Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

@alexmilan23, я думал, я один так подтапливаю за шитюганов=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не за Сити) я против ливерных и манков. Пусть хоть ВХ, пусть хоть Уимблдон побеждают)) а из Сити мне нравятся Силва, Компани, Джеко, Коларов, Кун и еще много кого)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо поразил сегодня, проиграли последней команде чемпионата, и на своем поле, и это в гонке за чемпионство.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандерленд сделал все для чемпионства Ливерпуля. Ничья с Сити туром ранее,теперь победа на Челси... Все-таки удивительная лига. Последняя команда в самый разгар борьбы за золото щелкает 2 основных фаворитов. Где еще такое встретишь?))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шола Амеоби вчера забил))) Не забивал в АПЛ С 2012 года)))

Представляю как он был счастлив))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя команда в самый разгар борьбы за золото щелкает 2 основных фаворитов. Где еще такое встретишь?))

Чемпионат Англии , это большой цирк :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль выиграл, имеют 5 очков преимущества над Челси. Но если им дома уступят, то при выигрыше МС своих матчей можем получить золотой поединок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моур заявил, что на Ливер выйдут только те, кто не будет играть в ответке ЛЧ. И это на Энфилде. Так совсем без интриги остаться можно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моур гений, как не крути!

вот и я про это

 

Стартовый Состав Челси уступает составу Милана, причем прилично. И тем не менее чуть ли не в ключевом матче сезона он начисто переигрывает лидера Премьер-Лиги. Ни одного момента у Ливера за 79 минут.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом он ы прессе говорил, что ему лч важнее чем матч сегодня! Уникальный тренер, есть конечно в нем минусы, но порой просто восхищаюсь им, наверно никогда не забуду как он Барсу уделал в 2010ом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Ливерпуль ща.

Заслужили они чемпионство (имхо)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика! Резервным составом Челси без проблем укатывает Ливерпуль :ph34r: Эх,чертов Сандерленд :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль в этом матче проиграл чемпионство которое было так близко! Имхо Сити возьмут премьеру в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра синих блевотная блевота. пофиг какой состав,но так сушить игру...такой футбол не для меня.

никто никого не переиграл, матч на 0-0,при котором Ливер спокойненько становился чемпионом,если бы...

вообще мерсисайцам победы в этом чемпионате,заслужили, особенно Джеррард,особенно за столько то лет....и пофиг на ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, напомните, что в Англии главное при равенстве очков? Личные встречи, количество мячей или количество побед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич, согласен, я тоже такой футбол не люблю, но он гениален в плане результата! Согласись когда на кону важная победа, финал или борьба за чемпионство не важно какой футбол принес эту победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hidan,

Вроде бы разница голов.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hidan,

Разница мячей. МС берут все 4 игры - становятся чемпионом. Если Лверпуль не закатит полтора десятка Ньюкаслу, конечно.

По игре - "да пошли вы, я домой!" (с) Эрик Картман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно писать такую ерунду, что в чистую Челси переиграл Ливерпуль?! Простите, а Челси вообще играли?!

 

А Стиви Джи теперь плохо закончит. Если бы такую ошибку допустил Суарес или Аллен какой, то уже в отпуске забыли бы о фатальной ошибке. А тут Джерард, главный фанат клуба, надежда и символ, ему незти этот груз до конца дней своих. Ставлю на то, что к 44 годам он сопьется и у него откажет печень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь после уволнения Моур предложил свои услуги Милану, и лишь потом обратился в Интер.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...