Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Анчелотти: "Не собираюсь оставаться в "Милане" навсегда"

 

Главный тренер "Милана" говорит о поведении Моуриньо, будущем Бекхэма, 400-й игре у руля "россо-нери" и не только.

 

Моуриньо и судейство. "Не верю, что арбитр Чели боялся. Просто Моуриньо продемонстрировал неуважение к рефери и был справедливо наказан. Если арбитр находится под давлением, мы, тренеры, наоборот, должны помогать ему. Сейчас судейство в Италии на очень хорошем уровне. Конечно, ошибки случаются, но ведь сантиметровый офсайд человеческий глаз попросту не может зафиксировать! Ни о каком судействе против или в пользу больших команд речь не идет".

 

400-й матч с Миланом. "Думаю, от тренера зависит многое. И то, как играет команда, и то, что происходит в клубе. Тренер должен хорошо разбираться в футболе, а также быть хорошим психологом. Вчера был прекрасный день - 400 матчей с "Миланом" это огромная проделанная работа. Я рад, что команда снова показывает отличную игру. Вчера игроки показали самые лучшие свои качества".

Кака. "Та любовь, которую показали тифози "Милана" в дни, когда Кака рассматривал предложение "МанСити", конечно, очень вдохновила его. Тут, несомненно, было две позиции: связанная с решением клуба и самого Кака. Я знал, что он примет правильное решение, не спеша, все обдумав. Как вообще очень спокойный сбалансированный человек. И, кстати, он никогда не просил, чтобы схема игры команды подстраивалась под него. Он играл там, где ему говорили, и играл отлично".

 

Бекхэм. "Знаете, я не привык брать в команду нового игрока и сразу делать его важной частью коллектива, как это случилось с Бекхэмом. Тут заслуга в его огромном желании снова играть в серьезном чемпионате. За короткое время он стал лидером. В футболе все возможно, на Дэвида никто не давит - он сам будет выбирать, что делать. Он знает, что мы хотели бы продолжить сотрудничество и будем очень расстроены, когда он вернется в Америку".

 

Борьба за скудетто. "Я жду отменной борьбы между тремя командами. "Интер" очень сильно полагается на мощь своих форвардов, "Ювентус" - очень собранная команда, с молодыми, жаждущими побед игроками, а "Милан"... Мы рассчитываем на способности и качества своих футболистов. Кто победит - узнаем весной".

 

Будущее. "Мой контракт истекает через полтора года, и это еще очень нескоро. Я не хочу становиться для "Милана" Фергюсоном. Он в "МЮ" занимается почти всем, а я хочу лишь работать с командой. Административные дела - не моя парафия. И я не думаю, что останусь в "Милане" навсегда. Моя мечта - поработать с коллективом на Чемпионате Мира. Понятно, что с Италией этого не выйдет сделать, потому я думаю об одной из африканских сборных - там ведь множество талантов и очень сильных игроков. Если суметь поставить им командную игру...", - цитирует Анчелотти football.ua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, на каком чемпионате он хочет быть тренером сборной африки. Если на 2010, то не успеет. Если на 2014, то почему зарекатьсся от сборной Италии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу, что бы Анчи ушел от нас победителем. Скудетто, КУЕФА все что угодно. но только не за "отсутствие результатов" с "гиганьем и улюлюкиванием". Этот тренер вытащил Милан после застоя. Его заслуги надо уважать. Что же касается его приемника, то несомненно, это должен быть человек, который не чужой для Милана. Из всех "свободных" тренеров, у руля я хотел бы видеть Райкарда. Даже если ради этого нам придется пожертовать Р80.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, уважение не должно приравниваться к согласию с явными ошибками и молчанием, когда команда если и не идет ко дну то явно болтается где-то в неположенном месте ;) Я тоже был бы рад, если бы Анчи опять стал победителем (хотя, в этом случае, не уверен был бы что ему стоит вообще уходить) - но не уверен, что это возможно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, на каком чемпионате он хочет быть тренером сборной африки. Если на 2010, то не успеет. Если на 2014, то почему зарекатьсся от сборной Италии?

Наверно он хочет взять команду после ЧМ, ну а насчет Италии, так хто его знает, сколько там продержится Липпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, так и критиковать можно по разному.

а о каких именно ошибках идет речь???

