Перейти к публикации
Милан-90

Кубок Италии 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Прямо сейчас менять Гаттузо не на кого. Но летом либо на топа, либо на подающего надежду. На другого такого же середняка менять не стоит.

 

Еще и Хакан пишут покинул стадион на костылях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Леонардо то вполне может на концовку нас возглавить.Раньше однозначно нет,зачем убирать тренера,на которого можно спустить всех собак и вешать на себя ответственность.А сейчас не потеряет абсолютно ничего.Выйдем в ЛЧ-красавчик, только его заслуга,можно так разыграть,не выйдем-я ни при чем,мало времени,все потеряли до меня. Во всяком случае это единственный реальный вариант,если решат уволит все-таки,а слухи как я уже писал активные ходили,что если сегодня неудача,то все.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого страшного случилось то? Конечно кубок не помешал бы, но кроме нашивки, чашки и хорошего настроения он бы нам ничего не дал. В ЛЕ мы и без него попадаем, а вот для Лацио этот кубок - чуть ли не последняя надежда на еврокубки, и как бы логично, что по игре и настрою они оказались лучше. Специально мы конечно не сливались, но то, что большую часть матча мы испытывали экспериментальную схему уже говорит низком приоритете данного матча. А уж об отставке Рино вообще и речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого намёка на осмысленность, сплошной сумбур и авось, как обычно. Конечно, Милан взаимно страдает с Рино, чем дальше, тем отчетливее это видно. А нужен ли нам кубок, задаёт одна часть нас себе вопрос. А нужна ли нам лч? А нужно ли нам что-то большее?

Все сдали. Даже поляк превращается в попрошайку - каждый эпизод вместо борьбы до конца, он рисует пенальти. Он не забегает когда надо.

"Устала команда, тяжёлый сезон, все устали" - вот вчерашние слова нашего мотиватора..

 

По иронии судьбы, интересно даже, Рино сыграет против тех, кого увольняли до него - Михой и Аэропланом или терпение боссов лопнет уже после быков..

Конечно, очень понадобилась бы его злость. Его озверевшее негодование и поджопники. Сегодняшний Рино - роденовский мыслитель, в тягостных муках творчества.. Которому авансов дали настолько много, что он уже и сам понимает, что спрашивать нужно не с команды, а с него самого. Именно так и исчезла видимо, эта фирменная дерзость и злость..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого страшного случилось то?

Да как-то норм трофеев с 2011 не выигрывали уже. Хотелось бы, знаешь) Тем более в этом сезоне и соперники проще.

Да и трофей для Гаттузо вкупе с 4 местом мог бы оставлять шансы быть неуволенным летом.

Теперь хотя бы уже ВСЕМ в руководстве всё стало понятно, похоже.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стыдно, конечно. Безыдейно и безжеланно.

 

Рино, видимо, реально надо уходить, он где-нибудь ещё сможет пользу принести, думаю. Но тут всякая химия раздевалки закончилась, увы.

 

Не стыдно за Рейну, Бакая, Патрика и Хакана. Последние двое хоть как-то бились. Хакан даже пару необычных решений принял. Сусо и Кастильехо умеют только в навесы.

 

Хорошо, что есть мортал комбат, где можно отвести душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает.У меня к Рино претензий нет .Он молодой тренер,пытается,учится. Где то не получается. Че вы хотите,чтобы он подал заявление сам? Человек провел все свою карьеру в этом клубе и ему абсолютно незаслуженно дали шанс.У него больше такого не будет никогда.Я сомневаюсь,что он враг себе.Пытается что то делать,другое дело не получается где то.Нужно было летом решать этот вопрос полюбовно.Чем Леонардо занимался летом? Как раз с ним тот самый момент,когда дважды не входят в одну реку.Надеюсь,его летом уберут или отодвинут от всех решений. В общем че получится то получится.Не хочется Рино оскорблять как то ,он сделал для команды много


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает.У меня к Рино претензий нет .Он молодой тренер,пытается,учится. Где то не получается. Че вы хотите,чтобы он подал заявление сам? Человек провел все свою карьеру в этом клубе и ему абсолютно незаслуженно дали шанс.У него больше такого не будет никогда.Я сомневаюсь,что он враг себе.Пытается что то делать,другое дело не получается где то.Нужно было летом решать этот вопрос полюбовно.Чем Леонардо занимался летом? Как раз с ним тот самый момент,когда дважды не входят в одну реку.Надеюсь,его летом уберут или отодвинут от всех решений. В общем че получится то получится.Не хочется Рино оскорблять как то ,он сделал для команды много

