Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Милан не мог играть иначе. Так как результат давил на игроков, как никогда! Не было еще у многих игроков, такого матча, чтобы этот матч означал просто крах ! Психологический! Потому что, если Милан проиграл, вряд ли очухались от этого поражения. Так что выиграли, как выиграли...и это главное!

БРАВО АНЧИ!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, ну я вот тоже считаю, что Милан не мог играть иначе.

Я в финале не ожидал такой феерии, которую Милан показал с МЮ. Финал выдался тяжелым, где-то вязким, не без ошибок, но главное - результат.

Точно таким же вязким и тяжелым был финал на ЧМ после умопомрачительного полуфинала с Германией.

Главное - результат. Думаю, Анчи дал правильную установку игрокам с учетом прошлых ошибок.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) По-моему это типичная ситуация для оголтелого фаната :)

 

Короче я сегодня равно как и вчера, равно как и завтра добродушный, добрый, улыбчивый.

А вот возьму и пропущу такой косяк... ну не буду разоряться на комментарии и всё! :D

 

Когда трудно, критикуем заслуженно и незаслуженнно мягко говоря, очень мягко.

Когда приходят результат и победы возносим до небес и берем свои слова обратно :)

что ж тут такого удивительного и восхитительного.

Тут по-моему выхода другого просто не было :)

 

Выход всегда есть и преимущественно даже не один единственный. До небес далеко коучу... там Паоло! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, признацца, был момент в середине сезона когда хотелось не просто сменить Анчи, а сменить прямо сейчас, не дожидаясь следующего тура. Но :) Главное - не кто как бежит, а кто как прибегает. Дабл-респект Анчи. Ну не может Милан не мотать нервы ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан выиграл Лигу Чемпионов, победителей не судят. Анчелотти был одним из творцов этой победы.

Тренер, дважды выигравший ЛЧ – конечно великий тренер.

Были по ходу сезона большие вопросы, были неудачи, соответственно и было много критики Анчи, но есть трофей, большая победа, которой мы все очень рады. Так что признаю, как и обещал –

АНЧЕЛОТТИ – великий тренер.

Конечно буду только рад, если Анчи продолжит успешно работать с командой, и станет тем, кем стал САФ для МЮ.

Сегодня, признаю, Анчи наиболее подходящий тренер для Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анчелотти было 2 косяка которые не смогут сделать его великим!

Это Риасор и Стамбул, хотя в Стамбуле нельзя его винить но все равно кто то должен был ответить . Ну не Стам же с Дудеком в конце концов.

 

А теперь по теме

Анчи последовательно переиграл 3 сильнейших тренеров современности

Хитцфельд САФ и Бенитес.

 

Когда за 15 минут до конце матча Неста показал что нужно его менять я подумал "Писец". Янки остался.

 

Но Анчи великолепно не побежал менять Несту на Каладзе, он сменил слабое звено сезона на Каладзе.

 

Но самое главное что хотел сказать дело не в профессионализме. Тренер МУЖИК. Вы слышали чтобы он оскорблял соперника как петухи Мауриньо с Манчини?

Вы видели как он держался при награждении? Я горжусь что Тренер Милана ведет себя как Мужик. Ни один мускул не дрогнул когда он завоевывет четвертый Кубок Чемпионов.

 

Большой Респект тебе Анчи. Ты не велик. Я знаю. То ты наш. и в задницу всех великих!


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, согласен во всем, кроме благодарности руководству.

За Оддо благодарить? Может еще за Шимича или какого-нить Брнчича благодарить? Игроков которые не должны в основе Милана играть.

Или за то, что Рональдо купили не летом, чтобы он мог помочь в ЛЧ, а только зимой?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я соглашусь на трезвую то голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Оддо я поблагодарил бы, кста. Внес вклад немалый этот новичок в седьмой кубок-то. Ключевой момент лигочемпионского сезона - выздоровление Несты+покупка Оддо. И все сразу наладилось.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже немало критиковал Анчи... :( Что сказать,ошибался.... ;) Единственно,чего не хватает Анчи-это настырности при покупке игроков...Надеюсь,в будущем и с этим все будет ОК!

Анчи,СПАСИБО тебе за все.... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, ты меня пугаешь :) . Щас руководство прочтет тебя и скажет "ну ведь все наладилось?" и получим мы Грими- дубль- два.

Этот год силы пришлось чуть ли ни чайными ложечками отмерять. Это филигранное дозирование привело таки к победе в ЛЧ. И полностью почти угробило по интриге и зрелищности чемп. Больше бы такого не хотелось.

