Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Да нет, Джек, позволь не согласиться. Все же ИМО Анчи крутит "Руль".

 

Но с кораблем что-то не так.

 

Так что же это за абстракный "руль" то, который крутит Анчи???


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что же это за абстракный "руль" то, который крутит Анчи???

 

А где гарантия, что команда выполняет все его установки?

Крути, не крути, но если команда не в состоянии следовать установкам - как быть?

 

Утрированый пример.

Если всем сказать - помните как играли против старой, сыграйте так же. такой же темп, пас, тактика и тд.

Как думаешь - сыграют?

Думаю нет. Опять будет у кого то, то понос, то золотуха мля.

Напривозят в ворота шо попало и пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вообще-то сама идея обсуждать личность тренера, тактические просчёты тренера, его якобы неправильные замены и тд - это с нашей стороны как минимум самонадеянно.

скажите, ДА КТО МЫ ТАКИЕ??? чтобы учить Анчелотти тренировать "Милан"? Что мы вообще понимаем в футболе??

Понимаем не так и много,но знаешь ,Сань,по-моему и мы и Берлускони не сильно понимая в футболе отчётливо понимаем то что Анчи трусливый тренер..и порой НУЖНО играть с большим креном в атаку,это тебе любая домохозяйка скажет !потому что если так не получается -нужно попробовать по другому,чего Анчи в принципе боится.... ;)

А вообще учить-это природа болельщика!вот например Шева когда в финале не забил,я миллион раз повторил,что как можно с двух метров не забить,что даже я бы забил,нужно было выше чуть бить!!!Хотя я то никто и этот никто в мастерстве Шевы не сомневается! ;)Но несмотря на это поучаю..потому что максималист и болельщик..всегда хочется чего то идеального ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где гарантия, что команда выполняет все его установки?

Крути, не крути, но если команда не в состоянии следовать установкам - как быть?

 

Утрированый пример.

Если всем сказать - помните как играли против старой, сыграйте так же. такой же темп, пас, тактика и тд.

Как думаешь - сыграют?

Думаю нет. Опять будет у кого то, то понос, то золотуха мля.

Напривозят в ворота шо попало и пипец.

Ну так блин а чья задача заставить чтоб играть??? Шо за абстрактый "руль"? Может еще спишем на то что Полнолуние или Звезды не так встали??

 

Если уж речь зашла о сравнениях - есть Менеджер в любой компании и есть первокласные сотрудники - и если сотрудники плохо работают и проект близок к провалу - кто виноват то? Звезды? или Менеджер Проекта?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, красавчик, покажи мне тренера в Италии, который играет с большее атакующим составом (из серьезных клубов)?

Достали меня эти необоснованные обвинения в трусости...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, красавчик, покажи мне тренера в Италии, который играет с большее атакующим составом (из серьезных клубов)?

Достали меня эти необоснованные обвинения в трусости...

а ты считаешь что у Милана самый атакующий состав в Италии?правильно,я тоже так считаю!но та игра ,которую Милан показывает и сама схема построения игры...лично по моим расчётам я атакующей назвать не могу!! ;) По разным причинам,тут ведь не раз предлагали в 3 форварда сыграть?ну вот,почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже, правда..

Дим, всё ты правильно говоришь, спору нет. Конечно, индивидуальные ошибки, просто не всегда ясно, что есть ошибки тренерские... Наверное, предвидеть ошибки игроков - искусство, которое хоть немногодолжно быть коучу подвластно. Но это лирика, конечно...

Тут уже, действительно, личные симпатии говорят, наверное..

Не переспорим. Кто-то в него верит, кто-то - нет. По мне, так несчастных случае с Анчелотти черезчур много на протяжении его тренерской карьеры, для меня это показательно. Кто-то считает, что фигня всё это, что его заслуги всё перевешивают и он прогрессирует...

Время покажет.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема-то эта из самых горячих и наверняка возглавляет их список.

