Перейти к публикации
Милан-90

6 Тур. Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, TheGreatPM3 сказал:

Ну вот и произошло, не купили бы Дуарте, вышел бы Габбья в 10м играть

Вышел бы Сапата, которого надо было продлить.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sovietunion сказал:

• Sky: Паоло Мальдини: «Мы выбрали тренера, мы должны его защищать. Надо дать ему время! (C)

Тyт уже тупо начинает пахнуть Серией  Б.

С точки зрения американского инвестора,как бы Мальдини с Бобаном не отправились в след за тренером.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не склонен критиковать Джанпаоло.Мне его реально жаль. Руководство понакупило бенассеров всяких. Зачем было убирать Сапату? Муссакьо весь старт провалил. В первом голе мало ошибки Хакана и Беннасера,так этот метров 10 пятился. Вот пожалели деньги на Сенси,теперь в центре самый нормальный игрок у нас Кессье.Ахах,второй гол вообще угар,набегает чувак в опорку, этот под 4 номером сзади  там пешком идет. Это все что нужно знать о нашей полузащиты. В общем причин критиковать Джанпаоло сильно я не вижу.Но если он уйдет, вместе с ним должны уйти Бобан и Мальдини.Я устал уже от неадекватного руководства.Третий раз подряд не найти человека,который умеет нормально занимать трансферами-это надо умудриться.Уже давно нужно понять,что дело не в тренерах. Че вы хотите,если бывший,которого мы все желали увольнения обыгрывает теперь нас.Леао конечно не плох.Единственный светлый лучик. Пентек опять ни о чем сыграл. 2 раза в 1 тайме зацепился за мяч.Господи,это 40 млн игрок.От Заболотного толку больше. Я думаю,сезон слит и смысла ничего менять не вижу.

У Джанпаоло был единственный шанс в жизни побороться за еврокубки.Нужно сказать спасибо игрокам и руководству, что слили этого тренера. Я не знаю, какая должна быть другая игра с этими бревнами в составе. Просто не хочется ничего обсуждать, если Эллиот не может нанять адекватное руководство,то пусть продают клуб.

В прошлом году Леонардо со своими пакетами фигней занимался, чувак 1 матч играет,следующий проваливает,потом получает травму,восстанавливается, улетает в сборную, там устает от 10 минут на поле,следующий матч отдыхает после перелетов и дальше по новой.

В этом году Мальдини с Бобаном со своими круничами и беннасерами в полузащите. Как же от этого устаешь  всего.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, если всем известно, что у тренера с характером не ахти, так как кто же тогда их настраивает и даёт звиздюлей во время и после матча. Вот было известно тоже самое про Слуцкого и рядом с ним всегда был сначала Шустиков, а потом Овчинников и проблема решалась. Раз уж господа Мальдини и Бобан не хотите в кризисный момент на базе сидеть и давать подзатыльники возомнившими себя звёздами недофутболистам, так наймите такого. Вчера как раз отсутсвие этого было отчетливо заметно на скамейке, все тупо сидели с понурым взглядом.

Но всё-таки я в очередной раз  убеждаюсь, что проблема конечно не в тренере и не в игроках, «Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет» , у нас нет задачи попадания в ЛЧ, реальные задачи похоже далеки от спорта.

Так что смотреть нам, в том или ином виде, подобное убожество ещё не один сезон, только если не случиться чуда в виде миллиардера фаната. А их что-то не наблюдается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Беннасер неплох. Привёз два пенальти, но он ещё играет ногами как Эмполи а в голове держит Милан. 

 

Но полузащита у нас нет и усиления не было. Чалхан, Кессье и Сусо - это не футболисты. Для футбола Джампаоло это мусор. Кстати и Пакета тоже. 

Полузащита всех наших серпеников в этом сезоне была намного сбалансированней и слаженней чем у Милана. Факт. 

 

Если Джампаоло хочет изменить ситуацию то должен отказаться от Сусо. Вот прям совсем. Он просто не тот игрок. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fantom79 сказал:

Так а с чего ему уходить сейчас из сборной? Когда рукой подать до выхода на ЧЕ, потом надо свое имя вписать золотыми буквами в историю футбола Украины )

Понятно. Ну насчет ЧЕ ты прав конечно а дальше уж извини твои хотелки и фантазии)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sovietunion сказал:

Вышел бы Сапата, которого надо было продлить.

И что бы изменилось? тут как бы тоже помнят Сапату-игрока B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамп, конечно, не тянет пока. И, возможно, команда уже ушла в психологическое пике. Но по комментариям на форуме выходит, что состав у нас на уровне Брешии. На бумаге зона ЛЧ, не вопрос. А по факту: Биглия старый, медленный и сдал; Беннассер сырой и проваливается в обороне; Хакана и Кессье 99% форумчан продали бы без вопросов; Мусаккьо дундук; Пентек дерево, и т.д. С кем играть-то ? ))) 

Какой шанс найти для такой команды тренера, который не будет просить высокую з/п, но при этом сможет что-то построить? 

