Перейти к публикации
heltorn

Майк Меньян

Рекомендованные сообщения

Вот и забивай после этого создание тем...

Но в любом случае спасибо, а Майку - велкам)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только пожелать удачи. Вратарям,на мой взгляд, труднее команды менять чем полевым.Люди такие специфические в основном,важна обстановка вокруг и внутреннее спокойствие. А тут другая страна,другой чемпионат,незнакомый язык. Будет непросто, надеюсь со всем справится. Еще же и каждое действие под микроскопом будет рассматриваться. Достоин или нет занять место такого предшественника. Давление такое в Лилле и не снилось

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, плиз... всё клево на самом деле, но сделайте более круто.... Я понимаю что прошу много-) 

Но оформление должно быть четкое на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что важное забыли.

А кто у нас с детства миланиста?:D

А вот кто у нас с детства миланиста*:D:

*нет, это не Рабьо

Скрытый текст

Screenshot-2021-05-25-at-20.38.jpg

Не хочется вываливать на парня кучу своих надежд и охапку авансов, только потому что его предшественник достал, поэтому просто пожелаю удачи и сил, чтобы справиться с давлением, которое непременно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sheriff сказал:

парни, плиз... всё клево на самом деле, но сделайте более круто.... Я понимаю что прошу много-) 

Но оформление должно быть четкое на мой взгляд. 

Да уже всё, забей. К тому же описание реально хорошее, я бы вряд ли сделал лучше, а я в себе очень уверен в вопросе текстов))

И предлагаю пока без фанатизма, я в Майке уверен, но я и в Хакане был уверен. Сглазим ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dethharmonix сказал:

Да уже всё, забей. К тому же описание реально хорошее, я бы вряд ли сделал лучше, а я в себе очень уверен в вопросе текстов))

И предлагаю пока без фанатизма, я в Майке уверен, но я и в Хакане был уверен. Сглазим ещё)

я просто видел, как у тя классно получается темы создавать, ну блин-)

окей-)) без фанатизма-) ..боюсь сглазить-) Как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, я не в курсе, кто и что забивал, так что готов уступить право первой ночи официальным членам фан-клуба. Модеры, снесите тему и сделайте заново, нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, heltorn сказал:

Если что, я не в курсе, кто и что забивал, так что готов уступить право первой ночи официальным членам фан-клуба. Модеры, снесите тему и сделайте заново, нет проблем.

Не-не, нет вопросов) Создал так создал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмрады,очень неплохая информативная статья о нашем новом кипере..Спортс.ру,как обычно:rolleyes:

Читаем с удовольствием

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfan/2926046.html

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Артур задвигал, что Меньян очень слабый вратарь и предлагал какие-то варианты кажется из слабых бразильских клубов. Ну вот и посмотрим.

Пока же все говорят, что это очень качественный трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Артур ошибается как с "врагом" Кессье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение Майка и ДД по количеству предотвращенных голов говорит о том, что Майк или лучше или ему больше везло. Судя по тому, что Облак первый, думаю норм показатель для оценки. Плюс Майк не пропускал со штрафных. Но имеет хуже процент успешных дальних передач (первый Нойер). Судя по цифрам Майк чаще выбивал мяч и реже разыгрывал, чем ДД (первый Мерет). Ну из ворот больше выходил, чем ДД (первый Гуляши).

image.thumb.png.794174ab832ab860a50ec838aa13da32.png

Если взять показатели за всю карьеру по количеству предотвращенных голов, примерно одинаково. По дальним пасам Майк отстает прилично. Чаще выбивает и больше выходит из ворот. Вообщем чувак ближе к Облаку по качеству передач, чем к Нойеру. Но как последний защитник, почти Нойер.

image.thumb.png.a1b289a8cb37203232218e93fb3466ec.png

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, как последний защитник он не близок к Нойеру, просто лучше ДД. У Нойера ОПА 1.34, Майнан 0.66, ДД 0.48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел видео-нарезку  его игры - на днях какой то хороший человек выкладывал у нас здесь,  и я Вам скажу мне он таки понравился:D

Как пантера на линии ворот, на выходах тем более. Чувствую будет огонь-кипер у нас, парни!

ФОРЦА !


FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rus_82 сказал:

Помню Артур задвигал, что Меньян очень слабый вратарь и предлагал какие-то варианты кажется из слабых бразильских клубов. Ну вот и посмотрим.

Пока же все говорят, что это очень качественный трансфер.

Помню форум задвигал, что Артур очень слабый умственно  и предлагал какие-то варианты кажется из слабых или сильных  банов. 

  • Haha 7
  • Confused 2
  • Sad 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущий лучший вратарь в итальянском чемпионате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут про игру ногами Джиджо ныли, так вот, от Майка вы взвоете. Но плюсов у него очень много, и надеюсь, у нас хватит мудрости понять, что всё в мире относительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, dethharmonix сказал:

Многие тут про игру ногами Джиджо ныли, так вот, от Майка вы взвоете. 

Вот, кстати, интересная тема. На whoscored и иных сайтах у него не слишком впечатляющие 66-67% успешности игры в пас и длинный пас вообще упомянут как чуть ли не единственная слабость.

Но в сети встречал мнения, что играет хорошо ногами, даже тут на форуме:

24.05.2021 в 18:37, Lucky_One сказал:

Меньян отличный игрок. Смотрел 2-3 игры Лилля + обзор по нему. Основной вратарь чемпионской команды и большим кол-вом сухих игр. Отлично играет ногами, что для системы Пиоли немаловажно.

Вопрос к клубу знатоков, так как у Майка с этим компонентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже читал, что хорошо играет ногами, так как в детстве играл в нападении. Кстати Доннарумма этот компонент с каждым годом постепенно улучшал. Может и Майка наши тренера потихоньку натаскают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, heltorn сказал:

Вопрос к клубу знатоков, так как у Майка с этим компонентом?

Ногами играет нормально, в пас длинный играет так себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dethharmonix сказал:

Многие тут про игру ногами Джиджо ныли, так вот, от Майка вы взвоете

Это в плохом или хорошем смысле? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АНДРЕЙ сказал:

Помню форум задвигал, что Артур очень слабый умственно  и предлагал какие-то варианты кажется из слабых или сильных  банов. 

Ну и в чем прикол? Затравили парня имеющего свое мнение но не умеющего вовремя останавиться. Лойер, Антуан, Вася с молдаванки плюс свита этой троицы затроллили парня

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TheSwanOfUtrecht сказал:

Это в плохом или хорошем смысле? :O

В смысле что он длинные передачи делает похуже Джиджо нынешнего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dethharmonix сказал:

В смысле что он длинные передачи делает похуже Джиджо нынешнего)

У него просто Ибры нормального не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...