Перейти к публикации
Милан-90

25 Тур. Милан-Удинезе

Рекомендованные сообщения

Только что, Anakin Skywalker сказал:

ну этот сраный бекао выдал матч жизни. очередной с нами.

С нами сейчас многие так играть будут, да и уже играют на самом деле. Тут уже надо привыкать и готовиться к такому отношению. =) Поскольку нагнуть команду из первой тройки в чемпионате, а мы долгое время были вообще первыми,  - особый кайф. Это реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anakin Skywalker сказал:

 

можно, если ты подходишь не с позиции силы с командой, которая выжата как лимон.

да и удача. ну этот сраный бекао выдал матч жизни. очередной с нами.

повторюсь, играй мы на один фронт, картина была бы совсем другая.

Слишком много стало нонеймов играющих против нас матч жизни . Как правило это значит что мы играем хреново) 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет словей... Такое эталонное соплежуйство, что, пожалуй, этот матч будет даже любимей матча со Специей:angry:

Стоило с Ромой тогда рваться в прошлом туре.

Кстати, о Ромах. Нашему сорян от меня и спасибо. Если б не он, может, ещё и влетели бы. У кровинушки отобрать миллион, Роме отдать:D

Единственное светлое пятнышко был Тонали, и тот травмировался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Удинезе абсолютно серая команда. Им уже от чемпионата нечего не нужно, но как они играли и как играл Милан. Тео был отвратителен в защите, потому что схватил звезду. Тоже самое и многие другие.

Вина в таком настрое команды 100% на Пиоли и физика тут не причем. 

Впереди Верона котрая на ходу, Фиорентина и Наполи. Между ними Юнайтед. Пиоли или будет настраивать команду как на Рому каждый матч или прощай ТОП4. 

Как правильно здесь сказали что нет у команды в которой выходят Калулу, Костыль, Мейте, Диас такого класса чтобы без бешеного настроя обыгрывать середняков. 

 

 

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо умиляет Пиоли- команда не играет но замены строго по графику. По нему можно часы сверять :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимаю, что Романьоли спас от верного гола и все такое. Но давайте объективно, это не повод забыть про его игру весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Enganche сказал:

Но давайте объективно, это не повод забыть про его игру весь сезон.

так он еще и борьбу Бекао проиграл на угловом.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

так он еще и борьбу Бекао проиграл на угловом.

Тем более. Я, честно говоря, не обратил внимание, потому что был в состоянии нервного срыва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая деталь. Мейте в перерыве мило так болтал со знакомыми из Удинезе. Команда проводит отвратный тайм - ему безразлично. Слушайте, он пришел в большой, славный клуб, по большому счету, он пока - никто и звать его никак. Тренер поставил играть. Он вообще-то по идее должен из штанов выпрыгивать, стараться себя проявить. Быть супер зараженным. Какие обнимашки в перерывах? Я очень не люблю до таких вещей докапываться. И меня не сколько сами эти вещи взбесили, мне в принципе вообще пофигу на такое, сколько я считываю их как признаки: 1) что Пиоли слишком добрый с игроками. Это не плохо, но он им - не любимая бабуля с блинами, чтоб только по голове гладить. Тренер должен быть и строгим иногда. 2) что игроки чисто в психологическом плане расслаблены. 

Меня это цепануло. Атмосфера то ли какой-то вечеринки, то ли каникул у дедули с бабулей в деревне. С купанием в речке, с рыбалкой и прочим релаксом. А не битва за скудетто!!! Единственные, у кого лично я сегодня такого не почувствовала, это Калабрия и Кьер. Завязывать надо с таким настроем! Пиоли прекратить играть деда! И Ибрагимовичу подключиться. Хорошо, что Мейте так себя повел в перерыв, вот все и вылезло. В чем там дело! В мягкости тренера!!! тренер - это мотиватор. Он должен быть универсальным по своему влиянию. Кнут- пряник должно быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что сейчас в моде плюшевые мишки и ванильные берега.Только ветераны вроде Ибры помнят что такое война на поле,а для нового поколения это все так, игра.Чего бы и не пообниматься

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот резко не хватало сегодня Златана, или Манджукича, или хоть Коломбо:D Как ещё играть против автобуса - только на свой столб забрасывать. Чтоб на индивидуальном, как говорится, мастерстве кто-то этот автобус низом вскрыл - нет у нас таких...

