Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Cesar

 

откуда такая уверенность в плане поведения Анчи? Ему что надо было отказаться от команды в начале сезона. Или ты присутствовал при разговорах Анчи с Галлиани?

 

Возможно ему сказали играть с тем что есть. Этого наверняка никто не знает.

 

 

Torchini!

 

Я всего лишь рассуждал. Моя уверенность зиждется на здравом рассудке и логике мышления! :O:D Мое мнение, что Анчи, раз он такой обожаемый всеми болельщиками, мог бы воспользоваться этим и выдвинуть боссам Милана что-то вроде ультиматума. Это было бы нормально, по-мужски и честно по отношению к болельщикам. А боссам было бы очень непросто его уволить по любым соображениям!

Изменено пользователем Cesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи выдвигает требование руководству – как то в это слабо верится, а вернее не верится вообще. Анчи может только вежливо попросить, получить отказ и спокойно удалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cesar

 

Проблема Анчи в том, что он мягкий человек - его с начала работы в Милане мучают и попускают - а он терпит. :( Вы когда нибудь слышали от него после проваленного по всем статьям матча гневных комментариев и разноса своих игроков? Нет, равно как и на игроков он не кричит. Такой себе Тихоня :)

 

Поэтому и политика трансферная хреновая, к тому же наших боссов разбаловало то, что Анчи даже с Миланом в плохой форме, с больными/уставшими игроками может что-то выиграть, и выигрывает - вот всегда на него, на чудо и надеемся.

 

Увольнять его не стоит и не надо - он знает и любит эту команду, и ему же с ней разбираться - до конца сезона, как минимум дать доиграть, а потом, если что уж делать СС-совскую чистку в наших рядах, но начинать с игроков, которые пользы не приносят, или уже не те. Скамейки то у нас нет, на ней сидят люди, которые МНОГО сделали для Милана, но их время прошло, нужно двигаться вперед и развиваться, новая кровь нужна.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новой крови нужны деньги, а Берл не тот человек который может пойти на приобретения, об этом кстати уде не раз говорилось в прошлом сезоне, но только в другой теме. Нас опять могут кормить обещаниями, что вот, вот мы купим какого то супер-пупер игрока, что у нас точечная трансферная политика и наводить пример как Милан четко угадал с Кака, но на этом разговоры так и останутся разговорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема Анчи в том, что он мягкий человек - его с начала работы в Милане мучают и попускают - а он терпит.  :( 

 

Этот мягкий человек был единственным, кто решился разогнать сенаторство.

 

Я, конечно, не исключаю, что сейчас он его обратно породил, но тем не менее факт остается фактом.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torchini!

Мое мнение, что Анчи, раз он такой обожаемый всеми болельщиками, мог бы воспользоваться этим и выдвинуть боссам Милана что-то вроде ультиматума. Это было бы нормально, по-мужски и честно по отношению к болельщикам. А боссам было бы очень непросто его уволить по любым соображениям!

 

Наивный :) Тебе напомнить что стало с Капелло после его выбрыков в Милане по поводу разногласий с Берлу? Тем более свободных от работы тренеров сейчас хватает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini!

 

А по-твоему, трусливо помалкивать в уголке и безропотно все принимать это достойно нормального тренера? Мне такой тренер не нужен! Мне вообще плевать, кто будет у руля Милана, лишь бы мы при этом показывали достойную игру и добивались поставленных результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже думать не хочется - что к Анчи кто то будет придираться.

для меня это очевидно - тренер Милана до 2010 - это Карло Анчелотти ! а Там и посмотрим - продолжится ли великая эпоха Милана Анчилотти - или как.

а вот эпоху Галлиани перелистать - была бы не против.

но и тут не совсем все понятно. может все и в самом деле - упирается только в капризы Берлускони . а его поменять нельзя. как нельзя менять родителей .


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю за что должен быть уволен Анчелотти. Когда наступает решающий момент, Милан всегда одерживает победу. Для меня это значит больше, чем любая статистика поражений в Серии А. Когда наступают решающие матчи Лиги чемпионов, в самых важных матчах Милан показывает лучшие результаты. Я нихочу видеть Милан таким как недавний Ювентус или Челси, уверенно сметающих всех середняков и аутсайдеров в национальном чемпионте, но имеющих громные проблемы в плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torchini!

 

А по-твоему, трусливо помалкивать в уголке и безропотно все принимать это достойно нормального тренера? Мне такой тренер не нужен! Мне вообще плевать, кто будет у руля Милана, лишь бы мы при этом показывали достойную игру и добивались поставленных результатов!

