Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

А Кахой нашим еще и Зенит интересуется..

 

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=54173

Раньше писали что Милан хочет продать, а он не хочет уходить. А теперь пишут что он может уйти, а Милан хочет удержать до лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромарио уволил Бебето :D:D:D . Звучит как новость от Камеди Клаб, но это правда http://www.sports.ru/football/69041340.html

А ведь в 94-м вместе рубились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два любимых игрока в детстве. Любимее, чем Марадона. )

И только потом увидел хвостика...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и ладно. Зато Донадони - наш отличный в прошлом футболист не будет бедствовать еще два года.

Все-таки 2 млн Евро в год - нормально. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ладно. Зато Донадони - наш отличный в прошлом футболист не будет бедствовать еще два года.

Все-таки 2 млн Евро в год - нормально. :P

А еще вполне возможно, что на некоторое время Милан обезопасен от его тренерской "мысли"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ладно. Зато Донадони - наш отличный в прошлом футболист не будет бедствовать еще два года.

Все-таки 2 млн Евро в год - нормально. :P

Фигасе, откуда у нищего Израиля на тренера уровня Дона Дони 2 млн европейских тугриков? :O А что мировой кризис уже закончился?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе, откуда у нищего Израиля на тренера уровня Дона Дони 2 млн европейских тугриков? :O А что мировой кризис уже закончился?

 

Интересно, а в какой это еще бедной стране ВАЗы по 25 тыщ. зелененьких продают? :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нищего Израиля

Звучит как "Гитлер - антифашист" :lol::lol::lol:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а в какой это еще бедной стране ВАЗы по 25 тыщ. зелененьких продают? :)

Там продают наши ВАЗики?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ФИФА наряду с решением о продолжении эксперимента с дополнительными рефери внесла изменения в футбольные правила.

Уже на полях Южной Африки будет действовать следующее нововведение: если футболист, исполняющий 11-метровый удар, будет в конце своего пути к мячу делать обманные движения вместо удара, он рискует получить предупреждение, а пенальти придется перебить. Иными словами, останавливаться перед мячом для того, чтобы посмотреть, в какую сторону упадет голкипер, "пенальтисты" больше не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ФИФА наряду с решением о продолжении эксперимента с дополнительными рефери внесла изменения в футбольные правила.

Уже на полях Южной Африки будет действовать следующее нововведение: если футболист, исполняющий 11-метровый удар, будет в конце своего пути к мячу делать обманные движения вместо удара, он рискует получить предупреждение, а пенальти придется перебить. Иными словами, останавливаться перед мячом для того, чтобы посмотреть, в какую сторону упадет голкипер, "пенальтисты" больше не смогут.

угу <_< еще бы категорически запретили конвульсивно-истерические дергания киперов якобы "на ленточке" до удара по мячу <_< *навеяно сегодняшним мазохистским пересмотром Финала пятилетней давности*.....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу <_< еще бы категорически запретили конвульсивно-истерические дергания киперов якобы "на ленточке" до удара по мячу <_< *навеяно сегодняшним мазохистским пересмотром Финала пятилетней давности*.....

Ох, Оль, отважная ты девушка :huh: !

Меня в этом финале хватает только на 1-й тайм :mellow: .

 

На счет изменений в правилах - о других бы несуразностях задумались ;) . А как бить пенали - дело семидесятое...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу <_< еще бы категорически запретили конвульсивно-истерические дергания киперов якобы "на ленточке" до удара по мячу <_< *навеяно сегодняшним мазохистским пересмотром Финала пятилетней давности*.....

О господи, как у тебя сил хватило подобный БДСМ?!?!? Я максимум первый тайм того матча смог пересмотреть пару лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/spain/news/98376.html

 

Вилья переходит в Барсу..Что и ожидали.Цена вопроса - 40 млн.

 

http://www.fcbarcelona.com/web/english/index.html


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у них бабло то? Кто знает? Мда теперь в Лиге Испании разваливают симпатичную Валенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход Вильи в Барсу косвенно подтверждает, что Моуринью в следующем сезоне будет тренером Реала. По человечески рад за барсоманов. Вилья и Фабрегас при Гвардьоле доведут Барсу практически до СОВЕРШЕНСТВА ФУТБОЛА. Если, конечно, Гвардьола расстанется с ибрахимовичем и кркичем. А вот Моуринью, наконец, ждёт полный крах. Ибо те, кого он хочет купить в Реал - "португальские шлаки". Как говорится, вперёд и с песней. Просто здОрово, что в ближайшее время нам не грозит 10-й КЧ Реала.....у Милана (лет через 7-8) есть шанс стать первым 10-кратным!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по слухам в медии, Джеко вроде перейдет в Реал за 40 млн.

