Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Но вот сегодняшняя его деятельность - да, вызывает вопросы.  Но - я бы категорически не хотел его ухода. По ходу сезона - вообще исключено, я верю в КУЕФА... а на будущий год - пока все-таки на горизонте нет явных претендентов - я бы дал ему последний шанс, укрепив команду в межсезонье (собственно защита уже усилена, еще бы топ-форварда ударного типа и 1 топ игрока в любую другую линию, только чтоб мог быть реальным лидером - класса Рамоса или Маскерано -но и это уже не обязательно, а как бы для идеала) и подождать - выиграет ли он скудетто или ЛЧ на выбор. После чего обдумывать вопрос дальнейшей судьбы. Если же не выиграет ни того ни другого - "коль хорошо сыграли мы - похлопайте, и проводите добрым нас напутствием"...

Конечно! Менять тренера надо было летом! Тогда и кандидат был подходящий. Вам имя назвать или сами догадаетесь? Но у нас опять все классно, как всегда все всем доверяют и мы выиграем и Скудетто и КУЕФА!

Укрепить? Ну-ну. Если как в последние годы - то ну его к монахам, укрепление то!

 

Кстати, а следите ли вы сейчас за выступлениями Джилардино и Гуркуффа? Кто им мешал раскрыться в Милане? Уж не тренер ли, который не находил к ним подхода и не знал как их использовать?!


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! Менять тренера надо было летом! Тогда и кандидат был подходящий. Вам имя назвать или сами догадаетесь? Но у нас опять все классно, как всегда все всем доверяют и мы выиграем и Скудетто и КУЕФА!

Укрепить? Ну-ну. Если как в последние годы - то ну его к монахам, укрепление то!

 

Кстати,  а следите ли вы сейчас за выступлениями Джилардино и Гуркуффа? Кто им мешал раскрыться в Милане? Уж не тренер ли, который не находил к ним подхода и не знал как их использовать?!

 

назовите, чего уж там. Липпи ухватить? Не знаю, можно ли успешно пересадить его в механизм Милана. Это все-таки довольно хрупкий в своей сложности организм... Отношения с Берлом, неприкасаемые игроки - так просто построить все с нуля нельзя, бо слишком много с этими было выиграно, нужна некая гибкость, и у Анчи она вроде как есть - если Милан в целом играет довольно успешно, повторюсь, на фоне смачных эпикфэйлов команд куда побогаче...

А если речь о Манчини - чужой лузер нам нафиг не сдался; Спалетти пусть вначале пройдет курс у психоаналитика, чтоб ему красные дьяволы из под кровати рож не корчили, Маур? ну-ну. еще посмотрим, что будет с Интером после провала в ЛЧ, а провал для них после стольких скудетто, с таким составом, тренером и таких успехов соседей - будет любое место кроме первого. У меня ощущение, что в Интере полно внутренних противоречий, и после смачного вылета от какой-нибудь Барсы или очередных англичан они взорвутся.

Молодого тренера? ну я не знаю, не очень слежу за ними по разным мелким клубам. Может кто-то более компетентный выскажется. Только чтоб это был не Терим2 и не тот южноамерский альтернативно одаренный, как бишь его, что пришел в середине 90 и развалил клуб на 5 лет вперед.

 

а следите ли вы сейчас за выступлениями Джилардино и Гуркуффа? Кто им мешал раскрыться в Милане? Уж не тренер ли, который не находил к ним подхода и не знал как их использовать?!

давали им время и что теперь? обычная история, когда лидер середнячка не приживается в гранде. Проиграли на тот момент конкуренцию Кака и Зее.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
назовите, чего уж там. Липпи ухватить? Не знаю, можно ли успешно пересадить его в механизм Милана. Это все-таки довольно хрупкий в своей сложности организм... Отношения с Берлом, неприкасаемые игроки - так просто построить все с нуля нельзя, бо слишком много  с этими было выиграно, нужна некая гибкость, и у Анчи она вроде как есть - если Милан в целом играет довольно успешно, повторюсь, на фоне смачных эпикфэйлов команд куда побогаче...

А если речь о Манчини - чужой лузер нам нафиг не сдался; Спалетти пусть вначале пройдет курс у психоаналитика, чтоб ему красные дьяволы из под кровати рож не корчили, Маур? ну-ну. еще посмотрим, что будет с Интером после провала в ЛЧ,  а провал для них после стольких скудетто, с таким составом, тренером и таких успехов соседей - будет любое место кроме первого. У меня ощущение, что в Интере полно внутренних противоречий, и после смачного вылета от какой-нибудь Барсы или очередных англичан они взорвутся.

