недалека от правды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким же законченным .... надо быть, чтобы считать, что старая баба - Пуйоль - может хоть в чем-то сравниться с Мальдини <_<

 

 

Лучший защитник десятилетия (Don Balon)

 

Каталонская газета Don Balon продолжает голосование, целью которого является составление сборной десятилетия. Ранее стартовали выборы вратаря в «Dream team», где с большим отрывом лидирует Икер Касильяс. Теперь настала очередь выбрать футболистов в оборонительную линию. Эксперты составили список кандидатов, в который вошли Карлес Пуйоль, Фабио Каннаваро, Джон Терри, Рио Фердинанд, Лусио, Филипп Лам, Джанлука Дзамбротта, Дани Алвес, Роберто Карлос, Паоло Мальдини и Ашли Коул. На данный момент первое место занимает защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль (48%), второе – Паоло Мальдини (20%), и третье – Роберто Карлос (17%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким же законченным .... надо быть, чтобы считать, что старая баба - Пуйоль - может хоть в чем-то сравниться с Мальдини <_<

 

 

Лучший защитник десятилетия (Don Balon)

 

Каталонская газета Don Balon продолжает голосование, целью которого является составление сборной десятилетия. Ранее стартовали выборы вратаря в «Dream team», где с большим отрывом лидирует Икер Касильяс. Теперь настала очередь выбрать футболистов в оборонительную линию. Эксперты составили список кандидатов, в который вошли Карлес Пуйоль, Фабио Каннаваро, Джон Терри, Рио Фердинанд, Лусио, Филипп Лам, Джанлука Дзамбротта, Дани Алвес, Роберто Карлос, Паоло Мальдини и Ашли Коул. На данный момент первое место занимает защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль (48%), второе – Паоло Мальдини (20%), и третье – Роберто Карлос (17%).

Самсон тут ведь ключевые слова "Каталонская газета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии, кто листал прэссу с утра: нигде не попадалась новость про грызуна моего? :unsure:

на официалке аячьей все мутно (к тому же я не понимаю датч :( ) - им, видите ли, еще не понятно, насколько серьезна травма :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я в шоке.

Во-первых, от Джеко... и его интрижки с МС....

(вот только интересно, куда он им?! И кто из их пачки напов таки на выход? Карлитос? Адебайор? РСК? ах, там же еще Балло и Жо... Ничего так, аппетит у клуба <_< Они не луснут? <_<

 

во-вторых - Бешикташ :O

эти черно-белые лузеры давно договорились уже с Фернандешом. Ну и фик с ним - адеуш, плакать не буду. Но оказалось, они взяли не его одного, а целую пачку португезов. Оптом. Чтоб Кварежма не скучал, очевидно. Ну ладно, Симау - оно предпенсионного возраста и никакущее уже. Но Уго Алмейда-то как повелся? :O

Короче - цирк.

А, это ж там еще Гути у них где-то ))) Ну ниче, не скучно будет точно )) вспоминать старую-добрую Ла Лигу, Мадрид, и тихо всем вместе ненавидеть Барсу :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста объясните, как в этот список не попал Милан, а Юве занимает 13 место? Ведь они не вышли из группы в ЛЧ и еще заняли 7 место в Серии А.

 

http://www.sports.ru/football/75366905.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут объяснять:)). Это IFFHS. "Обожаю" их "систему" подсчёта. Русские народные пословицы гласят, что заставь дурака Богу молиться:))) или пусти козла в огород:)))....вот это из той же оперы. Т н "актуальность" все эти рейтинги IFFHS получили примерно 7-8 лет назад, когда подросло поколение НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИХ долб....в:). На IFFHS можно положить, пусть считают как хотят, они НИ НА ЧТО не влияют, однако аналогичные дебилоиды и в ФИФА теперь сидят и КОНКРЕТНЫЙ АХТУНГ:)))) вы все увидите уже в этом году во время жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира-2014. Т н официальный рейтинг ФИФА для сборных, по которому РЕШЕНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ КОМАНДЫ ПО КОРЗИНАМ - 3,14здец не меньший. И вот это уже страшно. В УЕФА, слава богу, с этим делом пока лучше. Для примера. Предположим, что жеребьёвка будет сегодня и возьмут НЫНЕШНИЕ показатели рейтинга ФИФА - может получиться одна группа Испания, Италия, Турция, Румыния, Финляндия и Уэльс и рядом группа Норвегия, Черногория (или Словения...на выбор, мля:))) ), Сев. Ирландия, Албания, Азербайджан и Сан-Марино. И от одной и от другой группы победители попадут на ЧМ, вторые местА сыграют в "стыках", а все остальные - мимо. Если кто думает, что за ближайшие несколько месяцев рейтинг измЕнится - ошибаетесь......он станет ещё более "ахтунговым":))). Впрочем, всё сами увидите...не буду торопить события.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посмотреть на следующей неделе? Кроме кальчо, конечно. ))

