Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

проще в чём-то. его сразу взяли в барсу, а не парму. в чём-то посложнее. но в умении учиться на ошибках анчи нетравных. и желание поменять тренера сейчас можно мотивировать только глубокой личной неприязнью.

Да...взяли его в Барсу....но ведь Райкард до это пусть и неудачно но тренеровал Спарту....а со сборной Голландии до полуфинала дошёл Евро....Хорошо там голландца смотрелись...игра их фоодушевляла......а то что не выиграл он то евро......сам понимаешь пенальти ...он рад бы сам их забить...так Франк Де Бур с радостью 2 раза не забьёт...ну сами матч помните...чё ярассказываю.. :P

И вообще почему как только некоторые личности слышат критику в адрес Анчи...сразу приписывают критикующей стороне,что мол та за то чтобы выгнать Карло????НИчего подобного.......скажем когда КАКА критикуем...у меня и мысли нет его продать ;) ...правда когда критикую Тома....у меня лично все мысли только об этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas , Сан Сиро.

Яркий пример, когда Капелло первый раз ушёл....а вместо него пришёл табаррес. Все говорили Милан играет скучно....и всякий бред! да, ушёл Капелло пришёл табаррес и игра стала атакующая, но почему-то Милан начал постоянно проигривать(в обороне был проходной двор при всех звёздах Милана!)! т.к он нарушил дисбаланс! и пипец на долгое время Милану!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста!

Да брось ты никто и никогда не говорил плохо о Капелло в 96-м! Причина его ухода была совсем из другой области, да ты и сам все прекрасно знаешь. Табаррес - да кто от него чего ждал вообще позитивного? Наверное нет...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

я просто привёл пример, что не надо делать.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечательно Сан Сиро

если тебе нужен открытый атакующий футбол, то лучше следить за барсой. милан никогда не будет играть в открытый футбол. мы при составе капелло играли сверхзакрыто, а там был состав пожалуй позвёзднее нынешнего. потом барса с замечательным футболом и супертренером райкардом из лч всё-таки вылетела. и "левый" гол терри теперь лишь попытка оправдания. игра уходит результат остаётся. мне анчи нравился всегда. вы посмотрите как человек работает над собой и как он вырос из подающего надежды в тренера одной из лучших команд мира (если не лучшей). причём он её именно тренирует. он варьирует тактику, уже научился делать замены, умеет распределить силы команды на дистанции. райкарду ещё предстоит весь этот путь. просто ему проще в чём-то. его сразу взяли в барсу, а не парму. в чём-то посложнее. но в умении учиться на ошибках анчи нетравных. и желание поменять тренера сейчас можно мотивировать только глубокой личной неприязнью.

Спасибо Анчи за это. тут я с тобой полностью согласен. Неприязнь если она и есть то, роли в этом вопросе не играет. Народ я предлагаю подождать до конца сезона время покажет...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ждать Анчелотти хороший тренер один из лучший в сериале .Пока бориться на всех 3 франтах и довольно успешно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный что не нравиться мне у Анчи, это то что он много проигрывает в больших клубов с крупным счетам.

 

0-4 Сельта--юве

0-4 боруссия--Милан

0-4 лацио--Милан

0-4 депор--милан

1-4 вчера с удинезе

 

Карло немного напоминает мне Дел Боске,он тоже иногда проигрывал крупно,но в каждом сезоне обязательно что то выиграл.


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный что не нравиться мне у Анчи, это то что он много проигрывает в больших клубов с крупным счетам.

 

0-4  Сельта--юве

0-4  боруссия--Милан

0-4  лацио--Милан

0-4  депор--милан

1-4  вчера с удинезе

 

 

Ну вот например вчерашнии матч, равно как м прошлогодний в кубке с Лацио можно вообще не считать серьезно. Сельта и Юве вообще другая история и довольно веселая по сути. Остается только два матча Боруссия и Депор, но это за три года не так уж много кстати.

