Перейти к публикации
Милан-90

6 Тур. Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Sovietunion сказал:

Никто  его не смешивал с дерьмом. Хватит придумывать. 

Ну давай ещё до форумулировок будем докапываться, понятно же, что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки любимые вы мои, считаю искренне, что выискивать поводы докапываться до игроков родной команды, которая впервые с 1899 года 24 игры подряд не проигрывает, это жлобство.
Вот натуральное такое незлобное и вполне себе наверно объяснимое, но жлобство. 

Ладно если бы мы последние 10 лет штамповали скудетто и финалы ЛЧ, а тут хоть и первые, но как-то на тоненького. Не с шикарным гандикапом. Так ведь мы ж говно жрали, извините за мой французский, все эти годы. И игроки у нас были гораздо противнее. Без отдачи на поле и с гораздо более высокими окладами. 

Разумную критику — пожалуйста! Да, откровенно слабый матч Хакана сегодня (и хорошо, что такие матчи мы все равно выигрываем), слабый матч Салемакерса моего любимого, неоднозначный матч тренера, который постепенно становится моим любимым тренером Милана, но вот теперь все время месить одно и то же тесто про зарплату Хакана, про которую мы пока только знаем из желтых источников, и этим объяснять его слабую игру? Это как-то ... не могу подобрать слово ... ну, вы меня поняли. 

315AD4C9-7E76-4EF0-A102-A2F1BCACC699.jpeg.e6acee3c329000a18213440dcdc6d147.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Впереди очень серьезная борьба с Сассуоло за скудетто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, musmil10 сказал:

Всех с победой! Впереди очень серьезная борьба с Сассуоло за скудетто!

Они, между прочим, только что у Наполи выиграли 2-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая в красной зоне и наблюдать, как твоя любимая команда выигрывает это бесценно!


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tramontana сказал:

Они, между прочим, только что у Наполи выиграли 2-0.

Надо купить у них пару игроков, а то догонят. Пока мы гонялись за Кабаком, они выкупили Айхана за три копейки, который еще и играет лучше. Локателли и Берарди пригодились бы нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Игнасио Пуссетто был крут. Если де Пауля я знаю то этого вообще нет. Откуда он такой?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, musmil10 сказал:

Надо купить у них пару игроков, а то догонят. Пока мы гонялись за Кабаком, они выкупили Айхана за три копейки, который еще и играет лучше. Локателли и Берарди пригодились бы нам.

Локателли вернуть-Тонали отдать


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alex.t сказал:

Кстати Игнасио Пуссетто был крут. Если де Пауля я знаю то этого вообще нет. Откуда он такой?

Мне Деу жалко. Совсем парень зачахнет в этом лесу. В пас банально обыграться не с кем


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Милан-90 сказал:

Локателли вернуть-Тонали отдать

Такая же мысль была, вообще нужно плотно дружить с Сассуолло, игроки там неплохо прокачиваются. Для Тонали это постоянная практика в более-менее современный футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Милан-90 сказал:

Локателли вернуть-Тонали отдать

Локателли вернуть-Тонали дать хотя бы полсезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробеги без скручивания. 
51B1D4F6-69C8-45E2-A8FB-E9ACCC65A594.thumb.jpeg.45d1bc15cbb26e6e62f1d5158f8528ae.jpeg

Вы поняли, что в спринте в этом матче самый быстрый игрок — КЬЯЕР. 

Вот и живите теперь с этим. :)

 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки ГдС. 
 

8076F9F2-E274-41DD-8B7F-B6BB7BC77F21.thumb.jpeg.10c744c66fbcbb4f707e30aa2f3ec3a6.jpeg
 

Перевод умозаключений и оценки за матч от Gazzetta dello Sport.

Удинезе - Милан, 6 тур Серии А.

 

Милан, оценка 6,5.

Первый тайм - это совокупность качества и характера. Милан сбивается с пути во втором тайме, но заслуга команды заключается в том, что она сохраняет спокойствие вплоть до голы Ибры.

 

Стефано Пиоли, оценка 7,5.