 

Друже мий :) Вот именно что тебе он может и не нужен а вот Берлу такой тренер который из минимума вливаний выжимает максимум очень устраивает. И поверь хозяева других клубов смотря на то что Анчи достиг с таким минимумов закупок слюни пускают чтобы его заполучить. Я убежден что Карло и дня без работы не просидит вслучае чего тот же Челси, Реал, Ювентус с радостьью возьмут его к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

не знаю,но мне кажется что не стоит его уволнять,все таки он знает Милан как свом пять пальцев,и кто его знает, что будет когда придет новыйй тренер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю,но мне кажется что не стоит его уволнять,все таки он знает Милан как свом пять пальцев,и кто его знает, что будет когда придет новыйй тренер...

Ну твои слова мне напомнили нашу ситуацию в Беларуси,никто не знает что будет после ухода товарища А.Г Лукашенко,поэтому все и голосуют за него...перемены все равно будут...

Ну да ладно,сейчас вообще не об этом

Хочу высказать свое категорическое "нет"!Карло очень хороший,мудрый тренер и венить его в том,в чем надо венить "высшие умы" нашего клуба не стоит...он сражается с тем,что у него есть в руках и за это ему спасибо!Ведь у нас не юнешеская команда,все игроки уже выросли как личности,у них свое мнение...если они откажуться морально выйграть этот матч-они его проиграют-физически!А то,что тренер должен настраивать игроков,поверьте не все так просто,я сам занимался футболом и знаю что такое,когда игрок,в порыве,адреналин хлещет, не слушая тренера хочет взять на себя ярлык "спасителя"!Тем более,Рикки,Пирло,Зее,Оддо,они не могут тащить команду весь сезон,бегая от одного края,до другова!Пока у нас не будет нормально нападения и каждый не займет свое место на поле-ни один тренер не сможет помочь нам!Так что увольнять Карлитто-глупая затея,хотя скорее всего это паника,причем паника в рядах фанатов(нас),а не руководства,потому что даже никакого намека не было со стороны СМИ...

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у нас еще тренер хоть за что-то отвечает? Или во всем что происходит с клубом виноват один человек? <_<

Кста, здесь всех собак многие вешают на Лысого, но ведь непонятно что мешает нормальным трансферам – вполне возможно гораздо больше упирается в Берлускони..

 

ИМХО ответственность за неудачи не может лежать на одном человеке.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в Берлкскони, он денег не даст и все – конец трансферу, уже ник то никуда не идет. А что касается увольнение Анчи – если это произойдет - это будет одной из самых больших ошибок Берла. Тренер который за шесть лет дважды брал ЛЧ, играл в финале, брал скудетто, Суперкубок. Ему нужно давать работать, а не увольнять. Не знаю как Юве, но вот Абрамович, с его то амбициями, в лепешку разобьется, что бы взять такого тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав Андрюха Корандо, нафига ж еще одну тему открывать, когда есть такая любимая фсеми тема про коуча? Да и формулировка не понятная :unsure: Что хотел афтар узнать-то? :blink: Заслуживает ли Анчи изгнания или повесят ли на него собак? :huh: Ну по второму вопросу - вот пес его знает. И не поверю оракулу, кот. возьмется это предсказывать. Потому как в Милане все делается не так, как это делается в других "заурядных" клубах ;) По идее в нашей "семейке" ясен пень рука руку моет, но с другой стороны, если мы передем все красные линии, этой фигурой могут и пожертвовать.

 

У меня к нему сложное отношение. С одной стороны, я недолюбливаю Анчи и давно призывал к его отставке, с другой, лично готов ему в ноги поклониться за то, что в прошлом году он такой великовозрастный, недоукомплектованный Милан втащил (с Божьей помощью) в Финал. А как выиграл его!! Как такое забыть? :) А с третьей стороны, в нашей сицилийской мафии, он не самая мерзкая фигура. И все же, поскольку наш презик сам себя не уволит (а надо бы), то увольнение Анчи (я надеюсь) будут означать "перемен". А разве мы их не ждем? Лично я - ярый противник с некоторых пор управления клубом по методу мафиозного клана - жду. Хотя и разделяю опасения, например, Тайфуна, который уже до того обжегся, что любое изменение встречает с пессимизмом. Дида пропускает все подряд - а уйдет, будет только хуже. Для Анчи 4ое место в Серии становится пиком Эвереста, но будет только хуже :( Знаете, все может быть при нашем системном кризисе.

