Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. 1/16 финала. 2 матч. Милан-Црвена Звезда

Рекомендованные сообщения

1 час назад, K-S сказал:

А ты уверен что мы совершали ошибки, а не брали лучшее из доступного? Ну вот кто из хороших тренеров пойдёт нас тренировать? За последние лет 10, явную ошибку возможно допустили только китайцы. Тогда под их баблище можно было заманить хорошего тренера. Всё остальное - вполне закономерные выборы тренеров соответствующих уровню состава команды.

 

Кирилл ну как можно расценить  приглашение Джампаоло? да и авантюра с Рино была именно что авантюра


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakin Skywalker сказал:

усталость. как физическая, так и моральная. очень трудно в течение долгого времени выходить на каждый матч, как в последний бой.

наступает кризис, в том числе ментальный, преодолеть который обычно помогает класс игроков, которого нет у наших. у некоторых "пока", а многих - никогда не было и не будет.

из этого пике мы все равно выйдем, главное, остаться в зоне лч. а уже потом повышать класс игроков, избавляться от стагнирующих, деградирующих, от Златана в основе.

можно сколько угодно гнать на Пиоли, но трудно иметь план Б, когда ты план А кое-как затолкал в головы игроков за время локдауна.

Вот именно локдаун. А без него был бы взлет? Есть сомнения


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самаполи, который никогда не тренировал в Европе и у себя на родине не достиг каких-то заоблачных результатов, да Спаллетти, который закончился как тренер где-то 10 лет назад, когда тренировал Зенит, хороший список, нечего сказать...
плюс, Спаллети может выйграть нам золото, человек который никогда не выйграл Серию А, возьмет, да и победит с Миланом, после двух лет простоя, ну да, ну да.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Вот именно локдаун. А без него был бы взлет? Есть сомнения

Вместо локдауна было бы летнее межсезонье обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

Вместо локдауна было бы летнее межсезонье обычное.

С Пиоли? Тут как говорится есть вопросы, до карантина мы не то чтобы феерили


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

Самаполи, который никогда не тренировал в Европе и у себя на родине не достиг каких-то заоблачных результатов, да Спаллетти, который закончился как тренер где-то 10 лет назад, когда тренировал Зенит, хороший список, нечего сказать...
плюс, Спаллети может выйграть нам золото, человек который никогда не выйграл Серию А, возьмет, да и победит с Миланом, после двух лет простоя, ну да, ну да.

Сампаоли выигрывал с Чили Копа Америка, это достижение, но посмотрим, как он сейчас будет возвращать Марсель с текущего 7 места в приличное общество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Милан-90 сказал:

Вот именно локдаун. А без него был бы взлет? Есть сомнения

ну вот я тоже придерживаюсь такого мнения. локдаун помог вложить в голову игроков хорошие идеи, а отсутствие болельщиков помогло закрепить эти идеи (так сказать боевые тренировки), избегая лишнего мандража.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Volante8 сказал:

Первый в списке Аллегри. Знаю, что он уже не раз отказывал нам, но "нет" в Италии не 100% отказ. Он вернёт нас в топ-футбол прямо сейчас и на годы. Второй - Сампаоли. Главный его плюс - это современный тренер, как и Макс. Третий - Спалетти, да, нужно будет вернуть лям Интеру неустойку, но лям - это не деньги. Спалетти быстро наведёт порядок, и мы можем с ним взять скудетто. Есть топ-тренеры из ЮА, без опыта в Европе, но о них отдельно могу при случае рассказать. Многие скажут про Сарри, но я против него, он нам сейчас не поможет, да и потом тоже.    

Аллегри я не понимаю зачем мы. Я думаю он хочет ЛЧ, и он будет ждать приглашения от соответствующего его амбициям клуба. Я даже представил себе дикие флешбеки. Аллегри снова в Милане. Ибра снова уходит. А приходит условный Матри, только Скамакка.

Сампаоли - я понимаю твою любовь к ЛА футболу, но это афера похлеще приглашения Джампаоло. Может получиться гениальным решение, а может провальным.

Спалетти - я не вижу и никогда не видел, чтобы он прыгал выше головы со своими командами. Единственный его плюс это опыт, но хз как он им распорядится.

12 минут назад, Милан-90 сказал:

Кирилл ну как можно расценить  приглашение Джампаоло? да и авантюра с Рино была именно что авантюра

Джампаоло - это ровно тот уровень тренера, который мы могли себе позволить. Выдали на трансферы 60 лямов - кто бы к нам пошёл на такой бюджет и з/п в 2 ляма? Ну кто, блин?!