Мне тож что то Оддо в расход списывать жалко, он в помощь был :unsure: . Как и Роналдо. С опазданием...но...эх, ланно. Все это уже перемолото по десятку раз.

Надеюсь, что теперь нам должок по вливанию новой кровушки вернут. Вот такая наивная.

 

Эээ. А я подкисла после первой Баварии :) )). Испугалась, что Футбольный Боженька занят чем то другим...Так что тож не буду считать, кто-как-и-во-что-верил. Просто попразднуем все вместе :) )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Толстяк доказал, что чёрное клеймо "вечно второй" ему НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот абсолютно согласен с Марго :angry: главное не только Пуз, но и масса др. челов на сайте считают, что раз мы так красиво взяли ЛЧ, то этот состав и дальше коммунизм будет строить <_<

 

Неужели не видно, что мы взяли Лигу на последнем издыхании, на легких соперниках (до Баварии), на том, что забили на ЛЧ и Анчи в частности перед МЮ весь состав посадил на лавку, да и везение тож имело место. Без изрядной порции свежей крови ... эх, я даже не хочу прогнозировать, как всех разочарует грядущий сезон :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э! секундочку! да нечто ж я призываю к консервации состава??? нет, конечно. До меня туго доходит всегда, почему все наши кричат, что у нас состав ни в п3.14ду когда мы сливаем палермам,а потом оказывается, что половина этого состава входит во все мыслимые символические сборные и способна завоевывать ЛЧ ;) А состав этот действительно способен строить коммунизм, ДАЖЕ если мы не укрепим оборону и вратаря, достаточно купить пару классных напов (Эмерсон считайте. у нас уже есть). Именно из-за отсутствия форвардов мы и слили в сериале все что могли до покупки Рона. Появился Рон - пошли голы и результат. Проблема налицо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.. Сколько критики было и от меня в том числе и всёровно довёл команду до финала ЛЧ и выйграл этот 7-й..

А ведь в начале сезона какие прогнозы были..

Выйти из группы ЛЧ, четвертьфинал потолок..

Дай бог в Еврокубки вообще попасть, неговоря про зону ЛЧ..

Да, были такие прогнозы.. И что.. А ничего..

Молодец, Карло.. Огромный Респект.. Сыграл ой не последнюю роль в достижениях Милана в этом году..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это наша критика повлияла на Анчи и вывела команду из спячки. Так что это мы таксзть стояли у истоков восстания из пепла. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле это наша критика повлияла на Анчи и вывела команду из спячки. Так что это мы таксзть стояли у истоков восстания из пепла. :)

А в каждой шутке есть только доля шутки :rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, читали интервью Анчи на ченнел 4. Говорит он, что хочет и Этоо и Мексеса ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть свой Мексес это Бонера. Мексес творец 1 7 с МЮ был :) Однозначно не хочу!


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Анчелотти лично у меня проблема такая: дело ведь не в том, что евреи Самсон и Сан-Сиро относятся хуже к Анчелотти еврея Ти :lol: Дело в том, что наши хозяева его за человека не считают. Почитайте послематчевое инт-вью Анчелотти: он все время повторяет, что этот сезон стал бы для него последним. И ведь это чистая правда :unsure: Представляете за какое барахло надо держать человека, чтобы с больными Нестой, Кафу, Сержем, Пиппо престарелыми Билли и Паоло, с Янчи (которого все видили в Финале), с ушедшим голеодором и заменившим его незабивным Джилой, обуславливать продолжение работы успехами в ЛЧ? :huh: Это ж уму не постижимо. Он крепостной там что ли? :unsure:

 

Ну а по ходу вы увидите, как игроки, которые мы хотели бы (а главное Анчи хотел бы) видеть в Милане, располхаются как стулья <_< Вот Анчи же говорил, что хочет Рибери, но и где он? Прааально, в Баварии. Которая не лучше, не богаче. Такой вот бред ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас вот в Юве довольно показательная ситуация. Когда Дешам хлопнул дверью, потому что его трансферные просьбы игнорировали...

 

Прежде всего заметьте, точно так же в Юве тренер не отвечает за трансферы.

 

Второе, вот как вы считаете, кто более прав. Анчи, делающий свою работы несмотря не на что, или Дешам, который просил - просил, а как ему отказали, просто свалил...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puzo, ты меня пугаешь :) . Щас руководство прочтет тебя и скажет "ну ведь все наладилось?" и получим мы Грими- дубль- два.

