Перейти к публикации
Милан-90

24 Тур. Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

1 час назад, TheGreatPM3 сказал:

на самом деле успешность бразильцев в нашей команде немного преувеличена, были блестящие Кака, Кафу и ТС, приличные Сержиньо и Леонардо, но некогда топовые Ривалдо и Роналдиньо звезд с неба не хватали, Пато и Робиньо тоже не особо себя реализовали, ЛА, дорогущий Оливейра, высокооплачиваемый Эмерсон, Роке Джуниор все ниочем)

Упомянул пришедших на ум известных бразильцев, всяких Маттьони не упоминал)

А чем Пато с Робиньо были плохи в Милане. Пато вообще блестяще играл до известных проблем. Робик тоже пару сезонов был хорош после прихода. К слову, в чемпионский год запомнилось, как они втроём с Иброй забили по одинаковому кол-во мячей.

   Рональдиньо хотел лично Берлускони - это его каприз. В годы, когда мы решили на многое не претендовать после кальчополи. Нужен был кудесник, фестивалящий на поле и развлекающий публику. Рони и сам приехал куражить. Хотели "брызги шампанского" - умывайтесь. Шоу каждый матч..)

   А то что кто-то до конца себя не реализовал, так это обычное дело, особенно когда приходишь уже почти ветераном. Меняются тренеры, концепции, тактические рисунки со схемами, личные пристрастия и отношения в конце концов. Тот же Ривальдо, пришедший в 30летнем возрасте в команду сплошь из звездных имен не стал бы называть откровенно провальным трансфером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про развитие молодежи, понятно что против Габбиа сейчас не Роналдо или Джеко играет, но он ведь не днище совсем. А он бесплатный. Зачем все эти защитник центральные куплены или в аренды взяты если у нас денег нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа....так себе


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм был интересен только Габбией. Очень зрело сыграл, как показалось.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 очка. а второй тайм забыть как страшный сон.

будто после свистка вышли на поле два торино.

по персоналиям особо нечего сказать, все плюс минус средненькие, ребич пакета и беня мб чуть получше.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она дорогого стоит,эта победа..Мы еле ноги передвигали к концу матча..Замены не могли себе позволить,потому что Ребич и Кастильехо еще и могут обороняться,вместо них просто некого было выпустить..Эмоций ноль,сил тоже..я был уверен,что нам забьют по итогу..Очень важная победа,Камрады.. 

все силы были отданы с Кузенами и Юве..Кто хотя бы немного профессионально играл в футбол,думаю прекрасно понимает это..Это на диване,под пиво,все уныло и скучно..Да и во 2 тайме,минимум два 100 процентных момента было,как раз вначале тайма

а Габбия и правда хорошо сыграл,без ошибок..я абсолютно нейтрален к плоти и крови,но итальянец молодцом..

В этом матче,самое главное,был нужен результат..Я очень доволен

и пипец как хватало турка.я даже своим словам не верю,но это факт..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымучили,по другому и не скажешь...на 60 минуте команда просто встала,мертво. До ужаса. Особенно отрезок с 60 по 70 минуты.Показалось все,крышка...но кое-как дотянули,,хоть на мой взгляд Пиоли с последней заменой очень затянул,просилась гораздо раньше

З.Ы. Ну и выход Габбии это шок,хоть и сыграл хорошо...что там с аргентинцем?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

что там с аргентинцем?

Отказался выходить..типа,травма у него..Видимо,обиделся на Пиоли..ну хоть в жопу не послал и на этом Спасибо..как Бакайоко,когда то..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем им нужен ВАР, если на глазах лайнсмена игроки бьют соперников локтями в лицо, и им за это не случается даже жёлтой?

Бону надо сливать. Надо было ещё зимой, если точнее. На месте Леау я бы просто ему руки не подал после такого.

Всех с победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел же я классику, 1-0, а не туда-сюда по два-три раза. Всех с победой!
Габбия очень понравился. Я бы его попробовал на постоянку вместо Кьера и Мусака - зону классно выбирал, очень сконцентрированно, и линию держал. И Калабрию по-братски заставил напрячься и доиграть. Хоть бы закрепился в составе!  
По поводу Белотти - всё-таки он так и не вернулся даже на половину своего уровня после травм.. увы. Единственный топ-игрок в Торино - Сиригу. 

Ребич-Кастильехо - сейчас тащат. Но, конечно, желательно, чтобы Леао-Пакета помогли и взяли эстафету, а не просто отбыли номера до конца сезона. 
Дальше едем во Флоренцию, где удача благоволит нам отсутствием Кьезы и возможно Рибери. Нужен реванш за позор в первом круге, когда эти двое поиздевались над нами от души. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С минуты 60ой притормозили, а к 70 стали обе команды)

Ну и как всегда великий ахтунг это как реализуются контры. Даже самые перспективные превращаются в полное гогно. Как умудряться делать такие кривые передачи, то в недодачу, то в пересдачу это просто песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dethharmonix сказал:

Бону надо сливать. Надо было ещё зимой, если точнее. На месте Леау я бы просто ему руки не подал после такого

А что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakin Skywalker сказал:

да, особенно в моменте с голом. и в моменте с опасным ударом в касание. и пасом на бенассера в штрафную.

Ты прям в последнее время забираешь лавры адвоката. Дима (dethharmonix), разлогинься :D Если серьезно, ну ты же видел как играл Пакета в прошлом сезоне, и как сейчас. Небо и земля. Ставить пас в моменте с голом в заслугу.. ну я не знаю, там даже Кессье бы этот пас отдал.

И всё это при том, что вообще это я тут бразильца долгое время защищал :) Больше меня этим наверное только Amarcord занимался))

40 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

белотти уже который сезон кал калом ходит. а с нами жопу рвет

А тут уже буду адвокатом я. Много матчей с ним видел? Я далеко не все, но тем что видел + по обзорам, жопу рвёт он всегда, а сегодня скорее был на раслабоне относительно себя.