Правда, это всего остального соплежуйства не объясняет и не оправдывает:glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10,5 млн. парень требует. A клуб предлагает жалкие 7,5 млн. Жесть.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sovietunion сказал:

10,5 млн. парень требует. A клуб предлагает жалкие 7,5 млн. Жесть.

Анекдот вспомнился.

Что должен делать специалист за такую зарплату? - Ничего. И даже немножко вредить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakin Skywalker сказал:

диас, кастыль, тонали, калулу - это все уровень середняка серии а.

Я может чего-то не понимаю, но мне уже который матч нравится Тонали, и я хватаюсь за голову каждый раз, когда Пиоли его меняет... Потому что за ним Мейте с Круничем. Да и вряд ли он был бы хуже Бурундука на ЦАП. Но это уже праздные размышления. Факт в том, что Тонали работает, Тонали разгоняет, Тонали вроде бы пасует, а вместо него мы видим кулак, который цементирует центр, но ни на что в атаке не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

Единственное светлое пятнышко был Тонали, и тот травмировался...

А, вот оно что... Упустил этот момент.

Ну еще Ребич опять пахал, да только партнеры вокруг стояли стоймя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Леао летом нужно продавать.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

И да, Леао летом нужно продавать.

Диски с хитами если только. Самого-то  его с такой игрой вряд ли получится.

Разозлили, уснуть не могу. А ведь хотела не смотреть и спать лечь:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dethharmonix сказал:

Я может чего-то не понимаю, но мне уже который матч нравится Тонали, и я хватаюсь за голову каждый раз, когда Пиоли его меняет... Потому что за ним Мейте с Круничем. Да и вряд ли он был бы хуже Бурундука на ЦАП. Но это уже праздные размышления. Факт в том, что Тонали работает, Тонали разгоняет, Тонали вроде бы пасует, а вместо него мы видим кулак, который цементирует центр, но ни на что в атаке не способен.

когда команда хорошо играет - плохо выглядит Тонали.

когда команда плохо играет - неплохо выглядит Тонали.

совпадение? не думаю )

просто это его стихия (пока, по крайней мере) - когда на поле хаос и можно в этом хаосе пулять вертикальные передачи.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Tramontana сказал:

Или как вариант, Тонали прогрессирует, а команда... "ну вы поняли" ©

Тонали так прогрессирует, что никакущий до этого матча  Мейте выглядел в два раза лучше Тонали в первом тайме.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра была плохой, ибо соперник для нас непростой, все игроки удинок играли на своей половине поля, а у нас отсуствовали 3 лидера на поле и если Бенасера, кое-как заменил Тонали, то Хакана и Ибру, мы не смогли заменить. Плюс ко всему, Тео словил звезду и отыграл отвратительно, да и Джиджо словил бабочку.
Тут многие обвиняют тренера, опять пошла волна Пиолиаут, ребят, мы на втором месте именно благодаря тренеру и если в конце сезона мы будем в зоне ЛЧ, то в первую очередь надо спасибо ему сказать. Повторю что на этот сезон наше руководство не ставило задачу попасть в ЛЧ, ибо понимали что у нас состава не хватит на такую задачу, не говоря уже о чемпионстве. То что мы долгое время шли на первом месте, да еще остаемся в лидерах, это вопреки всему. Ну не достает нам качественных игроков, смотрите сами: Саму, Диаз, Далот, Мейте (хотя он вчера хорошо отыграл), Крунич, да даже Салем (в любой другой команде он максимум бы выходил на поле в конце матча, пару раз за сезон). Как с таким составом боротся за чемпионство?
да и многие тут вначале сезона, да и по ходу сезона, говорили что мы боремся за попадание в 4, никак не за первое место, отыграли один плохой матч, все рухнуло, тренер плохой итд. Да у нас спад в игре и это нормально! но еще ничего не потеряно!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica согласна.
Сразу замечу, ну потому что я вчера эмоционально написала про Пиоли, я не знаю, может Вы меня тоже имеете ввиду, уточнить просто хочу. Если что, я Пиоли уважаю и совершенно искренне считаю его хорошим тренером, просто я считаю, что ему надо быть иногда жестким, ну не бояться это роли. Чтоб ну он более универсальным был. В этом исключительно смысле. Я, если что, точно не из команды пиолиаут, само собой!!! У меня нет никаких оснований такое писать. Просто хочется, чтоб он мог мотивировать игроков и в тех случаях, когда они расслабляются. Там же играет молодежь. Все люди разные. С кем-то надо разговаривать тихим голосом на полутонах, кто-то понимает спокойную рациональную речь, кому-то даже и говорить ничего не надо про настрой, там само собой всё горит. А кому-то нужна жесткость. Такие люди есть! И тренеру важно это видеть, понимать, какой перед ним человек. И, если человек понимает такой тип общения, чтоб добиваться результата - надо такое ему и давать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы все намешиваем в одну кучу..Как у Лермонтова: Смешались в кучу люди, кони..Пиоли, естественно не аут, об этом даже речи быть не может, походу оставшегося сезона, естественно..Это его команда.он ее выстроил, он давал результат, опять же он в чем то ошибся и именно он, будет пытаться исправить..Просто остановимся на этом..а в конце сезона, по итогу, все уже будут думать..и не только у нас на форуме

