Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

хотя по большому счету в вопросе Анчи правы и те кто его критикуют и те кто поддерживает

но вот в ентом сезоне еси он ниче не выйграет Берлусконни его уволит однозначно, он после этого сезона уже наметил тезисно как он будет увольнять его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стамбульский финал - это уже одна из страниц нашей истории... Но реалии сегодняшних дней лишь подтверждают моё заявление четырёхмесячной давности о нахальности Анчелотти. Взять хотя бы его послематчевое интервью в Генуе. Согласно словам нашего алленаторе, "Милан" прибавляет от матча к матчу (в то время, как "Ювентус" уходит в отрыв от тура к туру), и поражение от "Сампы", дескать, тоже было "шагом вперёд"... Гм... Дожились: поражение при ПЛОХОЙ игре уже рассматривается как прогресс))) Если это не откровенная наглость, то только элементарное слабоумие... Уж извините за резкость...

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го... :huh:

Помнится относительно давно АС_Рашад и я чуть ли не в гордом одиночестве создали непроизвольно некий клуб (условно конечно) не любителей, а гонителей Анчи... Нас было мало, очень мало... но мы как грится были в тельняшках, да и сам коуч нам невольно помогал.

Теперь вот я погляжу мы (критики и "ворчуны") стоим стеной или идем по форуму стройными рядами (выбирайте сами вариант).

Это ли не ответ на сам вопрос... который звучит в названии темы? :huh: По-моему, это и есть тот самый красноречивый ответ. Задумайтесь на секундочку... Если раньше мне лично приходилось выдерживать просто какой-то невероятный камнепад в сторону моего огрода, то теперь все чаще слышу следующее: "ну я вообще-то никогда не был(а) поклонником таланта Анчи или его сторонником", или "все правильно, Анчи средний тренер европейского пошиба" и так далее...

Господа Карлозащитники, смотрите не только на факты (причем приводимые вами факты далеко не первой свежести), а оценивайте при этом еще и перспективы и реальные тенденции, которые имеем мы здесь и сейчас... Ну мне вот лично меньше всего хочется бодаться на эту тему с фанами Милана - очевидное просто не скроешь никуда...

Карьера Анчи в великом Милане - на излете... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут я выскакиваю изза угла и скрещиваю мечи с корандо! (на груди м меня огненные буквы КК). что означает не мои инициалы как может показаться, а чтото иное. КЛУБ КАРЛО! предлагаю в него вступить! всем. даже вечно ворчливому Корандо! Выигрывают игроки, проигрывают тренеры.

не сложно минать бедного зашуганого Анчи. критиковать его. Я в анчи верю! Это может быть конечно вызвано тем что я ща тока выпил бутылочку пива и нахожусь в неплохом расположении духа. но всётки я думаю другим. просто я не хочу не верить в Анчи, а следовательно в Милан. Почему? а потому что не верить и ругать, критиковать, быть умным очень легко. а попрововать сопережить и надеятся - мука.

с очень большой вероятностью это последний сезон Карло в Милане, даже если мы выиграем чтонибудь серьёзное. в конце концов хочется верить в Карло хотябы для того чтоб Паоло догнал такого непонятного персонажа как Ферара по чилу выигранных скудет, ну или хоть Лижку на прощание ещё одну добавил в свою коллекцию.

ну ради этого можно верить надеяться и любить? или нет?

в конце концов Карло ведь не козёл! он миланист, доказавший это не раз! и если его команда не показывает идиальных резалтов - это не потому что он хочет насолить Корандо, пасу и Лерджеку, а потому что не получается лучше. вы скажете ну он виноват в том что он не показывает резалтов, но ведь его не выгоняют...