Vlad, какой там прогрессирует?Был взлёт или можно наверное сказать более точнее - скачок, а сейчас всё возвращается на свои места - Анчи тренер не такого высокого уровня, как должен быть тренер Милана.К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну новую ветку, брателло, у нас можно открыть только с 45 поста - так что ишо поработай чуток :lol:

 

А по сабжу... Почитай эту ветку внимательно. Все твои вопросы, вполне законные :)  поднимались уже. Ответы на них... не то что бы очень удовлетворяли спрашивающих. Но и спрашивающие никогда не могли дать внятный ответ на простой вопрос: что вообще Анчи делает тогда в клубе? :blink:

a vot ya s bratanom soglasen,no budu bolee konkreten:ne nado nichego menyat!

v etom godu milan pokazal v rade matchey prosto feericheski futbol!v 2003,kogda 1:0 bil sami rasprostranenni,igra bila nikakaa-prosto yuve nineshnego goda!

a v etom mi-samaa interesnaa komanda ligi,da i vsey evropi!

i ne nado panikovat,ya bla ne poymu,zdes fani milana ili drugih komand?

 

anchelotti-nash chelovek!

pomnyu ego eche igrokom na mire-82:graciani-kabrini-anchelotti-antonioni...

ne lohonulsa on togda,v poryade i seychas!

pri nem milan igraet v krasivi futbol a-la barca-pri takoy igre lyapi neizbezhni.ta zhe barca chastenko slivaet po krupnomu,pri etom ostavaas na urovne!

koroche,ya oboimi rogami za anchi-derzhis,bratan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тема-то эта из самых горячих и наверняка возглавляет их список.

Vlad, какой там прогрессирует?Был взлёт или можно наверное сказать более точнее - скачок, а сейчас всё возвращается на свои места - Анчи тренер не такого высокого уровня, как должен быть тренер Милана.К сожалению.

 

Конечно парень, не может Анчелотти поставить у Шимича игру как у Сисиньо и все тут.

А вот Капелло "бы это сделал".

Неужели непонятно что из г,,, пулю неслепит никто.

Сколько уже можно, уровень Милана, уровень Милана.

Милан сам по составу в защите не уровень Милана.

Неужели этого не видно? Ждем 38 летнего Мальдини как маны небесной.

 

Зы: Ксттаи насчет Сисиньо. Игру вчера показал фантастическую, и просил именно его Анчелотти в Милан.

Нельзя требовать от прораба посстроить замок , не дав ему материал. И никогда не узнаешь слаб прораб или силен, если ом вынужден вместо камня использовать трухлявое дерево для строительства.

И третье состав нам нужен сейчас намного это ВАЖНЕЕ И ГЛАВНЕЕ чем менять тренера и заниматься мыслями кто из стареющего дома пенсионеров снова сделает молодую команду.

 

Я продолжаю настаивать что с подобными трудностями с составом ни один тренер не смог бы бороться ни за скудетто ни за ЛЧ

Шимич Каладзе Неста Сержиньо это уровень Милана? (если отбросить Несту)

 

Я могу согласиться что возможно Анчелотти изжил себя в Милане как в свое время Хитцфельд в Баварии.

Но не уровень Милана, у меня такой вопрос к тебе Сека, а какого тренера уровня Милана, ты наблюдал в Милане?. Мне просто очень нравится слово уровень.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу согласиться что возможно Анчелотти изжил себя в Милане как в свое время Хитцфельд в Баварии.

[/i]. Мне просто очень нравится слово уровень.

 

У меня вот какая мысль давно вертелась: изжил себя, скорее, Милан в нашем Милане. Вот так замысловато выразился; просто каждый клуб живёт "эпохами", а Милан так тем более.

И я бы сюда сейчас не вмешивал Анчелотти, трансферную политику, Галлини и прочих - просто посмотрите чуть шире и выше: просто очередная "эпоха"/виток подходит к концу и необходима новая веха в истории Милана.

С Анчелотти, без него, с новыми игроками, со старыми - это уже неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта мысль лично мне ближе всего. Очень похоже :huh: . Может вместе с предстоящим уходом Капитана...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти будет тренером или кто-то другой не имеет значения. Почему-то выигровали чемпионат, ЛЧ, в прошлом сезоне были в шаге от этих титулов. И тренер тот же был и игроки, в большенстве своём. А сейчас нет того настроя, того огня в глазах, желания бороться до конца. Неста, Шева, Пирло, Зее, Гаттузо, где их игра? Где глаза, наполненые кровью и желанием побеждать? Конечно, Милан всегда играет только на победу, старается и т.д. Только вот одного старания малова-то будет. Надо землю грызть, но играть до конца. Умирать на поле, но побеждать. Но этого сейчс нет. И в этом виновата вся команда, не один Анчелотти, а все. Вот когда Милан вернёт былой настрой, будут тогда и победы и уверенная игра, всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а я не соглашусь, всё же...