 

А как же вопрос порядочности? Рино сам понимает, что тренер он слабый. И идёт тренировать Милан. Зачем? Клубу он не поможет. Учится он не умеет. И не собирался никогда, это всё болтовня. Ему, как и Пиппо важно было в костюмчике с серьёзным видом стоять с указующим перстом. Как можно дольше. Надежда только одна. Кэп, в случае, если после Рино мы опять решим пригласить очередную легенду, должен сделать всё, чтоб этого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялся что зайду с утра и прочитаю новость об отставке . Смотреть на этот позор сил больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня желания не было вечером что либо писать, но всего лишь одна мысль крутится в голове - сам уйдет или уволят?

Кто перевесит, подающий надежды тренер (нет) или легенда Милана, которая держится только из-за былых заслуг на мостике?

как по мне, Рино именно в такие моменты рискует потерять намного больше чем какие то там отступные или еще что либо - уважение боюсь потом будет тяжелее восстанавливать

 

з.ы. с такой игрой Торо мы точно не обыграем, а соперники шансов нам не дадут больше, одна надежда только на везение и игроков, в тренера веры нет уже очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого страшного случилось то? Конечно кубок не помешал бы, но кроме нашивки, чашки и хорошего настроения он бы нам ничего не дал. В ЛЕ мы и без него попадаем, а вот для Лацио этот кубок - чуть ли не последняя надежда на еврокубки, и как бы логично, что по игре и настрою они оказались лучше

 

Глядя на турнирную таблицу и нашу игру, я бы не был уверен в попадание в ЛЕ)

 

 

Также я бы не был уверен в том, что Рино - середняк (уже писал об этом летом), этот статус еще нужно заслужить потренировав болоньи и сампы.

Уверен тот же Мыхалыч имея такой состав и нынешних конкурентов без проблем бы вывел нас в ЛЧ, ожидать какого-то серьезного буста с ним бы не стоило, но локальную задачу он бы решил.

 

В общем дни Гаттузо сочтены, уверен новых легенд не будет, скорее всего не будет и топа, но будет как минимум профи чего нам вполне достаточно на данном этапе

 

з.ы. с такой игрой Торо мы точно не обыграем, а соперники шансов нам не дадут больше, одна надежда только на везение и игроков, в тренера веры нет уже очень давно

 

Милан Рино загадочен)

Уже было несколько раз, когда казалось, что окончательно посыпались, а потом выходили и как ни в чем не бывало добивались нужного результата :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает.У меня к Рино претензий нет .Он молодой тренер,пытается,учится. Где то не получается. Че вы хотите,чтобы он подал заявление сам? Человек провел все свою карьеру в этом клубе и ему абсолютно незаслуженно дали шанс.У него больше такого не будет никогда.Я сомневаюсь,что он враг себе.Пытается что то делать,другое дело не получается где то.Нужно было летом решать этот вопрос полюбовно.Чем Леонардо занимался летом? Как раз с ним тот самый момент,когда дважды не входят в одну реку.Надеюсь,его летом уберут или отодвинут от всех решений. В общем че получится то получится.Не хочется Рино оскорблять как то ,он сделал для команды много

 

что конкретно Лео сделал не правильно и как нужно было поступить, очень хочу почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вопрос порядочности? Рино сам понимает, что тренер он слабый. И идёт тренировать Милан. Зачем? Клубу он не поможет. Учится он не умеет. И не собирался никогда, это всё болтовня. Ему, как и Пиппо важно было в костюмчике с серьёзным видом стоять с указующим перстом. Как можно дольше. Надежда только одна. Кэп, в случае, если после Рино мы опять решим пригласить очередную легенду, должен сделать всё, чтоб этого не произошло.

Вы пинаете мертвого. Летом было очевидно ,что Гаттузо надо убирать.Но тут пол форума мне тыкало в таблицу и показывали цифирки разные. Оттого что вы говорите сейчас ничего не изменится.Или сезон упущен или нет. Все решится в последних турах. Оттого что писать каждый раз,что он плохой он не станет лучше.

Мое мнение таково. Гаттузо -фиговый тренер,это понятно давно.Но после того,как руководство его нифига не уволило и стало понятно,что он проработает до конца-его надо поддержать,команду надо поддержать.

