Перейти к публикации
Милан-90

4 Тур. Милан-Интер

Рекомендованные сообщения

Игроки достойны своего тренера а он их

Надоело это все до чертиков рагацци, вот просто надоело


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milano сказал:

Не, ну с Гаттузо последнее было куда более донным. 

Это то,которое проиграли 2-3 и где Кутроне на последней минуте с 5 метров в ворота не попал? Да это был шедевр в сравнении


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал бы сгущать краски. Есть у нас очень хороший материал, из которого можно сделать современную играющую команду. И, конечно, очиститься от Чалханоглу, Родригеса и Кесси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, orik сказал:

Походу этот матч мог бы завершаться 0-5, очень нефартовый день мерды. 

1-5, попрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, почему так необходимо начинать матч сразу вдевятером, не знаю уж как вам, а мне игра Пакета после выхода на поле понравилась. Конкретно его игра. Только явно не понимают друг друга игроки. Ну у них и не было столько игрового времени, сколько у Чалханоглу. Надо сыгрываться.

Именно в этом я вижу перспективы в текущем сезоне. Менять линию полузащиты по ходу движения. Тяжело, но необходимо, чтобы претендовать на что-то.

О тренере судить пока не буду, у него тяжелое наследство. Не такое тяжелое, как у Зеедорфа, например, но тоже огонь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре счет мог быть и 0-3, и 0-4, можно считать повезло что не вошли как-нибудь ненароком в историю.

Согласен, с мнением выше. Худшее дерби на памяти, если сильно не задумываться и не вспоминать. Команда деклассирована полностью. Матч можно смело заливать на порнхаб в соответствующий раздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Milano сказал:

Не, ну с Гаттузо последнее было куда более донным. 

Только не последнее, а предпоследнее, но это не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Тео явно будет драть жопы в Италии.

Вопрос лишь в том, смогу ли я насладиться этим, ну, то есть... смогу ли я осмелиться смотреть следующий матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Petr_Milan сказал:

Непонятно, почему так необходимо начинать матч сразу вдевятером, не знаю уж как вам, а мне игра Пакета после выхода на поле понравилась. Конкретно его игра. Только явно не понимают друг друга игроки. Ну у них и не было столько игрового времени, сколько у Чалханоглу. Надо сыгрываться.

Именно в этом я вижу перспективы в текущем сезоне. Менять линию полузащиты по ходу движения. Тяжело, но необходимо, чтобы претендовать на что-то.

О тренере судить пока не буду, у него тяжелое наследство. Не такое тяжелое, как у Зеедорфа, например, но тоже огонь.

Интер просто перестал давить, как удав,  поэтому понравилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье ээто вообще не футболист, а гора мышц, все передачи настолько бестолковые, даже элементарно в ноги или на ход дать не может, а подсовывает назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Интер просто перестал давить, как удав,  поэтому понравилось 

Ну это не отменяет неплохую технику и отличную скорость принятия решений, за которой, правда, некоторые не поспевают. Да и давить, как Интер, будут то всего 3-4 команды по ходу серии, если, конечно, середнякам это против "Милана" в ближайшее время не понравится.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

Короче, Тео явно будет драть жопы в Италии.

Вопрос лишь в том, смогу ли я насладиться этим, ну, то есть... смогу ли я осмелиться смотреть следующий матч.

Беннасер, вроде, тоже неплохо отыграл свое, но что-то я его не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, в следующем туре в основе выйдут Беннасер, Тео, Ребич и Леау. Эти игроки хотя бы не стоят на месте. 

РР на банку к Конти с Биглия. Можно туда же Кесси. 

Центральные защитники сегодня были похожи на котят. Хотя против них играл всего лишь Лаутаро, а не Рекоба или Батистута. 

Короче, позорная полоса в дерби продолжается.. 

