Перейти к публикации
Милан-90

24 Тур. Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

Ожидая нашествие поклонников турецкого султана, сразу парирую. Некто тёзка Киммих из Баварии, играя только на позиции флангового оборонца, за 24 матча насувал, внимание, 1 плюс 9 пасов. Сравните с лидером Милана Сусиньо :P Я согласен терперь косяки в обороне. разница в том, что с такими краями Рино вынужден ставить тошнилово, а в другом случае возможны варианты...

 

C такими краями 4-3-3 не играют но мы не ищем легких путей)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ложка дегтя,кое какая....Ушел Пентек, ушла потенциальная острота в атаке..К сожалению,Кутроне это банка..в этой схеме..Пентек,как раз идеально подходит под наконечник и таран...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионтек тащит тьфу-тьфу-тьфу. Пока. Если затащит в зону ЛЧ, от некоторых пассажиров нужно будет избавляться (не смотря на гол мнение о игре тюрка, скажем, у меня не поменялось ни на грамм) Ну и от Рино скорее всего. Необходимого конструктива как не было, так и нет. Играть вторым номером с Аталантой для команды выступающей в ЛЧ не годится.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Аталанта не могла организовать моменты.

 

Были моменты и у Аталанты, в начале. И слева прорывались с навесом на дальнюю. И головой почти из вратарской, пусть и с острого угла давали бить. Другое дело, что реализовать такие не все команды умеют. Ну, не Аталанта сегодня.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя иногда не понимаю, почему позорная то?

 

Потому как постоянно вплывало, что они в числе конкурентов Милану за четвертом место, а позорные волчары после 1:7 вообще лошары. Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидая нашествие поклонников турецкого султана, сразу парирую. Некто тёзка Киммих из Баварии, играя только на позиции флангового оборонца, за 24 матча насувал, внимание, 1 плюс 9 пасов. Сравните с лидером Милана Сусиньо Я согласен терперь косяки в обороне. разница в том, что с такими краями Рино вынужден ставить тошнилово, а в другом случае возможны варианты...

 

Никто не отрицает, что Хакан никакой. Но также очевидно, что это не потому что не умеет, а потому что характер хлипенький, не чемпионский. Плывет при первых неудачах как на футбольном поле, так и вне его. Если поймает игру, то будет чудо как хорош.

 

Я, например, уже давно разуверился в нем. И даже после сегодняшнего перформанса не уверен, что его прорвет. Есть лишь небольшая надежда. Отмечаю, упрямость Гаттузо и то, что оплата пришла в самый нужный момент.

 

Хакана можно оставить в команде, имея в ростере технически не менее слабого игрока. Чтобы не зависеть от перепадов и психологических блоков. А если мы себе не можем позволить двух сильных футболистов на эту позицию, то лучше продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть вторым номером с Аталантой для команды выступающей в ЛЧ не годится.

Это на выезде то, с самой атакующей командой СериАла, Милану не образца 2006 года?

Не, только вторым номером и 3 очка, вуа-ля.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Калабрию! Просто иногда можно и пошутить, тем более на тему, в которой порой ощущаются перегибы :)

 

Скажу так: я не совсем понимаю этих шуток, т.к. это словосочетание давно никто не использует в качестве аргумента.

 

А из уважения к конечно не однозначному форумчанину, но при этом явно большой фигуре во всем нашем движе в принципе и просто хорошему человеку, можно введенное им словосочетание использовать без сарказма. С критикой, в дискуссии другое дело. Имхо конечно. Простите что нравоучения включаю.

 

P.S.: Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в первом тайме Рино был никем, отдавая центр поля, а после игры это гениальное решение - глубоко сесть в оборону ))

 

Я не специалист, но мне такое решение не нравится, в любом случае. Нет прессинга, и были бы у Аталанты лучше исполнители, сегодня могли и проиграть. Мне видится, что сегодня всё решили кондиции, желание, пулемёт Пёнтека и удача (первый в сезоне гол Хакана и гол с углового сюда же). Но куда без удачи? Удача это и признак класса тоже. Но каких-то нерешаемых тактических изысков, как верно заметил Хэл, Милан сегодня не предложил. Рино спасибо за кондиции (психология и физика) и настрой, и за то, что не сломался и не дал сломать команду после осенней депрессии.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на выезде то, с самой атакующей командой СериАла, Милану не образца 2006 года?