Не перейдет. Они за 40 лямов Де Марию подписали.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переход Вильи в Барсу косвенно подтверждает, что Моуринью в следующем сезоне будет тренером Реала. По человечески рад за барсоманов. Вилья и Фабрегас при Гвардьоле доведут Барсу практически до СОВЕРШЕНСТВА ФУТБОЛА. Если, конечно, Гвардьола расстанется с ибрахимовичем и кркичем. А вот Моуринью, наконец, ждёт полный крах. Ибо те, кого он хочет купить в Реал - "португальские шлаки". Как говорится, вперёд и с песней. Просто здОрово, что в ближайшее время нам не грозит 10-й КЧ Реала.....у Милана (лет через 7-8) есть шанс стать первым 10-кратным!!!!

А по-моему как раз Маур из Реала сделает просто зверей. Лично я этого назначения побаиваюсь (т.е. Реал вполне может выиграть 10-й (если не больше) ЛЧ при Мауриньо).


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему как раз Маур из Реала сделает просто зверей. Лично я этого назначения побаиваюсь (т.е. Реал вполне может выиграть 10-й (если не больше) ЛЧ при Мауриньо).

 

А вот у меня есть чувство, что не получится у Моуриньо со "Сливочными"..ну вот не знаю я как объясняется, чувство это мое :) задницей,что ли чувствую..слишком уж все по накатанной шло в последнее время у Моуриньо..любому организму отдых нужен, после стольких эмоций(я и эмоции с Порту принимаю во внимание)..как бы не "перегорел" сеу Жозе ;)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня есть чувство, что не получится у Моуриньо со "Сливочными"..ну вот не знаю я как объясняется, чувство это мое :) задницей,что ли чувствую..слишком уж все по накатанной шло в последнее время у Моуриньо..любому организму отдых нужен, после стольких эмоций(я и эмоции с Порту принимаю во внимание)..как бы не "перегорел" сеу Жозе ;)

 

нее, не перегорит - уж силы то он умеет рассчитывать, и свои и командные...

 

напишет новые тактические схемы, годные только для Реала - и заиграют.......

я согласна с мнением, что отработав с Реалом, он планирует вернуться в АПЛ, там еще пару-тройку лет, а потом с какой-нибудь сборной ЧЕ и ЧМ. МОжно пару раз - шоб как грится закрепить результат ;)

ну а потом можно уходит на покой и писать учебники по игре в футбол, мемуары и прочую шнягу.

полагаю, что это его бизнес-план на ближайшие 15 лет.

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня есть чувство, что не получится у Моуриньо со "Сливочными"..ну вот не знаю я как объясняется, чувство это мое :)задницей,что ли чувствую..слишком уж все по накатанной шло в последнее время у Моуриньо..любому организму отдых нужен, после стольких эмоций(я и эмоции с Порту принимаю во внимание)..как бы не "перегорел" сеу Жозе ;)

Петруш, ты это,.. как его... Как там, в замечательном фильме "Гений": "Задницей вон этот чувствует, а ты головой думать должен" :P

Хотя чувства твои понятны и мне нравятся! :D

 

нее, не перегорит - уж силы то он умеет рассчитывать, и свои и командные...

 

напишет новые тактические схемы, годные только для Реала - и заиграют.......

я согласна с мнением, что отработав с Реалом, он планирует вернуться в АПЛ, там еще пару-тройку лет, а потом с какой-нибудь сборной ЧЕ и ЧМ. МОжно пару раз - шоб как грится закрепить результат ;)

ну а потом можно уходит на покой и писать учебники по игре в футбол, мемуары и прочую шнягу.

полагаю, что это его бизнес-план на ближайшие 15 лет.

Вот с этим, пожалуй, соглашусь скорее, хоть и с неохотой :mellow: .

Если еще себя выпячивать перестанет, такой бизнес-план вполне реален.

Хотя, со сборной - таки, не знаю...

Это, всеж, другая субстанция. И Маур, пока не Липпи, и не Капелло.

Но его честолюбие может горы свернуть!

А на счет учебников - сомневась я (с). Как-то не уверена в его тактической силе. Тут что-то в области духа.

А, как известно, нет пока способоа прикнопить солнечного зайчика ;)

:)

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, вот уж точно особенный он - этот Моуриньо. Захожу в одну тему - там обсуждают его, захожу в другую - та же картина :lol:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петруш, ты это,.. как его... Как там, в замечательном фильме "Гений": "Задницей вон этот чувствует, а ты головой думать должен" :P

Хотя чувства твои понятны и мне нравятся! :D

 

:lol: прекрасно подметила,Арина!

 

А вот Марадона пообещал голяка побегать, если Аргентина ЧМ выиграет :)

 

http://korrespondent.net/sport/football/1079576

 

Извиняюсь, только увидел, что Рома (Боффи) инфу про Марадону уже постил..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...