Последний период, когда у нас была играющая команда, это первый круг сезона 16/17, когда взяли СКИ. 

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ms08 сказал:

Я не склонен критиковать Джанпаоло.Мне его реально жаль. Руководство понакупило бенассеров всяких. Зачем было убирать Сапату? Муссакьо весь старт провалил. В первом голе мало ошибки Хакана и Беннасера,так этот метров 10 пятился. Вот пожалели деньги на Сенси,теперь в центре самый нормальный игрок у нас Кессье.Ахах,второй гол вообще угар,набегает чувак в опорку, этот под 4 номером сзади  там пешком идет. Это все что нужно знать о нашей полузащиты. В общем причин критиковать Джанпаоло сильно я не вижу.Но если он уйдет, вместе с ним должны уйти Бобан и Мальдини.Я устал уже от неадекватного руководства.Третий раз подряд не найти человека,который умеет нормально занимать трансферами-это надо умудриться.Уже давно нужно понять,что дело не в тренерах. Че вы хотите,если бывший,которого мы все желали увольнения обыгрывает теперь нас.Леао конечно не плох.Единственный светлый лучик. Пентек опять ни о чем сыграл. 2 раза в 1 тайме зацепился за мяч.Господи,это 40 млн игрок.От Заболотного толку больше. Я думаю,сезон слит и смысла ничего менять не вижу.

А ничего что руководство покупало игроков под Джампаоло. Под его 4-3-1-2? Отказались от Эвертона и Максимена. Все лето пытались продать Сусо который в этой схеме лишний. Бегали пол лета за Корреа( ту самую единичку) не срослось

А теперь этот   несчастный человек гамает 4-3-3 :O

Я бы на месте Мальдини просто прикуел бы сначала от такого разворота и дал бы в челюсть. Но кэп человек воспитанный, он это чучело еще и защищает

 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенассер нормальынй игрок которому нужно время, доверие и нормальный тренер. А так то возносим на трон после игры с Торино то окунаем в унитаз как вчера....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно если реально на Шеву нацелились. Сколько раз нужно обосраться прежде чем станет ясно, что нельзя нанимать людей за условную верность «ромбику»? И нынешнее руководство во главе с Мальдини и Бобаном тому яркое подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на это все уже помешательство какое то в голове: не могу понять это у нас состав скатился до непроглядных середняков,  мы не можем в тренера лет 5 попасть,   Либо у нас болваны за трансферы отвечают. Ну или 4е : может нас тупо прокляли?

Уже неделю спорю со своими друзьями по поводу нашего состава . Ну вот хоть стреляй то не верю я что он хуже Лацио, Ромы, Аталанты, блин да даже Интора ( не спешите отправлять меня в психушку Сенси и Бареллу пока вынесем за скобки).  Ведь это не годы позднего Галла, когда приходили только СА . Мы ежегодно покупаем игроков за 20-30, даже 40 млт . Игроков которые уже кое что показали в Серии А, и на которых как мне кажется резонно возлагаются надежды.  Но вот почему это турецкое недоразумение (  с недавней статой по штрафным и дальним ударам на уровне Месси) играет как хлюпик.. Почему этот недоЭссьен не может принять мяч и отдать пас нормально на 5 метров. Почему арг, которого как брали как толкового дядьку для наведения порядка в середине поля, играет только назад и поперёк ?  По Бенасеру рано делать пока выводы . От шлака типо Костыля , Борини и прочих Круничей то и не ждёт никто ничего. Пентек и Мусаккио мимо сезона пока что . Оба должны сидеть на лавке уже 2 тура. Но если  второго никак не может усадить главный экспонат туринского стеклозавода. То Пентека извините просто  некем . Как руководство продав Силву и Кутроне , честно говоря на мой взгляд оба достаточно посредственные, и не купив никого в центр нападения, как оно собиралось  играть в 2напада ??? Ну нет поляка в начале сезона,  этого многие опасались , наверное кроме Бобана и Мальдини. 

По Джампаоло я даже и не знаю что сказать .  То что ставит Тео, Леао и Бенасера в основу вроде как понимает что они сильнее предшественников — это вроде плюс. То что у него либо нет яиц усадить Сусо либо нет другой схемы без этого недоТопа - это минус . Кессье и Турка тоже вроде как надо менять , но обоих сразу нет кадрового запаса , да и поди знай лучше Пакета или не лучше . Тоже пацан сомнительный. Много вопросов в голове. Уже  20 лет смотрю футбол ,  а кто виноват и что делать я не знаю. Хотя нет знаю: нужно убрать Сусо, пока из состава а летом следующим из команды . 

