Перейти к публикации
Милан-90

12 Тур. Ювентус-Милан

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Марко Амелия сказал:

Хакан, Беннасер и Крунич - аут в следующем матче. 

Бона, Биглия и Кессье - ин? 

А проиграть нельзя и все тут.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, и Милана ща есть тренер, который не хуже нашего форума разбирается в футболе. Без сарказма. Но нужен результат.

 

uR0yluYP2lM.jpg

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой осадочек остался, что лучше бы 3:0 проиграли, чем так.Обидно, смотрелись-то достойно.Стабильности не хватает.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, shizz сказал:

Не, Локомотив второй был бы

Локомотив четвертый  или пятый. Там целый список, кто проиграл этому Юве в один мяч,  но по игре был близок к ничьей.  Лечче, Дженоа,...  А Торино так просто чемпион - он с сариболтом по нолям сгонял)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, гоббы 1-0 тогда победили в дерби туринтуса.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexmilan23 сказал:

Толя, гоббы 1-0 тогда победили в дерби туринтуса.

Да? Ну тогда фиалки чемпионы . Те, которые  сегодня с Кальяри сражались акт львы 


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, K-S сказал:

Худшие Пёнтек за то что дерево. И Сусо за то не играл. 

и никак не ромка, который два раза купился на замах дибалы. один из которых был фатальным?

а в том моменте с ударом головой. ты же видел позицию, он был ближе к правой части ворот, навес шел почти из-за спины, переправить - очень сложно.

 

хейт это конечно прикольно (нет).


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на картинке выше статистику, так там

Фолы 13-10

А жёлтые карточки 1-5

Этот матч гоббы и так выиграли бы, ну зачем убивать команду карточками, чтоб потом нам с Наполи нескем было играть, а потом говорят почему мы вспоминаем родственниц итальянских судей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно ,что плохие результаты команды,привели к тому что болельщики стали мыслить "играли хорошо ,но проиграли".По моему без разницы как завершился бы матч,но понятно,что команды с разных планет. Ну локомотив тоже играл хорошо,толк то. Ювентус уйму матчей выиграл в 1 мяч, теперь каждый соперник может об этом говорить? Вопрос не в том как играл Милан,а уровень сопротивлении соперника.Ювентус так давал играть, а вы готовы говорить ,как же прекрасно играл Милан.Хотя при всем очков так и не сумел набрать. По поводу Кессье, я согласен,что человек без башки. Но это самый квалифицированный полузащитник в команде. Которого не стыдно будет выпускать на замену, если у нас будет приличные полузащитники.Плюс ко всему не нужно забывать,что ему 22 года всего.Слив Кессье в пользу Крунича,от тренера ,который уйдет после сезона(а может быть и раньше) это смешно.

По поводу Пакета говорилось ни раз.Пришел за те же деньги,что Бентакур/Бернардески ,а играет в сотни раз хуже. Вот кого сливать надо.Кессье.Хех.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Anakin Skywalker сказал:

и никак не ромка, который два раза купился на замах дибалы. один из которых был фатальным?

а в том моменте с ударом головой. ты же видел позицию, он был ближе к правой части ворот, навес шел почти из-за спины, переправить - очень сложно.

 

хейт это конечно прикольно (нет).

Согласен, Рома в первом тайме был хорош, но за матч ему двойка, пропущенный мяч его вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ms08 сказал:

Неудивительно ,что плохие результаты команды,привели к тому что болельщики стали мыслить "играли хорошо ,но проиграли".По моему без разницы как завершился бы матч,но понятно,что команды с разных планет. Ну локомотив тоже играл хорошо,толк то. Ювентус уйму матчей выиграл в 1 мяч, теперь каждый соперник может об этом говорить? Вопрос не в том как играл Милан,а уровень сопротивлении соперника.Ювентус так давал играть, а вы готовы говорить ,как же прекрасно играл Милан.Хотя при всем очков так и не сумел набрать. По поводу Кессье, я согласен,что человек без башки. Но это самый квалифицированный полузащитник в команде. Которого не стыдно будет выпускать на замену, если у нас будет приличные полузащитники.Плюс ко всему не нужно забывать,что ему 22 года всего.Слив Кессье в пользу Крунича,от тренера ,который уйдет после сезона(а может быть и раньше) это смешно.

По поводу Пакета говорилось ни раз.Пришел за те же деньги,что Бентакур/Бернардески ,а играет в сотни раз хуже. Вот кого сливать надо.Кессье.Хех.

