Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Что в его посте, что в вашем, я вижу лишь принижение тренерских заслуг :) Купить клуб и игроков - это не значит построить команду. Команду выстраивает тренер. Вряд ли Абрамович сам согласовывал какой игрок на какой позиции будет играть, и какой схемой будет происходить игра в том или ином матче. И уж точно Абрамович не решал, кто будет выходить в старте, а кто на замену))) Так что настолько принижать его заслуги неправильно, имхо. Перескочу Гранта, вернусь к нему позже. Возьмем Сколари. У него был тот же набор игроков, возможно даже лучше и уже намного опытней, чем у Маура, но он провалился. А потом пришел Хиддинк, и команда начала показывать отличную игру. Но владелец-то во все этапы был одним и тем же)))

Гранта же уволили далеко не из-за Шевы, ибо во-первых его и брали-то на время, чтобы перебиться, пока не найдут тренера топ-класса, а во-вторых он мало того, что не провалился, но и достиг весьма впечатляющих достижений, дойдя до финала ЛЧ :) Но, опять же, имхо там больше заслуга Маура.

p.s. про Анчи пример вообще ни о чём. К его увольнению всё шло уже 2 год, так что был бы Шева в этом сезоне в Милане, или нет, нихрена бы не изменилось :) А до этого, как ни странно, Анчи успешно работал с Шевой не мало лет))) Да и без Шевы успел ЛЧ взять)))

 

 

Давай на ты))мне так спокойнее))

я же не писал, что все они плохие тренера. И вообще Маур меня не только как тренер, но и как личность очень впечатляет...

Но заслуги Абрамовича я бы так не опускал. Столько денег влить...Маур получал тех кого хотел (чего не было у Анчи например)..ну дальше развивать эту тему бессмысленно...будет как в топе про Шеву.

Просто как многие говорят факт то, что Шева не играет в основе и вообще не играет - он сыграл огого сколько матчей и забил ноль

Такой же факт и с тренерами - купили Абрам Шеву - Маур не выполнил того, что от него требовалось - его уволили, Грант вообще отдельная тема...как тренер, он как ты уже опомянул и не рассматривался... Анчи..мы и так все видели..

Я это все к тому, что на примере украинской сборной - если бы не Шева, то Михайличенко скорей всего давно бы уже был уволен, как и успех Блохика врядли бы был столь ярким... (только давай без споров на тему что Миля и Ворона ну и Селезнев - это далеко не Дрогба, Анелька, Калу, Пиппо, Пато и Боря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай на ты))мне так спокойнее))

я же не писал, что все они плохие тренера. И вообще Маур меня не только как тренер, но и как личность очень впечатляет...

Но заслуги Абрамовича я бы так не опускал. Столько денег влить...Маур получал тех кого хотел (чего не было у Анчи например)..ну дальше развивать эту тему бессмысленно...будет как в топе про Шеву.

Просто как многие говорят факт то, что Шева не играет в основе и вообще не играет - он сыграл огого сколько матчей и забил ноль

Такой же факт и с тренерами - купили Абрам Шеву - Маур не выполнил того, что от него требовалось - его уволили, Грант вообще отдельная тема...как тренер, он как ты уже опомянул и не рассматривался... Анчи..мы и так все видели..

Я это все к тому, что на примере украинской сборной - если бы не Шева, то Михайличенко скорей всего давно бы уже был уволен, как и успех Блохика врядли бы был столь ярким... (только давай без споров на тему что Миля и Ворона ну и Селезнев - это далеко не Дрогба, Анелька, Калу, Пиппо, Пато и Боря)))

Давай)))

Ну маразмати тоже на команду не скупится, а результатов-то как не было, так и нет :) серию А в расчет не беру, тут просто нет конкуренции :(

Я ни в коей мере не опускаю заслуги Абрамовича, все-таки он из ничего создал отлично работающий механизм, но успехи команды, как мне кажется, в первую очередь заслуга тренера :)

Ну я в принципе-то не рассматриваю здесь ситуацию относительно Андрюхи, просто мне кажется несколько неправильным подмечать тот факт, что если Шева есть в команде, а его не используют, то тренер обязательно будет уволен)) Имхо, все эти увольнения были мало связаны с фигурой Андрея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маур провалился в Челси? Полный бред. Человек построил команду с нуля, пару раз выиграл не самый слабый чемпионат Англии, и после этого считается провальным тренером?