давали им время и что теперь? обычная история, когда лидер середнячка не приживается в гранде. Проиграли на тот момент конкуренцию Кака и Зее.

 

Моур. Посмотрим - слишком уж далекоглядно, вы потом свои слова откажетесь вспоминать :) И я бы так уж не сказал, что их обязательно ждет провал в ЛЧ... Не тот турнир.

 

Обычная история говорите. Вы еще Шеву к этой истории припишите :) Это обычная история для однодневок, но не для по-настоящему талантливых игроков, коми, безусловно, являются Джила и Гурк. Кака и Зее - это больше по части француза. он молод и понятно, что времени много бы не получал. Но мог бы получать гораздо больше того, что получал! А Джила? Да, он забивал, при чем достаточно. Но это был не он! И его игра в нынешнем сезоне это подтверждает.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моур. Посмотрим - слишком уж далекоглядно, вы потом свои слова откажетесь вспоминать :)  Но мог бы получать гораздо больше того, что получал! А Джила? Да, он забивал, при чем достаточно. Но это был не он! И его игра в нынешнем сезоне это подтверждает.

 

Насчет Маура - при Милане, который сражается сам с собой, и Юве с короткой скамейкой задача взять скудетто у руля отлаженного клуба не самая сложная задача, а вот ожидания в ЛЧ их давят крайне тяжелым грузом... а шансов у них мало.

Что же до Милана - то встроить к нам Маура успешно шансов, имхо, еще меньше. потребовались бы для начала большие затраты на игроков, а что было бы потом - еще вопрос. Если дать деньги, которые были бы нужны Мауру, Анчи - результат по любому был бы быстрей и лучше.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Маура - при Милане, который сражается сам с собой, и Юве с короткой скамейкой задача взять скудетто у руля отлаженного клуба не самая сложная задача, а вот ожидания в ЛЧ их давят крайне тяжелым грузом... а шансов у них мало.

Что же до Милана - то встроить к нам Маура успешно шансов, имхо, еще меньше. потребовались бы для начала большие затраты на игроков, а что было бы потом - еще вопрос. Если дать деньги, которые были бы нужны Мауру, Анчи - результат по любому был бы быстрей  и лучше.

Не люблю сослогательного наклонения в принципе! На факты опирайтесь. Если бы да кабы. Никто этого не знает и знать не может!

И опять же таки совершенно не согласен, что у них мало шансов в ЛЧ. Еще есть время. Барса не сможет весь сезон отыграть на столь высоком уровне, спад неизбежен, травмы, конфликты, вощем разнообразие факторов, которые могут повлиять на ту или иную команду. Сейчас на выигрыш в ЛЧ претендуют реально команд 5, а там уже как сложится.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а следите ли вы сейчас за выступлениями Джилардино и Гуркуффа? Кто им мешал раскрыться в Милане? Уж не тренер ли, который не находил к ним подхода и не знал как их использовать?!

А теперь сам ответь на свой вопрос, способен ли был Гуркуф усадить на лавку Зеедорфа, который просто фиерил в том сезоне????? Или он смог бы усадит Рикки???? ой как сомневаюсь в этом.

 

А тот же Джила???? он что, мало играл???? отнюдь!!! Играл он предостаточно. И сами на форуме писали после 3-4 100% моментов, что Джила дерево. теперь же в этом виноват Анчи. Как это понимать???

 

 

На будущее, про тему нераскрывшихся талантов

в свое время в топ клубах не заиграли: Пирло, Зеедорф, Марадона и мн. мн. другие, действительно звезды футбола. Почему все прицепились только к этим двум людям??

 

 

зы: хватит вешать всех собак на тренера.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же про Гуркуффа:

почему никто не говорит о том, что одной из возможных причин его великолепной игры в Бордо является то, что он прошел школу Милана и Анчеллоти??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, усадить на лавку, конечно не мог - но получать раза в три больше времени элементарно мог. Он же вообще даже на замену не выходил практически. А в матчах со Сьенами и тд элементарно могли бы дать поиграть.

 

Джила играл предостаточно. Но работу ведь тренера не только в том, чтобы давать время игроку. Работа тренера и заставить игрока поверить в себя, найти ему место на поле и тд и тп.

 

И Пирло, Зее и тд действительно заиграли при Анчи. Но когда это было и когда у нас последний игрок заново при нем заиграл? Ведь обрати внимание, мы не говорим что Анчи вообщем слабый тренер - критика что как раз в последние годы в Милане у него не получается.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь сам ответь на свой вопрос, способен ли был Гуркуф усадить на лавку Зеедорфа, который просто фиерил в том сезоне????? Или он смог бы усадит Рикки???? ой как сомневаюсь в этом.