Смотрим дальше,  терпения братья. Мне уже на полном серьезе соболезнуют болелы Юве и Интера, всем нужен и интересен сильный Милан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже даже на Рино согласен, при нем хоть в защите был порядок, а не вот это вот все.
я один из тех кто поддерживает тренера, но не в этом случае, видно что челобек поплыл, не владеет ситуацией, смотришь на него, и прям видно испуг в его взгляде, зачем мучать себя и других? уходи пока еще не поздно.

#giampaoloout


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurt_Cobain сказал:

Смешно если реально на Шеву нацелились. Сколько раз нужно обосраться прежде чем станет ясно, что нельзя нанимать людей за условную верность «ромбику»? И нынешнее руководство во главе с Мальдини и Бобаном тому яркое подтверждение.

Да наброс это от Тутто. Просто стебутся уже.

Вот Джампаоло говорит, что проиграли из-за чувства коллективной ответственности. С одной стороны я понимаю игроков, когда опускаются руки при виде таких привозов от турка и похерестических пасов от Кессье, когда мяч даже на 5 метров не может придти адресату точно в ноги/на ход, а если и приходит, то его всего дробит из стороны в сторону и нужно несколько касаний на обработку. Плюс прибавить отсутствие умений в оборонительной фазе данных персонажей. Бенассер ещё выдал вполне сносный матч, отрабатывая за этих двоих и тут 2 пеналя совсем не показатель. Пока только этот игрок способен на что-то сносное на поле. На лицо ошибка в комплектовании команды, когда ни руководство ни тренер не узрели отсутствие необходимых скиллов в полузащите для построения вразумительной и быстрой игры прежде всего в центре.

С другой стороны с таким подходом мы никогда ничего не построим. И сможет ли Джампаоло психологически поднять команду после такого старта - огромный вопрос. Скорее наше падение продолжится. Он может и хороший тактик, но из моральной жопы такую команду под таким медийным прессом он не вытащит.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без названия.jpeg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто проклял то? Зачем забивать себе голову,причем всякой ерундой..Ошибки на поверхности,которым уже лет...и они повторяются из года в год..Мы уже перебрали 7 тренеров и кто из них выстрелил,по настоящему? Никто..Макс не в счет, я о хаосе после его отставки..Никто,даже в зону ЛЕ не попадал..Тогда,причем тут какие то мистические причины..Работали с нами дилетанты,чуть поменьше или чуть покрупнее..Как уже 100 раз писалось,мы думаем о чем угодно,только не о тренере..Он в наших системах,стал фигурой второстепенной..Плюс покупки,периодически они делаются и делались на основе мнения рук-ва..Но рук-во.тоже ошибается,как мы видим..

Кузены разобравшись с УЕФА,решили сделать на проверенный ход..Как в случае с Мауром. Вложились в тренера,который запросил соответственных игроков,но это пока сработало..У нас же,замкнутый круг..Из за отсутствия реальных доходов,мы не можем сильно тратиться и соответственно пригласить Топа. Пытаемся разыскать алмаз в навозной тренерской куче.К чему это приводит,показано наглядно..

По поводу легенд,работают же Дзанетти и  Недвед и хорошо все..Всего должно быть в меру и рядом с иконами,должны работать профессионалы своего дела,серьезные люди-дельца..Тогда будет гармония

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальное наше проклятье в том, что игроки не поле не двигаются. Когда мяч у соперника - просто бежим назад, когда мяч у нас - просто бежим вперёд. Понимаете? Вот абсолютно просто и примитивно, каждый в своей зоне и всё, хватит.

Почему так? Я помню когда пришёл Монтелла в первый сезон - мы кое-как двигались, но исполнители были хреноваты. Во второй сезон был абсолютно новый состав который творил какую-то хрень на поле (а когда команда показала наконец-то игру в матче против Торино, тренера уволили китайцы).

При Гаттузо мы не сказать чтобы двигались, также вперёд-назад, просто это было довольно быстро + элементарные комбинации на правом фланге с забеганиями Кессье и Калабрии за Сусо давали свои периодические плоды.

При Джампаоло мы начали двигаться в первом же матче предсезонки. Мы двигались и против Удинезе, но часто ошибались в передачах и теряли мяч, из-за того что играли узко.

Мы двигались в первом тайме против быков. Но вот вчера что было? С самой первой минуты никакого движения не было. Я в упор не понимаю почему. Джампаоло всем мозги запудрил своими премудростями? Или игроки просто его сливают? Не знаю, но знаю точно что даже наша фнльная Балтика двигается не так примитивно, как мы вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, derezunchik сказал:

 

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasica сказал:

 челобек поплыл, не владеет ситуацией, смотришь на него, и прям видно испуг в его взгляде, зачем мучать себя и других? уходи пока еще не поздно.

