Перейти к публикации
Olegro

5 тур. Милан — Рома

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Приключения продолжаются. 

На это раз: Милан — Рома на Сан-Сиро в воскресение вечером.

C57B9EDE-A47B-4E4F-973A-3A3F9F369392.jpeg.13c36d7950925a7ee63a87b309911b4a.jpeg
 

Мы продолжаем серии: победная (8 из 8 матчей этого сезона); беспроигрышная — 21 матч; два и более гола за матч — 10 игр. Ну, и так далее.

Очень трудная и важная встреча с одним из основных соперников за попадание в четверку.

Нам рисуют предсказуемый стартовый состав, Чалханоглу и Ребич в минусе.

C6B5AAD2-7121-4DC8-ADB0-511BD4FDE895.png.cc317fc9218155fa687ab1805c817a91.png

Салемакерс окончательно вытеснил из старта Кастильехо, а Диас с Леао заменяют травмированных.

Калабрия должен быть отдохнувшим и свежим, наш правый фланг в этом сезоне явно восполняет упущенное в прошлом, не хочет уступать в сравнении с левым флангом.

Беннасер-Кессьен наше все в центре поля, а Кьяер-Романьоли в защите. Никаких сюрпризов.

 

837EEDD0-F547-4923-BC01-FD7963264DD2.jpeg.757cbb102cedd2bf0d1007081dc03ecf.jpeg
У Ромы не будет Манчини (ковид), ну, а Дзаньоли уже давно сломан.

Самый опасный дуэт у них: Джеко-Мхитарян.

————————————————

Талисманом назначу своего любимчика. Ещё 10 месяцев я не знал о его существовании. Полгода назад я недоумевал по поводу его места в команде. А сейчас меня восхищает его работоспособность и влюбленность в Милан. А ещё он чертовски хорошо вписался в нашу юную банду.

Если у Бельгии и должен быть Золотой мяч, то такой! :)

09889F06-CCA9-4DB7-BAEA-295274D5E51B.jpeg.c9b2501a2a49be82013931f2601662b1.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Манчини это, как минимум, опасные угловые. Хорошо, что его не будет. 

А Фасио слишком большой и неповоротливый для ТеоЛеао. Могут убежать на раз-два. 

В общем, можно играть. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sovietunion сказал:

В понедельник.

Точно, эвон как меня переклинило. Уф, хорошо, лишний день отдыха. 

Отставить воскресение — матч в понедельник!!!

2969E52F-410A-4B20-A10C-E2140612FC12.jpeg.49126345f14179fd71dddf58f7b436f8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antony сказал:

Вместо Диаса и Леау хотелось бы видеть Крунича и норвежца

Пока на замену а потом видно.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннууу што?! Заглянут в наше логово волки.

С одной стороны, даже не  смотря на потери Хакана и Ребича - мы сильны. Игроки на ходу, показывают лучший футбол в своей карьере, играем дома. А римляне начали не убедительно, да ещё и два их главных центральных защитника будут не доступы на матч. Казалось бы, 3 очка в кармане!

Но, как-то так устроена что ли психология, что вот такие неплохие команды, будучи обескровленными и не на ходу, могут выдать отдельный очень хороший матч, чего не будет ожидать фаворит. И я очень надеюсь мы это понимаем. Уверен на 100%, что Фонсека для нас приготовит что-то, чего мы в этом сезоне ещё не видели в их исполнении. По этому очень важно серьёзно подготовиться к сопернику. Хоть пока и кажется, что в этом сезоне мы с римлянами будем бороться за разные места, вполне может оказаться, что бороться нам с ними придётся за 4-е место. А значит, очные встречи надо по сумме двух матчей выигрывать, дабы иметь преимущество в 0,5 балла.

Состав вполне прогнозируемый, но я бы поставил, что треквартистой вместо Диаса будет Крунич, ибо у нас и так будут Леао и Ибра, если сюда добавить ещё и Диаса, это будет минус 3 при оборонительной фазе.

Очень жду победы, Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, K-S сказал:

Состав вполне прогнозируемый, но я бы поставил, что треквартистой вместо Диаса будет Крунич, ибо у нас и так будут Леао и Ибра, если сюда добавить ещё и Диаса, это будет минус 3 при оборонительной фазе.

Очень жду победы, Форца!

Гадзетта с тобой согласна. Рисуют Крунича. Ждем Скай, у них шпионы глубже в клубе. 
 

CAD9EE1B-7B91-43FA-A236-C79E6A4E19A5.jpeg.1b4fa1197b8daf927089724b31505c1e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо самый сложный матч предстоит, не в том плане, что Рома сильнее мерды, а в эмоциональном плане, все таки перед интером у нас были слабые соперники и мы не знали свои возможности по отношению к более сильным конкурентам, а сейчас все таки будем поуверенней и надеюсь это не сыграет с нами злую шутку!

