Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

А Анчи - это не одна из голов "Милана"?  :blink: Тренер не несёт ответственность за игру, результат, проваленный сезон, за то, как он выполняет свою работу? :lol: Анчи тут как раз очень даже причём.  B)

Беда в том, что тренер в "Милане" не занимается подбором игроков. Следовательно и ответственности за этих игроков не несёт.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беда в том, что тренер в "Милане" не занимается подбором игроков. Следовательно и ответственности за этих игроков не несёт.

 

Но он же ТРЕНЕР! А значит должен заявлять руководству, устраивают его игроки или нет, чего бы ему хотелось для плодотворной работы, а не молчать и не говорить красивые слова о том, как всё классно, а если руководство его не устраивает, никто его не заставляет работать с этим руководством. ИМХО. Если уж работаешь - давай игру и результат, если не устраивают игроки - ТРЕБУЙ у руководства, не дают - подавай в отставку. Всё же просто.

Если Анчи продлил год назад контракт, значит его устраивают руководство и условия работы, а значит и спрос с него никто не снимает.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват в поражении ??? Почему когда команда что-то выирывает ..Лигу, то Чемпионат или Кубок говорят офигенный тренер и хорошая команда.....

а сдесь я считаю ошибка тренера :O в поражении сампдории есть , хотя и команда уже по мертвяцки играла.....


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(LENTINI @ 19.03.2008, 22:42)

Интересно, Анчелотти способен сам подать в отставку, как думаете? 

 

ИМХО нет. 

 

 

 

 

Рыба гниет из головы – причем здесь Анчи.  Он просто выполняет свою работу с тем материалом который у него есть под рукой.

Полностью согласна,единственное ,в чем вижу ошибку Анчелотти это в том ,что он смирился с тем,что из года в год не он решает вопрос об обновлении команды;просто Анчи безвольно уступил эту функцию некомпетентным в данном вопросе личностям,что ,считаю,для профессионала недопустимо.Сложиложился своеобразный аномальный симбиоз - боссы довольны,что тренер ничего не требует в плане дорогостоящих трансферов,тренер доволен,что боссы не призовут к ответу за очередное фиаско.Почему переговоры с Липпи зашли в тупик? Да потому что он сразу показал ,что не намерен уступать в вопросах формирования состава.Только боюсь одного,как бы с таким отношением к делу не потеряли бы оставшихся стоящих игроков,нервы ведь не железны.


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только боюсь одного,как бы с таким отношением к делу не потеряли бы оставшихся стоящих игроков,нервы ведь не железны.

 

Такое может случится и то что Кака обратился к руководству с просьбой усилить состав - говорит о том что он хочет выигрыввать трофеи, а не бороться за 4-е место. Руководству нужно прислушаться к просьбе игрока, к тому же он не единственный в своих мыслях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно,это уже не секрет,Анчи не подбирает состав.За него это делают другие.Здесь его вины нет.Вопросы возникают лишь по поводу того,почему команда составленная из не последних игроков ничего не может поделать с объективно более слабыми соперниками.Может быть здесь присуствует некий тренерский аспект?Где преславутая собранность КОМАНДЫ во время решаюших матчей?Куда это все подевалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт,

Ребята просто устали, ну сколько можно вытягивать на морально волевых, всему есть придел. К сожалению не у всех такой характер как у Мальдини, который при любых случаях будет землю зубами рыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Euro сборную Италии может возглавить или Анчелотти или Липпи

 

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти или Марчелло Липпи после Euro-2008 могут сменить на посту наставника сборной Италии Роберто Донадони, сообщает "СЭ". Нынешний руководитель национальной команды сказал боссам Итальянской федерации футбола, что не собирается продлевать контракт после чемпионата Европы. Если Анчелотти уволят с его настоящего места работы, то именно он станет основным кандидатом на вакантное место. Если же Анчелотти останется в "Милане", главную команду страны, скорее всего, возглавит Липпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем Липпи второй раз это надо?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анчи контракт до 2010 года, Берл его не уволит даже если не попадем в ЛЧ – об этом уже было сказано, так что вряд ли Анчи возглавит сборную после ЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем Липпи второй раз это надо?

