Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Завтра будет завтра,ОК?А пока пьём и жрём за Анчи!!!Тренер чисто переиграл тренера.И потом как хорошо что матч незакончился скудной ничей или победой 1-0!Радуемся же са славу великой победы!(я в мобильнике в календаре даже выделил день и сигнал поставил:))


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра будет завтра,ОК?А пока пьём и жрём за Анчи!!!

Ну если уж на то пошло, то я все выходные пил и нажирался...... только не за Анчи, а за команду! ;) Даже малость перестарался... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никуда не прятался, просто у Анчи всегда удавались матчи против Капелло. 10 против 4 в пользу Анчелотти. Так что ничего удивительного тут нет. Дайате дождёмся конца сезона? Чего сейчас из пустого в порожнее перегонять?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сирыч, ну ты так говоришь, типо у Анчи получались матчи против Капелло, как буд это фигня какая-то. Как буд-то Анчи не обыгрывает систематически лучшего тренера мира, а как будто мы там Лечче обыграли.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как буд-то Анчи не обыгрывает систематически лучшего тренера мира, а как будто мы там Лечче обыграли.

Просто Сирыч прав в том вопросе,что вокруг Крлетто такая эйфория..немного необоснованная,ведь чемпионат выигрывает не тот тренер,который в личной встрече обыграл своего оппонента,а тот чья команда набрала большее количество очков(хотя можно два раза и проиграть этому самому оппоненту :huh: )

Разумно,Сиро,я согласен с тобой,обыграл,молодец,тут нету спора,просто главное что в итоге получим,потому что победы победами,а чемпионство чемпионством ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда Анчелотти за счет тактики выигрывает этот топик пустует почему то.

Как только не наступает победа начинается поливание грязью.

Никто не превозносит его на пьедистал, но иногда запоминайте, когда будете в очередной раз лить грязь.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что запоминать? Да, респект, снимаю шляпу, как и большинство думающих людей. И если Милан будет далее показывать ИГРУ, то я с удовольствием пересмотрю свою точку зрения. А блестящие игры мы запоминаем, поверь, только и провалы не игнорируем.

Потом. По поводу поливания грязью. Ты провоцируешь, Ти? Или так и будешь с мельницами воевать? Много грязи ты увидел в этой теме? Тогда цитируй, а то непонятно, что-то...А может быть, нам заткнуться, когда Милан лажает? А, прости, надо будет просто вспомнить 29-е октября и начать молиться на Анчи. Он же святой, практически... А ты будешь нашим пастырем, давай?

На вопросы, здесь данные, ответа у вас нет. И не может быть, в принципе. Ответить на них может только г-н. Анчелотти. Ответить игрой Милана. И, повторяю, нет у нас ничего личного, уясните же это наконец...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вопросы, здесь данные, ответа у вас нет. И не может быть, в принципе. Ответить на них может только г-н. Анчелотти. Ответить игрой Милана. И, повторяю, нет у нас ничего личного, уясните же это наконец...

кстате может быть .. и довольно много. Хоть например даже так, но я не Ти конечно..

Ты провоцируешь, Ти? нет. скорее защищает нашего тренера

Или так и будешь с мельницами воевать? а кто воюет?

А может быть, нам заткнуться, когда Милан лажает? Конечно иногда бы не мешало и промолчать, команда не железная, от ошибок никто не застрахован

Много грязи ты увидел в этой теме? Хватало(см. выше-выше)А, прости, надо будет просто вспомнить 29-е октября и начать молиться на Анчи. Он же святой, практически... А ты будешь нашим пастырем, давай? я ваще не верующий, атеист. Зачем на кого-то молится?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате может быть .. и довольно много. Хоть например даже так, но я не Ти конечно..

Ты провоцируешь, Ти?                нет. скорее защищает нашего тренера 

Или так и будешь с мельницами воевать?    а кто воюет?

А может быть, нам заткнуться, когда Милан лажает?    Конечно иногда бы не мешало и промолчать,  команда не железная, от ошибок никто не застрахован

Много грязи ты увидел в этой теме?        Хватало(см. выше-выше)А, прости, надо будет просто вспомнить 29-е октября и начать молиться на Анчи. Он же святой, практически... А ты будешь нашим пастырем, давай?  я ваще не верующий, атеист. Зачем на кого-то молится?

