Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю не нужна нам смена тренера.Тем более что очень сильные тренера крепко сидят в своих клубах.Мауриньо, Бенитес,Райкард,Капелло.....И почему мы должны в середине сезона приглашать другого тренера,лишь потому что Анчелоти нем в отношении трансферов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я весьма и весьма сомневаюсь, что подобные настроения, касающиеся Анчелотти, присущи исключительно России.. Помимо перечисленных поводов для траура есть ещё несколько. Об их количестве мы поговорим по окончании сезона. Ти, извини, мы с тобой расходимся в корне вопроса. Потому договоримся вряд ли. Ты считаешь, что тренер не имеет никакого влияния на трансферы клуба, не несёт ответственности за невыполнение взятых на себя задач, волен не поднимать голову и т.п. Я так не считаю. Я всё же думаю, что тренер ДОЛЖЕН что-то делать, если проблемы налицо... Только не надо меня спрашивать, что, знал бы, не работал бы в родном колхозе сторожем.

Я уже не раз писАл, что мне не нравится в Анчи. Бездействие в критических ситуация. Во время игры и, по ходу, вне её, увы...

Антон, говоря об уникальности, я подразумевал нечто...Прости, обьяснить трудно..Я не думаю, что ты меня не понимаешь. Как у Капелло, у Мауриньо того же... Я хочу видеть в игре команды мысль, хочу видеть работу тренера..Мы все имеем на это право. Пока же всё, хм, завуалировано.. Кстати, даже в триумфальные сезоны Анчи в команде был гораздо менее заметен, чем Капелло в Юве, к примеру. Не знаю наверное, хорошо это или нет. Мне не нравится.

З.Ы. Ти, за "особей" отдельное спасибо, очередной раз убедился в твоём снисхождении к собеседникам...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, очень интересно читать твое мнение и все же. Ведь правда, все субъективно. Почему-то я вижу мысль Анчелотти. И не раз здесь, в этой теме приводил примеры того, что Карло работает с командой и даже того, как он это делает. Иногда создается впечатление, что говоришь как будто в пустую бочку...а наверное я просто довести свое мнение как следует не смог.

И кто же черно-белый тогда? Алекс Ти и я говорим что-то..вы нас не слышите, вы в ответ говорите, что не слышите нас...поэтому здесь по 100му кругу одно и тоже...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Берлускони сказал, что Анчи никуда не уйдёт. Тему можно закрывать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в этой темы отошли от ранее используемого алгоримта: побеждает Милан-Анчи гений, герой; проигрывает-труп, бездарность ..

чесно? со стороны ну никакой трезвой мысли не видно: одним просто нравится Анчи(не знаю почему, просто нравится); другие его ненавидят(хотя грубо-не симпатизируют точнее.. кстате тоже не извесно почему).

а доводы как тех так и других переливаюся со страницы в страницу этой темы..

правда есть еще и третья группа-те кто пытается примирить, что ли, первые две категории

 

всем привет :))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон...Да, конечно, субьективно, кто ж спорит...

Более того, как совершенно верно подметил Сергей, личные симпатии и антипатии тож играют не последнюю роль. Я не призываю поменять Анчелотти тут же...Я просто хочу сказать, что замена тренера, хотя и стресс, но далеко не катастрофа, и далеко не всегда она приводит к отрицательным последствиям. А при отсутствии результата этот шаг выглядит абсолютно логичным. Поэтому поглядим..Жить прошлыми успехами тоже не совсем правильно, наверное..

И не вини себя. У каждого найдутся свои козыри..Разумеется, Анчи не ноль. Разумеется, он-квалифицированный наставник, тут возражать глупо. Разумеется, работа ведётся, в противном случае мы бы его тут не обсуждали, совершенно точно. Но и минусы у него тоже есть. Мы о них говорили. Эти "несчастные" случаи я, лично, не склонен считать несчастными, прежде всего из-за их систематики. Вы, вероятно, считаете, что Анчи в них не виноват, виноваты Боги и игроки, я-нет...Вы верите, что такого больше не повториться, что прогресс налицо, что Анчи способен сделать великую команду, я-нет. Уже нет, позволю себе заметить.

Разница лишь в том, что вы думаете, что плюсы перевешивают минусы, мы-наоборот.

Я в этой теме не писал месяца три, сознательно...Наверное, я и сейчас перестану. До конца сезона...Посмотрим на результат. на игру Милана, на работу и комментарии Анчелотти. И, повторяю, если что-то изменится, то я с радостью пересмотрю свою точку зрения, как мы с Андреем говорили ещё год назад, если помните... А пока же всё печально. И мы не согласны, что Анчелотти не имеет никакого отношения к причинам этой печали.