Почему бы нет.Разьве в первый раз плохо получилось?


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти может быть наказан за непристойный жест в адрес болельщиков туринского "Ювентуса", сообщает Channel 4. Инцидент произошёл во время турнира Tim Trophy с участием "Милана", "Ювентуса" и "Интера". "Россонери" выиграли турнир, но это не помогло Анчелотти сдержаться во время провокации со стороны туринских болельщиков и он показал им средний палец руки.

 

"Это было ответом глупым людям. И если бы этот эпизод повторился, я сделал бы то же самое не задумываясь. Это первый и последний раз, когда я среагировал подобным образом, но я не мог поступить иначе после тех оскорблений, которые они выкрикивали в мой адрес. Кроме меня от их слов пострадали Жозе Моуринью, Джанлука Дзамбротта, Марко Матерацци и Деян Станкович", — рассказал Анчелотти.Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти может быть наказан за непристойный жест в адрес болельщиков туринского "Ювентуса", сообщает Channel 4. Инцидент произошёл во время турнира Tim Trophy с участием "Милана", "Ювентуса" и "Интера". "Россонери" выиграли турнир, но это не помогло Анчелотти сдержаться во время провокации со стороны туринских болельщиков и он показал им средний палец руки.

 

"Это было ответом глупым людям. И если бы этот эпизод повторился, я сделал бы то же самое не задумываясь. Это первый и последний раз, когда я среагировал подобным образом, но я не мог поступить иначе после тех оскорблений, которые они выкрикивали в мой адрес. Кроме меня от их слов пострадали Жозе Моуринью, Джанлука Дзамбротта, Марко Матерацци и Деян Станкович", — рассказал Анчелотти.

 

И как после этого его не любить :) ....


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят добряк-толстяк :-)

 

Ну с одной стороны плохо, что не сдержался, а с другой стороны хорошо, что показал зубы - мягкость, одна из черт, за которую мы критикуем Анчи.

 

Он тоже человек, поэтому не сдержался, что сделал, то сделал - лишь бы дисквалификацию не влепили.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не дисквал он может схватить тока на следующий товарищеский матч :) , а вообще штрафик разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас !!!

Пару недель назад, здешние почитатели Ф.Капелло, приполнили мне все его грешки в Реале.

И этот жест не забыли упомянуть.

А сейчас как быть ? Жест Эффенберга вычеркиваем ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и новость дня!http://www.championat.ru/football/news-149880.html


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понадеемся на здравый рассудок Анчи,и на то что 10000000$ Не скружат ему голову.Хотя сколько он получает в Милане известно только ему,Сильвио и господу богу.Он наш тренер и на этом точка!Правильно?


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не волнуйтесь вы, в Россию классный тренер поедет только в том случае, когда его лучшие годы уже позади (как Адвокат или Скала), а Анчи действующий топ-тренер, так что трудоустройство в России (а также аналогично в Саудовской Аравии и т.п.) ему не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет Анчи в Зените, он не раз говорил, что мечтает поработать со сборной, вот после 2010 года у него это и получится, к тому же у него контракт с Миланом до этого времени закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филя, оставь Липпи в покое ;) никаких там Анчи и тому подобные... :)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сегодняшний первый тайм я бы Анчи выгнал хоть в Зенит хоть в Амкар. А за второй - нет ;) вот такое раздвоение...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой смысл это даже обсуждать?! Никогда не поедет действующий топ-тренер, возглавляющий топ-клуб, работать в какой-то там РПЛ и Зеннит, который даже мимо ЛЧ пролетает. Максимум что они могут - это Раньери взять, когда того скоро из Юве уволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Зенит я считаю никогда не возьмет себе итальянского тренера, так он не сможет обеспечить нужное "шоу", когда можно проиграть при веселой игре и сказать что мы играли здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...