Перейти к публикации
Милан-90

25 Тур. Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

Пара моментов и фото,Камрады..

Леао сыграл 100 матч за Милан..

До голевой Меньяна, последняя была у Диды в 2006 году..но что то мне подсказывает,что это ВОЗМОЖНО не последняя голевая нашего кипера в этом сезоне,имея очень скоростного Леао

ну и очередной сухарь от Меньяна.  Кто нибудь еще вспоминает Доллара? Именно в  плане  проффес.качеств..Работы и обязанностей кипера

Ну и баннер от Курвы Суд.."Те,кто любит Милан,могут доказать это фактами..Сердечный привет,тем кто недоволен"

6JZYv1hrGJM.jpg?size=2048x1536&quality=96&sign=b549815d1282c8b1afdf6c3af3d11896&type=album

 

fnDFsL4OJlA.jpg?size=1080x1350&quality=96&sign=f022d8d4b711c98a132156ae37a14ed3&type=albumY1aQExGRqFo.jpg?size=749x450&quality=96&sign=65f6ef02133223ae3c1dc459e2b051f3&type=album

542YA0LmZYY.jpg?size=1600x1000&quality=96&sign=0508b2f60335f8e76ccedde9fa6640df&type=album

uK-aatLn0Ws.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a72bc1aca06a02ab2ceb0759b8f1eab4&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Отлично вообще, насколько это для правши возможно

Ура, Флора выкупаем, на БТРа лепим блестящий стикер "Обладатель Кубка Африки 2022" и летом продаем за десятку.

Кэп, вы там записываете?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, derezunchik сказал:

ну и очередной сухарь от Меньяна

По Меньяну. Вопрос не только игры на выходах или в рамке. 

Меньян это полноценный 11-й полевой игрок. Он реально помогает выйти из под прессинга и иногда разгоняет атаки. Вот это его самая сильная сторона. Здесь он на несколько порядков сильнее Доннарумы, и даже некоторых других топовых вратарей (Облак, Де Хея и т д).

Другой важный момент он боец, внушает уверенность, подбадривает когда нужно - это реально помогает молодой команде. 

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка занимательных фактов.

В первом матче с Самп гол Браима (тоже единственный, и тоже почти на 8-й минуте, точнее не 9-й:D) тоже начался с паса Меньяна, который в итоге стал предголевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказывать недовольства красотой игры и не реализацией моментов не буду, слишком хорошо идём и очень непростой график впереди на финальном отрезке. Ребята молодцы, стараются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lucky_One сказал:

По Меньяну. Вопрос не только игры на выходах или в рамке. 

Меньян это полноценный 11-й полевой игрок. Он реально помогает выйти из под прессинга и иногда разгоняет атаки. Вот это его самая сильная сторона. Здесь он на несколько порядков сильнее Доннарумы, и даже некоторых других топовых вратарей (Облак, Де Хея и т д).

Другой важный момент он боец, внушает уверенность, подбадривает когда нужно - это реально помогает молодой команде. 

Если не ошибаюсь при последнем темнокожем воротчике, мы взяли 2 ЛЧ и одно скудо. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Это не первый раз когда вратарь отдаёт голевой пас с Сампдорией.

Жижа тоже это делал.

На контрасте с малым, почувствуйте разницу)
Меньян - красавец! Сейчас еще и Ботмана привдет к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Надеюсь это не ты там пишешь? Смысл дискуссий с одноклеточными?

Я конечно) чего прятаться за другими никами) бывает интересно... хочется иногда информации из-вне...

Я в целом ЗА когда к нам заходят соседи по Италии, интересно же как видят Милан не влюбленными глазами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexmilanfan91 сказал:

Я конечно) чего прятаться за другими никами) бывает интересно... хочется иногда информации из-вне...

Я в целом ЗА когда к нам заходят соседи по Италии, интересно же как видят Милан не влюбленными глазами)

 

Я тоже за. Но ты ж видишь как твоя вежливость их убивает. Ничего не выйдет лучше на интеромании общаться 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

Я тоже за. Но ты ж видишь как твоя вежливость их убивает. Ничего не выйдет лучше на интеромании общаться 

Просто польстил там достаточно широкий интерес с их стороны к нашему матчу сегодняшнему. 

У них в отличии от чата Ювентуса поживее конечно. На интеромании не был никогда, а тут пытался лет 10 назад, но молодой был горячий, быстро в бан попал)

Изменено пользователем alexmilanfan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу конечно что Романьоли хорошо себя продаёт перед концом контракта. В любом случае считаю.2,8 хорошим предложением и его потолком.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо! Мои любимые 1-0! Маньян спасибо братец! Красавчик! И конечно как в конце без пожара! Спасибо родные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, ребят...Не понимаю и не верю в эти "задушевные" вежливые визиты мердюков сюда... Так же с недоумением отношусь к нашим - туда, но это дело личное, конечно....Какой это имеет смысл, зачем и к чему это..??? Хочется узнать мнения - можно это делать инкогнито. К чему эти обмены любезностями, жестами вежливости и якобы адекватности, как у нас, собирания лайков...? На кой нужен весь этот пафос..? Очень настороженно всегда относился в жизни к подобным персонажам... Не надо мне только про то, "как приятно общаться с культурными людьми"...У нас своих "разных" хватает...