Претензия к Пиоли, а их было две и в принципе по делу, ограничивались банальной недооценкой..Это сквозило даже до матча. при определении состава..Ну и соответственно, это влезло в голову и к игрокам..планировали академически, на одной ноге, в пол-шага, ухайдакать Удинезе..Это было весь первый тайм, эдакая лень аморфная..

Ну и вторая претензия, он со скрипом играет с командами, которые играют 2 номером..с большим скрипом.Мы просто не знаем что делать, хотя ответы на поверхности: Если не класс, то скорость-движение, резкость, желание, заряженность на результат..Это теперь у нас, лишь эпизодически.Исключение, матч с Ромой.. Когда есть джокеры на поле, тогда все норм..а если нет? еще раз, про наш падеж игроков, вспоминать и уповать не стоит..играли мы и при худшей ситуации, именно играли,даже когда Калабрия был в полузащите..

Поэтому в нашей голове, все больше и больше, жесткие провалы Пиоли после похожих, пусть и не таких долгих, феерических серий побед..Ничего не получалось, команда падала в пропасть..что то похожее, начинает происходить и сейчас, хотя матч с волками,это были классно..Желание, отвага, самоотверженность и результат..Вот такая вот чехарда,Камрады..

хз чем закончится, но осечка с Вероной, будет очень больной..Конкуренты, наверняка все выиграют,как по заказу..а дальше МЮ, вот там бы людей не потерять..Очень сложный сейчас отрезок, даже думать боюсь по его итогу..Верона, МЮ,  Сассуоло, МЮ, Наполи..и в голове, и в игре, и в составе, такая жуткая чехарда...Тот же Жук. ну это же Катастрофа,самая настоящая..так надеялись и все к чертям летит..Понятно, что игрок не виноват, но вчерашнее аморфное лицо Леао, это что то..защищал его в перерыве, но почти весь 2 тайм, у него отсутствовало желание играть в футбол..Вот и имеем Лукаку-Лутаро,31 гол только в чемпионате..А у нас после Ибры, который видимо пропустит пол-сезона по итогу, 2 бомбардир Кесье, в основном голы с пенальти..Так что, в некоторой степени, все закономерно..Но Пиоли, должен попытаться что то придумать, иначе..даже боюсь думать..Еще раз повторюсь, чтобы Мальдини и Скарони не говорили,ЛЧ нужна позарез..

Хакан,кстати, видимо точно хочет остаться в команде, несмотря на своего агента..Не даром, вчера приехал в офис, на разговор с Мальдини..и слава Богу..что бы, мы не говорили, это краеуголный камень,этой команды Пиоли..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны,слить МЮ и забыть,как страшный сон.Но тут вариант,что у МЮ такие же настроения - у них сложная ситуация в чемпионате.Вот будет смех,что по именам эта пара достойна финала,а по факту - кто больше сам себе забьёт,тот и прав:D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...