Когда Милан играет плохо, но побеждает мы тоже об этом пишнем, почему не может быть наоборот

"Квалифицированного" Кессье рикто не сливал, в начале при Пьоли он был в основе, играл как говно и заслуженно присел, если были систематические опоздания и/или халтура во время тренировок, это ни разу не смешно опять выводы без информации о том, что внутри

Значит Кессье "всего" 22  и это надо учитывать, а то что ровно столько же бразильцу это не важно? Насчет денег за Пакета... Кессье обошелся всего на пять лямов дешевле и получает на полляма больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всех положительных сдвигах в игре команды огорчил ментальный посыл команды. Как то тихо пропустили и без волнений дотошнили до конца. Ну какой Романьоли капитан в самом деле? Нет менталитета победного а без него никакая игра не вывезет. Максимум-красивая игрушка как Наполи или Рома. Я понимаю что могут сказать, где мы и где Наполи, а я отвечу-там же где и мы. Позади Интера и блюве

Из остального выделю Крунича которого хоронили еще при оформлении темы игрока а теперь резко начинают переобуваться) как можно желать возвращения на поле  тупого Кессие мне решительно непонятно

Сусо в топку и как можно скорее. Это якорь для команды, неужели Пиоли это не понимает? Жаль Кастильехо не вовремя сломался

Все лето БиМов ругали за интерес к Ловрену а они оказались правы. Еще один опытный центральный защитник необходим. И не надо заводить старую песнь про Сапату

Пентек оказался калифом на час. Предъявляю Леонардо за бездумно потраченные  деньги

зы. Гоббы не напрягаются писали многие по ходу матча. А наши разве бегали на пределе?  Еще раз, ментально наша команда очень слаба. Даже заставить себя играть на сто процентов не могут большинство игроков а Пиоли не тот тренер который способен вытащить это из них


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Милан-90 сказал:

Сусо в топку и как можно скорее.

да, как крайний нап он не очень быстр.

но лучше пока нет.

21 минуту назад, Милан-90 сказал:

Пентек оказался калифом на час. Предъявляю Леонардо за бездумно потраченные  деньги

да у нас много кто таковым оказывался. бонуччи, игуаин... где они а где мы теперь? может иногда дело все таки в клубе, а не в игроке?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheGreatPM3 сказал:

Когда Милан играет плохо, но побеждает мы тоже об этом пишнем, почему не может быть наоборот

"Квалифицированного" Кессье рикто не сливал, в начале при Пьоли он был в основе, играл как говно и заслуженно присел, если были систематические опоздания и/или халтура во время тренировок, это ни разу не смешно опять выводы без информации о том, что внутри

Значит Кессье "всего" 22  и это надо учитывать, а то что ровно столько же бразильцу это не важно? Насчет денег за Пакета... Кессье обошелся всего на пять лямов дешевле и получает на полляма больше

 

Пакета не делает разницы на поле за свои деньги и по своей позиции. А Кессье никто не рассматривает в будущем как игрока основы.Он отличный игрок,для выхода на замену ,чтобы забетонировать центр поля. А крунич - перебежчик. Может быть он лучше сейчас,но в будущем он ненужен будет клубу.И не продадим его за деньги,которые покупали. Я не говорю,что Кессье идеальный футболист.Он со своими тараканами.Но все эти опоздания на трени,не включения в заявку-смешно.Пакета был куплен не в простой период, за большие деньги.К нему претензий нет,а вот к Леонардо имеются.Как не странно, МиФ-самое лучшее,что у нас было после Берла.Милан почувствовал себя нормальным клубом на трансферном рынке.Был бы у них Газидис, все нормально было бы с ФФП.Или кто там сейчас за ним следит.

 

Что касается игры,сейчас вообще не важно как играла команда.Сейчас самое время смотреть на игру команды. Мне пофиг было во что играл Гаттузо, если он боролся заеврокубки.Какая разница в нашей ситуации как команда добывает очки,если она их добывает.Точно так же про недобор очков. Ну играли хорошо.Давайте повесим медальки на шею игрокам, что вчера выложились. Судя по результату матча потеря Кессье никак не отразилась.Она же должна была отразиться в лучшую сторону.Хотя бы же играли хорошо.Это самое главное.

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ms08 сказал:

Пакета не делает разницы на поле за свои деньги и по своей позиции. А Кессье никто не рассматривает в будущем как игрока основы.Он отличный игрок,для выхода на замену ,чтобы забетонировать центр поля. А крунич - перебежчик. Может быть он лучше сейчас,но в будущем он ненужен будет клубу.И не продадим его за деньги,которые покупали. Я не говорю,что Кессье идеальный футболист.Он со своими тараканами.Но все эти опоздания на трени,не включения в заявку-смешно.Пакета был куплен не в простой период, за большие деньги.К нему претензий нет,а вот к Леонардо имеются.Как не странно, МиФ-самое лучшее,что у нас было после Берла.Милан почувствовал себя нормальным клубом на трансферном рынке.Был бы у них Газидис, все нормально было бы с ФФП.Или кто там сейчас за ним следит.

Кессье и бетон в центре поля не совместимы, нихрена себе отличный игрок на замену, в наших то условиях? его купили за 32 миллиона и получает он 2,2, как раз в нашей ситуации на замену должны выходить вот такие вот Круничи, которые не сильно хуже Кессье, но стоят в три раза дешевле и получают в два раза меньше, а в основе должны быть Ракитичи. 

опоздание на тренировки это не смешно, а прямое нарушение дисциплины, с который и так проблемы в команде, правильно Пиоли делает что наводит порядок

да-да, миф это самое лучшее, что было с Миланом, потрачено 250 миллионов, зп ведомость увеличили на 50%, ни один игрок так и не выстрелил в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anakin Skywalker сказал:

и никак не ромка, который два раза купился на замах дибалы. один из которых был фатальным?