Ну не хочется соглашаться, понимаешь? такая лёгкая позиция, красивая в то же время..

Но бороться надо, надо что-то делать, правда же? Веха, ты говоришь? Возможно...

Просто перерывов между ними, ой, как не хочется....


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уйдёт Паоло, закончится эпоха, только это будет не эпоха Анчелотти, это будет эпоха великого игрока.

Чем дальше в лес, тем мне всё больше наплевать... По мне пусть Анчи хоть ещё лет 5 тренирует. Конкретно достало всё. Лацио 0:0. Хорошая игра. Два смазанных момента.

тактика у нас такая - бьёмся в стену, авось проломаем .


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t, твой любимец, будь он неладен, опять очки посеял ...

И при чём тут кто-то другой?Разговор-то про конкретного человека!

А про уровень ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду.Если же нет, то невысокий уровень Анчи, как тренера, объясняется (наверняка в первую очередь) его же бездействием в моменты, когда кто-то должен взять проблему под свой контроль.Он как-будто ждёт действий от кого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто именно посеял?

Дальше что? И Капелло там же посеял очки?

 

Он не мой любиц черт побери. Состава на хрен нет , чтобы побеждать и брать трофеи.

Мы со старперами будем играть а ты все на аспирин против отваливающейся печени сетовать будешь после каждого приступа.

Хватит уже.

Уйдет Анчелотти в конце сезона успокойся уже прийдет какой нибудь Косми или Дель Нери и Шимич с Сержиньо выиграют скудетто. Так что не ной.

 

А про низкий уровень нужно быть идиотом чтобы говорить что тренер дважды входящий в финал ЛЧ и выигравший скудетто имеет низкий уровень. И еще не уровень Милана.

Кто же тогда имеет уровень Милана, со средним воизрастом защиты 35 лет?

 

ТЫ так и не ответил на вопрос, видел ли ты в Милане тренера , уровня Милана?

И в том состоянии каком находится Милан по составу это была не потеря очков ,а их приобретение. И понятно это было еще перед началом сезона и вмежсезонье тоже когда Сисиньо с Кассано переходят в Реал.

 

 

Зы: Кстати а почему же ты Сека написал в топике о матче

Я сейчас скопирую

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять 25!

Нет состава - так что же Анчи не просит игроков новых?Ну нигде нет упоминаний о том, что Анчи интересовался каким-то игроком, просил усиления у руководства.Или скажешь отказывали ему на все просьбы о усилении?

Да он ждёт пока Галлиани сам начнёт селекцией заниматься.

Очень жаль этих сегодняшних потерянных очков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играли неплохо, для выезда - здорово и имели уйму моментов, но ... как и с Сампой ...

Опять неоднозначное мнение после игры.С одной стороны есть за что порадоваться.С другой -досада за потерянные очки.

 

Это ты написал в другом топике?

Или главное сейчас вылить очередную кучу дерьма на человека не имеющего возможностей для усиления?

 

Ну вот опять 25!

Нет состава - так что же Анчи не просит игроков новых?Ну нигде нет упоминаний о том, что Анчи интересовался каким-то игроком, просил усиления у руководства.Или скажешь отказывали ему на все просьбы о усилении?

Да он ждёт пока Галлиани сам начнёт селекцией заниматься.

Очень жаль этих сегодняшних потерянных очков ...

 

А что Анчелотти дали деньги на усиление? Что значит не просит деньги? Хватит уже бредить. Абсолютно все тренеры , всех команд просят усиления. Именно ВСЕ.

Один Анчелотти на целый мир этого не сделал. Ну так надо было его поменять в середине сезона зимой , а на его место Косми к примеру. И тот бы сразу в отличие от Анчелотти попросил денег. Ведь в этом заключается умная фраза "Тренер уровня Милана" правда?

А когда Капелло не давали деньги в 1998 году не помнишь? Он тоже не просил?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Corriere dello Sport место тренера Милана займёт Марко Ван Бастен, "... с приходом голландца на пост тренера, "Милан" ждет настоящая революция, включающая в себя колоссальные изменения в составе и, прежде всего, уход Андрея Шевченко в "Челси". Деньги, вырученные от продажи форварда в лондонский клуб, пойдут на усиление обороны и полузащиты."