 

 

 

Извини, и что? что ты хотел сказать этим постом?

Поливать грязью и не соглашаться-вещи абсолютно разные. Блин, тут вообще можно своё мнение высказывать? Переубеждайте, а не слепо брызжете слюной. Я не на стороне тех, кто просто ругается, пойми же ты наконец... Есть вопросы, и их больше, чем ответов...Игра с Юве показала, что Милан может быть изумительным. Остальное-дело штаба. А если мы увидим искры, а пламя увидит кто-то другой...Простите. Плевал я на локальные радости. Госсподи, тридцать раз одно и то же...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу уклончиво A я плевал на локальные нерадости.

Почему то в время локальных неудач поднимается акции протеста прямо со слюной изо рта, а во время локальных радостей с такой мелочевкой как Ювентус, мы должны питаться старым дерьмом сброшенным на Анчи.

Умеете критиковать, умейте и похвалить.

Заметь я не канонизирую Анчелотти на роль святого.

 

Просто многие сидят как некто герой известного мульфильма в кустах и ждут.

Ах черт Акела не промахнулся.

 

Промахнулся только Капелло, но ни один ювентиец не сказал ничего плохого о нем. Промахнулся Фергюссон.

Не промахиваться нельзя.

Я не призываю Анчи любить, я прошу малость одну его не гнобить после каждых "не трех очков".

Я не вижу например другого тренера который прийдет в Милан и выиграет у Капелло даже локально, и будет бороться не за вторые места, не говоря уже о более низших.

 

Благодаря Анчелотти и его тактике ювентийская оборона была скушана позавчера с потрохами.

Никто не сделает из Милана Челси в Английской пьемьер лиге, без конкуренции. Тем более с такими "офигенными" вливаниями.

Не понимаю как можно рубить сук на котором сидишь если нет в настоящее время средства для приладки его на место.

 

Наверное мы хотим стать Интером с их поисками тренера с 1989 года?

 

 

Я вспомнил один анекдот: "Одна старая дева искала любовника каждый день под кроватью искала и не находила, И тогда она купила еще одну кровать. И ее шансы удвоились"

 

Перефразирую "Одна команда решила менять тренеров каждые пол года чтобы увеличить шансы на скудетто".

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Анчелотти нельзя сказать однозначно.С одной стороны чего только Милан с ним не добился!Да, тут ему надо отдать должное, но иногда ... когда Милан теряет очки в играх с командами из второй половины таблицы, при этом тренер удивляет стартовым составом (как это было не раз в прошлом сезоне, особенно в конце зимы-начале весны) , а при этом Капелло при паршивой игре Юве своё берёт конечно возникает недовольство от его действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и куда подевались все поклоники Ван Бастена Райкарда или Купера ? Чтоже вы позапрятались в свои щели? Анчи просто показл как нужно играть с таким соперником как юве .

 

Ну про "щели" - это ты уже хамить начинаешь. Зачем, Моисей? Для чего? Алекс Ти ну тебя вообще можно разыгрывать просто как по нотам что ли? Ни капли не сомневался, что после игры ты выступишь с некоторыми очевидными заявлениями...

А по существу как обычно на все 100% согласен с Владом. Да, спасибо и команде и тренеру за великолепный матч с Юве... дальше. А вот дальше будет меньше эмоций уже и посмотрим на результаты... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти, я не буду вырезать цитаты из твоего поста...

Скажу лишь, что уклончиво ты отвечаешь, практически, постоянно...

Опять, же, и я устал повторяться, я не понимаю, что ты подразумеваешь под "дерьмом"?

То, что люди высказывают свою точку зрения, уж прости, зачастую несхожую с твоей? Так это, скорее, твоя проблема, чем чья-то ещё...

В ответ тебе скажу, что восхищён игрой Милана в этом матче. Также готов признать, что Анчелотти сделал Капелло, практически, по всем параметрам. Супер!

Что ещё ты хочешь слышать? Как бы то ни было я готов отдать одну удачу с грандом за две неудачи с середняками или аутсайдерами. Ты не согласен? твоё право....

А что касаемо поиска тренера, так и у Милана были периоды поиска, и мне нет смысла тебе об этом рассказывать...

А для тех, кто не понял, повторяю.

Нет ничего личного. И запретить обсуждать нам неудачи Милана, следовательно, его тренерского штаба, нам пока никто не запрещал.