С вечера четверга до полудня воскресенья прошло не так много времени. Нелегко выдерживать такой ритм и сохранять при этом конкурентоспособность. Он снова добивается успеха благодаря ротации и хорошим идеям. Команда всегда откликается на его зов: это его самая большая заслуга.

 

Златан Ибрагимович, оценка 7,5 (MVP).

Голы и ассисты - вот краткое описание его деятельности в Милане: у него 23 результативных действия в 22 играх в Серии А после возвращения. Но прежде всего, он передал команде свой дух, благодаря чему все стали только сильнее.

 

Франк Кессье, оценка 7.

Франк - символ возрождения: его критиковали, но сегодня он незаменим для команды. Во вчерашнем матче он забил гол, а также был полезен с точки зрения продвижения мяча вперед и его возвращения команде. Он - сила Милана.

 

Давиде Калабрия, оценка 6,5.

Как дуэлянт, он стоял гордо и отбирал мячи у Деулофеу, бросившего ему вызов. Также совершал хорошие забросы в штрафную. Он - еще один символ возрождения.

 

Симон Кьер, оценка 6,5.

Его покупка казалась весьма странной, но сегодня он словно - несущая стена: его важность для команды становится все более очевидной. В самые трудные моменты матча он доминировал.

 

Исмаэль Беннасер, оценка 6,5.

Это он отдал роскошную предголевую передачу на Ибру, который потом выкатил пас на Кессье. Исмаэль - один из лидеров команды, который возводит баррикады перед соперниками и умело вертикализирует игру Милана. Его замена удивила нас.

 

Рафаэль Леау, оценка 6,5.

Отличное начало игры с ускорениями и классными забегами из глубины. Со временем он сдает, но не выпадает из игры. Сердце Пиоли растаяло, когда он увидел, как Рафаэль преследует своих соперников вплоть до своей штрафной.

 

Браим Диас, оценка 6,5.

Мальчишка хорошо вошел в игру. Он сходу зажег несколько фитилей, которые позволили Милану броситься вперед.

 

Анте Ребич, оценка 6,5.

Именно он забросил мяч в штрафную, который Ибра позже превратил в гол. Это действие словно вишенка на торте в матче, который Анте провел с большим энтузиазмом. Прекрасное подкрепление для Пиоли.

 

Диогу Далот, оценка 6,5.

Полезные и очень важные минуты.

 

Джанлуиджи Доннарумма, оценка 6.

Он как Ахиллес: возвращается в бой и тут же спасает свой отряд, даже несмотря на то, что ему не нужно отражать удары. Он угадал направление удара Де Пауля с пенальти, но не дотянулся до мяча.

 

Тео Эрнандес, оценка 6.

Истинный Тео появился только под конец матча, когда все остальные уже устали. А в начале игры он слишком сильно натерпелся от Пуссетто и в атаке создал существенно меньше, чем мы привыкли от него видеть.

 

Хакан Чалханоглу, оценка 6.

Можно понять, что он не особо блистал в матче, хотя бы по его низкому ритму игры. Но он хотя бы пытался быть полезным для команды, направляя остальных советами и передачами.

 

Сандро Тонали, оценка 6.

Вошел в игру при ничейном счете. Его выход обосновывается тем, что Пиоли хотел усилить опорную зону, и сбалансировать тем самым игру команды, чтобы бросить в бой атакующих Диаса и Ребича, которые должны были вырвать три очка.

 

Раде Крунич, без оценки.

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смог посмотреть только второй тайм. Матч для меня начался не очень) Тезисно:

- В этом матче нам очень хорошо помогла скамейка. Диас, Ребич, Тонали, Дало - все 4 вышли и все сделали игру опаснее, острее. Пиоли не делает замен ради замен на тех игроков, которые не могут усилить игру по ходу. Это он уже ни раз показывал. И как же здорово, что мы вот так, с помощью замен в каждой линии можем усилить атакующий потенциал. И про запас у нас ещё Кастыль с Хауге остались не заюзанными. А когда забили, опять же довольно в тему вышел Крунич вместо Хакана, чтобы немного увеличить своё преимущество в игре на втором этаже. Т.е. все 5 замен по делу, все 5 для влияния на игру. Я и не помню когда мы могли бы похвастать такой эффективной скамейкой. Это то что заставляет хотеть быть счастливым.