Посмотрим, что по этому поводу думает "Бавария"...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad странный ты какой то. Ну и что такого в слове особи? Ок замени слово особи на "отдельные личности".

Как то странно? Ты хоть обращал внимание , что пишут в мой адрес? Или ты замечаешь только то что пишу я, а (...... ) в мой адрес это в порядке вещей, да?

 

А вообще мне все это напоминает спор африканца и непальца. Каждый говорит на своем языке.

Я сказал что у Милана проблемы с поддержанием его чемпионских амбиций на хотя бы минимальном финансовом уровне. Это проблема в десятки раз выше, чем "проблема" Анчелотти.

Ну не спасет смена тренера Милан. Не приведет это к титулам, ну не от него зависит скудетто и ЛЧ. И с той же Баварией будут те же дырища в обороне из за отсутствия в ней игроков так необходимых Милану до начала этого сезона. Просто забрав у Анчелотти Креспо и заменив его на "дорогого" Джилу, человека поставили перед фактом что ликмит денег на укрепления исчерпан.

Что дальше? Усиливаться свободными трансферами в защиту надо было? Какой был бы в этом толк?

Или нам меньше нужен был Самуэль чем Интеру в защиту?

И смена тренера на тренера любителя не имеющего опыта, типа ван Бастена, может только ухудшить ситуации.

Анчелотти хоть держит Милан , не давая скатиться в тартары, что при нынешней ситуации дыр состава, весьма ожидаемо (с Анчелотти или без не имеет значения).

Милан по уровню укрепления за последние 2 года, стоит на уровне Фулхема или Виалреаля.

КОманду нужно было минимум усиливать игроками уровня Сисиньо справа в защите, а не остаблять все на плечах 34 летнего Кафу справа, 34 летнего Сержиньо слева и 38 летнего Мальдини в центре.

А все эти Анчелотти ничего не предпринимает, а Сержиньо слева, и Каладзе в центре не он предпрнял, а от хоошей жизни он это сделал?

Обвинения в том что он никого не попросил, считаю беспочвенными.

Точно так же и при Капелло последнего пришествия приходил всякий сброд типа Ба, Райцигера, Блёмквиста , Хельвега и Дюгари . Именно из за этого он и ушел поруигавшись с руководством а также с сенаторами.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не остаблять все на плечах 33 летнего Кафу справа, 33 летнего Серьиньо слева ..

о.. приятно..у нас защита помолодела :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл и чем же Донадони интересный вариант? Я понимаю Прандели и Липпи, но Донадони не поднимет Милан на ступень скудетто никогда и Лиги Чемпионов тоже.

 

Вот он классический ПИ...Ц!!! от Алекса Ти :angry:

"НИКОГДА" - и этим все сказано. Ну-ну!!! Блестящий аргумент, взвешенное высказывание.

Если по серьезному рассматривать, то по мне скорее раздражающе-смехотворное...

О чем вообще тогда разговор то? <_>

 

 

Корандо,

Имхо твое заявление, что Анчелотти - труп - не менее и даже более безапеляционно, чем мнение Ти. Уж извини. Влад вот хотя бы говорит слово "кажется". 

Пробуют многие...вот интер очень очень много пробовал, ярче примера год от года пробующего тренеров клуба  трудно найти. Если тебе нравится интер и его результаты то..., я тоже скорблю.

 

А я не обижаюсь, Антон. Че извиняешься то?! ;) Влад, кстати не спорю гораздо более дипломатичен, нежели я, так уж вышло. Отсюда и докопаться до него вообще невозможно, правда? Влад молодец. Про "труп"... ну это как понимать сказанное знаешь ли...

Про Интер пример считаю в данном случае некорректным, а притянутым за уши фактом, потому как Милан далеко не Интер, хотя бы по своей внутренней атмосфере и энергетике. Достаточно посмотреть на руководителей клуба и на состав (пока Мальдини и Билли), на структуру клуба, где чемпионы наши работают практически пожизненно (начиная от Ч. Мальдини, Барези, Массаро и заканчивая тем же пресловутым Карло Анчелотти) - все малость по-другому у нас устроено, нежели у кузенов. Кстати, не стоит это потом как вы любите автоматически приписывать еще и в заслугу Анчи :P (а то вдруг в запале в попыхах так заявите, бывает же)

А высказывание от Алекса Ти "скорблю" ты употребляешь в данном случае (хоть и с потерей собственного почерка и оригинальности), но в принципе к месту. И знаешь, мне КАЖЕТСЯ, слышишь и видишь, именно КАЖЕТСЯ, что СКОРБИТЬ мы с тобой увы будем вместе... по окончанию сезона, сидя у разбитого корыта, а вы похоже еще с Ти по-прежнему как записные коммуняки-социалисты-утописты, будете верить, что Анчи (предположим неуволенный сию минуту все исправит и понесется к новым победам)

Блажен кто верует в этом случае. <_>

 

И, повторяю, если что-то изменится, то я с радостью пересмотрю свою точку зрения, как мы с Андреем говорили ещё год назад, если помните... А пока же всё печально. И мы не согласны, что Анчелотти не имеет никакого отношения к причинам этой печали.