Оп-ля!!! Заметили как я Анчи защитил? ;) Бывает и такое, главное по совести. И вообще мне вот какая мысль в голову пришла. Анчи - хороший тренер, только по своему ленивый что ли, или вернее сказать трусоватый.... :huh:

Тенденция интересная - как только жизнь его отчасти стала приперать к стенке, сразу началась серьезная тактическая работа как до игры, так и во время нее. Замены из откровенно бестолковых вдруг превратились в продуманные и мастерские, своевременные. Рисунок игры команды стал оптимальным по ситуации. Победы не сменяются ни на что другое (вчерашний матч не в счет). Тут два варианта: либо действительно лентяй, но при этот мастер своего дела, либо... (дальше слышу свист, матюки и вижу летящие в мою сторону томаты не первой свежести) все зависит от мотивированности игроков и не более (и даже замены в этом случае не в счет).


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Корандо, ты конечно, молодец, что защитил Анчи, а мне вот дико не понравилось его последнее интервью в мастерском исполнении Мары. Ну не должен главный тренер великого клуба такое говорить! Эх, Анчи, Анчи...


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Audelfina может это тактическая хитрость Анчи??? Чтобы Бруно сильно не напрягался, подумает что Анчи с ним ничью с удовольствием раскатает. :) В принципе если Юве в субботу возьмет 3 очка я думаю Анчи 8 лет проведенных вместе забудет на полтора часа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Ух ты неужели я дождася от тебя :)))

Не ожидал.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, ошиаешься ты по Капелло. Очень много наезжали на него даже тифози перед уходом. Тогда точно так же, видите ли надоели победы со счетом 1-0. Хотелось большего. Точно так же кричали, что с такой командой любой тренер побеждать будет. Ну и так далее. Очень похожа ситуация была на нынешнюю.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи - хороший тренер, только по своему ленивый что ли, или вернее сказать трусоватый.... :huh:

 

О! Корандо... Наконец то ещё у одного человека на этом форуме открылись глаза и он так же как и я увидел, какой трус господин Анччелотти.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, значит в дерби выпускать Сержиньо на позицию защитника это трусость? Сан Сиро, ты так ни разу и не написал, в чем же состоит трусость Анчи?

И не стоит прям оскарблять тренера Милана, это на будущее.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, значит в дерби выпускать Сержиньо на позицию защитника это трусость? Сан Сиро, ты так ни разу и не написал, в чем же состоит трусость Анчи?

И не стоит прям оскарблять тренера Милана, это на будущее.

 

Хм... По моему я об этом писал и довольно часто. Знаешь КОНДР у тебя очень нехорошая привычка отмечать в постах других только ту точку зрения, которая не совпадает с твоей. Ты приводишь отдельные какие то вырванные факты, хотя Корандо привёл уйму фактов, доказывающих почему Анчи нерисковый человек. Я согласен "трус" это не то слово, котрым нужно обзывать тренера Милана. Я приношу за это извинения!

Ведь посмотри в целом. Серджиньё играл защитника потому что некого было ставить! В дерби кстати сразу же вышел Костакурта на левый фланг... Далее травма Кахи и неубедительная игра Панкоро... приводит к незаявке обоих на матч с Сампой и тут травма у Мальдини. Ну кого ставить? Кого ещё на левый фланг поставить было? Серджиньё то у Анчи и оставался... Если бы Каладзе сидел на скамейке, то поверь вышел бы Каладзе... Я тебе приведу яркий пример нерисковости Анчи или пусть это будет осторожность... Играем против МЮ без нападающих на САН СИРО. И это МИЛАН так должен играть ДОМА против своих соперников?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, ну смотри, во-первых логично, что я отмечаю то, с чем несогласен. Иначе какой смысл писать? Или спорить?

Ну за исключением моментов, когда человек интересную мысль выскажет или просто здорово написал, тогда я всегда напишу, что согласен.

 

Уйму фактов я не видел и как-то не припомню честно говоря. Напомни если не сложно.

 

Но вот то, что ты тут написал, это все же искажение фактов.

Ведь смотри, Сержик вышел на 37, а Костакурта только на 65, то есть мы играли без левого защитника (ну и считай без правого, так как Кафу именно как защитник достаточно слаб) целых 33 минуты. Более трети матча... Думаю, что это не называется, что СРАЗУ вышел Билли.