Рино поставили временщиком, дал небольшой плюс, летом не сняли, просто потому что сперва не было денег на трансферы в принципе, а потом времени на строительство команды под нового тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

ну вот я тоже придерживаюсь такого мнения. локдаун помог вложить в голову игроков хорошие идеи, а отсутствие болельщиков помогло закрепить эти идеи (так сказать боевые тренировки), избегая лишнего мандража.

 

3 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

ну вот я тоже придерживаюсь такого мнения. локдаун помог вложить в голову игроков хорошие идеи, а отсутствие болельщиков помогло закрепить эти идеи (так сказать боевые тренировки), избегая лишнего мандража.

Ну и плюс некий шкет из Мальме ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

 

Джампаоло - это ровно тот уровень тренера, который мы могли себе позволить. Выдали на трансферы 60 лямов - кто бы к нам пошёл на такой бюджет и з/п в 2 ляма? Ну кто, блин?!

Рино поставили временщиком, дал небольшой плюс, летом не сняли, просто потому что сперва не было денег на трансферы в принципе, а потом времени на строительство команды под нового тренера.

Ага и при этом звали и Аллегри и Индзаги вместе с Таре, и Жесуш тренируя Фламенго, сказал что к нему обращались из Милана. Значит были деньги на тренера

Рино то как раз хотели снять. Пришедший Леонардо это особо и не скрывал, отмазал кэп. Как оказалось это была ошибка

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexmilanfan91 сказал:

Когда жеребьёвка ?

В 15.00 по Москве


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Ага и при этом звали и Аллегри и Индзаги вместе с Таре, и Жесуш тренируя Фламенго, сказал что к нему обращались из Милана. Значит были деньги на тренера

Рино то как раз хотели снять. Пришедший Леонардо это особо и не скрывал, отмазал кэп. Как оказалось это была ошибка

Всё это довольно не подтверждённые слухи. Наиболее реальными были переговоры только с Таре, когда в команде уже был Джампаоло (если не ошибаюсь).

Но даже если всё правда - тебе не кажется, что Индзаги, Аллегри, Жесуш отказались не просто так?) Не видишь тут никакого противоречия?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АНДРЕЙ сказал:

Покупать Салемакерсов и Катильех

В целом согласен со всем, но Салем и Кастиль - совершенно разные ребята) За первого, молодого да непонятного, заплатили 3 копейки, а второй - один из самых бестолковых трансферов последних лет. Не то чтобы он был прям плохой игрок, но на свои 15 или сколько там лямов не наиграл. А самое обидное - что по Испании и так было понятно, что за игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

Всё это довольно не подтверждённые слухи. Наиболее реальными были переговоры только с Таре, когда в команде уже был Джампаоло (если не ошибаюсь).

Но даже если всё правда - тебе не кажется, что Индзаги, Аллегри, Жесуш отказались не просто так?) Не видишь тут никакого противоречия?))

На этих троих рынок не заканчивается. Просто уже тогда было понятно что Джампаоло это авантюра которая логично не сыграла


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то я пропустил про Севилью, действительно он там был, один сезон.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Volante8 сказал:

Не ну едете вы куда-то. Раз - и встали. Что случилось? Шину прокололи? Водителю плохо? Бензин кончился? Проблемы с двигателем? Закипели? Вы же не скажете, это колесо мне дорого как память, другой водила за баранку не сядет, ну и что - без бензина доедем, а вы знаете кто этот радиатор покупал и т.п. 

Да, только человек - не машина, а команда - не механическая конструкция. ;) На мой взгляд, Вы при анализе поведения игроков в частности и команды в целом, а она же из людей состоит, не обращаете внимание на работу их нервной системы, подходите к понятию человек, как к понятию механизма, что-то вроде "нажми на кнопку - получишь результат". Но это ведь не так. :)  Есть масса феноменов в деятельности нервной системы, например, такая весьма поганенькая вещь, как выгорание. Сплошь и рядом. Просто, если игрок высокого класса, он может на этом самом классе продержаться, пока его штормит, а, если попроще - совсем сильно проседает по показателям. Радует, что состояние временное. "Милан" достаточное продолжительное время в силу самых разных причин не был звездой, к счастью, последний год ситуация изменилась. Плюс учитываем пандемию и травмы, у нас же по пол состава не было, а мы все равно на эмоциях выигрывали! Все еще в шоке были, как так... Сначала эйфория, потом выгорание. Так что полёт нормальный. Главное этот период пережить, не останавливаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Volante8 сказал:

Не ну едете вы куда-то. Раз - и встали. Что случилось? Шину прокололи? Водителю плохо? Бензин кончился? Проблемы с двигателем? Закипели? Вы же не скажете, это колесо мне дорого как память, другой водила за баранку не сядет, ну и что - без бензина доедем, а вы знаете кто этот радиатор покупал и т.п. 