Всем терпения и сил. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребят многое не получалось, первые 20 минут команда была психологически напряжена, но в целом мне понравилась реакция игроков на давление - мы смогли отодвинуть игру. Я вижу конкретные проблемы, но также вижу и потенциал, обидно проигрывать, но только кропотливой работой мы сможем изменить ситуацию ну и так далее... Заготовка прессухи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было простить просер в дерби, если бы он показал, что видит проблемы команды и реагирует на них. Но не видит. Не понимает. Если в следующей игре он снова поставит цирк а—ля «те же на арене», то это означает, что Конте совсем конченый дебил. 

Не Конте, конечно, а Сарри. Тьфу, то есть Гвардиола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голкипер у нас почти топовый. Ему бы еще выходы подтянуть и будет практически идеальный. Более того, может еще дальше прогрессировать.

Центральные защитники достаточно сильные и сыгранные и в целом нормально играют. 

На правом фланге Калабрия не без минусов, но в целом норм. Играет достаточно быстро. Конти это кошмар в обороне. В любой момент можем получить, то что получили сегодня.

На левом Тео, очевидно должен быть выбором номер один. Родригес медленно играет, слишком долго кружится с мячом. Тео гораздо динамичнее.

Опорник. Биглия на мой взгляд для футбола, который ставит Джампаоло меньше подходит чем Беннасер. Аргентинец играет более горизонтально нежели Алжирец. И еще очень часто начинает успокаивать игроков и потом все встают и начинают играть в медленный позиционный футбол.

Двумя бокс ту боксами должны стать Пакета и Хакан. Кессье использовать на заменах в специфических случаях и на последних минутах на уставшего соперника, которого он мощью продавит.

Направо Сусо.

Налево Ребич. Он хорошо работает в высоком прессинге и на мой взгляд лучше заточен под футбол, который мы хотим поставить. 

Центральный нападающий. На мой взгляд Поляк не подходит под этот стиль игры. Тут нужен кто-то, кто будет обыгрываться с командой и правильно прессинговать. Как ни странно Андре Силва лучше подходит, что он и показал. Зимой необходимо продать Пёнтека и купить другого футболиста на его место. А пока там можно ставить Леау и учить его правильно прессинговать.

 

Но думаю у Джампаоло не хватит духа усадить Пёнтека и Кессье в запас.

 

На мой взгляд именно под тот футбол, который хочет поставить Джампаоло подойдет вот такой состав:

Доннарумма - Калабрия, Мусаккио, Романьоли, Тео - Пакета, Беннасер, Чалханоглу - Сусо, Леау, Ребич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slow_suicide сказал:

Беннасер, вроде, тоже неплохо отыграл свое, но что-то я его не вижу)

В моем посте или вообще на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ms08 сказал:

Вопрос тот же. Как распиаренный всеми  Пакета играет?Или сколько раз Пентек зацепился за мяч в этом сезоне?Где нормальный разырывающий полузащитник в составе? Херли вы хотите от этих игроков?...

 

Уважаемый, а где же вы были когда при Гаттузо команда не побеждала? Я то помню что уж точно не в числе адвокатов. Максимум в числе хейтеров руководства, но и за тренера как сейчас, не заступались. Так что.. или крестик снимите, или трусы наденьте.

По игре, спасибо хотя бы за эмоции. Не могу сказать что это было худшее дерби. Мы даже не на 1, а на пару голов наиграли. Но конечно, кузены наиграли больше.

По тренеру.. честно, вот Джампаоло мне напоминает позднего Аллегри. Та же упертость и безнадёга. И я не сильно хочу его обсуждать прямо сейчас, возможно немного позже.

У нас реальная проблема с некоторыми игроками, которые просто не могут играть под давлением, когда надо не только обороняться, но и при этом что-то создавать. Родригес, Хакан, Биглия, Кессье - настолько хреновы в атакующих действиях. Рикардо с Лукасом очень медленные, Франк хоть и тащит мяч, но без исключений отдаёт неудобные передачи, а Хакан сегодня просто запорол всё что мог. 3 из 4 можно заменить игроками не хуже, но Кессье.. остаётся видимо надеяться только на Крунича, который по предсезонке труп похлеще Хакана.

И Пакета, вот никогда не было у меня к нему претезний, но тут стоило Джампало сказать про бразильца и он сегодня реально играл в худших традициях бразильцев. Вышел и в пол ноги пытался что-то сделать, когда у твоей команды жопа горит.