А по поводу смены тренеров каждые пол-года...Бред какой-то.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что Анчелотти говорил команде перед игрой, но то что он их завёл это точно. Хочется конечно чтобы и в следующих играх Анчи мог находить нужные слова, которые способствовали победам Милана. Хотя я прекрасно понимаю, что от ошибок никто не застрахован и уберечься, от потери очков никак нельзя. Вот выиграли у Юве и сейчас Анчи нужно еще пару побед (с ПСВ и 6 ноября с Удинезе) и мне кажется, он просто сам для себя поймает или поймет (просто не зная какое слово лучше применить) игру, которую должен показывать Милан в этом сезоне, чтобы побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять, же, и я устал повторяться, я не понимаю, что ты подразумеваешь под "дерьмом"?

То, что люди высказывают свою точку зрения, уж прости, зачастую несхожую с твоей? Так это, скорее, твоя проблема, чем чья-то ещё...

 

Обидно то, что некоторые люди, сидя перед монитором, называли Анчелотти бездарью.

Это не поливанье грязью? или не смешиванье тренера, который принес команде и скудетто и ЛЧ, с дерьмом?

а вы еще говорите мы хамим


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ia schitaiu chto ancheloti v polne sootvetstvuet uravniu milana. on klasnii trener. koneshna u nego bili oshibki, i bolshie oshibki, no ia dumaiu chto on ishe v procese stanavlenii i on eshe pribavit. koneshna rano ili pozno on pokinet milan. budit ochin interesno uslishat mnenie kto budet ego luchim priemnikom van basten ili raikaard. budit interesnaia tema.mozit kto nibud otkroit temu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно то, что некоторые люди, сидя перед монитором, называли Анчелотти бездарью.

Это не поливанье грязью? или не смешиванье тренера, который принес команде и скудетто и ЛЧ, с дерьмом?

а вы еще говорите мы хамим

 

Совершенно согласен.

Люди которые называли Анчи бездарью и нетренером, продолжают его таковым и считать. Они просто не помнят или не хотят помнить что после Капелло, кто только не приходил в Милан, а команда была "середняком".

Благодаря именно Анчелотти, с Миланом стали считаться и мы снова стали грандами не только по бренду.

Но люди хотят нового обвала. Слава богу пример пыжащегося с 1989 года Интера на лицо.

Так давайте же повторим соседские смены тренеров и составы.

Можно Реал повторить.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но люди хотят нового обвала. Слава богу пример пыжащегося с 1989 года Интера на лицо.

Так давайте же повторим соседские смены тренеров и составы.

Можно Реал повторить.

 

Да, Алеск, как ты вообще такое можеш говорить??

Просто хочется почаще видеть футбол в исполнении Милан, как в матче Юве, а в последие полтора года, такой игрой Милан нас не часто балует. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти, меня расстраивает, что ты подозреваешь, что твои коллеги-форумщики все сплошь больны амнезией. Ты как герои Маркеса в "100 лет одиночества", когда их поразила странная болезнь, они ходили и на мебели вешали таблички: это стол, это стул и т. д. Ну вот так и ты. Ходишь всюду и вешаешь одни и те же таблички. И насчет Капелло, и насчет Реала ты уже писал раз 100.

 

Ты какой-то малологичный чел :) Ты всем говорил: "Давайте сделаем паузу в обсуждении Анчелотти, давайте отложим обсуждение Анчи. Вроде договорились". И хоть лично я с тобой ни о чем таком не договаривался, ты же первый свой договор и нарушил. Стал драки искать. Хех, не хватает тебе в ФРГ адреналина? :)

 

Ну хорошо, давай поговорим об Анчи не за всю Одессу, а локально. Возьмем конкретный кусок, чтоб без Реала и Капелло. Нашу Примаверу :unsure: Вот трансферы... ты считаешь, что Анчи ваще не при чем. Хотя я не понимаю, как нужно себя поставить, чтобы во сне видеть Боммеля, как ты пишешь, а потом улыбатья Фогелю. Ты как-то написал, какой ты патриот и что имя Милана для тебя не пустой звук. Так вот Анчи в плане Примаверы ведет себя, как абсолютный временщик. Я уж не говорю о вырощенном в Барсе Лео Месси. Ну это высший пилотаж. Но похоже, Анчи вообще себя не связывает с будущим Милана. Причем сам. Ну как можно уже который сезон на Примаверу забивать болт. Ну подпускай ты к основе хотя б чуть-чуть Моцарта, других. А то получается, что именно Анчи виновник этого замкнутого круга. Ни одного чела из Примаверы до основы не дотянул. Значит всех покупать надо. Значит один трансфер Джилы не дает даже подумать о боммелях - ну и так далее. Логика понятна? Каково твое мнение на этот счет?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!