если кто ещё не заметил (это можно проследить в нашей истории) в Милане принято верить в тех кто в Милане! B)

у меня пока всё


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, даже те, кто ругает Анчи не предлагает его менять в следующем матче или в середине сезона там. Но в принципе вопрос этот вполне легитимный и чего уж так от него отмахиваться. Как гриться, имеет место быть. Вполне можно обсуждать

 

Сейчас мы имеем пятиочковое отставание от Юве и 11-е место в таблице. Но защитники Анчи говорят: куда вы лезете? Ждите. Только начало сезона. То есть получается, нет времени в сезоне и также по его окончанию, чтобы критикам Анчи высказать свое нелицеприятное мнение. Это не есть правильно  :(

 

 

Конечно критка нужна, но надо критиковать тренера за тренерские промахи, а не за индивидуальные ошибки игроков суперзвёздного уровня и не за отсутсвие у них должного отношения к игре. Нужно различать, где отвественность тренера, где руководства клуба, где ответсвенность самих игроков. Всё валить на тренера не надо.

 

<_<

Надеюсь, очень надеюсь, что по ходу сезона не будет никаких перестановок, ибо это просто сравнимо с катастрофой, но также выражаю стойкую надежду на то, что это последний сезон в Милане этого весьма средненького по европейским меркам тренера, независимо от результатов... <_<

 

А может как вы говорите в элиту Милан как раз не с Анчи возвратился, а с тем самым менеджментом? Удачным и сбалансированным менеджментом. Как-то взяли и сколотили новыю команду мастеров мирового класса, жаждущую побед и регалий, а тут еще и Анчи - серая мышка, которая сумела сплотить и без того мотивированных проффи... И понеслась душа в рай, я ж говорю...

Уберите из команды Паоло или Билли все станет еще хуже во сто крат, при этом уберите еще Рино, Амбро или Шеву и все про Анчи и слова доброго никто не скажет...

 

 

Ну я уже писал, что Интер тоже имееет набор классных игроков и что он имеет? В позапрошлом сезоне Анчи четыре раза тактически переиграл великого Капелло. Да ладно всё уже писалось многократно. Может быть его карьера на излёте. Рано или поздно все кончается, нельзя вечно побеждать. Нет команды, которая в условиях жёсткой конкуренции всегда только побеждает.

Я не знаю, исчерпал ли себя Анчи в Милане, но думается, он заслуживет более высокой оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо..вы создали???????????Почему я был убеждён..что его не люллю я ..и выгнать его всегда предлагал я!!!! :D Тут всей стайей меня клевали молодого и зелёного1!давно..когда я только появился ;) не в этом дело!!!Анчи=Райкард=плохо!!ни ума у людей нет,ни фантазии!!ставят одних и тех же,выпускают одних и тех же!!!прям как компьютеры...хотя и у тех воображение если такое и имеется то явно получше!!!

в Барсу Венгера,в Милан Капелло!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме и не будет конструктивных мыслей, будут одни эмоции. По одной простой причине: никто из нас, какого бы из себя специалиста не строил, НЕ ЗНАЕТ реального положения вещей в клубе.

 

Тут звучали реплики, вроде "уволить Анчи", или "Анчи - средненький тренер".

И та, и другая фраза - это глупость. Увольнять тренера посреди сезона, вернее, в самом его начале, это верх идиотизма будет со стороны руководства. Сезон сразу пойдёт на смарку. Мы же не колхозники, в конце концов. И те уже вроде одумались, и остановились на Манчини. Ну и, друзья, назовите мне хоть одного тренера, средненького только..., который приводил бы свою команду к чемпионству в Италии и к победе в Евролиге УЕФА. Не мучайтесь, ибо "средненьким" тренерам такое попросту не под силу


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо..вы создали???????????Почему я был убеждён..что его не люллю я ..и выгнать его всегда предлагал я!!!! :D Тут всей стайей меня клевали молодого и зелёного1!давно..когда я только появился ;) не в этом дело!!!Анчи=Райкард=плохо!!ни ума у людей нет,ни фантазии!!ставят одних и тех же,выпускают одних и тех же!!!прям как компьютеры...хотя и у тех воображение если такое и имеется то явно получше!!!

в  Барсу Венгера,в Милан Капелло!!! B)

 

 

В Милан Капелло интересно каким образом?

Не говоря о том может ты не знаешь как ушел Капелло из Милана ?

Мне это напоминает Спорт Менежер.

 

Забрали у Юве вдруг Капелло, они даже и не заметили :)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо..вы создали???????????Почему я был убеждён..что его не люллю я ..и выгнать его всегда предлагал я!!!! :D Тут всей стайей меня клевали молодого и зелёного1!давно..когда я только появился ;) не в этом дело!!!