Этот год силы пришлось чуть ли ни чайными ложечками отмерять. Это филигранное дозирование привело таки к победе в ЛЧ. И полностью почти угробило по интриге и зрелищности чемп. Больше бы такого не хотелось.

Мне тож что то Оддо в расход списывать жалко, он в помощь был :unsure: . Как и Роналдо. С опазданием...но...эх, ланно. Все это уже перемолото по десятку раз.

Надеюсь, что теперь нам должок по вливанию новой кровушки вернут. Вот такая наивная.

 

Эээ. А я подкисла после первой Баварии :) )). Испугалась, что Футбольный Боженька занят чем то другим...Так что тож не буду считать, кто-как-и-во-что-верил. Просто попразднуем все вместе :) )).

 

Хм, а по-моему зрелищности и интриги чемпионат лишил скандал и травмы. Причем никакая супер селекция не даст оптимальный состав, когда травмированы 4 основных игрока обороны, а у нас такая ситуация продолжалась порядка 2х месяцев в Ноябре-Декабре и раньше и позже, проблемы к тому же и у Дида были, колоссальные кадровые проблемы возникали именно из-за травм, не стоит забывать этого.

А кто собственно нужен? Пару-тройку высококлассных футболистов Милан приобретет, я уверен. В мощной кампании а ля Интер каждый сезон смысла как не было так и нет.

 

Самсон,

А почему собственно Анчелотти не может обуславливать продолжение работы победой в ЛЧ? Да, руководство, возможно, хотело попробовать нового тренера, начать новую эпоху. А эта команда оказывается еще как жива и еще как умеет побеждать, по-прежнему. Так что же унизительного для тренера в том, что он продолжит работу, доказав руководству, что эта команда еще способна на многое. И никто его за барахло никогда не держал.

Рибери в Баварии, а какая необходимость в Рибери? Может быть Анчелотти и выражал хорошее отношение к нему, однако мне он не кажется идеальным футболистом для нашей схемы. Франк все таки играет на фланге ближе к атаке, а Карло никогда так не играл.

ИМХО у нас нормально укомплектованная команда с учетом прихода Оддо и Роналдо. И вряд ли стоит ждать много приобретений, да они и не нужны. два три перспективных футболистов в оборону и атаку + 1 забивной форвард было бы идеальным вариантом и в случае нормальной предсезонки и отсутствия травм Милан в сезоне 07-08 будет мощнейшей силой и в сериале и в ЛЧ, я уверен.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня в Гадзетте статья была про Анчи. так там пишут, что руководство клуба даже думать не хочет о смене тренера, а Анчи в кои-то веки решил выбить себе контракт получше и зарплату, хоть немного приближенную к Моуринью и ко. Хочет контракт еще на 4 года, с зарплатой 5 миллионов (вместо 3,2 что получает щас) и согласие руководства на приобретение новых игроков. И третий пункт, пишут, важнее всего для Анчи.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третим пунктом руководство не согласится.. А зарплату хоть на 10млн поднимут.. :D

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как вы считаете, кто более прав. Анчи, делающий свою работы несмотря не на что, или Дешам, который просил - просил, а как ему отказали, просто свалил...

 

Да я не думаю, Керь, что ты правильно оцениваешь там ситуацию ;) Если они возьмут щас Липпи, Капелло или еще какого-нить козыря, то новенький на трансферы меньше потребует? :blink: Не думаю. Скорее всего у них есть какой-то джокер в рукаве, а Дешама позвал Лион - вот и полюбовно расстались.

 

 

Самсон,

А почему собственно Анчелотти не может обуславливать продолжение работы победой в ЛЧ?

 

Тайфун, ты не внимательно читал. Наоборот :)

 

 

ИМХО у  нас нормально укомплектованная команда с учетом прихода Оддо и Роналдо. И вряд ли стоит ждать много приобретений, да они и не нужны. два три перспективных футболистов в оборону и атаку + 1 забивной форвард было бы идеальным вариантом и в случае нормальной предсезонки и отсутствия травм Милан в сезоне 07-08 будет мощнейшей силой и в сериале и в ЛЧ, я уверен.

 

А вот с этим, особенно после посмотра нашего ближайшего резерва - никудышный на никудышном - позволь с тобой не осгласиться ;) По-моему, тут даже двух мнений быть не может. Видимо, у нас с тобой сильно разняцца мнения, что же такое нормально укомплектованная команда. Хотя... я тоже говорил о 3-4 новичках :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...