 

Н-да... :huh: Все это всего лишь слухи, но предположим что так и будет. Продажа Шевы в Челси для уселения защиты и полужащиты - это слишком круто. :angry: Это, вы называете тренер попросил руководство об усилении. Нет уж, увольте. Неужели Милан настолько бедный клуб, что без продажи Шевы не сможет усилиться? А затем вместе с Шевой продадим Зее, Гаттузо, Дида... надо же омолаживать состав. Крутая получиться революция. :angry:

 

Я, вот, чего-то не понимаю. Почему Ван Бастена считают классным тренером? Да, он величайший игрок, но он не готов быть тренером такого великого клуба. Что он выйграл, как тренер? Вывел сб. Голландии в финальную стадию ЧМ. Ещё не известно как они там сыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, вот, чего-то не понимаю. Почему Ван Бастена считают классным тренером? Да, он величайший игрок, но он не готов быть тренером такого великого клуба. Что он выйграл, как тренер? Вывел сб. Голландии в финальную стадию ЧМ. Ещё не известно как они там сыграют.

 

А я вот реально чет не понимаю эту идиотскую позицию :angry: Достали в конец!!! АНЧИЛЮБЫ!!! :angry::angry::angry:

Ты мне скажи в таком случае, считаешь ли ты к примеру Ариго Сакки или Фабио Капелло великими и достойными тренерами? Что-то мне кажется очень сильно, что все же считаешь...

Так вот, теперь подумай хоть немного и ответь мне на вопрос. Один простой вопрос только и всего. А что выиграл или что значительного до Милана сделал Сакки? А Капелло? Кем был Капелло, что он выиграл? Если не в курсах, я тебе сам отвечу и всем АНЧИЛЮБАМ напомню - НИ ХЕРА НИЧЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЛИ ДО МИЛАНА НИ САККИ НИ КАПЕЛЛО!!! :angry::huh: И тоже знаете ли темными лошадками (условно) выглядели... Кстати а Анчи ваш - гений мысли, блин... кем до Милана был? Супер коучем, да? ТОЖЕ ХРЕН!!! Неудачником он был, с бельмом вечно второго - вот кем он был.

Так чем например Ван Бастен от них отличается. А Донадони? Да ничем. Откуда вы все знаете наперед ё-моё!!! :angry: Достало все, честное слово. Смотрю только категоричностью направо и налево пороть легко...

Согласны ведь почти все, что так дальше играть нельзя, пусть даже и с таким составом, но ведь и с таким коучем тоже... Большинство проблем у нас в этом сезоне от слабой игры ПОЛУЗАЩИТЫ, которая вовсе не имеет возрастных проблем или же проблем со здоровьем. Вот с фитнессом и с тактикой, мотивацией там проблемы серьезнейшие... Где ТРЕНЕР???

Марко видите ли нифига не добился :angry: Давайте дальше вариться в собственном сочке с мыслителем папой Карло... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен с предыдущим оратором. А от себя добавлю следующее. ИМХО наша полузащита - сильнейшая в мире. Или одна из сильнейших. Если считать не суммарную составляющую, которая в последнее время представляет печальное зрелище, а набор индивидуальных качеств каждого отдельного джентльмена как футболиста. И наша всеобщая беда заключается в том, что в последнее время они мучаются на поле, вместо того, чтобы рвать сампов вместе с лациолами как детей. Не люблю категоричных высказываний, но лично для меня главная причина этих мучений очевидна - это тренер.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

1. Я согласен с тобой: "Большинство проблем у нас в этом сезоне от слабой игры ПОЛУЗАЩИТЫ, которая вовсе не имеет возрастных проблем или же проблем со здоровьем." Ты это правильно подметил.

2. Сакки и Капелло великие и достойные тренеры. Опять, Korando, в десятку.

3. По поводу Ван Бастена. Да, я считаю, что Ван Бастен не должен тренеровать Милан, потому что он не уровня Милана.

 

В чём-то ты прав, когда говоришь о том, что Сакки, Капелло, Анчи до Милана были никто. Но это не означает, что придёт Ван Бастен и Милан сразу выйграет все турниры. Отнюдь, всё может получиться наооборот. И тогда, опять же, все будут исписывать десятки страниц, доказывая, что Милану нужен новый тренер. Я не ярый стороник Анчи, и с пеной у рта его защищать не стану. Только у меня возникает вопрос: что в данном случае может изменить коренным образом новый тренер? Уважаемый Korando, что может существенно изменить в данной ситуации, например, Марко? С этим составом, с этим настроением у игроков. Продать Шеву и усилить защиту и полузащиту?

