Перейти к публикации
Милан-90

Кубок Италии 2018/2019

Рекомендованные сообщения

1 час назад, K-S сказал:

И я реально удивлен, зачем люди идут посреди недели на матч КИ, где нам скорее всего ничего не светит.

Хотя предчувствие у меня, что этот матч мы выиграем, и даже возможно с преимуществом в более чем 1 мяч, но потом огребем в Турине.

на Криша идут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

И я реально удивлен, зачем люди идут посреди недели на матч КИ, где нам скорее всего ничего не светит.

Хотя предчувствие у меня, что этот матч мы выиграем, и даже возможно с преимуществом в более чем 1 мяч, но потом огребем в Турине.

Я уверен, что будь ты в Милане ты бы тоже пошел на стадион сегодня :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alexmilan23 сказал:

Я уверен, что будь ты в Милане ты бы тоже пошел на стадион сегодня :)

Ну, мы то тут все на форуме отбитые мазохисты) Но посещаемость форума уменьшилась, а вот посещаемость Сан Сиро в этом сезоне высока насколько я знаю. Мб на противостояние Криша с Иброй идут смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

Ну, мы то тут все на форуме отбитые мазохисты)

 Я бы даже сказал, остались идейные ортодоксы...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan (4-2-3-1): Donnarumma G.; Calabria, Kjaer, Romagnoli, Theo Hernandez; Kessiè, Bennacer; Castillejo, Calhanoglu, Rebic; Ibrahimovic. All. Pioli

A disposizione: Begovic, Donnarumma A., Gabbia, Laxalt, Musacchio, Biglia, Bonaventura, Brescianini, Paquetà, Saelemaekers, Leao, Maldini.

Juventus (4-3-1-2): Buffon; De Sciglio, Bonucci, De Ligt, Alex Sandro; Ramsey, Pjanic, Matuidi; Cuadrado, Dybala, Ronaldo. All. Sarri


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилье  против Тео :lol:

с 85 года гоббов в кубке не можем обыграть. Пора бы уже чисто по теории вероятности 

Картинки по запросу "ac milan juventus hate humor"


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чердак о_О спасайся кто может ...

https://livesport.ws/94159-milan-juventus.html тут есть Rai 1sport 720p AceStream

p.s. oops Тема то прошлогоднего розыгрыша 

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Milan! 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че криша так свистят? это ж не бонуччи или игуаин, та и на Милан вроде ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Risseal сказал:

та и на Милан вроде ничего не говорил.

может помнят его нырки в лч.. не помню, вроде 2009 год 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра мимо ответки. Не знаю, с каким счетом надо победить сегодня, чтобы пройти дальше. 
А вообще играем примерно как с Интером, но менее зажигательно. Все-таки силёнок мало осталось после мерды. 
А теперь ещё и Тео. В Турин можно везти примаверу. 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olegro сказал:

А вообще играем примерно как с Интером, но менее зажигательно. Все-таки силёнок мало осталось после мерды. 

думаю, наставление такое, чтоб не перегореть после перерыва.

а вообще, не так страшен черт.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, квадратный ударил по ноге ребича - фол со стороны анте )


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус тео на ответку. оказывается, в футболе можно сбивать статичного игрока в корпус )


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы судейка в видеобудке захотел сейчас удалить Кесси, никто бы не пикнул. 
«А ещё я в неё ем». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Olegro сказал:

Если бы судейка в видеобудке захотел сейчас удалить Кесси, никто бы не пикнул. 

ой спасибо тебе господи и судейский корпус италии за то что раз в год даешь такие подарки )

только от них ни холодно ни жарко, если ключевые микромоменты за старухой.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня пока (боюсь сглазить) оборона на правом фланге нормально смотрится. Калабрия пока не проваливается и атаку поддерживает. Не Тео конечно, но на фоне провальных игр правого фланга в этом сезоне, пока хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова все смотрятся хорошо. Кроме Ибры, правда. Годы к сожалению берут своё, было несколько моментов, где можно было бы сыграть гораздо острее.

Кессье тоже играл хорошо, до той поры, пока не решил ушатать Куадрадо. Всё таки, простите, тупой у нас Франк, хз можно ли это как-то исправить.

Пока главная для меня интрига: хватит ли нам сил провести второй тайм также. И к слову, глядя на гоббов видно что они какие-то.. раздробленные что ли. Нету такого единства как у тех же кузенов. Это к тому, что если поведём в счете, шансов удержать его больше, чем в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

Снова все смотрятся хорошо. Кроме Ибры, правда. Годы к сожалению берут своё, было несколько моментов, где можно было бы сыграть гораздо острее.

Кессье тоже играл хорошо, до той поры, пока не решил ушатать Куадрадо. Всё таки, простите, тупой у нас Франк, хз можно ли это как-то исправить.

Пока главная для меня интрига: хватит ли нам сил провести второй тайм также. И к слову, глядя на гоббов видно что они какие-то.. раздробленные что ли. Нету такого единства как у тех же кузенов. Это к тому, что если поведём в счете, шансов удержать его больше, чем в воскресенье.

да, негр странный можно было что-то другое для ответа придумать, могли удалить дурака

ну Ибра все равно хорош, особенно на фоне мертвого Пентека, и пас отдать может, про обработку мяча вообще молчу, да и в целом во второе пришествие он больше продавливает, скидывает и т.п., чем за счет техники решает, меня это устраивает, т.к. ожидания были ниже)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати Ибра гораздо более спокойный и мудрый что-ли стал. Он уже там не срубает противников от зашкаливающего тостестерона. И я согласен, что Ибра действует гораздо более полезнее чем Пёнтек. Кессье действительно вполне мог подставить команду. Нам повезло. Хотя чисто по игре он сегодня норм. Только у Чалханоглу большинство действий к сожалению невпопад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...