 

Но говоря про тренера, не важно Анчи - не Анчи. Тренер, который в первых турах уступает лидеру уже 10!!! очков, заслуживает быть уволенным. Как кто-то правильно сказал, трансферы трансферами, но у селтюхов, катаней всяческих Милан обязан выигрывать в любом составе. И за это тренер обязан нести персональную ответственность ;)

 

Не знаю как Юве, но вот Абрамович, с его то амбициями,  в лепешку разобьется, что бы взять такого тренера.

 

Все же ты самый большой юморист на нашем форуме <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, юморист.

Если такое случится, я посмотрю, как ты будешь смеяться, когда Анчи с Челси возьмет ЛЧ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в начале сезона увольнять тренера, с неукомплектованной командой, с которой, кроме Анчелотти, никто не сумеет сыграть - глупо.

Менять тренера нужно заранее, когда новый тренер готовит транфсеры, состав, зачистки. А сейчас - это буде ни к селу, ни к городу.

Этот сезон Анчи уже пусть дорулит, вдруг сработает задумка выиграть опять откатанным составом.

Ксатти, кроме неиграющего Пато никого не купили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но говоря про тренера, не важно Анчи - не Анчи. Тренер, который в первых турах уступает лидеру уже 10!!! очков, заслуживает быть уволенным.

(*осторожно*) Условные десять очков. А вдруг мы сегодня не проиграем? Случаются же чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи нельзя увольнять ни в коем случае! Неужели у всех стерлась в памяти ситуация с Миланом после смены Капелло на Табареса, а отправка в отставку Дель Боске тоже долго аукалась Реалу... Нужна не революция, а постепенная эволюция. Тем более Анчи зарекомендовал себя спокойным, здравомыслящим тренером, способным управлять суперклубом. Необходимо лишь укрепить слабые позиции в составе, и вперед за новыми победами под руководством папы Карло !


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, юморист.

Если такое случится, я посмотрю, как ты будешь смеяться, когда Анчи с Челси возьмет ЛЧ.  ;)

Да ладно те! Рома к себе Гууса заберет B) Хватит, побаловал российскую сборную, пора к ноге :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон мало чем отличался от этого и тоже были высказывания по поводу увольнения Анчи, но был взят кубок ЛЧ и эти все разговоры потихоньку стихли. Может и сейчас все обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в начале сезона увольнять тренера, с неукомплектованной командой, с которой, кроме Анчелотти, никто не сумеет сыграть - глупо.

Менять тренера нужно заранее, когда новый тренер готовит транфсеры, состав, зачистки. А сейчас - это буде ни к селу, ни к городу.

Этот сезон Анчи уже пусть дорулит, вдруг сработает задумка выиграть опять откатанным составом.

 

Алежка, где ж ты был? Пиво пил что ли? :P Глупо-то, глупо, кто ж спорит. Тока у нас в межсесонье никого не меняют. И ваще ничего не делают ;) У нас уволить чела могут только по скорой :huh:

 

(*осторожно*) Условные десять очков. А вдруг мы сегодня  не проиграем? Случаются же чудеса.

 

Глазастик, это про тебя стихи пишут: ученый малый (ая), но педант :huh: Вечно ты придираешься к запятым :P То есть, 7 очков для тебя - это еще не повод для увольнения, а 10 уже ахтунг? :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан отстает от лидера всего на 7 очков, и из-за этого Анчи никто уволнять не будеть(даже если отставание состовить 20 очков). и в Лиге чемпионов бывают и победы и поражения, в групповом этапе наши обычно выигрывают 4 матча, а 2 проигрывают и выходять первыми из группы и ничего страшного в том что проиграли 1 матч. Анчи если сам этого не захочеть, то его вряд-ли попросять уйти. Несмотря на все спады в начале сезона Милан всегда показывал хоть какой-то результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня начинает складываться статистика...в прошлом сезоне,в пору неудач,Карлетто упоминал о переходе в адзурри...теперь вдруг говорит о Роме,и опять фразы"А если я уйду..."...Не хотелось бы верить,но такое впечатление,что почву он себе потихоньку готовит,учитывая усиливающиеся слухи о переходе к нам Моуриньо...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что в самой Роме под Анчи почву готовят. Да и он сам, неверное, просто в очередной раз выразил симпатии к клубу, в котором играл несколько лет. Хотя совпадение интересное самое по себе.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...