Его ошибки - это его видение футбола. состав он знает гораздо лучшем, чем любой из нас. обидные поражения - это такая же часть футбола, как и победы. вот все говорят, выпусти Анчи с замены любого другого игрока - результат матча был бы другой. но я в этом очень сильно сомневаюсь. Тем более Анчи - это кубковый тренер. "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Мы требуем от него чудес, а у него только буквы "о"."п"."ж"."а" , из которых пытается собрать слово "вечность". проблемы Милана гораздо глубже, и одной сменной тренеров тут никак не помочь :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я очень хочу, что бы Анчи ушел от нас победителем. Скудетто, КУЕФА все что угодно. но только не за "отсутствие результатов" с "гиганьем и улюлюкиванием". Этот тренер вытащил Милан после застоя. Его заслуги надо уважать. Что же касается его приемника, то несомненно, это должен быть человек, который не чужой для Милана. Из всех "свободных" тренеров, у руля я хотел бы видеть Райкарда. Даже если ради этого нам придется пожертовать Р80.

 

Я лично вообще никогда не понимал,а какая разница играл человек за команду или нет?Думаю это важно только для болельщиков не более того.А с проф.точки совершенно без разницы.

Тот же Липпи никогда за Юве не играл например.

всё по моему мнению.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что итоги нынешнего сезона должны стать аргументом за отставку Анчи или продолжение его работы. Лично я не готов ждать до тех пор, пока он выиграет какой-то турнир. Так можно никогда не дождаться :) Причём, оценка его работы должна основываться не только на положении команды в турнирах, но и на прогрессе в игре и прогрессе отдельных индивидумов, Пато, Флам, Роник, Дзамбротта, Бориелло и др. Ну и в его задачу входит вдохновить сенаторов на новые подвиги. Я спокойно восприму скудетто на футболке другой команды, или поражение в КУЕФА. Спокойно. Но я буду считать аргументом за досрочную отставку стухание Роника, который явно пришёл с намерением играть, отсутствие прогресса у талантливейшего Пато, необоснованое задвигание на задний план талантливого Флама и так далее, и разумеется отсутствие мотивации в игре, отсутствие азарта. Это будет означать, что Анчи в самом деле не может уже ничего нового привнести в команду. Это означает застой мысли и энергии. А если будет позитивная динамика, то пусть работает дальше. Всё по итогам сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже начинаю думать, что какими бы не были итоги, Анчи все же пора уходить. И лучше всего это сделать как раз после того, как команда выиграет скудетто, во что я искренне верю :) И в определенном смысле это уже будет конкретная реорганизация. Уйдет Анчи, уйдет Паоло, как ни жаль, уйдут те же Эмерсон, Фавалли скорее всего, Дида тоже наверняка... Имхо так будет правильнее. И уйдет можно сказать, практически целая эпоха Милана. Ну конечно, это не относится к Фаве и Эмерсону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я буду считать аргументом за досрочную отставку стухание Роника, который явно пришёл с намерением играть, отсутствие прогресса у талантливейшего Пато, необоснованое задвигание на задний план талантливого Флама и так далее, и разумеется отсутствие мотивации в игре, отсутствие азарта. Это будет означать, что Анчи в самом деле не может уже ничего нового привнести в команду. Это означает застой мысли и энергии. А если будет позитивная динамика, то пусть работает дальше. Всё по итогам сезона.

То, что судить будут Анчи по итогам этого сезона, абсолютно согласен. Но аргументы, которые ты приводишь, не совсем убедительны, имхо конечно:

1. Если говорить о Рональдиньо, то Гаушо он ведь сам себе командир. как Адриано например.. Об такого любой тренер первой топ-пятерки зубы сломает, будь то Фергюссон или Липпи...

2. Прогресс Пато тоже как-то не в тему. Прогресс Пато, в сравнении с прошлым годом, он и так на лицо...

Ну и по поводу задвигания Флама :человек настолько привык играть в центре, что , когда надо играть справа, постоянно теряет свою позицию. И это есть - нехорошо для команды.

Если Анчи и будут убирать, то наверное по совокупности совсем других доводов.

Вот застой мысли - вполне может подойти, если к концу мая Карлетто окажется не прав. :)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не наверное, а точно другие доводы будут :) Я даже подозреваю, какие. Например, когда тщеславие и любовь удивлять одного человека перевесят его же нежелание менять удобного тренера. Это вообще не будет иметь отношение к чисто футболу. Как и очень многое не имело отношение к чисто футболу за 23 года.

