Перейти к публикации
Милан-90

6 Тур. Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

Судя по тому, как Хакан пробил подскользнувшись, Златану надо было самому бить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло приучил местных, что почти любой штрафной это гол. Хотя на самом  деле это не так. Вот Месси из последних 45 попыток пробить штрафной, забил только однажды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Antony сказал:

Пирло приучил местных, что почти любой штрафной это гол.

Ничего подобного.Дохрена штрафных в Милане Пирло пробил бездарно. Вот кто круто их бил в серии а это Михайлович. Почти гол это громадное преувеличение.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зико бил лучше всех, сам правда не видел)

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро игроки недавнего прошлого обрастают легендами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex.t сказал:

Ничего подобного.Дохрена штрафных в Милане Пирло пробил бездарно. 

Можешь вот это ответить тем, кто в очередной раз разноется, после неудачного штрафного турка? пожалуйста) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Antony сказал:

Можешь вот это ответить тем, кто в очередной раз разноется, после неудачного штрафного турка? пожалуйста) 

к сожалению кроме него никто штрафные не может исполнять. В том Милане был Шева и Зеедорф они могли. Поэтому венгра считаю неплохим вариантом. Правда Тонали в Брешии тоже штрафные исполнял. Но это я говорю не для того чтоб обелить или очернить его. Я против хейтерства также как и против возвеличивания кого угодно. К слову работаю сдвумя турками и сегодня спросил их мнение об игре Хакана за сборную Турции. Так вон они мне сказали его главный минус я цитирую.: "нестабильность и отсутствие бойцовских качеств, когда не идет игра". Когда у него были проблемы после развода сженой, он очень отстойно играл за сборную и срывался на партнеров по команде".  И я в принципе с ними согласен по матчам за Милан. На этом уровне он играет только при Пиоли, с остальными Сусо был больше лидером чем он. Хотя зарплату надо ему поднять на 1/1,5 миллиона. (зто на 40 /60%)

 

Зы неудачный штрафной читаю ничего страшного, в отличие от его игры, но Романьоли был еще хуже в последних 2 матчах. И оба хотят повышения. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН. ИСТОРИЯ.    Пополнение коллекции   http://rgfootball.net/viewtopic.php?p=595203#595203


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex.t Пара матчей не повод. 

Но мы знаем что Романьоли - это основной центральный защитник Милана пятых - шестых мест. Как он для Милана вторых - третьих мест? И Чалханоглу туда же 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 16:11, АНДРЕЙ сказал:

Вряд ли выйдя в ЛЧ мы купим игрока уровня Хамеса, например

А почему именно Хамес пришел на ум? Как-то вот слежу за его карьерой с момента того самого перехода в Реал - и ничего такого выдающегося не наблюдаю. Он уже и из перспективных вырос. Путешествует по сильным командам, но прижиться не может, собирает мусорную стату, но решающего воздействия нигде не оказывает. Сейчас, вроде,  в Эвертоне топарем ходит, но это все таки Эвертон.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...