Вы тут народ в заблужение-то не вводите, ладно? Кто называл его бездарью? Кто называл его нетренером? Ищите, найдите и покажите.

Я скажу, что тут говорили, ладно?

Говорили, что Анчи трусоват, было, а разве иногда он не давал повода так думать?

Говорили, что он средний тренер по европейским меркам, но и сейчас такая точка зрения вполне имеет право на существование. Он всё-таки Миланом руководит и аргументы, типа, какой средний тренер приведёт команду к финалу ЛЧ и ко второму месту в серии тут неуместны, имхо.

Было там ещё что-то, по моему, но никто не обзывал его нетренером и бездарью...А грязи, какую Ти так хочет тут увидеть, гораздо больше в других топиках, причём, гораздо менее острых...

А по поводу того, что мы хотим нового обвала...Ну, знаете ли...

Иногда стОит подумать над тем, в чём обвиняешь оппонента, не правда ли?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно то, что некоторые люди, сидя перед монитором, называли Анчелотти бездарью.

Это не поливанье грязью? или не смешиванье тренера, который принес команде и скудетто и ЛЧ, с дерьмом?

а вы еще говорите мы хамим

 

Бл....... Вот вы преципились к этому слову - я же написал, что я подразумеваю под словом "бездарность" - и не откажусь от своих слов пока, даже после матчей с Баварией там или с Ливером... И заслуг его никто не умоляет перед Миланом и за это ему глубокий поклон... Но нада же разделять понятия то что он сделал для Милана и как при этом команда играет - это же разные вещи...

 

Попрятались, лично я просто к глубочайшему сожалению не видел игры с Юве и мне нечего сказать... по поводу этого матча...

 

А на счет Тренера Анчи - сегодня один из шансов доказать, что он классный тренер - обыграть Хидинга - не просто на немеренном подрыве и настрое игроков, а показав Цельную, сбалансированную игру, теми же игроками и получив для себя желаемый результат... Так как вопреки мнению многих - я считаю что Хиддинг переиграл Анчи на Сан Сиро... Кстати он потерпел фиаско в Первом прошлогоднем матче, забоявшись играть с Миланом шашки на голо... в Том матче можно сказать, что Анчи переиграл Хиддинга...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлетто лучший, мало того что при нем было выиграно, так он еще купил и открыл:

1) Неста

2)Ривалдо

3)Кафу

4)Виери

5)Джилардино

6) Кака

7) Стам

8) Зеедорф

9) Вернул уверенность Дида

 

И это ешо не фсе.............


С Уважением,

Ванчос

 

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи говоришь купил и открыл... Н-да круто, круто - нечего сказать...

Ты забыл еще в этот список Мальдини и Костакурту включить, да Тассотти тоже можно, так как неизвестно вдруг бы он без Анчи сейчас без работы в подземном переходе сидел...

Хотя фраза в конце твоего поста: "и это ешо не фсе.......", насколько я понимаю как раз-таки подразумевает нечто подобное, да?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карлетто лучший, мало того что при нем было выиграно, так он еще купил и открыл:

1) Неста

2)Ривалдо

3)Кафу

4)Виери

5)Джилардино

6) Кака

7) Стам

8) Зеедорф

9) Вернул уверенность Дида

 

И это ешо не фсе.............

 

Особенно Вьери :)))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот сравниваем далеко не влучшую сторону Капелло с Анчелотти.

Но при этом никто не подумал, что Капелло принял Милан вполене благополучным после Сакки, сделав лишь некоторые надстройки,а Анчелотти развлившеюся команду, которую никто не мог спасти даже "вернувшийся" Капелло.

И последнее представим в последнем матче наоборот Милан на месте Юве а Капелло вместо Анчи . Интересно сколько обвинений в бездарности мы бы услышали.

Не радует Милан игрой в последнее время?

А кто тогда радует вас в последнее время игрой?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...