Посмотрим, что по этому поводу думает "Бавария"...

 

 

Влад, дружище все верно! Подписываюсь под этими словами вновь и вновь, к тому же сам говорил это больше года назад наверное...

Бавария, говоришь... х-мм...н-да, я и сам давно озабочен этим вопросом :O


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.t ну Леш, ты сам же постоянно будишь эту тему. Там тот же Корандо или Влад пишут тут только после твоих же ответов. Смотри как получается постоянно, какой-нить пионер тут напишет, что Анчи лох... Ты злишься и пишешь ему ответы обьясняя все в сотый раз на пару страниц, это будет Корандо, который спешит выразить свое несогласие в грубой форме... Начинается очередной спор на пару дней. Потом дело забывается до следущего пионера... И так по кругу. Ну забей же ты на это. Я уже давно понял, что НИЧЕГО ты не докажешь. Надо просто смериться и ждать. Только время покажет. Точно так же мы можем быть совершенно не правы и у нового тренера все получится. Я так не считаю, но вполне же все возможно ;)

 

Ну и на Корандо то что обижаться. Ну он такой какой есть, агрессивный, но в душе я уверен он тебя очень любит ;)

Это меня он тут убить мечтает, а в твою сторону заметь таких угроз не поступало ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу посстаревший Милан и я вижу то что называется "совком".

В России всегда было такое. Давайте свергнем царя, убьем Столыпина, застрелим Александра второго и тогда не будет проблем.

Как раз именно тогда без исправления существующих проблем, настоящие проблёемы покажутся цветочками.

Ну наконец-то Алекс Ти - наконец-то услышал от тебя то что хотел!!! Да именно сравнение с "совком" идеально!!!

 

Только ты и Антон выступаете на стороне этого самого "царя" а мы уж извините на стороне простого "народа"...

 

И я гарячо надеюсь что 2006 станет для Милана таким же годом как 1991 для СССР и 2004/2005 для Украины...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я гарячо надеюсь что 2006 станет для Милана таким же годом как 1991 для СССР и 2004/2005 для Украины...

 

1991 для СССР - это что развал команды?

или 2004/2005 для Украины - смена Берлускони?

ИзБаВьТе! :unsure:

уж лучше пусть будет годом 2006 для Украины, а именно исправлением старых ошибок (того же 2004)

-=-

Интересен тот факт, что многие хотели отправить Анчелотти в оставку еще год назад.

А команда в свою очередь добралась до финала Лиги и имела реальный шанс на 18-е чемпионство.

Остается ждать результатов этого года.

 

Еще такая мысль:

Если уж и менять тренера, то только после ЧМ. Там-то и будет возможность выбрать кандидатов.

-=-

И еще одна бредовая фантазия:

Украина доходит до полуфинала и следующим тренером Милана становится Блохин!? :blink::DB):lol:

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

 

про Блохина уже говорили где-то , что он не клубный тренер, для Украины и всей сборной он харезматическая личность как и Шева, а вот в Италии он может легко затерятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1991 для СССР - это что развал команды?

или 2004/2005 для Украины - смена Берлускони?

ИзБаВьТе!  :unsure:

уж лучше пусть будет годом 2006 для Украины, а именно исправлением старых ошибок (того же 2004)

-=-

Интересен тот факт, что многие хотели отправить Анчелотти в оставку еще год назад.

А команда в свою очередь добралась до финала Лиги и имела реальный шанс на 18-е чемпионство.

Остается ждать результатов этого года.

 

Еще такая мысль:

Если уж и менять тренера, то только после ЧМ. Там-то и будет возможность выбрать кандидатов.

-=-

И еще одна бредовая фантазия:

Украина доходит до полуфинала и следующим тренером Милана становится Блохин!?  :blink:  :D  B)  :lol:

 

Да никто не говорит его завтра менять ;)... Уже ж на этом давно сошлись, что хотелось бы после окончания сезона...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy, ну тренера-то, блеснувшего на ЧМ, будет наверное слишком рискованно брать, а вот к проявившим себя игрокам, особенно к защитникам, надо будет серъёзно присмотреться.