 

Да действительно не в этом дело. Просто когда появился ты, эта тема возможно приобрела новый виток, а так, я понимаю, ты не перечитывал ее сначала... но уже давным-давно шли споры на тему неземного таланта и профессионализма Анчи... На момент твоего появления я похоже все уже сказал и просто не писал наверное об одном и том же.

Но времена как видишь иногда меняются, тренер начинает раздражать своим "искусством" с новой силой и все возвращается на круги своя...

Ну теперь ждем кучу "пасовцев" из "КК"... с речевками и диферамбами в адрес великого Анчи (вчера ж пал на поле брани великий римский суперклуб)

 

Да и еще... когда я довольно долго и объемно критиковал Анчи по ходу прошлого сезона, в один момент, я и Влад (ты где кстати, дружище - совсем запропал) вроде даже пообещали снять перед нашим коучем шляпу в конце сезона, если мы добьемся каких-то значимых результатов... сомнения были, были весьма серьезными, они мной всегда чувствуются буквально пятой точкой... И что? Шляпа - то по-прежнему на мне! ;)<_>

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь ждем кучу "пасовцев" из "КК"...

 

 

:) да! мы придём! и будет нас много! и будем мы страшны! :) вообще как известно - не ошибаться очень сложно. и часто людям прощают их ошибки или закрывают на нах глаза. то простят ли человеку эти ошибки имо зависит от многих факторов. щас я остановлюсь на одном. харизма. Анчи не супергерой, не вспыльчивый, не импульсивный заводной и зажигающий, Анчи так же не Бред Питт. За что ему ошибки прощать, он что особенный?!

я вот подумываю создать ещё одну ГПК (Группа Противостояния Корандо) B) чтоб уже окончательно перейти в оппозицию Корандо что касается состава. и название ей будет ... КС

Вот ты, Корандычь, этого С. критикуешь, а заметь, щас будет кощунственная фраза, как тока Паоло убрали - сразу на ноль сыграли...

Изменено пользователем pas

pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas,

 

О :O ты уже нас на группы стал делить ;) Не по национальному признаку, надеюсь? :P Ну если уж мы решительно разделились, то я пожалуй пойду к Корандо. Потому, как ты правильно заметил, Анчи у нас не Бред Питт - с харизмой у него туговато ;) А КС - это Крылья Советов. Клуб такой. Есть у нас отдельной темой, так что пожалуй туда :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас будет кощунственная фраза, как тока Паоло убрали - сразу на ноль сыграли...

 

Да уж, фраза так себе вырвалась - типа Корандо раззодорить что ли? А при чем здесь Анчи?

На ноль сыграли не потому что Паоло "убрали" (кстати кто его куда именно убрал я не понял). а потому что кое-кто в этот раз не налажал... и такое оказывается бывает.

К тому же, Паоло виноват ли хоть в одном пропущенном голе в предыдущих матчах?

Пас, я уже большой мальчик... мне только смешно и все... :D

 

 

pas,

 

Ну если уж мы решительно разделились, то я пожалуй пойду к Корандо.

 

Всегда рад, Самсон... :D

 

 

нет, Самсон, это "Клуб Стама"  B)

 

Пас, а вот тут у тебя я думаю дедо ваще заглохнет за пять минут. Кроме тебя в такую авантюру может никто и не впрячься... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фы не ф тему спорите

Миланом рулит реально БЕРЛУСКОНИ и все претензии к нему

а Анчи это тренер который показал что способен маневрировать, быть тактичным не наколять ситуацию при этом ладить со всеми.

такой щас Милану и нужен.

а тема про Стама, каладзе и прочее это конеш рульно, но бестолку, ибо они щас есть и выходят с завидным постоянством в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Сейчас Берлускони очередной политический кризис разруливает судя по новостям. Кардинальных перемен без него конечно не будет . Идем на автопилоте. Но все же кажется, что Анчи снаружи, а Капитан изнутри приводят Милан в норму. И неизвестно чья роль значительнее. Так что на поле Мальдини или на трибуне - без него тяжко. А уж думать о новом Капитане я просто не в состоянии. Прежде чем ругаться, учитывайте смягчающие обстоятельства: Я Милан пока только в лиге видела... Да кусочки обзоров.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте...А ещё Берлускони Италией рулит(к чему это я, интересно?))).