 

Несколько замечаний. Прогресс Пато стал на лицо буквально месяц назад. Если оно так зафиксируется, то это в зачётку Анчи! Я считаю, что рано поздравлять друг друга с Пато. Хотя бы чтоб не сглазить. Тема остаётся актуальной.

Мне осенью в сентябре - октябре, несколько болел на форуме, (а особенно Дракон в блоге старался изо всех сил) пытались втолковать, что Пато сдулся, что был эффект новизны в первые полгода (прошлый сезон), что теперь к его манере игры защитники в серии А присобились и что конец бразильской сказки наступает. И было за что ругать его. Теперь все хвалят Пато и есть за что хвалить его. Как на качелях качаются в оценках. Так что рано подводить итоги.

А с Роником разве не так? Вон недавно Ронику буквально все пели диффирамбы, некоторые ярые противники его появления в Милане уже открыто в любви стали признаваться. А сейчас что-то голоса поутихли.

Что значит обломает зубы об Роника? Если Роник тренироваться бросит, опять загуляет, то это не к Анчи вопросы. Я про другое, я про то, что Анчи должен найти схему нормальной работы группы атаки. Если у него Роник, Зее и Кака будет под ногами путаться друг у друга, то это его недочёт, а не Роника. Роник сам по себе старается, это видно.

Флам в Арсенале был хорош. За Арсеналом я пристально следил в силу симпатии. Талант у парня есть. Талант не гарантия, что Флам будет хорош в Милане, но нужно дать нормальный шанс, а не крошки с барского стола. Если к нему относиться как к человеку, годному только на 10 минут заменить великого Гаттузо или великого Пирло, то он никем и не станет, как никем бы не стал Гаттузо, если бы к нему так относились. Если он не может играть справа, то пусть играет в центре. Одним словом наигрывать надо людей, вместо того, чтобы уповать на одних и тех же, а потом жаловаться, что заменить некем, и поэтому Анчи опять ни в чём не виноват.

Так ведь Анчи никогда ни за что не будет ответственный у нас. Тренер - нечто большее, чем мужик, который подаёт заявку на матч, стартовый состав назначает и потом замены делает. Кстати тут нет ли проблем? Игра в три опорника, странные и часто очень запоздалые замены по ходу игры...

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А  с Роником разве не так? Вон недавно Ронику буквально все пели диффирамбы, некоторые ярые противники его появления в Милане уже открыто в любви стали признаваться. А сейчас что-то голоса поутихли.

 

Я всегда была против его покупки, я и сейчас против по той же причине. У нас на этой части поля одна звезда. И звезда наша команде исторически приносит пользы больше, потому что она - лидер. Рональдиньо - уникум, он даже может какое-то время команду потянуть, но он все-таки больше индивидуалист, чем Кака, хотя и виртуознее. Не уживутся два медведя в одной берлоге. Сейчас Роньку стали задвигать в масс-медиа-х, он улыбаться перестал. Жалко...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра в три опорника, странные и часто очень запоздалые замены по ходу игры...

Кстати, вот за это у меня лично никогда к тренеру претензий нет. Иногда до бешенства доводит казалось-бы очевидное, но умом понимаю, что многого не ведаю, а значит тренеру все-же виднее.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда была против его покупки, я и сейчас против по той же причине. У нас на этой части поля одна звезда. И звезда наша команде исторически приносит пользы больше, потому что она - лидер. Рональдиньо - уникум, он даже может какое-то время команду потянуть, но он все-таки больше индивидуалист, чем Кака, хотя и виртуознее. Не уживутся два медведя в одной берлоге. Сейчас Роньку стали задвигать в масс-медиа-х, он улыбаться перестал. Жалко...

Да уж, этой покупкой Берла Анчи добавил геморроя....Ничего не поделаешь, посмотрим. как Карло выкрутится...

Вообще-то проблемма Роник-Кака или Зее-Роник, не так актуальна, как головная боль в обороне - вот где Анчи не позавидуешь... <_<

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда была против его покупки, я и сейчас против по той же причине. У нас на этой части поля одна звезда. И звезда наша команде исторически приносит пользы больше, потому что она - лидер. Рональдиньо - уникум, он даже может какое-то время команду потянуть, но он все-таки больше индивидуалист, чем Кака, хотя и виртуознее. Не уживутся два медведя в одной берлоге. Сейчас Роньку стали задвигать в масс-медиа-х, он улыбаться перестал. Жалко...