 

А тот же Джила???? он что, мало играл???? отнюдь!!! Играл он предостаточно. И сами на форуме писали после 3-4  100% моментов, что Джила дерево. теперь же в этом виноват Анчи. Как это понимать???

На будущее, про тему нераскрывшихся талантов

в свое время в топ клубах не заиграли: Пирло, Зеедорф, Марадона и мн. мн. другие, действительно звезды футбола. Почему все прицепились только к этим двум людям??

зы: хватит вешать всех собак на тренера.

 

И кто им мешал в этом??? Вашим Пирло и Зеедорфу? Тогда почему при Анчелотти они раскрылись???! А почему, к примеру, Милевский и Алиев при Семине раскрылись, а при его многочисленных предшественниках ходили в вечно перспективных???! Тренер должен найти подход к игроку, вычислить его сильные и слабые стороны и научить его их использовать! Игроки то ведь талантливые! И вроде как с головой на плечах! В Ренне блистал, в Милане - херней страдал, в Бордо блистает. Джила - то же самое, только Парма-Милан-Фиорентина.

И я не настаивал на том, что француз должен был быть игроком стартового состава, читай внимательнее! Времени ему можно было больше предоставлять, как минимум!

А каких это я "всех собак" на тренера вешаю,А???

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джила играл предостаточно. Но работу ведь тренера не только в том, чтобы давать время игроку. Работа тренера и заставить игрока поверить в себя, найти ему место на поле и тд и тп.

 

 

 

Имхо, Джила очень своеобразный игрок. Он, безусловно, талантлив, но в тоже время и очень зависим от ряда факторов. И винить Анчи в том, что он загубил бомбардирский дар Джилы, я бы не стал. Если взглянуть на статистику, то в первый сезон в Милане Джила, играя в паре с Шевой, наколотил 17 мячей. А это, согласитесь, не мало. В следующем сезоне, Джила сбавил обороты - 12 мячей, но и не стало Шевы в команде. А следовательно очень большая ответственность как игрока атаки, да ещё и новоявленного чемпиона мира. Можно возразить, что Анчи мол не настроил и не вселил уверенность. Несерьёзно, все знают и признают талант и профессионализм Анчи, как психолога. И, наконец, последний сезон, где наш герой забил всего лишь 7 мячей. Но тогда, имхо, он просто не выдержал конкуренции у молодого Пато, иногда стреляющего Роналдо, и вдруг ожившего Индзаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воландеморт

ты в посте то определись, нападаешь ты или защищаешь Анчи??А то в первой части поста защищаешь, а потом обвиняешь.

 

про "собак" - то, что отдельно взятые 2 игрока не раскрылись при нем, хотя есть и те (Кака, Зее, Пирло, Пато (тьфу тьфу тьфу) и др.) заиграли так, как надо.

 

 

 

KONDR

Кирилл, тренер видит игрока в отличии от нас, не только во время матчей. И если бы Гуркуфф на тренировках был так же хорошо, как сейчас он играет в Бордо - времени у него было бы предостаточно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, но ты же понимаешь, что имея дело с молодым игроком как Гуркуф недостаточно просто ждать, что он покажет себя на тренировках. Молодым парням важно, чтобы в них верили, им доверяли и с ними занимались...

ИМО у Анчи все обычно достаточно просто. Или он видит игрока и сразу начинает его ставить - примеры Кака или Пато. Или он сразу ставит крест на игроке - и тут уже список намного более длинный получается.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воландеморт

ты в посте то определись, нападаешь ты или защищаешь Анчи??А то в первой части поста защищаешь, а потом обвиняешь.

 

про "собак" - то, что отдельно взятые 2 игрока не раскрылись при нем, хотя есть и те (Кака, Зее, Пирло, Пато (тьфу тьфу тьфу) и др.) заиграли так, как надо.

KONDR

Кирилл, тренер видит игрока в отличии от нас, не только во время матчей. И если бы Гуркуфф на тренировках был так же хорошо, как сейчас он играет в Бордо - времени у него было бы предостаточно.