рома полегче и порезвее интера, не хочется играть в открывашку, надеюсь на прагматизм и опыт лидеров, я всегда позитивен, но тут будет имхо реально тяжело, возможно придется отыгрываться! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно. Крунич наверное будет плотно держать Пеллегрини, если дать ему разыграться, Джеко с Мики будут иметь моменты. У Ромы есть достойный Ибры по габаритам цз, Фацио не даст выиграть много воздуха Ибре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома значительно слабее Интера в обороне. Они действуют бессистемно, любое нестандартное решение разваливает всё их построение. При атаке важно продумать 2 волну, если к первому удару они готовы, то следующие ходы ставят их в тупик. Нужно обязательно подключать Кесси. Однако атака Ромы очень сильна. Это матч на 3 результата. Нужно быть максимально внимательными на 2 этаже. Летом Пиоли уделал Фонсеку, сейчас у нас Ибра, так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, musmil10 сказал:

Фацио не даст выиграть много воздуха Ибре. 

Кажется это под силу тока Яо Миню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2020 в 22:51, SelfMilanlove сказал:

А Манчини это, как минимум, опасные угловые. Хорошо, что его не будет. 

В итоге Манчини получил негативный тест и сможет сыграть с нами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа перешла на зимнее время - теперь и спать на час меньше :(


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предматчевой Пиоли подчеркивает большое значение 5 замен в этом сезоне. «Важны те, кто в старте, но не менее важны те, кто выходит на замену и усиливает игру по ходу». 

Ребича точно не будет, а вот по Хакану решение не принято. Удивительно. То ли это психологическое давление на соперника — один из лидеров может вернуться прямо перед матчем, то ди действительно не очень серьезное повреждение у «десятки». 


Пиоли сказал и про Тонали: «у него был слабый старт с Селтиком, но потом он начал исправляться. Ещё не набрал форму, но сильный и уже взрослый игрок, все качества, чтобы выходить в старте в такой команде». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Olegro сказал:



Ребича точно не будет, а вот по Хакану решение не принято. Удивительно. То ли это психологическое давление на соперника — один из лидеров может вернуться прямо перед матчем, то ди действительно не очень серьезное повреждение у «десятки». 

 

 

B6ED95A9-E9A7-4F42-A488-C3966B4C4A21.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, Скай вещает, что Хакан готов к матчу..Выйдет с 1 минуты..Это хорошо,все кроме Ребича готовы...Но даже без хорвата,состав у нас посильнее,как мне кажется..Кстати,статистика вообще полностью против нас..Сплошные поражения и ничьи..По матчу, на ходу римляне,тренер у них не глупый..Пара Джеко-Мхитарян, основное и ударное оружие, матч с Янг Бойз уже в какой раз это подтвердил.У нас Ибра-Хакан.Тут плюс-минус равноценно....Наша середина поля сильнее,как и оборона..имхо..Жаль,что Манчини амнистировали, так бы вообще был тришкин кафтан в обороне..

Боюсь чего то желать,если честно..Боюсь, сам себя сглазить..Все таки,это же настолько кайфово,это самая сказка в 8 матчей ,как продолжение прошлого сезона..Поэтому,еще раз повторюсь,ни капли не расстроюсь ничьей..Единственно, в матчах с прямыми конкурентами, нам как воздух нужна одна победа..Если будут считать доп.показатели..Так что, если все таки победим,буду прыгать до потолка,образно говоря..

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот это будет номер! :blink:

Даже не знаю, может, лучше все-таки ему с первым минут не выходить? Хотя они там все взрослые люди, должны сами все прекрасно понимать. Если готов, то пусть играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт при любом исходе мы на первом месте остаемся? Чудны дела твои, хоспади... 

Я сильнее боялся матча с интером, думаю Рома сейчас вполне проходной вариант, положительно проходной. Главное без шапкозакидательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pensa сказал:

Я сильнее боялся матча с интером, думаю Рома сейчас вполне проходной вариант, положительно проходной. Главное без шапкозакидательства

Нет. Рома сильна.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что с Ромой может быть сложнее, чем с мердой. Они в какой-то раскрепощённый футбол временами играют. Если поймают свою волну, будет тяжело. Ну, а нам надо просто гнуть свою линию — высокий прессинг всегда и везде. Душить. И душить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчары на ходу, они по факту идут без поражений (с Вероной у них проигрыш технический) в этом сезоне, а последние 3 матча победили, до этого сыграв вничью со старушкой. Поэтому думаю будет тяжелее чем с Интером. Но ставки поднимаются, и это основной конкурент, поэтому надо играть на победу. Надеюсь ребята готовы ментально к этому матчу и подойдут с правильным настроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...