Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. 3 Отборочный раунд. Милан-Буде-Глимп

Рекомендованные сообщения

1600805944.png

Загадочные северяне выстраивающиеся в очередь за футболкой Златана и разумная ротация-главные ожидания от очередного мастер-класса "Милана". Сомневаться в итоговом успехе это быть совсем уж пессимистом, поэтому ждем уверенно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pinned posts
2 часа назад, Милан-90 сказал:

1600805944.png

Загадочные северяне выстраивающиеся в очередь за футболкой Златана и разумная ротация-главные ожидания от очередного мастер-класса "Милана". Сомневаться в итоговом успехе это быть совсем уж пессимистом, поэтому ждем уверенно

Талисман готов прогрессировать дальше

image.jpeg.c236e7be2956b66993fed9dd05368d66.jpeg

 

Матч состоится в четверг 24 сентября.

Начало в 21.00 по Москве


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо в первом тайме трешку положить, а на второй выпустить Тонали, Диаса, Коломбо и Мальдини. Пусть шишки набивают, опыт получают, взаимодействие отрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне ваше закидывание шапками. Если команда на кону, организована и зла (а судя по нац чемпу так оно и есть), то есть шанс 0-0, а там уже и шара может проскочить.

Так что не говорите гоп пока.

Хорошо, что Леао будет, ему самое время бороться за старт. Интересно ещё как Кастильехо себя проявит после невзрачного матча. Удачи нам.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol Конечно шапками закидывать нельзя, но сейчас как-то поспокойнее. Это перед ирландцами было напряжно: они тоже на ходу, а у нас вообще первая игра сезона да ещё и на выезде.

Сейчас же, пару матчей сыграли, показали самим себе, что конспекты прошлого сезона не забыли, по этому должны побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У норвегов статистика в этом году — огневая. Плюс чемпионат в самом разгаре. Спартак Романцева в расцвете сил, когда они 6 игр в ЛЧ всех нагнули. 

А наши после двух игр с тяжелыми ногами.
 

Пиоли основу менять не любит, а значит выйдет 11 стартеров как против ирландцев. 

Очень противный соперник. И очень трудный матч нас ждёт. 

Форца. Пусть Салемакерс сделает дубль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кроме этого надо надеяться, что Дуарте никого не успел отоварить. 

"Мама говорит, что только сифилиса нам и не хватало" (Вовочка).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Olegro сказал:

Пиоли основу менять не любит

Значит ему замены нужно подсказывать точнее и заранее :)

Надеюсь, положительный тест на ковид Дуарте - единственная плохая новость на сегодня. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Значит ему замены нужно подсказывать точнее и заранее :)

Надеюсь, положительный тест на ковид Дуарте - единственная плохая новость на сегодня. 

Я вот подумал, хочу ли я кого-то в старт другого... И не придумал. Реально играем сильнейшим составом. Более того, с учетом того, что Ребича не будет, по ходу игры даже Салемакерсом не усилишь. Он же будет вспахивать опять неродной фланг атаки. 
 

Большой вопрос по состоянию Кастильехо. Если он свою ярость по поводу 5,0 (от меня) в прошлой игре превратит в реванш, то отлично. Плюс очень беспокоит Кьяер. Если что, центрального придётся играть Калабрии с Габбия. Очень экспериментальная защита. 
 

Короче, Пиоли не позавидуешь. Интересная работка у него на этой неделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, осталось всего 2 центральных защитника, теперь молимся, чтобы никто из них не получал травмы и карточки. Впереди еще Серия А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у нас Беллоди еще в ростере есть? Правда кроме того что Чуть-чуть поиграл во всех возрастных группах молодежных сборных и полностью просидел на лавке в аренде прошлый сезон про него и сказать нечего.

Еще ТМ про Калулу пишет, что в более молодых возрастных группах он скорее ЦЗ играл, чем ПЗ

В общем прорвемся как-нить =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Буденовцев, кстати, какой-то безумный правый вингер, судя по стате: 18 матчей - 13 + 17 ГП :O

Так что Тео надо б не заигрываться в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hunter сказал:

У Буденовцев, кстати, какой-то безумный правый вингер, судя по стате: 18 матчей - 13 + 17 ГП :O

Так что Тео надо б не заигрываться в атаке

Я бы Тео вообще дал отдохнуть сегодня. Как и Ибре


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Я бы Тео вообще дал отдохнуть сегодня. Как и Ибре

С левым флангом Лаксальт - Салям мы им скорее в принципе дадим от Лиги Европы отдохнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hunter сказал:

С левым флангом Лаксальт - Салям мы им скорее в принципе дадим от Лиги Европы отдохнуть))

Это Буде прости господи Глимп а не Русенборг середины 90-х


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего они устали то, Тео с Иброй? Сыграли по три игры. Пора начинать привыкать к сезону по 50. Мы пока не вышли на уровень команд, позволяющих себе "вальяжность на классе". Этот европейский отбор в один матч уже принес сюрпризы.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 матча сыграно. Сыграем ещё 4 и уйдём на перерыв сборных. Думаю с усталостью до ноября проблем не будет точно. А там уже начнётся групповой этап ЛЕ, там наверняка будут попадаться соперники с которыми и дублёров выпустить будет достаточно для победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч тв вторую неделю подряд в своем стиле. Любое говно типа "Рига-Селтик", но только не Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю их дебильного расписания трансляций. Зачем дублировать матч на канале Футбол 1, если его показывает основной доступный канал Матч ТВ? 
Это же извращение. Показывайте что-то другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ибры тоже позитивный тест на  ковид. :(


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорСера набросила, что Ибра ковид-положителен. 
Пока официального подтверждения нет. Апдейт: уже есть.

Больше пока положительных тестов в команде не нашли. Но это пока.


Но если Дуарте — пациент номер ноль в Милане, и сейчас он положит на больничный всю команду, то предлагаю его не продавать никому, а просто подарить Леонардо в трёх чемоданах Луи Вюиттон.

 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально. 
Ибра на домашнем карантине. 
Дальше сами. 
Давай, Кабанчик. Докажи, что ты готов играть в серии А. 
 

Итак. В сухом остатке у нас на игру нет замены центральным защитникам и Коломбо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...