Пёнтек потерял веру в себя. 

Конти труп, потому что не латераль, а правый вингер по природе, но начиная с МиФов все верят что ща он кааааааак уххх...

И вот наверное пора вспомнить тренера потому что.. ну потому что при всех недостатках наших игроков, это всё равно как минимум (КАК МИНИМУМ) уровень условного Торино там, Лацио или ДАЖЕ АТАЛАНТЫ!!1! И если я Гаттузо я готов был защищать (и объективно при всей его прямолинейности во всех смыслах и элементарных тренерских наработках), то к Джампаоло у меня вопросов с каждым матчем всё больше. Я видел его наработки в предсезонке. Он то ли сознательно всё откатил назад, то ли состав его не слушает, но сейчас мы играем примерно как при Брокки (если помните тот 6-ти матчевый отрезок, и то финал КИ против гоббов был хорош). Т.е. уже совсем как обычная толпа, даже без каких-то простейших заготовок, что были раньше.

Давай рожай, Марко. Просить твоего увольнения бессмысленно, хз кого тут звать. Даже я ещё в тебя верю, ибо больше верить мне не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

 

На правом фланге Калабрия не без минусов, но в целом норм. Играет достаточно быстро. Конти это кошмар в обороне. В любой момент можем получить, то что получили сегодня.

 

Что не так сегодня было с Конти именно в обороне? Из общего ряда не выбивался


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rus_82 сказал:

Центральный нападающий. На мой взгляд Поляк не подходит под этот стиль игры. Тут нужен кто-то, кто будет обыгрываться с командой и правильно прессинговать. Как ни странно Андре Силва лучше подходит, что он и показал. Зимой необходимо продать Пёнтека и купить другого футболиста на его место. А пока там можно ставить Леау и учить его правильно прессинговать.

Ну вот давай сейчас ещё начнём нормальных игроков продавать. Пёнтек конечно не Левандовски, но продавать его потому что он не подходит под мифический футбол Джампаоло, который хз сколько у нас продержится тоже хреновая (мягко говоря) идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труп Конти. Привозы, обрезы. Как бы его не любил.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

Ну вот давай сейчас ещё начнём нормальных игроков продавать. Пёнтек конечно не Левандовски, но продавать его потому что он не подходит под мифический футбол Джампаоло, который хз сколько у нас продержится тоже хреновая (мягко говоря) идея.

Что-то мне тоже кажется, что до зимы скорее тренера уйдут, чем мы Пёнтека зимой сбагрим в какое нибудь аплщину. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dethharmonix сказал:

В моем посте или вообще на поле?

Вообще на поле, я к тому, что у нас на мостике художник и пишет он абстрактно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K-S сказал:

Я видел его наработки в предсезонке. Он то ли сознательно всё откатил назад, то ли состав его не слушает, но сейчас мы играем примерно как при Брокки (если помните тот 6-ти матчевый отрезок, и то финал КИ против гоббов был хорош). Т.е. уже совсем как обычная толпа, даже без каких-то простейших заготовок, что были раньше.

Давай рожай, Марко. Просить твоего увольнения бессмысленно, хз кого тут звать. Даже я ещё в тебя верю, ибо больше верить мне не во что.

Соглашусь, всё что было в предсезонке подевалось куда-то и это просто толпа, которая не играет ни в свой старый футбол, ни в новый.

 

8 минут назад, Милан-90 сказал:

Что не так сегодня было с Конти именно в обороне? Из общего ряда не выбивался

Всё.

 

6 минут назад, K-S сказал:

Ну вот давай сейчас ещё начнём нормальных игроков продавать. Пёнтек конечно не Левандовски, но продавать его потому что он не подходит под мифический футбол Джампаоло, который хз сколько у нас продержится тоже хреновая (мягко говоря) идея.

Честно говоря, всё больше думаю, что Пёнтек, к сожалению тот игрок, который будет всё больше терять в цене и если мы его не продадим, зафиксировав убытки, то много потеряем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rus_82 сказал:

 

Всё.

Исчерпывающий ответ :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...