Опять же таки, если бы Анчелотти нашел бы к нему подход, он бы так и в Милане играл. Это спор до бесконечности :) где каждый уверен в своей правоте :)

Я Анчелотти не защищаю нигде, просто я действительно не вешаю на него всех "собак" (ибо то, что не раскрылись 2 игрока не есть все "собаки"). Я просто настаиваю на том, что он себя в Милане исчерпал и пора бы это неким лысым дядькам понять.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, опять же, возвращаясь к Джилле. Верил Анчи в него, до последнего верил. И выпускал тогда, когда не надо было. И аванс очень большой давал. тут все гораздо сложнее. Милан все таки не тот клуб, который будет игроков с не слишком большим потенциалом (а у Гуркуффа он гораздо ниже, чем у Рикки) вытачивать настоящих звезд. Такие ребята еще в самом начале попадают в детскую школу клуба. И там их уже растят. Слишком расточительно делать ставку на таких игроков. Мы не Аякс.

 

Воландеморт

никто не спорит, что Анчи и Милану пора разбежаться. Но обвинять его в нераскрытие двух игроков - увольте. Что-то не могу вспомнить, при других тренерах Милана, игроков больше раскрылось???? не думаю.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воландеморт

никто не спорит, что Анчи и Милану пора разбежаться. Но обвинять его в нераскрытие двух игроков - увольте.  Что-то не могу вспомнить, при других тренерах Милана, игроков больше раскрылось???? не думаю.

НЕ СОГ-ЛА-СЕН. Скажем так, не только он, но его "заслуга" велика

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять тренера при всех равных суперклубу стоит, на мой взгляд в ряде случаев:

 

1. Команда играет из рук вон плохо, совершенно провалилась и нужно радикально спасать ситуацию.

2. Команда стабильно (от двух сезонов подряд) не добивается поставленных целей и очень от них далека, поскольку фактор случайности тоже учитывать нужно.

3. Есть обоснованная уверенность, что при новом тренере (конкретная персона) команда будет добиваться лучшего результата.

4. Есть человеческое, основанное на "вкусе" намерение владельцев видеть другой футбол, отличный от того, который исповедует данный тренер.

 

 

Все остальное - домыслы и по сути воздух. И ни одного такого фактора на данный момент, судя по всему в Милане не присутствует и присутствовать не может.

 

Кстати....насчет "сразу ставит крест"...Янкуловски конечно был травмирован в первый сезон, но и потом играл очень немного. А в последние пару лет очевидным образом прибавил и крест на нем никто не ставил, заслужил. Тот же Сендерос сейчас получает шансы (имхо незаслуженно), Гуркуфф имел практики достаточно, не говоря уж о Джилардино. Абби, на котором "крест был поставлен" именно Анчелотти сейчас хорош. Амбро сколько терпел? Каладзе терпел и работал. Шимич вполне себе играл в 2003м году и потом работал и терпел, доказывал и многое получалось. Не воспринимать же всерьез очевидные трансферные просчеты Дорасоо, Оливейра и Фогеля и прочих Вьери.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати....насчет "сразу ставит крест"...Янкуловски конечно был травмирован в первый сезон, но и потом играл очень немного. А в последние пару лет очевидным образом прибавил и крест на нем никто не ставил, заслужил. Тот же Сендерос сейчас получает шансы (имхо незаслуженно), Гуркуфф имел практики достаточно, не говоря уж о Джилардино. Абби, на котором "крест был поставлен" именно Анчелотти сейчас хорош. Амбро сколько терпел? Каладзе терпел и работал. Шимич вполне себе играл в 2003м году и потом работал и терпел, доказывал и многое получалось. Не воспринимать же всерьез очевидные трансферные просчеты Дорасоо, Оливейра и Фогеля и прочих Вьери.

Ты ещё забыл, как при нем раскрылись Кака, и уже можно сказать, что Пато :) Да и много кто ещё заиграл при Анчи очень даже неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менять тренера при всех равных суперклубу стоит, на мой взгляд в ряде случаев:

 

Кстати....насчет "сразу ставит крест"...Янкуловски конечно был травмирован в первый сезон, но и потом играл очень немного. А в последние пару лет очевидным образом прибавил и крест на нем никто не ставил, заслужил. Тот же Сендерос сейчас получает шансы (имхо незаслуженно), Гуркуфф имел практики достаточно, не говоря уж о Джилардино. Абби, на котором "крест был поставлен" именно Анчелотти сейчас хорош. Амбро сколько терпел? Каладзе терпел и работал. Шимич вполне себе играл в 2003м году и потом работал и терпел, доказывал и многое получалось. Не воспринимать же всерьез очевидные трансферные просчеты Дорасоо, Оливейра и Фогеля и прочих Вьери.

