Перейти к публикации
Милан-90

33 Тур. Парма-Милан

Рекомендованные сообщения

Результат по игре, если сейчас из-за этого самодовольство и из Кубка вылетят, то сезон можно считать провальным.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо теперь минимум 4 победы в последних турах. Сложно,но не невозможно.Надеюсь на осечки Ромы и Аталанты


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вратарь скорее всего уже делает движение в противоположный угол,шансов среагировать нет,,вот и не прыгал

он видел момент, он делал движение в сторону мяча. просто не прыгнул. прыгни - достал бы.

 

убожество.

Милан - середняк. неплохо смотрится с топами, потому что настраивается, а на такие матчи не хватает класса. Все отражение этого уровня Милана - Сусо, Хакан и Кессье. 5-8 место сериала. плюс минус.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть было не повезло, но счет в целом по игре. Сусо с Саму и Рино постарались, но с давлением Билья с Кесси не справились. Причем не сказать, что давление прям аховое было. И это настораживает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осложнили себе жизнь, облегчив Парме. Им осталось набрать 4 очка, а нам, ждать осечки соперников.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только первый тайм еле досмотрел.....болото, а не игра с нашей стороны была....не жалею, что на апл переключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно кого в случае непопадания в ЛЧ будем продавать. Интересно,у Леонардо хватит ума продать кипера или только на Кессье хватит.

Я очень надеюсь, что Леонардо отодвинут от трансферов,это и его провал.Пусть занимается бронированием отелей на выезде.Пока есть спрос, за 40+ продать кипера с такой зарплатой,который и дает и отдает смысла держать нет.

Упустили перина,вот теперь пусть пусть включают все свои скаутские службы и ищут кипера

И я вообще не понимаю,как можно думать о продаже Кессье.

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подавал тот бездарный угловой? Что за отношение? Куда смотрит тренер? Не в первый раз такое уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо опять голевая и парочка неплохих прострелов. Просто признайте, что надоел, и лучше Саму пусть играет))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все к теме легкого календаря на оставшиеся матчи. Многие недооценивают Гаттузо. Его команда любой по сложности календарь может превратить для себя в мучения. Вон даже с Пармой пришлось прижиматься к воротам и обосраться, как следствие. То ли ещё будет.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное тошнилово молодой команды молодого тренера Гаттузо. Такое же, как с Лацио, только там заковыряли с пеналя.

Если уж и держалось всё на одном характере, то сейчас и это улетучилось. Не взрослеет команда, не растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё предельно понятно. За последние пять матчей Милан не в состоянии забить больше одного мяча. Против грандов как Сампдория, Удинезе, Ювентус, Лацио и Парма :P Таким образом, из пятнадцати возможных очков имеют лишь пять. И это после провального дерби...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что команда мало того что не играет, она еще и не может играть. А еще страшнее, что и не хочет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще страшнее, что и не хочет.

да ну ты брось. просто потенциал этой команды вот такой вот.

бегают, стараются, но не могут. от этого и страшно.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегают? Стараются? :)

 

Включи Сити - Тоттенхэм сейчас, вот там бегают.

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бегать мало, нужно знать куда бежать, нужно знать куда отдать. А у нас солянка вместо игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи Сити - Тоттенхэм сейчас, вот там бегают.

да я уже смотрю, радую глаз)

щас бы бейбеги лигу сравнивать с болотом серии а)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры нет и у наших конкурентов, кроме Аталанты, но там класс игроков существенно ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо, Кессье, РР, Хакан считают, что бежать, носиться не стоит. Кто в этом виноват? Тренер. Почему в следующем матче они снова выходят в основе? :blink:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо, Кессье, РР, Хакан считают, что бежать, носиться не стоит. Кто в этом виноват? Тренер. Почему в следующем матче они снова выходят в основе? :blink:

Может потому что вместо них выйдет такой тихий ужас, что ничья с Пармой будет казаться счастьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане 8 лет нет тренера. Все эти 8 лет мы играем без него. Это вообще чудо, что мы к 34 туру за что-то да боремся.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо, Кессье, РР, Хакан считают, что бежать, носиться не стоит. Кто в этом виноват? Тренер. Почему в следующем матче они снова выходят в основе? :blink:

Я вот раньше всегда думал, что если Гаттузо станет тренером, у его команд не будет особых идей, мягко говоря, но хотя бы будут носиться как угорелые. Оправдалось только наполовину.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше всегда думал, что если Гаттузо станет тренером, у его команд не будет особых идей, мягко говоря, но хотя бы будут носиться как угорелые. Оправдалось только наполовину.

а потому что нельзя весь сезон носиться как угорелым. иначе бы всякие аталанты фиорентины каждый сезон бы играли в лч.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки опоздал :(

 

Щас пробежался по комментам, картина в принципе привычная. Сморило наших воинов на полуденном итальянском солнышке, в перерыве послушали мудрый совет от тренера, перешли на практически новую для всех схему( на тренировках вряд ли отрабатывали) заковыряли и...опять заснули. Рино машет руками-двигает фигурки на поле, потеет но внутренне доволен. 1-0 по заветам кальчо, вот он олдскул, вот она сердцевина футбола. Но увы! халява тоже имеет пределы и сорокалетний португалец изящным движением ноги забрал у нас первую и последнюю право на ошибку в последних турах. Обидно ведь состав нормальный. Не топ но нормальный. Чего не хватает? Да тренера емое. Вот Реал играет полгода без тренера и на скиллах игроков идет на 3-4 месте в чемпионате и выходит из группы в ЛЧ. Дальше уже даже парням навроде Бейла и Модрича кто то должен объяснить куда и зачем бежать. У нас с футболистами типа Кессие или Кастильехо надо работать, денно и нощно гонять по полю и задрачивать часами видео на предмет тактики. Мы видим на поле результаты этой работы? Нет, причем с начала сезона, отсюда и впечатление сырости. Игроки не понимают друг друга и играют как умеют-Сусо убирает мяч под зад. Кебаб пулеметит, Кессие пробежавшись отдыхает пару минут( а что? в Аталанте за это по голове видимо не били) Билья два месяца как поправился но такое впечатление что только вчера выписали из больнички, с Конти такая же история, бедный Пентек наверно уже дни считает когда сезон закончится

 

Сорри за сумбур но узнав счет не мог не выплеснуть. Накипело

 

зы. Звщитников Рино чего то не видать. Пару дней видимо можно отдохнуть глазам от словосочетаний типа-молодо, зелено. Все под контролем, видна перспектива и так далее)

 

кого там в новом сезоне сватают к рулю?

 

Ехать к Конте и падать на колени. Лучше 50 лямов на него потратить чем на Эвертона условного


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, не знаю, почему он убрал бакайоко, но после его ухода и с выходом биглии в центре парма зацарила.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...