Грант не тренер вообще, но даже он умудрился дойти до финала ЛЧ, и до последнего бороться за чемпионство. Ладно, будем считать, что это было сделано на фундаменте который заложил Маур. В любом случае это лишь + к тому, что Маур-то уж точно в Челси не провалился :)

Про Анчи даже писать не буду, alex уже всё правильно подметил :) Хотя, что уж там, ведь Анчи всего лишь посредственный тренер, дважды выигрывавший ЛЧ... ;)

Maur ne vistraival chelsea s nulya, eto sdelal Ranieri. Imenno pri Ranieri poyavilis takie lidery kak Lampard i Terry. Potom prishel Maur i sdelal komandu po nastoyashemu chempionskoi, chto Ranieri nikogda ne udavalos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу в Челси сегодня праздник устроят, Абрамович его наверное на яхте покатает.

Хочется пожелать Анчи большого человеческого счастья. :rolleyes:

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Карло Анчелотти сегодня юбилей 50 лет!?

Ну что ж поздравляем,апл выйграть желаем!

Лондон сегодня твой Карло!

....Бассейн с шампанским Кристалл (15,000.00-бутылочка).

Выпригивающая из торта полуголая Карло Бруни,

Мадонна споет на итальяно-руском, в живую.

Морские прогулки на яхте Абрамовича,значит через Темзу в Атлантику до жарких берегов Аргентины и обратно по Гольфстриму-домой на родину в Лондон.

Все как обычно скромно,со вкусом,Абрамович умеет отмечать праздники,а праздник гл.тр.Челси эт праздник Романа!

Happy-Birthday2.gif

Карло!

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Папы Карло сегодня юбилей! Полтинник! С днюхой, Карло!

 

Ну да...

Только сначала сегодня ДР у ПузА нашего из Торонто, а уж потом... там... у тренеров других клубов всяких :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да...

Только сначала сегодня ДПР у ПузА нашего из Торонто, а уж потом... там... у тренеров других клубов всяких :D

Куда Пузыч пропал, загудел)).

 

А Карло с днюхой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе Папа Карло! Кубков и выигрышей, но не в матчах с Миланом :)


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки весьма любопытно будет понаблюдать за Папой Карло в Челси - вон ему усиление подоспело:

 

 

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти подчеркнул, что каждый наставник мечтает видеть в команде такого капитана, как Джон Терри. Итальянский специалист также высоко оценил способности полузащитника сборной России Юрия Жиркова, который в ближайшее время должен подписать с "аристократами" личный контракт.

 

"Мне кажется, Терри будет в "Челси" всегда. Этот футболист стал настоящей легендой для клуба. Он не хочет покидать команду, и мы все рады его выбору. Иметь в коллективе такого игрока, как Джон, большая награда для любого наставника. В профессионализме и отношении к делу я сравнил бы Терри с Мальдини. В общем, лучшего капитана для "Челси" не найти", - приводит слова Анчелотти официальный сайт ФИФА.

 

"Говоря о переходе в команду Юрия Жиркова, думаю, что ему будет по силам закрыть всю левую бровку. Вижу Жиркова именно на позиции вингера. Он умеет здорово обороняться, способен обострить игру в атаке. В последнее время много рассуждали об уходе Деку и Карвалью. Хочу отметить, что они по-прежнему являются футболистами "Челси", - добавил также итальянец.

 

Уже Терри сравнивает с Мальдини во всю... :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мне кажется, Терри будет в "Челси" всегда. Этот футболист стал настоящей легендой для клуба. Он не хочет покидать команду, и мы все рады его выбору. Иметь в коллективе такого игрока, как Джон, большая награда для любого наставника. В профессионализме и отношении к делу я сравнил бы Терри с Мальдини. В общем, лучшего капитана для "Челси" не найти", - приводит слова Анчелотти официальный сайт ФИФА.

 

 

Уже Терри сравнивает с Мальдини во всю... :)

 

А вот это мы проверим в ближайшем будущем - там такая бомбардировка со стороны МС пошла, что укрыться будет очень сложно.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,поздравления в адрес нашего бывшего рулевого.Его первый трофей.И ,надеюсь,не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не помню, чтобы тот конфликт гасил Анчелотти. Шевченко действительно все просто доказал своей игрой.

 

 

Если Вы не помните, это ничего не отменяет. Поднимите материалы, в конце концов. Шевчеко в том конфликте был не один, с ним рядом были Хосе-Мари, Донати, Коко, кажется... Я уже сам не помню точно. Просто он был лицом той компании.

