Перейти к публикации
Милан-90

2 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Tramontana сказал:

Ребята, а есть какая-нибудь пиратская запись игры? Я не хочу отдавать Матчу 150 рублей из принципа-_-

http://livetv457.me/showvideo/944302_milan_cagliari/


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rus_82 сказал:

Из негатива, я бы отметил, что мы несколько раз уступали в штрафной воздух. В основном Калабрия, потому что рослые соперники старались играть с ним при стандартах. И тут надо Кьеру и Томори стараться поменяться местами с Калабрией. 

.

...Паволетти почти всегда, когда здоров, выигрывает большую часть верховых мячей, это нормально. То , что он не забил, уже хорошо. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока удается делить обязанности АПЗ на нескольких игроков. Играть так называемого коллективного Хакана. Штрафные-угловые - Сандро. Обострение, игра в пас, нервотрёпка центра поля соперника - Браим, Давиде, Тео. Но это хорошо до первого условного Ливерпуля. В Серии у Ильича на каждого соперника есть своя методичка. Он их всех в упор видит. От гоббов до сардов. В ЛЧ же другая публика, там без АПЗ геморрои гарантированы. Пока ТО не закрыто, кто-нибудь достойный придёт, вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NS76 сказал:

Пока удается делить обязанности АПЗ на нескольких игроков. Играть так называемого коллективного Хакана. Штрафные-угловые - Сандро. Обострение, игра в пас, нервотрёпка центра поля соперника - Браим, Давиде, Тео. Но это хорошо до первого условного Ливерпуля. В Серии у Ильича на каждого соперника есть своя методичка. Он их всех в упор видит. От гоббов до сардов. В ЛЧ же другая публика, там без АПЗ геморрои гарантированы. Пока ТО не закрыто, кто-нибудь достойный придёт, вопрос времени

Ошибаешься! 

Когда креатив заточен на одном игроке его проще закрыть


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Когда креатив заточен на одном игроке его проще закрыть

По-любому надо иметь возможность обоих вариантов. Как профильный АПЗ, так и то, что сейчас и делает мистер и ко. Распределять роли одного на нескольких. Когда появится чистый АПЗ, это можно использовать как план Б. На случай травмы, или закрытия креативщика соперником

Но всё покажет игра с более сильной командой. Сработает - можно не напрягаться с АПЗ, не сработает - продолжать поиски

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч смотрел полу-сонным опять (пока футбола не было старался режимить, теперь сложно), могу ошибаться, но Диас крутился как белка в колесе прям. Гол то конечно шальной, но движение у него стало правильным вроде. Пиоли молодец конечно. Испанец когда в том году пришел, кроме ворот не видел ничего и не хотел видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Матч смотрел полу-сонным опять (пока футбола не было старался режимить, теперь сложно), могу ошибаться, но Диас крутился как белка в колесе прям. Гол то конечно шальной, но движение у него стало правильным вроде. Пиоли молодец конечно. Испанец когда в том году пришел, кроме ворот не видел ничего и не хотел видеть

Да, прогресс хороший, но по видению поля и отработке в обороне Хакану всё же уступает. Зато он какой-то то ли более нацеленный на ворота, то ли просто более везучий. В любом случае время покажет насколько он стабилен. Учитывая ЛЧ, всё равно усиление на позицию десятки нужно. Но я думаю, что до зимы никого не подпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rus_82 сказал:

Да, прогресс хороший, но по видению поля и отработке в обороне Хакану всё же уступает. Зато он какой-то то ли более нацеленный на ворота, то ли просто более везучий. В любом случае время покажет насколько он стабилен. Учитывая ЛЧ, всё равно усиление на позицию десятки нужно. Но я думаю, что до зимы никого не подпишут.

Еще и дальнего удара у него похоже особо нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rus_82 сказал:

Да, прогресс хороший, но по видению поля и отработке в обороне Хакану всё же уступает. Зато он какой-то то ли более нацеленный на ворота, то ли просто более везучий. В любом случае время покажет насколько он стабилен. Учитывая ЛЧ, всё равно усиление на позицию десятки нужно. Но я думаю, что до зимы никого не подпишут.

Зачем кровавую болячку расковыриваешь мне:(

Браимчик неплохо поле видит, но я сейчас смотрю и как вижу, что его любое существо крупнее кошки затаптывает, - сердце жгучими слезами плачет. Мы с ним одним не вывезем до зимы, просто не вывезем:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

Зачем кровавую болячку расковыриваешь мне:(

Готовлю тебя морально... Зато сколько радости будет если подпишем?! Но остались всего сутки, за эти сутки нужно успеть договориться, привезти частным самолетом, провести медосмотр, подписать и подать документы в федерацию. При этом это должен быть не абы кто, а кто-то, кто нам подходит. Очень это маловероятно и сложно, не верю в такие сказки. Массара, всё сказал: покупок больше не будет. Не стоит тешить себя ложными надеждами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rus_82 сказал:

Готовлю тебя морально... Зато сколько радости будет если подпишем?! Но остались всего сутки, за эти сутки нужно успеть договориться, привезти частным самолетом, провести медосмотр, подписать и подать документы в федерацию. При этом это должен быть не абы кто, а кто-то, кто нам подходит. Очень это маловероятно и сложно, не верю в такие сказки. Массара, всё сказал: покупок больше не будет. Не стоит тешить себя ложными надеждами.

Да нас-то ладно, Пиоли зачем тешили:angry: 

Ни замены Чалханоглу, ни другой схемы не наиграно толком. Сказали б сразу в Эллиот, мол, шиш вам...

***

Сандро боюсь перехвалить и сглазить, но за эту игру готова 10 ему поставить:D

С рэпером меня мечет от "продать паразита, даром отдать, приплатить, чтоб забрали" до "что ж ты такой талантливый, зараза, сокровище ленивое":D Сегодня второе:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему  невозможно читать после матча. Столько говна на игроков во время игры. Причём незаслуженно и с первой минуты.  Тут и олень и что там ещё. Стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kairat сказал:

Тему  невозможно читать после матча. Столько говна на игроков во время игры. Причём незаслуженно и с первой минуты.  Тут и олень и что там ещё. Стыдно.

Да, вообще обзываться постоянно надо завязывать, не наш уровень) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал выложить в тему курвы , но пусть будет в конкретном матче ) Дорвались мужики , оч давно столь слаженного пения не было 

 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...