По игре, это наверное был самый спокойный матч сезона для меня. Просто все 90 минут просидел с каменным лицом. На самом деле минусов в игре много, но благо соперник был мертвый и мы свои 3 очка взяли. 

Габбья играл местами сумбурно, но собрано и с желанием. Если наберёт игрового тонуса, то вполне может смотреться не хуже Кьера.

А вот новости про Муссакьо не радуют. Не хватало нам на ровном месте конфликтов. Мб Ибра слишком сильно бил, а Пиоли не заступался, вот и обиделся аргентинец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так часто бывает...В первом тайме не добили. Во втором вышли заряженные в надежде на быстрый гол, затем просрали кучу моментов то ли из-за пижонства, то ли нехватки класса. В итоге - наелись... Дальше, как правило, нас наказывали. В этот раз устояли, Торино совсем мертвый, и новый тренер их не взбодрил.

   Тем не менее 3 очка сегодня в копилке, а они были архиважны со всех точек зрения после двух тяжелейших матчей. Потеряй очки - могли бы поплыть и не очухаться, руки бы опустились. Теперь отдыхать и готовится к Фиоре. 

  Кстати, очень смутила ситуашка с Муссакьо... Дай Бог, чтоб там, действительно, "микротравма". Нам еще проблем в раздевалке не хватало на этом отрезке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pensa сказал:

А что случилось?

Да опять 3 в 2 выходим, он может партнёра свежего на свободное пространство вывезти, но убирает мяч под себя, думает, а потом отдает на второй темп, когда соперник уже вернулся.

Аут, что тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первых минут было стремновато, видно было что команда наелась за два предыдущих матча. Эмоций не было, на автомате все вышли. В целом выиграли на классе чтобы там Шнобель не фальцетил в эфире, пропустили бы,  добавили и все равно забили. Быки тоже какие то обреченные, видимо не все рады уходу Маццари. В плюс появление Габбьи(весьма достойно) и Пакета( этот наоборот перебздел перед матчем) и часто ошибался в простых ситуациях. Ну и Рома пожалуй по капитански выглядел.

зы. Травма У Мусаккио? Парень диагностом заделался?  Похоже очередная звязда обиделась на что то


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, dethharmonix сказал:

 

Бону надо сливать. Надо было ещё зимой, если точнее. На месте Леау я бы просто ему руки не подал после такого.

Всех с победой.

Бонавентуру сливать? За что? За то что тащил Милан когда некому было и за то, что Чалханоглу травму получил, а он вышел примерно на его позицию?:))))

Сливать надо Мусаккьо, если то что пишут по факту замены и выхода Габбьи правда. Причём сливать прямо сегодня. И Пакета. Ну не тянет парень на чужбине. Нет мамкиной сиськи рядом и сразу депрессия. Нам навряд ли помогут такие мягкотелые пацанчики. 

Ну а в целом, разгромом Торино удовлетворён. 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K-S сказал:

ну я не знаю, там даже Кессье бы этот пас отдал.

ну чего-то не отдавал. ни разу. просто трусцой бегал за быками )

он показал, что умеет. как и все бразилы, его умения зависят от настроения. будет играть - будет настроение. все мы знали это, когда покупали бразила.

а хейтить его за один лишь загубленный пас в первом матче в основе за долгое время-  ну такое.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dethharmonix сказал:

Да опять 3 в 2 выходим, он может партнёра свежего на свободное пространство вывезти, но убирает мяч под себя, думает, а потом отдает на второй темп, когда соперник уже вернулся.

Аут, что тут говорить.

А. Вон оно что:))) Ну играя по счёту, в текущем моменте это было в общем-то даже неплохо. Но конечно, за такие решения - сливать. Оставить турка:))) он делает разницу. 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Korando сказал:

Бонавентуру сливать? За что? За то что тащил Милан когда некому было и за то, что Чалханоглу травму получил, а он вышел примерно на его позицию?:))))

ну так за былые заслуги тогда и сусо нужно было оставлять. пьонтека вон слили несмотря на его прошлый сезон) что за двойные стандарты. бонавентура уже года два занимается фигней, деградировал в плане скиллов и не собирается это останавливать.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

Калабрию надо убирать, его как будто и нет в обороне..у Кастильехо сил почти не осталось обороняться..Только бельгиец,вариантов больше нет..Нужно закрывать фланг,прорыв за прорывом

Некем было менять. А так парень явно прогуливал тактичкские занятия-соперник всегда свободен, походы вперед несвоевременны, только жизнь усложнял Кастильехо приводя лишнего игрока. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dethharmonix сказал:

Да опять 3 в 2 выходим, он может партнёра свежего на свободное пространство вывезти, но убирает мяч под себя, думает, а потом отдает на второй темп, когда соперник уже вернулся.

Аут, что тут говорить.

На свободное :D......хороший пас один на один выводил Леау. Я тоже не понял этого финта от Бонавентуры


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

ну так за былые заслуги тогда и сусо нужно было оставлять. пьонтека вон слили несмотря на его прошлый сезон) что за двойные стандарты. бонавентура уже года два занимается фигней, деградировал в плане скиллов и не собирается это останавливать.

Какие нафиг стандарты. Смотри чуть более глобально что ли. Сусо - это в первую очередь, очень хороший (в случае итогового выкупа) профит по деньгам. Бонавентура - это неплохой игрок ротации, который при его правильном использовании ещё может принести пользу. Я не говорю, что Джакомо сейчас играет превосходно, я удивляюсь мнению "экспертов". 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 11 матчей. Эффект Ибры практически доказан  :D

Изображение


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...