Не, только вторым номером и 3 очка, вуа-ля.

Какой бы атакующей Аталанта ни была, но это Аталанта. Бергамо не плохо атаковал, но неожиданный гол Пионтека их деклассировал напрочь. Это психология, это Аталанта.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду, погляжу на таблицу. Получу порцию морального наслаждения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и доля везения сегодня была на нашей стороне, уверен, при подготовке к матчу Гасперини при обороне команды сказал своим игрокам, что при защите в последнюю очередь нам влетит от дальнего удара Хакана, ведь он лидер в этом сезоне по всей Европе по безголевым ударам по воротам, ну и угловых не опасайтесь, они в этом сезоне наихудшие в Серии А, ни одного гола, только Сапата в ЛЕ забил, и тот сегодня против нас не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: я не совсем понимаю этих шуток, т.к. это словосочетание давно никто не использует в качестве аргумента.

 

А из уважения к конечно не однозначному форумчанину, но при этом явно большой фигуре во всем нашем движе в принципе и просто хорошему человеку, можно введенное им словосочетание использовать без сарказма. С критикой, в дискуссии другое дело. Имхо конечно. Простите что нравоучения включаю.

 

P.S.: Всех с победой!

Ну давай только без культизма. Я тоже "форумчанина" и "хорошего человека" уважал, хоть и не всегда понимал.

Выражение, сказанное им, давно уже стало локальным мемом, и к нему имеет мало отношения. У нас хватает людей, которые довели идею Андрея до абсурда.

 

Но если тебя, уважаемого мной собеседника, реально задела безобидная шутка, которая несла в себе вполне разумный посыл (мне кажется, что до сих пор всплывает некий перегиб с этой темой), то я прошу прощения и обязуюсь стараться с этой морфемой впредь быть аккуратнее.

 

С победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал пересматривать голы и залип на гифке первого гола Пентека минут на 10 :D Какой же кайф когда все сделано настолько идеально) Рай перфекциониста) Идеальный навес из глубины прямо на ногу и идеальное завершение в одно касание)

Мой номинант на гол сезона :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это психология, это Аталанта.

 

Давайте серьёзно. Нынешняя Аталанта это процентов тридцать от Барселоны или Манчестер Сити, с которыми Милану играть уже через полгода в группе ЛЧ. Хотя, два месяца назад влетели грекам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ложка дегтя,кое какая....Ушел Пентек, ушла потенциальная острота в атаке..К сожалению,Кутроне это банка..в этой схеме..Пентек,как раз идеально подходит под наконечник и таран...

Зато какие техничные штуки стал Кутроне показывать! Желания у него всегда было хоть отбавляй, а сейчас он явно начал работать над своим арсеналом приемов. Мне, честно говоря, его выход очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать спасибо нашим менеджерам Мальдини с Леонардо за Пионтека. Поляк ворвался в Милан, буквально вышибив дверь с ноги. Без него боюсь мы бы сейчас топтались, как и в прошлом году, где-нибудь в районе шестой позиции.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, для меня такой подарок!:)

Хакан - надеюсь это начало возрождения.

Пентек - скажу просто "паф-паф".

Шикарный матч, шикарный результат, Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и доля везения сегодня была на нашей стороне, уверен, при подготовке к матчу Гасперини при обороне команды сказал своим игрокам, что при защите в последнюю очередь нам влетит от дальнего удара Хакана, ведь он лидер в этом сезоне по всей Европе по безголевым ударам по воротам, ну и угловых не опасайтесь, они в этом сезоне наихудшие в Серии А, ни одного гола, только Сапата в ЛЕ забил, и тот сегодня против нас не играет.

Тоже обратил на это внимание, Гасперини сегодня не подготовился как следует, переоценил свои силы малость.. Точнее не учел, что мы уже не та осенняя депрессивная шайка. Да и выглядел очень самонадеянно, чисто физиогномически.