 

Ещё не поздно. Если, сегодня, Торино выиграет у Пармы с перевесом в 3 мяча, челобек, уверенно, поднимется на 15 место.


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, немножко остыл после вчерашнего.

Команду как подменили, с самого начала Милан тупо стоял, никаких идей, никакого движения, после красной вообще бросили играть. Даже после гола Леао никаких движений.

Тут либо сломались после Торино, либо сливают тренера. Кесие просто ужас, закономерная замена после первого тайма. Тоже самое нужно было и с Чалханом делать, его обрезки меня уже напрягают, в первом тайме было две, после первой Джиджи еле головой отбил, а после второй пенальти. Во втором тайме, его легонько от мяча убрали и вторую банку положили. Вот так вот два мецалы тупо слили игру + Мусак "хорошо" сыграл, чуть Рибери карьеру не закончил.

В следующей игре надеюсь этих недоразумений на поле не будет, уж лучше пусть играют Борини/Крунич/Бона/Пакета, или вообще Билью и Бенассера вместе выпускать.

По атаке, все тоже как и раньше, наш одноногий пешеход топарь за матч ничего не создал, Джамп его конечно посадил на банку, но игра тогда уже была проиграна.

Короче в следующем матче жду от Джампа тройку нападения Ребич, Леао, Пьонтек, не важно в какой расстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

И что бы изменилось? тут как бы тоже помнят Сапату-игрока B)

Оставили бы скбе 11 миллионов, хотя на самом деле меньше, т.к. зп колумбийа была бы выше и не было бы повышения стоимости актива, п.ч. колумбиец ничего не стоит.

Наверное нужно было продлить Сапату, но я не могу винить в этом лишь Мальдини и Бобана, т.к. вышестоящее руководство судя по всему совсем не жалует возрастных игроков, а хотят увеличить стоимость клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

А ничего что руководство покупало игроков под Джампаоло. Под его 4-3-1-2? Отказались от Эвертона и Максимена. Все лето пытались продать Сусо который в этой схеме лишний. Бегали пол лета за Корреа( ту самую единичку) не срослось

Может руководство и покупало игроков под МЛ, но вот Корреа никакая не единичка, он там в принципе никогда не играл и не имеет нужных качеств, для схемы 4-3-1-2 он был бы вторым напом, а для 4-3-3 правым вингером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheGreatPM3 сказал:

Наверное нужно было продлить Сапату, но я не могу винить в этом лишь Мальдини и Бобана

Даже если бы при Сапате,купили еще и Дуартэ,это было бы оправданно..Про Кальдару в 1 половине сезона можно забыть..4 центр.дефа это абсолютно нормальная обойма для Серии А..У кого то,есть и поболе..Вон,Сульшер в МЮ держит аж 6 центральных защитников..Так что,тупо упираться в покупку Дуартэ,как промах рук-ва,не стоит однозначно..Вина,что у нас творится дурдом,точно не в не продлении Сапаты и 11 млн на Дуартэ..Это просто с больной головы на здоровую,каждый видит свои причины..По сути,за сезон,пробежимся по всему составу и не раз..

А наш состав..Тут все просто..Ведь летом еще была надежда,что Джампаоло хоть немного игроков прокачает и превратятся они во что то более стабильное..Гаттузо не умеет раскрывать,у Джампаоло вроде что то получалось в Эмполи и Сампдории..А оказывается,действительно неликвид..Немного сверкнули и попали к нам или играли в заведомо слабом Чемпионате и в Серии А предсказуемо остановились в росте..Это как Хонда или форвард из ЦСКА,который немного в Роме играл..Лучшими игроками ЧР были и это факт..У нас превратились в тыкву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уламывал Венгера всеми мыслимыми способами, тем более прямой контакт есть. Нужен человек который их там всех через колено переламывать будет, судя по всему там то ещё болотце. Плюс может он все-таки будет из молодежки дергать игроков, раз готовых нам не светит. Есть ещё немцы или голландцы, они умеют с командами без супер звезд футбол интересный ставить, пока ещё совсем не улетучился флёр от прошлых успехов команды, через год-два уже не получиться талантливого тренера позвать (хотя может и уже нельзя). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The_brickman сказал:

Есть ещё немцы или голландцы, они умеют с командами без супер звезд футбол интересный ставить

Для этого нужно время и проект.Время,чтобы обхаживать и ПРОЕКТ,чтобы убедить...Если коуч занят..Чем заинтересовывать?Сложно пока все,уже и слухи пошли,что Эллиот готовится к продаже команды..Понятно,что это вилами по воде,но все же.

Не так все это быстро,если тренер при работе..если конечно,не ФНЛ работает или Сегунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...