Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2019/2020

Рекомендованные сообщения

Только что, K-S сказал:

Кстати, а если бы он сказал не negru, а afro - было бы норм?)

Вряд ли. Насколько я знаю, AA  сейчас уже считается некорректным термином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было  сказать так, удали того кто не похож надругих. Все.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то раса также называется негроидной, кстати, есть этому какой то заменяющий термин? Само понятие расизм это значит указание на твою расу? 

Теперь если меня где нибудь назовут азиатом или вообще монголоидов:glare: начну жаловаться, может бабла срублю на этом хайпе с расизмом:P

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alex.t сказал:

надо было  сказать так, удали того кто не похож надругих. Все.

Цитата

Сенсация! УЕФА раскрыла диалог Кольцеску с главным арбитром!

Главный арбитр: «Кому красную давать? Кто нарушил?»
Кольцеску: «Не похожий на тебя, не похожий на меня. Просто так прохожий, пааааарень чернокожий...»

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNegro

Ну, для начала придется изменить свой ник.

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RossoNegro сказал:

Теперь если меня где нибудь назовут азиатом или вообще монголоидов:glare: начну жаловаться, может бабла срублю на этом хайпе с расизмом:P

у тебя ник рассисткий какая борьба?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, RossoNegro сказал:

Теперь если меня где нибудь назовут азиатом или вообще монголоидов:glare: начну жаловаться, может бабла срублю на этом хайпе с расизмом:P

Тогда уж "желтым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shizz сказал:

Казахам нравится, когда их называют "узкоглазыми"? Румынам нравится, когда их называют цыганами? Евреям нравится, когда их называют жидами? Дело не в слове, а его семантике.

Разве казахи ускоглазые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

По каким деталям?))) Шесть человек, все мужчины, все одинаково одеты и у всех одна, в общем-то, профессия.

Если бы арбитр сказал по-английски "black person", "black man" - это тоже было бы оскорбительно?

Он должен был сказать, тот который не белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если меня назовут «белым»-вот честно,не обижусь


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Eugene сказал:

А если меня назовут «белым»-вот честно,не обижусь

Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю какой цвет кожи у меня, то ли жёлтый то ли бежевый, и почему то в детстве меня называли негром.

Такой ерундой меня не оскорбить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаление тренера «Истанбула» Пьера Вебо в матче Лиги чемпионов с «ПСЖ» отменено, сообщил турецкий клуб.

Аххааааххаха

Будто его удалили за то что он черный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь помнит отмену красных карточек даже если они не по делу показаны? Что вообще проиходит?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь футбольным федерациям этот идиотизм аукнется как можно скорее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще пошла вода горячая,судьи в ответ на обвинения заявили что уже со второй минуты матча Вебо начал оскорблять их называя цыганами. Но наверное это другое,да


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dethharmonix сказал:

Зачем вообще БЛМ приплели? Это футбол, ЛЧ - официальное соревнование с регламентом, (теле)зрителями и вполне прозрачными целями. Футболисты не магазины обносят и не грабят других футболистов (ну, кроме Дзюбы). Случившееся - дичь и дрянь, турки всё правильно сделали, и ПСЖ со своими Кимпембе, Мбаппе и прочими Гуйе должен поддержать их. Я еще понимаю когда игроки в пылу могут что-то сказать, но арбитр...

А я бы на месте ФИФА не доигровку матча назначил бы на следующий день, а засчитал бы обеим командам техническое поражение и впаял бы ещё дополнительно бан на еврокубки сезона на два сразу. Потому что случившееся, действительно полная дичь и дрянь как со стороны турков, так и со стороны ПСЖ с их чёрными игроками. Охренели в конец. 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему карточку отменили?! Она не по делу была показана или из-за хайпа? Если последнее, то теперь получается виновнику достаточно раздуть скандал, что его назвали черным и наказания можно избежать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь турки умнее они не посадили бы его демонстративно в матче переигровки на скамейку. Это просто глумнение над футболом, и вызов здравому смыслу. Но после этих коленопреклонений перд каждым матчем я уже ничему не удивляюсь.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Korando сказал:

А я бы на месте ФИФА не доигровку матча назначил бы на следующий день, а засчитал бы обеим командам техническое поражение и впаял бы ещё дополнительно бан на еврокубки сезона на два сразу. Потому что случившееся, действительно полная дичь и дрянь как со стороны турков, так и со стороны ПСЖ с их чёрными игроками. Охренели в конец. 

я сразу вспомнил  бан Милану в четвертьфинале сМарселем когда на стадионе потух свет и Галлиани увел всех в раздевалку. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rus_82 сказал:

А почему карточку отменили?!

потому что.

не задавай вопросов. будь толерантным. вдруг твоя заинтересованность логикой действий заденет чувства негров, или узкоглазых казахов )))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего нас довели, тема ЛЧ в котором мы не участвуем 6 лет, а флуда не многим меньше чем на ветке Хакана про продление.

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dethharmonix сказал:

Зачем вообще БЛМ приплели? Это футбол, ЛЧ - официальное соревнование с регламентом, (теле)зрителями и вполне прозрачными целями. Футболисты не магазины обносят и не грабят других футболистов (ну, кроме Дзюбы). Случившееся - дичь и дрянь, турки всё правильно сделали, и ПСЖ со своими Кимпембе, Мбаппе и прочими Гуйе должен поддержать их. Я еще понимаю когда игроки в пылу могут что-то сказать, но арбитр...

Блм приплели, потому что произошедшее это прямое следствие того что происходит в штатах! И то что происходит напоминает какой то сюр! Вот скажи, то что сейчас мы видим в искусстве, в частности кинематографе, по твоему нормально? Назвать с экрана чёрного негром это жесточайшее табу и тебя за это уничтожат, а вот когда в небезызвестном фильме «Гамбит королевы» чернокожая девушка постоянно называет главную героиню «снежком» это нормально!!! Мир просто сходит с ума...

Ну и по поводу слов румына, он полнейший идиот что допустил такое высказывание, не понимая его последствий! Но в самом контексте его фразы нет никакого расизма, он просто назвал человека чёрным внезапно... потому что он ЧЁРНЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так возбудились, возбудились! :rolleyes:
Все будет хорошо с этим миром. 

Издержки на пути к искоренению расизма неизбежны. Как издержки на пути к искоренению бесправия женщин в западном обществе в двадцатом веке, как гомофобия, трансфобия, любая фобия, любые другие древние болезни нашей цивилизации. 

Меня радует, что я часть этой цивилизации, а не той, в которой людей забивают камнями за неправильную веру/пол/ориентацию/свободомыслие и так далее. 

Тупые «курицы» сто лет назад не имели право голоса, тупые «ниггеры» 50 лет назад не могли сесть в один автобус с белыми, а тупые «пидоры» не могли оформить юридически свои семейные отношения ещё 10 лет назад. 

Все течёт, все меняется. Права человека превыше всего.
Скоро вырастет новое поколение, для которых найдутся новые слова, новые стандарты. И перегибы нынешнего БЛМ сойдут на нет, большой котёл цивилизации переварит и это. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...