Чего только стоит снятие с игры в критический момент их капитана, на котором всё строилось, всё склеивалось. Пашалича опять же не выпустил - который в этой Аталанте далеко не последний игрок в этом сезоне, очень не последний, а даже наоборот.. Мотивация я думаю, у того была бы, расписаться в воротах бывшей команды лучше чем у 18-летнего шведа балканского происхождения, который запорол пару голевых моментов..

Успех всё-таки рано или поздно задурманивает мозги, и продолжать в том же духе всё время невозможно, ошибки неизбежны - но главное эти моменты осечек всё же предчувствовать, и хотя бы минимально сглаживать.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного везения,спасибо за физику, за настроение. Господа, осторожнящиеся, с Рино есть будущее ?

 

Зато какие техничные штуки стал Кутроне показывать! Желания у него всегда было хоть отбавляй, а сейчас он явно начал работать над своим арсеналом приемов. Мне, честно говоря, его выход очень понравился.

Говно, а не выход, если честно. Глаза потухшие на контрасте с поляком тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с которыми Милану играть уже через полгода в группе ЛЧ

 

Ты уже поверил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте серьёзно. Нынешняя Аталанта это процентов тридцать от Барселоны или Манчестер Сити, с которыми Милану играть уже через полгода в группе ЛЧ. Хотя, два месяца назад влетели грекам...

 

Ну, я надеюсь, что через полгода после ТО, мы тоже будем другими. А во вторых кто ставил знак равенства между Аталантой и Барселоной или МС?

 

Я вот не понимаю, что ты предлагаешь? Не выходить в Лигу Чемпионов, потому что там ужасные Барселона и Манчестер Сити? Или не обыгрывать Аталанту, потому что бергамаски не ровня Барсе? Или не радоваться ничему, пока не обыграем Мансити?

 

Говно, а не выход, если честно. Глаза потухшие на контрасте с поляком тем более

 

Полностью согласен. Как и в прошлом матче, глаза потухшие. Похоже для парня сказка закончилась.

 

Но это футбол. Пёнтек может получить... тьфу, тьфу пусть не получает никогда. Или просто Лукомский окажется прав. Так что не нужно Патрику скисать. Но это легко сказать мне диванному аналитику, а ему представляю как тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай только без культизма. Я тоже "форумчанина" и "хорошего человека" уважал, хоть и не всегда понимал.

Выражение, сказанное им, давно уже стало локальным мемом, и к нему имеет мало отношения. У нас хватает людей, которые довели идею Андрея до абсурда.

 

Но если тебя, уважаемого мной собеседника, реально задела безобидная шутка, которая несла в себе вполне разумный посыл (мне кажется, что до сих пор всплывает некий перегиб с этой темой), то я прошу прощения и обязуюсь стараться с этой морфемой впредь быть аккуратнее.

 

С победой!

 

Не надо что то не делать если это кому то конкретному не нравится. Во всяком случае я бы точно этого из за себя не хотел. Я не тот кого просто оскорбить. Тут много кто "маслает" это выражение. Но я не понял его именно из твоих уст. По двум причинам, которые и озвучил.

 

Так что, закроем вопрос, стоило его решить в личке, моя ошибка, но конфликта, во всяком случае с моей стороны тут точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, я надеюсь, что через полгода после ТО, мы тоже будем другими. А во вторых кто ставил знак равенства между Аталантой и Барселоной или МС?

 

Я вот не понимаю, что ты предлагаешь? Не выходить в Лигу Чемпионов, потому что там ужасные Барселона и Манчестер Сити? Или не обыгрывать Аталанту, потому что бергамаски не ровня Барсе? Или не радоваться ничему, пока не обыграем Мансити?

 

 

 

Полностью согласен. Как и в прошлом матче, глаза потухшие. Похоже для парня сказка закончилась.

 

Но это футбол. Пёнтек может получить... тьфу, тьфу пусть не получает никогда. Или просто Лукомский окажется прав. Так что не нужно Патрику скисать. Но это легко сказать мне диванному аналитику, а ему представляю как тяжело.

Не-а. Сказка только начинается.

Слишком уж ты умён друг, чтобы не понимать,что однажды какашкой надо себя почувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже поверил?!

 

Если ты не в курсе, я ещё перед стартом сезона или после первого тура ставил, что Милан со скрипом, но займёт четвертое место. Хочешь, найду? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...