- Помню в прошлом сезоне взяли мы какую-то красивую победу, и сидишь, следишь за конкурентами. А там Аталанта или кузены без игры, как-то через жопу но берут свои 3 очка. И накатывает расстройство от какой-то безнадёги. Вчера было с точностью до наоборот. Мы показали не самую красивую игру. Мы играли в гостях, утром, против неудобного соперника. И мы взяли свои 3 очка. Это очень круто.

- По персоналиям не могу кого-то отметить за один тайм, отмечу лишь один эпизод, где Тонали догнал Дэулофеу и отобрал у того мяч. Это испанец так сдулся или Тонали быстрый?

В остальном, всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Olegro сказал:

Раде Крунич, без оценки

Потерял Романьоли у него 5


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gMdRulikQT8.jpg

Про Браимчика прям не смешно:angry2:

Изменено пользователем Tramontana
  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana про Браима.

Думаю, магия Паоло сделает своё дело.
У нас настоящий детсад с воспитателем Пиоли, второгодником Иброй и всеобщим папой римским Паоло. 

Мы возьмём измором Реал. 
Недаром идут слухи про продление аренды ещё на год. За 2 года без Диаса у Реала на этой позиции ещё с десяток игроков засветятся, прокрутятся и закрепятся. Так что через 2 года у них будет своя игра, у нас своя. 
Да и Браим сам не захочет уходить (банда, дружба, удача, голы — все вот это).

На условно-рыночной цене договоримся. Всем деньги нужны. И Реалу тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,да погодите в своих далеко идущих мыслях..на данный момент, Диас  мало что сделал,чтобы выкупать его за 20-25 млн..Я про Серию А..В ЛЕ феерил и АС,которому было очень тяжело в Итальянском чемпионате..Помню,Бояна Кркича после 1-2 голов,мы тоже хотели выкупить,но потом быстренько передумали..

диас играет на позиции Чалханоглу и чтобы быть выкупленным,ему нужно к уровню Чалханоглу приблизиться..Возможно не соответствовать, все таки разная комплекция,опыт,возраст, но  серьезно приблизиться в атакующей стадии..Все таки, 25 млн это фактически наш бюджет на это лето,не думаю, что он будет в разы больше..

Поэтому, надо смотреть дальше..Ой сколько таких было игроков,которые потом отправлялись по другим арендам..ближе к концу первого круга., многое будет понятно с Диасом и тем же Тонали..и то, во 2 круге может всякое произойти.

Давайте смотреть, поводов для оценок,еще будет миллиард..с нашим то графиком..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Реала Диас пока что не дотягивает. Уровень Реала предполагает хорошую игру против Барселон, Ситей и прочих грандов. При всем уважении, Диас вряд ли сейчас играет так и вряд ли в ближайшем будущем будет играть так. 

Вот с Эрнандесом Реал может и прогадал, продав Милану. С Диасом вряд ли прогадает. Но у нас пока потребности меньше. Нам сейчас нужны игроки против Удинез, Ром, Верон и Аталант. Мы там сейчас должны брать свой максимум. Спарты и Селтики вторичны. 

В то же время мы даже с выходом в ЛЧ будем не в самом лучшем балансе (неизвестно что ещё за бабки будут за выход в ЛЧ 2021 - очень вероятно что УЕФА урежет из-за пандемии). 

Это к тому, с каким составом мы подойдём в ЛЧ. Напомню, что начнём мы максимум в 3 корзине (а то и в 4й). Так что бои нам предстоят там серьёзные и задача будет выйти из группы (хороший бонус от ЛЧ в деньгах). 

Способны ли Диас, Чалханоглу или кто-то другой добавить и играть хорошо на том уровне? Хз, если честно. Но кому-то играть надо. Вряд ли выйдя в ЛЧ мы купим игрока уровня Хамеса, например. Интер стал делать от же самое, в итоге чуть ЛЕ не выиграл даже

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная атмосфера в команде. Тьфу, чтоб не сглазить. Но уровень дружбы и броманса зашкаливает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...