Уживутся или нет, от них же и зависит + влияние Анчи, как тактическое так и моральное. В своё время ужились Зидан и Фигу. Масс медия конечно реагировали сначала на Бекса, потом на скандал вокруг Кака, да и сам Роник повода не давал для ажиотажа. Тут выбор, либо закуксится, либа работать и снова заставить о себе говорить. Опять же не ясно, что будет. Тем и интереснее следить за событиями, что много вопросов, на которых нет ответов. Я друзьям сказал в сентябре, что не знаю, будет ли успешным сезон, но уверен, что будет интересным и интригующим.

Ну и конечно Кака дороже Роника. Это даже не обсуждается. У Кака золотое сердце высшей пробы, с красночёрным оттенком. Причём золото не отлитое, а бразильский золотой самородок. А красно-чёрным оно стало в Милане, пройдя испытание огнём, водой и медными трубами.

Кстати, вот за это у меня лично никогда к тренеру претензий нет. Иногда до бешенства доводит казалось-бы очевидное, но умом понимаю, что многого не ведаю, а значит тренеру все-же виднее.

Тренеру всегда виднее, чем нетренеру. Но только под тренером не обязательно понимать непременно Анчи. И Пранделли будет виднее, и Липпи и Райкарду будет виднее, и быть, может, чуть дальше, чем Анчи.

Опять получается, что я критикую. Я зарёкся до конца сезона B)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, ты еще не заметил, что Анчи умеет хорошо, а что не умеет за все эти года.

Анчи отлично умеет работать с опытными звездами (лишь бы у них желание играть было, что не всегда конечно случается). От этого супер игра Зее там, Пиппо, Кафу и тд и тп

Анчи умеет работать с ну совсем гениальными самородками типо Кака или Пато.

 

Но, Анчи точно так же не умеет напрочь работать с чуть более сложными, можем и сильно талантливыми (а может и нет) но еще не опытными игроками. Примеры Гуркуфа там или Джилы очень показательны. Анчи не умеет наигрывать игроков, которые еще не очень готовы к основе. Он лучше будет ставить Бекса или откровенно средних Янку, Брокки или Оддо чем того же Гуркуфа, который может еще сырой, но явно по таланту превосходит многих конкурентов...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, этой покупкой Берла Анчи добавил геморроя....Ничего не поделаешь, посмотрим. как Карло выкрутится...

Вообще-то проблемма Роник-Кака или Зее-Роник, не так актуальна, как головная боль в обороне - вот где Анчи не позавидуешь... <_<

 

У нас ведь куча защитников молодых - и никто не играет. Зачем их покупали... И где ж они в партителлах 5 на 5 класс наиграют. Правда, скоро выйдет наше главное приобретение сезона -Алессандро Неста. ;) Надолго ли...

 

 

Примеры Гуркуфа там или Джилы очень показательны. Анчи не умеет наигрывать игроков, которые еще не очень готовы к основе. Он лучше будет ставить Бекса или откровенно средних Янку, Брокки или Оддо чем того же Гуркуфа, который может еще сырой, но явно по таланту превосходит многих конкурентов...

 

С франчезино - никаких шансов. Анчелотти уперся рогом. Там имхо конфликт на уровне персоналий. Кроме того, "Бордо" уже заявила, что к июню попробуют его выкупить, а Гуркуф сказал, что ему и во Франции хорошо.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, тут дело не лично в Гуркуфе. Сейчас мы ясно видим тот же пример с Фламини. Раньше были и Донати, Далла Бонна и тд и тп - которые попади в хорошие руки вначале карьеры могли бы вырасти во вполне достойных игрокой. Другое дело, что использовать таких Анчи не умеет. Ему легче выпускать Эмерсона...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от результат, эпоха Анчи в Милане закончилась, так же, как ни печально, эпоха Паоло. Думаю Тьяго Сильва брали, как ни странно, на место Мальдини. Я вообще не вижу проблемы кем заменить Анчи, вон Барса взяла Пепа, который до этого вообще нигдае не тренировал на высоком уровне, или пример того же Дель Боске, что у нас в Милане нету таких? Тассоти, Костакурта, Барези - почему не дать нашей истории шанс? Райкаард в Милане, возможно и имеет место быть, но не вижу я как Райкаард будет строить новый Милан, а в след. сезоне будет новый Милан: с Кака с повязкой капитана, Пато, Тьаго Сильво, Гуркуфом, Фламини, Маттиони, Бонера, Вуидес, Кардасио а так же хотелось бы увидеть ребят из примаверы аля Страссер , Осуджи и Дармиан.

