Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2019/2020

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Tramontana сказал:

Тогда как-то так себе почистили, почти как улицы в моем городе - они в полуфинале попадают на победителя Бавария/ПСЖ:D

Ну все верно получается, эта пара менее предпочтительна в финале, а за два матча в полуфинале легче разрулить со сложным соперником. 

Только из-за этого вернусь к ставкам))

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Тогда как-то так себе почистили, почти как улицы в моем городе - они в полуфинале попадают на победителя Бавария/ПСЖ:D

Легче календаря не придумаешь  :D

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

На центр обороны ливерных и так без слез не взглянешь, а ещё Трент решил не откладывать дело в долгий ящик.

Поделиться сообщением

Кабак там люто "феерит" за Ливерпуль. А ведь он был на радарах Милана.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sovietunion сказал:

Да они там все друг другу помогают.

Под конец чуть кто-то из опорки третий голевой не выдал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sovietunion сказал:

Он один раз в самом начале хорошо отработал, когда не дал Бензема пробить. Будем справедливы:D

Поделиться сообщением

Дортмунду бы чуток цинизма, размазали бы Пепку в Германии. А так боюсь и там напропускают кошелку

зы. Бензема лучший ЦФ прямо сейчас. Каждое движение правильное, поляну видит бесподобно, cмело идет в борьбу. Забивает....

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Посмотрел Дортмунд с МС. И как-то в целом, проецировал игру (не только вчерашнего матча) плейофф ЛЧ, на нашу команду. Мне кажется, Тео, Кессье, возможно даже Хакан выглядели бы инородно в клубах с такой скоростью игры и принятия решений. У них просто от природы нет этой резкости. И в то же время Беня, Калабрия и (прошу не смеяться) Салемакерс - это по структуре движения и действий на поле что-то вроде того, во что играют в плей-офф ЛЧ.

Вот такая вот диванная аналитика с утреца. Сильно прошу не критиковать :) 

Поделиться сообщением

У Тео банально синдром второго сезона. Добавим звездную болезнь

Если вектор правильный в следующем сезоне вернется более сильным

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

А я пытался смотреть сразу оба матча,но в итоге уснул:)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

красивое начало матча

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

В принципе, если б можно было обменять кровинушку на Наваса...:D

Поделиться сообщением

Те, кто говорят, что мы плохо подаем угловые, вы видели десятку от Баварии?) 

Ну кстати фолят грамотно немцы в центре поля, в этом компоненте Милану можно прибавлять

Поделиться сообщением

Бавария - ПСЖ сейчас образцовое качество футбола. Понятно что два мешка с деньгам и но играют то как!

Поделиться сообщением

Бавария сильнее конечно, но в футболе то это не всегда работает 

Поделиться сообщением

Бавария с ПСЖ по сути конечно это уровень финала. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Tramontana сказал:

В принципе, если б можно было обменять кровинушку на Наваса...:D

У нас Тетерешану есть. В самом соку дядька, в кубке отстоял отлично. Опыт громадный, запросы маленькие....

Поделиться сообщением

9 минут назад, Милан-90 сказал:

У нас Тетерешану есть. В самом соку дядька, в кубке отстоял отлично. Опыт громадный, запросы маленькие....

Правда у болельщиков запросы немаленькие. Раз их работа Пиоли не устраивает.

Поделиться сообщением

Он с именем этим ложится и с именем этим встает......тяжко тебе дружище если шуточный пост, где сарказм льется через все экраны вызывает желание писать такой вот ответ. Но в целом годно и народу нравится)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Он с именем этим ложится и с именем этим встает......тяжко тебе дружище если шуточный пост, где сарказм льется через все экраны вызывает желание писать такой вот ответ. Но в целом годно и народу нравится)

С именем Милана, я так понимаю?

Да, случается, что и так. А про сарказм. Ну если бы я вчера зарегился, так бы и воспринял скорее всего.

Поделиться сообщением

Но и в высоких запросах нет ничего постыдного

Поделиться сообщением

07.04.2021 в 10:54, K-S сказал:

Посмотрел Дортмунд с МС. И как-то в целом, проецировал игру (не только вчерашнего матча) плейофф ЛЧ, на нашу команду. Мне кажется, Тео, Кессье, возможно даже Хакан выглядели бы инородно в клубах с такой скоростью игры и принятия решений. У них просто от природы нет этой резкости. И в то же время Беня, Калабрия и (прошу не смеяться) Салемакерс - это по структуре движения и действий на поле что-то вроде того, во что играют в плей-офф ЛЧ.

Вот такая вот диванная аналитика с утреца. Сильно прошу не критиковать :) 

А чего Салемакерс? Парень из сельской лиги приехал год назад, а уже основной. Я лично очень им доволен и считаю, что это один из лучших наших проспектов.

Поделиться сообщением

7 минут назад, dethharmonix сказал:

А чего Салемакерс?

Ну некоторые (если не половина) форумчане до сих пор котируют его на одном уровне с Кастельехо, что мне кажется очень оскорбляет Алексиса :) 

Поделиться сообщением

13 часов назад, dethharmonix сказал:

А чего Салемакерс? Парень из сельской лиги приехал год назад, а уже основной. Я лично очень им доволен и считаю, что это один из лучших наших проспектов.

Положа руку на сердце скажи, пожалуйста, чем так крут и силен Салемакерс, кроме своего громадного желания, которого "жопой жуй" :) Это не троллинг, мне действительно интересно, мб не обьективно смотрю на него)

Не хочу показаться грубым, но для меня, имхо(!), Салемчик выглядит пока что как Борини 2.0. То есть всё понемногу умеет, но довольно средне, но бегает много и не халтурит, играет душой и сердцем. За матчи этого сезона и за прошлого сложилось вот такое впечатление

Изменено пользователем bugz

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...