Ну и с МЮ мы играли без нападающих? А Креспо??? Ну а при счете 1-0 логично было его снятие, и перевод быстрого Кака на острие.

Я же не говорю, что Анчи безрассудно смел, нет, он достаточно умный и рисковый тренер.

Просто надо не забывать, что играем то мы в Италии, и в Италии, мне не приходит на ум НИКТО, кто играл бы более атакающими составами. Ни Капелло ни Липпи никогда себе такого не позволяли.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сан Сиро

как можно говорить о трусости, если у нас в сосатве один(!) чистый опорный гаттузо. непозволительная роскошь по нынешним временам. а ведь пирло в отборе далеко не альбертини. да и в защите у нас играет склонный к забегам вперёд маркос и слева то каха, то паоло (в этом сезоне), которые любят ходить вперёд.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Сан Сиро

как можно говорить о трусости, если у нас в сосатве один(!) чистый опорный гаттузо. непозволительная роскошь по нынешним временам. а ведь пирло в отборе далеко не альбертини. да и в защите у нас играет склонный к забегам вперёд маркос и слева то каха, то паоло (в этом сезоне), которые любят ходить вперёд.

Я уже объяснял... Маркус ходит вперёд потому что его страхует Гаттузо, если Гаттузо не страхует, то получаются неприятные моменты вроде момента с Гиггзом. Слева страхует Зеедорф. Но он более атакующего плана игрок по этому и Каха и Паоло реже участвуют в атаках чем Кафу. В центре у нас играют Кака и Пирло и Кошта и один номинальный нападающий. Если играем с двумя то Кошта на банку. Да конечно если смотреть по схеме расположения игркоов, то самая атакующая схема! Но... Мнения всё таки складывается не по схеме а по самой игре, и по принятым решенияем во время игры! если бы Анчи немного рискнул то в начале сезона не было бы этих непонятных проигрышей и ничьих и возможно был бы уже отрыв от Юве достаточно велик.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем не обращать внимания в этом топике на посты Сан-Сиро потому чтов нём говорит неприязнь к Анчи если не ненависть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

Что говорить, если бы.......нарпимер, если бы юве не ташили за уши celbm и так был бы большой отрыв. Анчи, очень умный тренер.....и я не понимаю критиков.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро, у тебя такая привычка нехорошая, игнорировать посты, где тебе сказать нечего...

Например, сообщение 18.03.2005, 22:53

 

Ну и, конечно, Рино страхует Кафу (только ты тут не прав. И грубо. Рино сам вперед ходит много. И они там часто с Кафу справа пасуются в атаке вместе. Чаще всего, Неста страхует Кафу). Ну и так далее, подстраховка в команде налажена должна быть. Тем не менее у нас атакающий состав где все игроки ходят вперед. Я бы понял, если бы ты написал, что типо хоть Кафу и атакующий, но в Милане он строго в защите играет и так далее. Однако какого-либо аргумента в твоем посте, я не увидел...

Особенно учитывая, что ничьи те же были даже от чрезмерного риска возможно и слишком атакующей игры.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю всем не обращать внимания в этом топике на посты Сан-Сиро потому чтов нём говорит неприязнь к Анчи если не ненависть .

Я сам больше в этот топик ни ногой. Аргументы могут появиться только в конце сезона. Тогда и будет разбор полётов. Желаю Анчелотти успехов. Желаю Милану победы! Хочу только сказать Моисею, что он глубоко заблуждается. Никакой неприязни к Анчи у меня нету. Я формирую свои мнения только исходя из просмотренных мною игр Милана.

И ещё раз прошу простить, что моё мнение не совпадает с вашим.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята Анчи очередной раз великолепно сыграл тактический с ромой....Милан просто гениально сыграл....не напрягаясь, выиграл у очень серьезного соперника на чужём поле....при этом у ромы не было почти и шанса, чтобы забыть, а нападении у ромы играют Кассано-Тотти-Монтелла...и что они сделали?

Тотти-удалён!

Кассано-был просто смешён!

Монтелла-0!

И что можете сказать(критики)?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...