Так какие ваши предложения? Пятое Колесо мы все равно до лета не продадим (если еще позарятся), на бензин денег нет, на предыдущих заправках в рассрочку кое-как заправились, водилу гнать вот прям щас посреди сезона дороги - ну можно, конечно, но можно нинада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dina сказал:

Радует, что состояние временное. "Милан" достаточное продолжительное время в силу самых разных причин не был звездой, к счастью, последний год ситуация изменилась. Плюс учитываем пандемию и травмы, у нас же по пол состава не было, а мы все равно на эмоциях выигрывали! Все еще в шоке были, как так... Сначала эйфория, потом выгорание. Так что полёт нормальный. Главное этот период пережить, не останавливаться.  

Вот только пугает, что, если рассуждать холодной головой - наши результаты, это прыжок выше своих возможностей. И это не только физика. Это концентрация, которую трудно сохранять постоянно. И сможет ли этот Милан, вернувших на свой реальный уровень, поддерживать прежние результаты? Пугающий вопрос.. По этому я и говорю, что возврат ментально на шаг назад, в состояние не когда "Мы можем всё, даже взять Скудетто!", а когда "Боремся в каждом матче, и тогда, возможно, попадём в ЛЧ", возможно единственное что сейчас нам может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dina сказал:

как выгорание. Сплошь и рядом. Просто, если игрок высокого класса, он может на этом самом классе продержаться, пока его штормит, а, если попроще - совсем сильно проседает по показателям.

При выгорании проседает любой, класс вообще не важен, просто, с опытом можно научиться предсказывать свои кризисы и исходя их этого выстраивать жизнь так чтобы минимизировать потери. Скорее всего в спорте это одна из задач тренера. Очень часто видно как разные команды в разные периоды взлетают и подтормаживают. Только у кого-то спад спланирован и приняты все меры, а у кого-то как у нас просто закончился бенз)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

Вот только пугает, что, если рассуждать холодной головой - наши результаты, это прыжок выше своих возможностей. И это не только физика. Это концентрация, которую трудно сохранять постоянно. И сможет ли этот Милан, вернувших на свой реальный уровень, поддерживать прежние результаты? Пугающий вопрос.. По этому я и говорю, что возврат ментально на шаг назад, в состояние не когда "Мы можем всё, даже взять Скудетто!", а когда "Боремся в каждом матче, и тогда, возможно, попадём в ЛЧ", возможно единственное что сейчас нам может помочь.

Пугающий, да. Не знаю, на меня лично, когда подобная фигня начинается, действует этот метод. Пожалуй, это вообще немногое, что действует в таком состоянии, поэтому и применяю. Пиоли, надеюсь уж, тоже такое понимает, но тут ведь надо, чтоб люди его 1) услышали 2) были в состоянии это прочувствать и осознать. Это ведь не дать им команду, мол, ты играешь там, ты играешь там, делай это, делай то. Словом, возникает вопрос, насколько люди это смогут прочувствать и выполнить. Если да - должно сработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает только то,что Пиоли показал по карьере,что спад в своих командах он преодолеть никогда не смог,все заканчивалось увольнениями всегда.Вот тут да, прямо напрягает.А кондиции вернутся,после ямы всегда подъем.Просто все может дойти до того,что одна физуха уже не спасет,если в головах начнется разброд и шатание на фоне неудач.Тут у Ибры важнейшая роль,он должен скрепить команду и не дать ей развалиться психологически.У Пиоли раньше такого вожака никогда не было,может быть это сейчас его и спасет от привычного сценария.Списывать Ильича рановато)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dream сказал:

При выгорании проседает любой, класс вообще не важен, просто, с опытом можно научиться предсказывать свои кризисы и исходя их этого выстраивать жизнь так чтобы минимизировать потери. Скорее всего в спорте это одна из задач тренера. Очень часто видно как разные команды в разные периоды взлетают и подтормаживают. Только у кого-то спад спланирован и приняты все меры, а у кого-то как у нас просто закончился бенз)

Ризонно. Мы команда молодая, строимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...