 

Со всем согласна, кроме Гуркуфа, потому что Гурфкуф был забанен без шансов. Но с ним не все так просто. Он талантливый, очень техничный, но он медленнее Кака, и в атакующие полузащитники Анчелотти его не поставит ни за что, а он туда рвется. Плюс человеческие отношения у них не сложились - такое бывает. Мне жутко его жаль, но пусть лучше где-нибудь во Франции играет, чем у нас на скамейке талант губит.

А про Янку Анчелотти сказал, что, может быть, поставит его в полузащиту.

 

Ты ещё забыл, как при нем раскрылись Кака, и уже можно сказать, что Пато :) Да и много кто ещё заиграл при Анчи очень даже неплохо :)

 

Кстати, Пато - да. Это особенно заметно на контрасте с Мауром, который все никак не может договориться с Балотелли, кто из них больше звезда.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ещё забыл, как при нем раскрылись Кака, и уже можно сказать, что Пато :) Да и много кто ещё заиграл при Анчи очень даже неплохо :)

 

Я об этом не забыл. Просто это настолько очевидно, что забывается и воспринимается как должное. Также забываются очень многие звезды не меньшего, чем Кака и Пато калибра, которые в свое время оказывались теми же "Гуркуфами" и "Джилардино" в других клубах за историю футбола.

 

Кстати, Пато - да. Это особенно заметно на контрасте с Мауром, который все никак не может договориться с Балотелли, кто из них больше звезда.

 

Ну Балотелли все же менее талантлив на мой вкус и опять же Маур считает что с Иброй на поле должен быть один топорный, прямой форвард, как Крус. Более ярок пример Мансини и Куарежмы, которые под маура и покупались, кстати, а греют лавку, по сути тухнут.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом не забыл. Просто это настолько очевидно, что забывается и воспринимается как

Ну Балотелли все же менее талантлив на мой вкус и опять же Маур считает что с Иброй на поле должен быть один топорный, прямой форвард, как Крус. Более ярок пример Мансини и Куарежмы, которые под маура и покупались, кстати, а греют лавку, по сути тухнут.

 

Насчет таланта Балотелли я согласна, но там все как-то очень некрасиво. Кстати, Моуриньо - это пример того, что после замены тренера в игре получают не совсем то, что хотели, + скандалы в команде и вокруг команды.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БА!!!! :)

 

Джанфранко Дзола, Гуус Хиддинк, Роберто Манчини и вот теперь Карло Анчелотти. Руководство "Челси" по уверениям английских СМИ, в числе которых Daily Mirror, вернулось к кандидатуре Анчелотти в качестве нового тренера Аристократов.

 

Прошлым летом "Синие" уже выходили на Карло Анчелотти. Была даже встреча в Париже между Романом Абрамовичем и тренером "Милана". Итальянцу предлагались 10 млн. евро в год и покупка трёх игроков, выбранных им. Боссы красно-чёрных убедили Карлетто остаться и обернули всё дело в шутку. Но позднее сам Галлиани подтвердил, что встреча в Париже была.

 

Вот и сейчас "Челси" не исключает варианта приглашения Анчелотти на тренерский мостик. Абрамович не расстался с мечтой выиграть Лигу Чемпионов, а кому как не Анчелотти знать, как побеждать в Европе.

У "Милана" же по версии всё того же источника уже есть замена для Карло - Франк Райкард.

 

 

ну,енто,если и произойдет,то в конце сезона... B)

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как передаёт Corriere dello Sport, руководство миланского клуба уже занято рассмотрением кандидатур на роль преемника Анчелотти и отдаёт предпочтение бразильцу Леонардо, который в своё время выступал за россонери. В настоящее время Леонардо, работавший в "Милане" скаутом, проходит обучение на тренерских курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем успокоится. ;) Недоброжелателям Анчи - плохая новость. <_<

 

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заверил, что не оставит свою команду ради предложения возглавить "Челси".

 

"Прошлым летом я уже отказал Роману Абрамовичу. В случае необходимости я повторно отвергну предложение "Челси". Я встречался с Абрамовичем, но не захотел уходить из "Милана". То же самое произойдёт и сейчас", — цитирует Анчелотти La Stampa.

 

Напомним, что, по информации английских газет, руководство "Челси" хочет пригласить Анчелотти после окончания нынешнего сезона, который команда закончит под руководством Гуса Хиддинка.

 

Надеюсь Анчи сдержит слово!!! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Анчи сдержит слово!!! :)

я уверен на все 100%, что Анчи не покинет клуб летом, он часто говорил что если и уйдет куда, то этим клубом будет Рома, а там Спалетти хорошо работает следовательно Анчи будет у нас долго :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...