а в том моменте с ударом головой. ты же видел позицию, он был ближе к правой части ворот, навес шел почти из-за спины, переправить - очень сложно.

 

хейт это конечно прикольно (нет).

Рома тоже молодец, но до Дибалы был очень хорош. Если интерпретировать его игру в игру нападающего, это как сперва забить сложный гол, а потом промахнуться мимо пустых ворот.

Насчёт удара головой - ну слушай, удобные навесы и я забить могу. Надо же поминать как он должен двигаться и выбирать позицию. Мог не так быстро бежать к воротам. Или раз уж забежал уже - не пытайся бить в ближний, а подставляй голову чтобы перенаправить в дальний. Ну в общем, хороший (не средний, но и не ТОП, а просто хороший) нападающий должен таким навесом распоряжаться лучше.

А увидеть во мне хейтера Пёнтека это конечно надо прям постараться. Мб ты просто мой акк с каким-то другим спутал. Если уж хочется в адвокаты, лучше Пакета от ms08 защити, вот там хейт и это ещё мягко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anakin Skywalker сказал:

 

да у нас много кто таковым оказывался. бонуччи, игуаин... где они а где мы теперь? может иногда дело все таки в клубе, а не в игроке?

Ну за Игуаином была карьера в Реале, Наполи и далее по списку. Уровень что называется проверен временем. За Пентеком пока числится один хороший сезон. Возможно я тороплюсь но еще один нападающий нам необходим.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Кессье и бетон в центре поля не совместимы, нихрена себе отличный игрок на замену, в наших то условиях? его купили за 32 миллиона и получает он 2,2, как раз в нашей ситуации на замену должны выходить вот такие вот Круничи, которые не сильно хуже Кессье, но стоят в три раза дешевле и получают в два раза меньше, а в основе должны быть Ракитичи. 

опоздание на тренировки это не смешно, а прямое нарушение дисциплины, с который и так проблемы в команде, правильно Пиоли делает что наводит порядок

да-да, миф это самое лучшее, что было с Миланом, потрачено 250 миллионов, зп ведомость увеличили на 50%, ни один игрок так и не выстрелил в итоге

Ну да.Лучше набрать кручей на 100 млн,да бразильский ноунеймов,которое разницы че то до сих пор не сделали.

Кессье в пору своей карьеры в Милане,на своей позиции сыграл 3 матча.3.Единственное,за что Пиоли можно сказать спасибо.Вывод делать по трем матчам...Ну Пакета тогда пинком из команды должен быть отправлен,который каждый матч играет на родной позиции.И играет убого.

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Если уж хочется в адвокаты, лучше Пакета от ms08 защити, вот там хейт и это ещё мягко сказано.

Я прибыл))

Мс, завязывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не предъявлял Лео за Пёнтека. Всё-таки на тот момент это был адекватный размен нежелающего оставаться у нас Игу


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

Я прибыл))

Мс, завязывай!

У меня к Пакета вопросов нет.У меня претензии  к тому ,кто его приглашал. Это бесполезное вложение средств в сложный период. Которое ничего клубу не дало,а дало лишь одни финансовые проблемы,точнее их усугубили.В отличии от Кессье. Я понимаю,что он дурак, но на поле всегда выкладывается и по самоотдаче на поле никогда не было претензий.Дайте Кессье сыграть 10 матчей на той позиции, на которой он должен играть,в опорке ,и предъявляйте к нему хоть что в случае провала.Пакета уже год почти в команде.Хороших матчей у него ,пальцев на одной руке хватит пересчитать


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Пентеку-ваши ожидания ваши проблемы.Я летом писал,что ему нужна адекватная замена,потому что сезон он может провалить, в силу нескольких причин.Сейчас вы удивляетесь.Хотя ничего особенного не происходит.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и рано Кшиша хоронить. Типичный синдром второго сезона. Задвигается команда - задвигается поляк. А сейчас он ожидаемо растерян, его держат плотно, а команда оборону почти не растягивает.

Форварду его типа нужна или тики-така вокруг, чтобы мяч ходил экстремально быстро и точно, или Сен-Максимены по краям, чтобы взрывали дриблингом фланги. У нас даже вчера все было очень статично. Или дальние удары, или навесы. И на навесы, кстати, Пёнтек хорошо откликается, но что-то совсем не везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ms08 сказал:

У меня к Пакета вопросов нет.У меня претензии  к тому ,кто его приглашал. Это бесполезное вложение средств в сложный период. Которое ничего клубу не дало,а дало лишь одни финансовые проблемы,точнее их усугубили.В отличии от Кессье. Я понимаю,что он дурак, но на поле всегда выкладывается и по самоотдаче на поле никогда не было претензий.Дайте Кессье сыграть 10 матчей на той позиции, на которой он должен играть,в опорке ,и предъявляйте к нему хоть что в случае провала.Пакета уже год почти в команде.Хороших матчей у него ,пальцев на одной руке хватит пересчитать

Кессье никогда не играл в одиночку в опорке, Аталанта играла в сдвоенный центр, у нас такой позиции просто нет на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...