Это конечно не по теме, но раз зашёл разговор о возможных кандидатах, проявивших себя на ЧМ в Германии, ... может вот чего (ЧМ) руководство Милана ждёт и неусиливает пока команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати что за скандал там с Ериксоном, не слышали? Вроде как собирается уходить летом из зборной Англии... Как его кандидатура вам?

Мне, как тренер он очень нравится,класный на самом деле тренер,НО об этом еще рано говорить,т.к.:

1) Никто не знает,что будет с Анчи, останется он или нет,выгонят его или нет.

2)Что будет делать Эрик,после ЧМ,мож он в Швецию укатит и там будет сб.Швеции тренировать или вообще попевать на лаврах.

3) На такого тренера будет множество охотников, Реал например.

 

Slimmy, ну тренера-то, блеснувшего на ЧМ, будет наверное слишком рискованно брать, а вот к проявившим себя игрокам, особенно к защитникам, надо будет серъёзно присмотреться.

Это конечно не по теме, но раз зашёл разговор о возможных кандидатах, проявивших себя на ЧМ в Германии, ... может вот чего (ЧМ) руководство Милана ждёт и неусиливает пока команду?

Ну то,что все, не только Милан,ждут ЧМ это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего спорим ребята?

Понаблюдал и пришел к выводу, что вся проблема не в Анчи, а в том, что команда просела, так как много возрастных игроков в составе... к этому сходятся все , и сторонники Анчи и противники, так зачем же спорить, когда нельзя сравнить.

Давайте дождемся вливание новых игроков, посмотрим схему игры команды, которую поставит тренер и потом будем критиковать а лучше хвалить :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slimmy, ну тренера-то, блеснувшего на ЧМ, будет наверное слишком рискованно брать, а вот к проявившим себя игрокам, особенно к защитникам, надо будет серъёзно присмотреться.

 

Да не хотим мы ни к кому присматриваться ;) Сначала КК был. Ну к Сисиньо-то мы может и присмотрелись - да все без толку. А вот Мексиканцы там вполне достойно выступили, в т. ч. в защите - и что? Сейчас идет КА, так что днюют и ночуют наши агенты? Верится с трудом. Такое ощущение, что мы все еще живем в прошлом веке. Все время плетемся в хвосте у всех грандов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если присматриваются то до ЧМ, а не после того как цена вырастет в несколько раз, тем более с тем как Милан "любит" олатить деньги за футболистов.

Ждал свободного трансфера Сисиньо, которого всего лишь за 6 миллионов можно было бы выкупить.

IMHO никаких лакомых кусочков с ЧМ Милан не подпишет.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t, ну допустим бывают ещё и открытия чемпионатов ...

Хотя это скорее всего просто предположения на счёт чего же босы Милана ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКА.

В принципе тоже вариант. Мне кажеться что Галлиани и Берлскони просто ждут чего-то. может это будет ЧМ или ещё что-нибудь. Ну я просто не верю, что ТАКОЙ КЛУБИЩЩЕ как Милан скупиться на игроков и при этом проигрывает. Берлускони хоть и всегда тратил деньги немалые, но с умом. Поэтому наверное ждут чего-то, чтобы если уж купит, то что-то серьёзное.

Ну а Анчелотти скорее вего придёться уйти. ИМХО кредит доверия руководства он уже исчерпывает. и на этом хорошо. Не всё бездарю на казённых харчях отьедаться и туниядничать.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланетто..

Зря ты так. Уж то, что Анчелотти не бездарь, так это точно. Несмотря на то, что я против продолжения его карьеры в Милане, его заслуги очевидны, всё же, причём немалые. Просто, уж такова моя точка зрения, что он в Милане себя изжил. Однако, крест на нём ставить не надо.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми тренерами, так! После 3-4 лет роботы начинает лихорадить и Анчелотти не исклучение! Вот у меня даже есть пару примеров:Фергюссон(М.Ю. - сейчас явно у команду спад, и там иногда мелькают слухи о смене тренера!), Ерикссон(Англия - не ровно и не стабильно, после ЧМ меняют тренера), Венгер(Арсенал - команда тоже не в лучшая форме но здесь тренер остается на посту), Кучеревский(Днепр - вот его уже поменяли, а история та же) ну ето всё что смог вот так вспомнить но примиров, уверен еще много!

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto -

Ты конечно круто берешь. А можешь назвать еще такого «бездаря и тунеядца» при котором Милан выигрывал серию А, ЛЧ, играл в финале ЛЧ. Только Капелло и Сакки – все. При этом если возьмем ЛЧ в этом сезоне у Анчи достижения будут не хуже чем у Сакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида вот ночью оказался скотиной...Анчелотти бездарь...ммм....так ведь скоро и Шевченко и даже Мальдини окажутся посредственностями, если не хуже.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...