Перейти к публикации
Милан-90

31 Тур. Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

Кьер и Томори - стена. Красавчики. Томори только что свой ляп исправил


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень футбола от обеих команд сегодня это что-то из фнл. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stef сказал:

АААААААААААА, что это было вообще?

Риу Аве :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манджукич пробежал уже больше чем многие кто матч начинали. Лень и бездарность большей части состава, что-то сегодня совсем тяжко смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далот, кстати, хорошо смотрится. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что,идиоты?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух что за бездари в атаке за нас играют, ну еклмн на пустом месте теряют 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беги беги беги самсам смамсам Крунич ты такпая скатина. бсукуекевчадоувалдывбы..............ссссссссссссссссссссссрас


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крунич!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. На ободах едем в ЛЧ уже.Тяжело приходится.но давайте доболеем уж 7 туров.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно так не выходил из себя. Победа конечно важная с точки зрения таблицы но я в шоке от "игры" Милана. Впрочем каков поп таков и приход


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! :D

Следующий матч с Сассуоло через три дня. 

66 очков! Ровно столько у нас было в прошлом году после 38 туров Серии А. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Кто-то получше играл, кто-то поспокойнее сегодня, но все равно молодцы! Посмотрела с удовольствием игру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная игра. 
 

Но три очка не пахнут. Всех с победой!

А это значит, что мы по-прежнему в игре за ЛЧ.
Утром и дома лучше больше не играть. А Ибре заткнуть варежку и работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно надеюсь, что силы берегли для среды и Сассуоло. Игра отврат, результат приемлемый, поле хреновое. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с победой, рагацци, выигали дневной матч, так еще и дома, так что на игру уже плевать, ну и стоит отметить, что все голы были забиты со стандартов, чего у нас давно уже не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранний домашний матч, традиционная уг игра... Как при этом сумели набрать 3 очка? Судя по моменту, где Кьер и Томори дважды вынесли из пустых ворот, только чудом. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидольная победа! Среди болельщиков Милана больше всех сердечников наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SelfMilanlove сказал:

Следующий матч с Сассуоло через три дня. 

Беррарди-тотал голов больше 0,5


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Милан-90 сказал:

Тонали красавец. Стоит один и швыряет мяч Томори назад, зато передачу точную записал)

Как всегда, он с начала сезона так мяч всем подсовывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Milano сказал:

Уровень футбола от обеих команд сегодня это что-то из фнл. 

Лучшая лига вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RossoNegro сказал:

Валидольная победа! Среди болельщиков Милана больше всех сердечников наверное)

наоборот думаю, вымерли уже все сердечники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...