Сказать Анчи до свидания и пусть идет тренировать африканскую сборную.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне осенью в сентябре - октябре, несколько болел на форуме, (а особенно Дракон в блоге старался изо всех сил) пытались втолковать, что Пато сдулся, что был эффект новизны в первые полгода (прошлый сезон), что теперь к его манере игры защитники в серии А присобились и что конец бразильской сказки наступает. И было за что ругать его. Теперь все хвалят Пато и есть за что хвалить его. Как на качелях качаются в оценках. Так что рано подводить итоги.

Кхм. Я не знаю, что те, Леш, пытались втолковать остальные... :)

Но некто Дракон в блоге говорил совсем о другом.

Первым делом говорилось о том, что этот сезон станет для него суперсложным и надо будет пересиливать себя, а не продолжать играть в то что умеет. Итог - к декабрю его наконец обучили и по сторонам чаще смотреть, и мячом делиться и в обводку мальчег идет бездумно гораздо реже. Пока Пато играл, как умел, с несмываемым налетом копакобаны - мы имели то что имели.

Теперь главное - найти способ перевести его в трекварти, на родину. Отчасти поэтому я был не против продажи Кака. Теперь этот вариант закрыт.

 

А то что к нему приспособились - так что, не приспособились что ли? Щас гораздо сложнее даются голы Утенку и гораздо больше нужно включать голову. С чем я его только и поздравляю.

А  с Роником разве не так? Вон недавно Ронику буквально все пели диффирамбы, некоторые ярые противники его появления в Милане уже открыто в любви стали признаваться. А сейчас что-то голоса поутихли.

Не в любви.

В том, что он пригодился. В том, что частичку пользы - да принес.

Я не ожидал и частички пользы.

Теперь... такое ощущение, что все ожидания оправдываются... Но теперь я готов подождать, хотя по-прежнему считаю, что продать в МС за 20 миллионов - было бы высшим счастьем.

 

 

 

А Анчелотти... Весной поговорим. Потому что добавить мне нечего.

Как нечего добавить и к тому, что январь-март будут для Интера самыми сложными месяцами, а мы пика формы достигнем только к апрелю.

И давно ли мои прогнозы проваливались? :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю Анчелотти.

Он многого добился в Милане, но я его не люблю. Милан с ним - это команда сенсация, то проиграть суперматч с Ливером, то выиграть Лигу без усиления. Количество скудетто говорит о многом. Я считаю что один чемпионат это катастрофически мало. Да было 2 лиги + финал. Вот наверное тот финал я Анчи не прощу никогда. Это растерянное лицо, это бездейственность в роковые десять минут. Я не тренер и уж тем более не большой специалист в области тактики и психологии, но ежу черт, возьми понятно, что нужно было сделать ОДНУ замену, ЛЮБУЮ. Просто сбить ритм и кураж Ливера,и ВСЕ!!! Не прощу никогда. Самое большое футбольное разочарование. И все что происходит сейчас, это повторение финала. Череда хороших игр сменяется необъяснимыми поражениями и растерянными глазами Анчи.

Анчи - хороший тренер, но я помню Милан Сакки и Капелло, и я понимаю, что при нем машины по добыванию побед из команды не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg07 у Анчелотти много грехов

Но вот в том финале он виноват меньше всего

Имхо именно тот финал был одним из ЛУЧШИХ матчей Милана под руководством Анчелотти и вот за тот финал нечего вешать на него собак. И ход того матча должен был привести к подобию 1994 года.

 

Можно за Депортиво , можно за Чемпионаты за выигранные матчи с Эйдховеном и с Аяксом везде там была вина Анчи

 

Но вовсе не в великолепном матче в Стамбуле, где мы проиграли из за ФБ.

Или может Анчи виноват в левом пенальти за нырок Джерарда или ударе Шмтцера берущемся любым юниорским вратарем , при нарушении правил Барошем при этом или что Андрюша не забил с 2 метров?

Или выбегающим на 3 метра Дудеком при серии пенальти?

Офигенный матч под руководством Анчи тогда провели ОФИГЕННЫЙ. Kстати только цинизма нам не хватало засушить игру после 3 : 0, побежали добивать Ливерпуль.

В чем был КУРАЖ Ливерпуля? В двух полумоментах из которых влетело 3 гола в ворота Милана? Где ты вообще увидел кураж?Я например в том матче видел один Милан.