Ту Лилу.

Позволь поинтересоваться, насчёт тактичный, это ты про такт или про тактику?

чё-то мне кажется, не получается у него на двух фронтах, зачастую..)

А по сезону...Рано ещё, мне кажется, посмотрим ещё...Но Андрей прав, что бы вы не говорили, шляпы наши ещё на нас...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сейчас делает Анчи - трусость. Я нашего тренера очень уважаю. Игры против МЮ, когда не было Шевы наглядно показали, что Карло не очень сильно уступает даже Капелло в плане тактики игры от обороны. Эти два раза по 1:0 были высшим пилотажем. Но.........ИМО выбирать как играть, нужно прежде всего исходя от того, кто у тебя есть в наличии. И если на данный момент мы испытываем острый дифицит в суперзащитниках, но при этом обладаем лучшей в мире линией нападения - нужно идти на игру "от атаки". ИМО 4:2, 5:4 итд итп в нашу пользу абсолютно равнозначны 1:0 или 2:1. Те же 3 очка. На данный момент вижу только один вариант спасения. Это:

 

---------------------------------Дида-----------------------------------------------------------------

 

-------------------------Неста---------------Мальдини------------------------------------------------

Кафу-------------------------------------------------------------------------------------Каладзе---------

---------------------------------Гаттузо----------------------------------------------------------------------

----------------------------------Пирло-----------------------------------------------------------------------

----Шевченко---------------------------------------------------------------------------Кака-----------------

----------------------Вьери----------------------------Джилардино------------------------------------------

 

 

Ну вот одного только понять не могу: Неужели хотя бы попробовать это сложно?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даказывать что тренер выигравший ЛЧ и Чи не разбираетца в тактике футбола и слабо понимает своих игроков это полный бред.

2 Влад а как ты сам думаешь Анчи в тактике силен.

Тактичность с таким боссом как Берлускони оч важно, что бы там не говорили и Анчи в этом преуспел, и это не значит что он под него стелитца просто принимает вещи такими какими они есть

 

и еще небыло такого момента впри Анчи что можно было сто пудово сказать что вот Анчи во всем виноват, потому как вся критика есть из пустого в пустое.

легендарные уже там 6 минут в финале ни о чем не говорит чтобы что либо менять нужно было понять что дало сбой, и о чем говорить еси даже щас никто вразумительно не может сказать что произошло. а делать выкладки там надо было сделать так или так это уже фут менеджером попахивает.

Изменено пользователем Lilu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MILANMAN

Да я б тоже с удовольствием посмотрел на твкой состав и соответствующую игру. Но если выпустиь всех напов - никого не будет в запасе. А если тьфу-тьфу-тьфу кто-нить поломается? Индзаги вроде восстанавливаеться еще, Серджиньо - бровочник, страйкера ИМХО не сыграет. Короче, опасно так играть.

А вот попробовать можно и даже нужно.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не согласен с этой тактикой

Она уже была при Дзаке. Я считаю что Виери и Джила будут только мешать друг другу.

Это раз.

Оголяется и уступается середина и Джила с Виери становятс отрезанными это два.

Мяч нужноотодвигать от штрафной не засчет лишнего нападающего а засчет агрессивности средней линии это три.

Кто сказал что в финале ЛЧ у Анчелотти была трусость и мы не "побежали забивать" четвертый гол после 3:0? Это четыре.

Зее обязательно должен быть в основе. Это пять.

 

 

Зы: Почувствовал себя Фандориным. Это шесть.

 

Да уж, фраза так себе вырвалась - типа Корандо раззодорить что ли? А при чем здесь Анчи?

На ноль сыграли не потому что Паоло "убрали" (кстати кто его куда именно убрал я не понял). а потому что кое-кто в этот раз не налажал... и такое оказывается бывает.

К тому же, Паоло виноват ли хоть в одном пропущенном голе в предыдущих матчах?