На этих выходных возвращаются с рождественско-новогодних каникул два чемпионата, французская Лига-1 и Бундеслига!

Во Франции обращает на себя внимание воскресный матч принципиальных соперников Марсель-Бордо. Плотность в таблице очень высокая и любая потеря очков чревата большими проблемами. В Бундеслиге состится несколько интересных поединков. в пятницу играют Байер – Боруссия (Дортмунд), третье место против первого, поединок за шесть очков. В субботу Вольфсбург, ослабленный потерей ведущего форварда Джеко, принимает немецкий суперклуб Баварию, рвущуюся к вершинам в таблице после неудачного старта. Еще один субботний матч, Вердер – Хоффенхейм. Обе команды исповедуют атакующий футбол, здесь можно ожидать и 5-5 и 0-0,

В Англии это конечно же бирмингемское дерби Бирмингем-Астон Вилла и центральный, безусловно, матч тура, который состоится в воскресенье, Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Обе команды на подъеме, три очка манкунианцам просто так не взять. Ну и мерсисайдское дерби, хотя и Ливер и эвертон - обнять и плакать )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo Да лан тебе что посмотреть:)))).......другому кому-нибудь напиши:)))). Что поставить скажи:)))? Лично я в футбольный уик-энд буду играть тройной экспресс (есно все тотал бол 2,5) Лечче-Милан, Ювентус-Бари и Вольфсбург-Бавария. Ответ - 5,95...ну 6 считай. Пока зарядил 1000 рублей.....думаю дальше:)


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вердер-хоф ТМ2.5 зарядить. серьезно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, оно тебе надо? Это ведь, как русская рулетка. 2 сумашедшие команды без защиты. Ты ведь сам сказал, могут и 5-5 и 0-0 сыграть.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Пью, а где вы все время заряжаете? Я чего не пойму...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заряжаю на www.betfair.com

там же меня иногда и разряжают ))))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заряжаю на www.betfair.com

там же меня иногда и разряжают ))))

как не корпоративно :O

А как же BWIN :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конкакаф затребовало у фифа 4 гарантированное место на мундиале. Для чего им? У них там кроме америкосов и мексиканцев никто мяча в ногах не держал то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как не корпоративно :O

А как же BWIN :D

по-твоему, я должен теперь заряжать во флай эмирэйтс? ))

 

Тут конкакаф затребовало у фифа 4 гарантированное место на мундиале. Для чего им? У них там кроме америкосов и мексиканцев никто мяча в ногах не держал то..

 

Это СУПЕР!!! у Канады есть шанс теперь. надеюсь, что место отберут у папуасов а не у Европы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Канаде все так плохо с футболом, что даже в тройку не проходят, да ведь и стыки же еще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели в Канаде все так плохо с футболом, что даже в тройку не проходят, да ведь и стыки же еще есть...

ну, два места - Мексика и ЮэС - это надолго. И постоянно какой-то фуфел выстреливает типа Коста-Рики или Гондураса, мать их. Но мы еще поборемся ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза дня:

"Моуриньо - лучший. Но воспитание ему бы не помешало". Автор фразы - Марио Балотелли.

Я просто пацталом.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья для тех кто любит различные статистики.

 

http://football.ua/countrieselse/news/118918.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза дня:

"Моуриньо - лучший. Но воспитание ему бы не помешало". Автор фразы - Марио Балотелли.

устами младенца.... <_<

 

но он таки прав!

что позволено малолетнему отморозку, не должен себе позволять седовласый дядя.

если он, конечно, сам не законченный отморозок :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...