А продажу Альбертини в Лацио вы помните? Как Вы её для себя обьясняли, позвольте спросить?

 

 

 

Примеры этих примеров? Я помню только один матч когда Милан горел 0:2 и выиграл 3:2 - с Интером, забвали Кака, Томассон и Зеедорф.

Это психология безо всяких исключений.

 

 

И? :D Может, Анчелотти хороший психолог? :D

 

Если ковырятся, то нечто подобное можно найти в истории любого тренера. Но как весомые аргументы подобные матчи вспоминать - работа благодарная, правда?

 

Sovietunion

За новости спасибо огромное, правда. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал что Анчелотти - это спринтер но не стайер. В плане психологии. У него получалось настроить игроков на важные матчи против сильных соперников, однако вслед за этим Милан мог спокойно слить аутсайдеру. Пускай теперь это же прочувчтвует на себе Челси, да вот только уровень команд второго и третьего эшелона в англии на порядок выше


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ахиллесова пята видимо в неумении строить игру на удержание счета. Ответный полуфинал с ПСВ, первый финал с Ливерпулем, куча матчей серии А., а вот теперь и Коммьюнити Шилд (хоть там и был оффсайд, это ничего не меняет). Тот же Ливерпуль супер держит мяч, когда надо тянуть время, в центре поля, а не у своих ворот, грамотно страхуют друг друга. У команд Анчи этого никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его ахиллесова пята видимо в неумении строить игру на удержание счета. Ответный полуфинал с ПСВ, первый финал с Ливерпулем, куча матчей серии А., а вот теперь и Коммьюнити Шилд (хоть там и был оффсайд, это ничего не меняет). Тот же Ливерпуль супер держит мяч, когда надо тянуть время, в центре поля, а не у своих ворот, грамотно страхуют друг друга. У команд Анчи этого никогда не было.

 

 

что правда, то правда, а если вспомнить "ювентийский период" в карьере Анчи, то там вообще жесть были матчи.

правда, у любого тренера есть своё "слабое место", так что тут анчи не одинок в комании с великими тренерами 21 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у Челси лучший состав в Лиге, но тренер, который считает себя великим.

 

Ну, зачем же вы опять привираете, покажите мне хотя бы одно интервью, где Карло превозносит себя на фоне других, или как вы грубо выразились, считает себя великим, где всё это?

В отличие от горячо любимым вами Мауром который не достиг и того, что уже достиг Анчи, он не строит из себя великого, принижая достижения других, как привыкли делать и вы…..

Сразу видно, что вы украинский историк, у которого как и у ваших политиков совершенно иная история, уж извините, надоело читать весь ваш бред.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, зачем же вы опять привираете, покажите мне хотя бы одно интервью, где Карло превозносит себя на фоне других, или как вы грубо выразились, считает себя великим, где всё это?

В отличие от горячо любимым вами Мауром который не достиг и того, что уже достиг Анчи, он не строит из себя великого, принижая достижения других, как привыкли делать и вы…..

Уважаемый, есть большая разница между Мауром и Анчелотти. Первый-строит из себя великого, а второй-считает себя великим. Разницу улавливаете ?

Если Вас смущает само слово, можете заменить его на "хороший". Сути это не меняет. Моя мысль сводится к тому, что он сильно переоценивает себя.

Слушайте, как же много на форуме специалистов по бреду. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,главный спец по бреду,пожалуй,ВЫ!

А Анчи ещё утрет нос всем скептикам.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, есть большая разница между Мауром и Анчелотти. Первый-строит из себя великого, а второй-считает себя великим.

 

 

да Вадим Арт - это уже клиника..

вы как моська лаете на слона.

ясно, что ваше мнение для Анчи - пшик.

ясно что ваша цель ужалить побольнее миланистов, для которых эпоха Анчи подарила славные победы и матчи.

все поняли,что вы считаете Анчи посредственностью, а игроки при нем сами распределялись по полю (Пирло, будучи лавочником и почти вымирающим ТИПОМ игроков в Италии, сам себе нашел позицию на поле в 2003 году).

все всё поняли.

Может на этом Вам остановиться и позволить АДЕКВАТНЫМ фанатам Милана, а не реале дальше без вашего нытья продолжить обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим,главный спец по бреду,пожалуй,ВЫ!

А Анчи ещё утрет нос всем скептикам.

в Милане уже утер, теперь утрёт в Челси.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...