  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VABANK сказал:

Вот честно, ребят...Не понимаю и не верю в эти "задушевные" вежливые визиты мердюков сюда... Так же с недоумением отношусь к нашим - туда, но это дело личное, конечно....Какой это имеет смысл, зачем и к чему это..??? Хочется узнать мнения - можно это делать инкогнито. К чему эти обмены любезностями, жестами вежливости и якобы адекватности, как у нас, собирания лайков...? На кой нужен весь этот пафос..? Очень настороженно всегда относился в жизни к подобным персонажам... Не надо мне только про то, "как приятно общаться с культурными людьми"...У нас своих "разных" хватает...

Люди разные, что тут еще ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Хорошая спокойная победа. У Меньяна лучше всего идут передачи в мачтах с Самп, даже не знаю почему. 

Леао прекрасный техничный и трудовой гол забил в очередной раз.

Здорово вышли Ребич и Салемакерс, несмотря на запоротые моменты, добавили энергии и давления.

Когда увидел прогноз от Гадзетты, стало боязно, что Калабрия сыграет слева, но сам же писал в другой теме (Наш ларзарет), что идея с Флоренци слева - рабочая, он там играл, и лучше вариант, чем Бало Туре. Але выдал очередной хороший матч, приятно за него. До разрывов связок был резкий, забивной край, а теперь умный и опытный. Лучше Флоренци как первый выбор вместо основных краев обороны трудно кого-то представить. 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧень понравилась реакция Леао на забитый мяч: сразу побежал к Меньяну, понимая кто создал момент ему.
Атмосфера в команде в полном порядке, ну и и сам Леао посерьезнее и повзрослее стал, что не может не радовать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоренци сыграл выше лично моих ожиданий. Но какой же он ужасно одноногий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по Флору особых восторгов не разделяю.Не накосячил на новой позиции это плюс,но когда левая только для ходьбы,ты просто ограничиваешь свою команду в атакующих действиях.Как затычка норм,но нужен обязательно кто-то левоногий там


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом матче с Самп почти голевой у Майка был. После в матче с Атлетико. Везде завершителем оказывался Леао. Как же я рад, что все сошлось и связка Меньон+Леао привела к голу. Салемакерс великолепен при выходе на замену. Потрясающий задел для будущих матчей. Верим в Скудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 3 игры без Ибры  3 победы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что...Без Кьера как заиграли:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парадокс,с одной стороны-Ибра,которого все знают..а с другой-наконец то встроенный в командную схему-игру-Жиру,который оказывается так может пахать на благо команды,как Ибра не пахал,даже в более молодые годы..

Это и  работа в подыгрыше, прессинг, открывания, оборонительная фаза..Если не заметили,то Жиру теперь частенько опускается аж ближе к центру поля и вступает в отбор..

Вот и думай,кто должен играть то..С другой стороны,Ибры еще недели 2 скорее всего не будет,а там будет видно

Но, Жиру удивляет,Камрады..и дело даже уже в 10 забитых голах за Милан..и все это, за 1 миллион ойро

все таки мастерство не пропить,а если еще, ты не особо и пьющий и дисциплинированный как француз, то пользы может быть вагон и маленькая тележка..По крайней мере в этом сезоне..а это стоит дорогого..Напомню,что в прошлом году у нас был Жук

угадал с ним Кэп,угадал..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, derezunchik сказал:

Вот парадокс,с одной стороны-Ибра,которого все знают..а с другой-наконец то встроенный в командную схему-игру-Жиру,который оказывается так может пахать на благо команды,как Ибра не пахал,даже в более молодые годы..

Это и  работа в подыгрыше, прессинг, открывания, оборонительная фаза..Если не заметили,то Жиру теперь частенько опускается аж ближе к центру поля и вступает в отбор..

Вот и думай,кто должен играть то..С другой стороны,Ибры еще недели 2 скорее всего не будет,а там будет видно

Но, Жиру удивляет,Камрады..и дело даже уже в 10 забитых голах за Милан..и все это, за 1 миллион ойро

все таки мастерство не пропить,а если еще, ты не особо и пьющий и дисциплинированный как француз, то пользы может быть вагон и маленькая тележка..По крайней мере в этом сезоне..а это стоит дорогого..Напомню,что в прошлом году у нас был Жук

угадал с ним Кэп,угадал..

Денис, мне кажется, что с Жиру изначально было не суждено прогадать. Малые деньги+он везде был полезен, но ввиду возможностей Арсенала и конечно же Челси, всегда оказывался за спиной более масштабных ребят. В межсезонке и первых матчах я был в восторге от француза, а после продолжал верить в Оливье. Он принесет нам пользу и в следующем сезоне. Важно чтобы тройка под ним создавала возможности. Вот именно сегодня у него лицо горело от удовольствия - ведь ему столько моментов создали. Так и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Часто вижу,что вот бы нам хорошего форварда и тогда попрет

Вот стата наших дедов

Ибра: 910 минут, 8+2

Жиру: 970 минут, 7+1

По мне так в среднем минута/гол это более чем достойный показатель. Круче уже идут в основном те,кто нам еще долго будет не по карману

Я не буду против Златана и Жиру в течение ближайших нескольких лет в качестве основных форвардов, если только будет гарантия, что оба не будут вылетать на длительный срок :) а пока вероятность того, что оба будут ломаться, с каждым годом растёт и растёт

И имхо, это и есть основная причина, по которой хочется взять стабильно здорового молодого форварда - так как трудно наладить внутриигровые связи, если один из форвардов часто вылетает. Сегодня были пару моментов, когда Жиру не понимал партнеров или они его. Салем чаще всех получал :) 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...