Пас, я уже большой мальчик... мне только смешно и все... :D

Всегда рад, Самсон...  :D

Пас, а вот тут у тебя я думаю дедо ваще заглохнет за пять минут. Кроме тебя в такую авантюру может никто и не впрячься... :P

 

 

Паоло виноват в голах против Сампы. Наряду с Каладзе.

К сожалению у него начинается тоже самое , что было с Барези в последнем сезоне.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t ну не знаю, не знаю...по моему при Дзаке, Милан всегда играл с одним нападом и был период, когда в течении трех месяцев все писали опять Шева спас Дзакерони от увольнения.

 

А так и правда, Анчи иногда поражает и по хорошему и по плохому.... начало мне лично понравилось, пусть результат не совсем тот, но игра мне нравится, ротация состава тоже нравится, желание футболистов на высоте, одним словом команда хочет побеждать!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паоло виноват в голах против Сампы. Наряду с Каладзе.

К сожалению у него начинается тоже самое , что было с Барези в последнем сезоне.

 

я б ещё записал бы в пассив Паоло гол Тудора


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.t  ну не знаю, не знаю...по моему при Дзаке, Милан всегда играл с одним нападом и был период, когда в течении трех месяцев все писали опять Шева спас Дзакерони от увольнения.

 

А так и правда, Анчи иногда поражает и по хорошему и по плохому.... начало мне лично понравилось, пусть результат не совсем тот, но игра мне нравится, ротация состава тоже нравится, желание футболистов на высоте, одним словом команда хочет побеждать!

 

 

Схема Дзака была 3 4 3. Играли в 3 нападающих.

Никогда в одного нападающего Милан при Дзаке не играл!!!

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а Мальдини вы с чего сюда приплели? Имхо, замечать его ошибки и, в то же время, закрывать глаза на промахи Анчелотти, не совсем корректно. Уж Мальдини-то, точно, специалист в своём амплуа гораздо больший, чем Карлетто в своём...Или тоже поспорим?

Переливаете из пустого в порожнее, а между тем, на вопросы задаваемые вам в этом топе ответов нет. Кто виноват, что игроки не могут должным образом настроиться на игру или мобилизоваться по ходу? Не заставляйте напоминать, что помимо того, хм, "несчастного случая" в Стамбуле был ещё, не менее несчастный с Депором(ну, распните меня, но я не верю в то, что такой клуб как Милан два года подряд ПРОСТО получал оплеухи от Господа...), а так же абсолютно невнятная концовка чемпионата...И не стоит говорить о том, что сериалом пожертвовали ради ЛЧ. При отсуствии результата, это никого не оправдывает... А эту серию мы начали также...

Напомню вам, с кем Милан терял очки в прошлом сезоне...

Ливорно(ничья, поражение)

Мессина(домашнее поражение)

Палермо(две ничьи)

Брешия(две ничьи)

Сиена(выездное поражение)

Болонья(домашнее поражение)

Также две ничьи в ответственнейших матчах в последних турах с Лечче и Удинезе...

Также теряли очки и в матчах с грандами, но это примеры непоказательные...

Заслуживали ли мы чемпионства в прошлом сезоне? Сомневаюсь...

Что изменилось в этом сезоне? Судить рано, если не считать матчи с Сампой и Асколи первыми ласточками...А ведь предпосылки более чем серьёзные, согласитесь?

Но если не изменится ничего, то чего стоят громкие победы над Интером и Ромой, если нас лупят середняки и аутсайдеры? Вот и всё, собссно...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад конечно статистика хорошо.

 

Но я когда то в чате уже приводил статистику игр с середняками Милана при Капелло и Сакки ,когда мы брали скудетто.

У нас были всегда с ними не важные матчи.

 

Ты кстати запросто можешь этим и сам поинтересоваться.

 

Да Малльдини специалист в своем ампуа, но Барези тоже был специалистом в своем.

Уйти из футбола нужно всегда во время.

Последний сезон Франко был катастрофическим.

 

Если ошибается защитник или вратарь и по этой причине забивается голы, то тренера в этом обвинять ИМХО нельзя.

Точно также как обвибяли его "за тактику" матча с Ливерпулем ничего не предложив взамен.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...