Moжно посетовать и на арбитра побоявшемся показать Красную ливерпульцу за прерывание выхода 1 на 1 после 3 :0

Да и вообще интересно ли будет пересматривать этот матч болелам Ливерпуля за исключением ударных 9 минут, где в остальное время давил один Милан.

Что то я не слышал как бразильцы не прощали Теле Сантане матч проигранный Италии в 82 году.

 

Кого надо было менять? Креспо который забивал в полуфиналах и спасителем с МЮ был или Андрюшу Шевченко на Амброзини и ты в тот момент хотел этих замен?

Я никогда не пойму как можно злость за мистическое течение того матча бросать на Анчи!

 

 

Выигранный матч с Ливером в Афинах Милан провел в разы слабее кстати

 

Кстати я тоже помню Саки и Капелло как не странно даже в последнее пришествие обоих

Помню 1:6 от Ювентуса на Сан Сиро и выкинутого Гуллита из команды, после чего тот отжигал в Челси . А ты знаешь что именно из за Капелло Паоло Мальдини искал себе другую команду?

Поэтому не нужно обожествлять обоих. Анчелотти стоит с обоими в одном ряду. Просто время его ушло как и Сакки с Капелло

 

Сегодняшняя ситуация совершенно не похожа на тот Милан и тот матч, тот Милан был ВЕЛИКОЛЕПЕН. А сегодняшний Анчи себя изжил. Но это не дает никому права издеваться над прошлым тренера выводившим команду 3 раза в финал ЛЧ. Ненавидет он его за финал.

Зла не хватает

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, тут дело не лично в Гуркуфе. Сейчас мы ясно видим тот же пример с Фламини. Раньше были и Донати, Далла Бонна и тд и тп - которые попади в хорошие руки вначале карьеры могли бы вырасти во вполне достойных игрокой. Другое дело, что использовать таких Анчи не умеет. Ему легче выпускать Эмерсона...

Большая ошибка Анчи что он так и не подобрал центр защиты после Мальдини Неста, несмотря на то что Паоло уже 41 год пошел

А приход Стама за 10,5 миллионов? Причем на пару лет.

A Бонера ведь был перспективнейшим защитником я надеялся что именно он может заменить Паоло.

Ставка Анчи на опытных тихоходов начинает раздражать Ведь и Виери и Роналдо и Бекса мы взяли с его подачи

Я еще удивляюсь как он делает ставку на Патo a не на Пиппо


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставка Анчи на опытных тихоходов начинает раздражать Ведь и Виери и Роналдо и Бекса мы взяли с его подачи

alex.t,

а откуда такая уверенность? :)

Я, например, считаю, что всё это желания вышестоящих. А Анчи - это лояльный старичок-добряк. Мне эта ситуция видится приблизительно так:

Действующие лица кто-то из Лысых и Карло Анчелотти:

"Анчи, мы тут подумываем Бэкса в аренду взять. Ты как?"

"Нуууу, мне собственно говоря материал нужен. А дальше лепить будем. Как скажете, синьор"

 

Это если в 2-х предложениях. :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.t,

а откуда такая уверенность?  :)

Я, например, считаю, что всё это желания вышестоящих. А Анчи - это лояльный старичок-добряк. Мне эта ситуция видится приблизительно так:

Действующие лица кто-то из Лысых и Карло Анчелотти:

"Анчи, мы тут подумываем Бэкса в аренду взять. Ты как?"

"Нуууу, мне собственно говоря материал нужен. А дальше лепить будем. Как скажете, синьор"

 

Это если в 2-х предложениях. :)

Просто кидок Креспо после финала ЛЧ, и замена его на "бесплатный труп бизона" мало того еще и интериста считаю в равной степени виной Анчелотти

Я не удивлюсь если сейчас еще возьмем Матрац в усиление защиты это будет последним пределом цинизма и ударом по миланизму

Именно с подачи Анчи мы становимся последним пристанищем для завершения карьеры некогда великих игроков. Tипа большая бесплатная шара

Например : Ривалдо, Фавали, Виери, Роналдо, Бекхем, Эмерсон

 

Я удивляюсь как это Фиго и Гвардиола проскочили мимо нас и мы не пытаемся "реанимировать" Зидана

 

Следующий будет матрац или Дп? Или Рауль .

ЗА Дала Бону или Донати не скажу я считаю они не подошли бы Милану, но Гуркуф и незаигравший Джила считаю на совести Анчелотти


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...