Korando, а как ты думаешь, если бы этим летом и зимой Милан основательно усилился, как бы тогда играл Милан?

На мой взгляд, самая большая беда Анчи, это его постоянность. Нет ротации, нет привлечения молодых игроков. Почему не перевести Ардеманьи в первую команду, в место того чтобы покупать Аморозо? Не привлечь Марцоратти, если проблемы в защите и руководство не хочет покупать новых защитников. Вот этого я не пойму.

 

И в тоже время, Анчи хороший тренер. И проблемы теперешнего Милана не только в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, в том то все и дело, что высказывание а-ля: "Ван Бастен не должен тренеровать Милан, потому что он не уровень Милана" сделанное кстати лично тобой, для меня как раз является неаргументированным пустым звуком и не более того. Хочешь обижайся на меня, хочешь нет! Опять же я не говорю, что Марко и именно Марко и только Марко должен стать следующим тренером Милана - НЕТ опять же. Вернее вовсе не обязательно именно ОН. Однако, помимо того, что новым тренером Милана может стать к примеру и Донадони и Тассотти, и Барези, и Райкаард, я допускаю, что им вполне мог бы быть и Ван Бастен. А почему нет!

Кроме того, я используя примеры, реальные примеры, а не притянутые за уши или за любые другие места мысли и факты, говорю о том, что многие элитные тренеры Милана, включая даже Анчи до прихода в собственно Милан - значимых успехов также не добивались. И это - НЕОСПАРИМЫЙ ФАКТ!!! Ну так уж вышло. Я не специально))).

Далее, мне все равно, а вернее не особо принципиально кто из перечисленных мной специалистов в итоге возглавит Милан в следующем сезоне. Да вполне может, что я вообще не упомянул фамилию будущего тренера моего любимого и обожаемого клуба в принципе. Ну не угадал, не додумал, ведь у Галлиани и Берлускони наверняка есть и свои мысли с заготовками вполне конкретными, правильно. Однако я однозначно ЗА смену тренера в конце этого сезона, а в случае провала с Баварией, наверное и по ходу нынешнего. Почему? Потому что прока как показывает опять же практика нынешняя от сегодняшнего тренера - ОЧЕНЬ МАЛО, несмотря на реальные проблемы с составом... Анчи должен покинуть столь полюбившийся ему пост тренера Милана, так как он не руководит как надо командой сейчас, не меняет тактику абсолютно, не использует ротацию в принципе, а не только сейчас, слишком трусоват и зависим... Это не тот человек или уже не тот, кому по силам вообще что-либо менять и строить в Милане.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает анкдот

какая разница Анчелотти, ван Бастен (которого сразу сожрут на этом же форуме) или Капелло, который имел точно такие же проблемы для тех кто помнит в 1998 году.

 

Естж хороший анекдот.

"Одна старая дева каждый день искала любовника под кроватъю и не находила. И тогда она купила еще одну кровать. И ее шансы удвоились"

 

Вы все занимаетесъ покупкой новой кровати для этой старой девы.

Это смешно и грустно. В силу того как наше руководство забило на команду . Ни один гранд в мире не находится на подобных птичьих правах. И самое интересное это отчетливо проявилось во время "зимнего трансферного окна".

Неужели не видно что все равно кто будет или есть тренер? У нас нет состава. Мы 2 года не усиливаемся. Да хоть помесъ Капелло с Мауриньо и Бенитеса прийдет в Милан. Какая нахер разница?

Анчелюбы, Анчефобы. Бредятина это все. Совет больному раком, что надо закрывать на ночь форточку.

 

Очень мне жалко будет Векикого Марко ван Бастена если его сюда позовут в данной ситуации. Ничего он не сделает.

И еще считаю что Милан не место для экспериментов с тренерами новичками. Тренироватъ сборную и клуб совершенно разные вещи.

Никогда Бавария не позовет Клинсманна тренироватъ клуб, так как у него нет опыта. То же самое можно сказатъ про Фёллера.

У Моджи голова сварила не позватъ в клуб Дешама, хотя он до глубины души ювентини.

 

Кстати я считаю нынешнюю сборную Голландии очень уязвимой командой.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...