Виновные.В моих глазах

а.прежнее руководство

б.Леонардо,который когда пришел первым делом должен был его уволить.

С прежнего руководства ничего спросить нельзя. А Леонардо должен отвечать.Когда он приходил,всяких Газидисов и Мальдини не было в команде.У него была полная власть.

Не дай Бог Леонардо допустят к выбору тренера.В конце ,после итогов,мы еще поговорим про его трансферы.Если возникнут проблемы с ффп.

Впервые за долгое,ахринетельно долгое время, к 34 туру у нас есть шансы на ЛЧ.Мало того,как я понимаю ,все зависит от нас. Давайте выводы будем делать после всего.Все это нагнетание лишь мешает им.

То что Гаттузо до конца чемпионата не уволят-факт.Если смириться с этой новостью, можно спокойно смотреть оставшуюся часть, болеть дальше и переживать за команду.Поддерживать ее.

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08,

 

Гаттузо продлили МиФы аккурат перед приходом Элиот, какое тут увольнение? Такое увольнение только бы негативно повлияло на команду, плюс Мальдини вписался за Гаттузо. В том что Рино сейчас тренер Милана виноваты только МиФы,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что конкретно Лео сделал не правильно и как нужно было поступить, очень хочу почитать

 

Да не совсем понятно что именно, согласен. Но тут другое главное, понимаешь?

ms08 с упорством маньяка пишет одно и то же. Раньше разными словами, теперь когда и слова закончились разные, он пишет теми же самыми. Но суть одна - "Леонардо ..удак типа". Вбил себе мысль, старается по сотому разу нацепить псевдофакты на свою парадигму:))

То же и другой пользователь, которому регулярно "не стыдно за Хакана". А что там хорошего решительно непонятно. Человек ни пас отдать в простой ситуации при развитии перспективной атаки не может, ни по воротам пробить, про угловые преимущественно на ближнюю штангу на уровне метр от земли перманентно падающиеся я уж давно молчу. Но сказать, что да, я мол заблуждался, игрок действительно посредственный. Пользователь при любом удобном случае все равно два года пишет, что все ок.

Вот и Гаттузо примерно в том же полёте. И слова кончились и идеи коих на поверку оказалось и так было не много. Но по одному и тому же кругу ходить парень никак не бросит. Тупит с упорством маньяка. Все! Все тренеры Серии А уже давно разобрали все единичные "фишки" нашей команды, а перестраиваться мы как не умели, так и не умеем.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же и другой пользователь, которому регулярно "не стыдно за Хакана". А что там хорошего решительно непонятно. Человек ни пас отдать в простой ситуации при развитии перспективной атаки не может, ни по воротам пробить, про угловые преимущественно на ближнюю штангу на уровне метр от земли перманентно падающиеся я уж давно молчу.

 

+100500, вообще не понимаю смысла покупки этого игрока, для фланга двигается медленно, для центра пас никакой и с принятием решений все очень не очень.

 

Вот и Гаттузо примерно в том же полёте. И слова кончились и идеи коих на поверку оказалось и так было не много. Но по одному и тому же кругу ходить парень никак не бросит. Тупит с упорством маньяка. Все! Все тренеры Серии А уже давно разобрали все единичные "фишки" нашей команды, а перестраиваться мы как не умели, так и не умеем.

 

В прошлом сезоне Рино выдал хороший отрезок перед перерывом, как оказалось отрезок был на чистой мотивации и эйфории. Дальше оказалось что в тактическом плане Рино очень слаб и не гибок. Особенно улыбно читать высказывание Мирабелли об продлении Рино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се! Все тренеры Серии А уже давно разобрали все единичные "фишки" нашей команды, а перестраиваться мы как не умели, так и не умеем.

Справедливости ради,этих фишек было действительно кот наплакал..Причем на протяжении всего сезона. Закрыть Сусо,в 1 части сезона..И все,весь полезный креатив в атаке в топку,за редким исключением..Потом,самый обыкновенный итальянский прессинг и коуч до сих пор не понимает как из него выйти..и 3 фишка,это Пентек..Который несмотря на голодный паек,что то отчебучивал регулярно..Теперь в полнейшей изоляции и под строжайшим присмотром..не удивлюсь,если в самом конце сезона,его назовут польским поленом..У нас на форуме.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой тактик. Никакой мотиватор. Любят в команде? Ну так и в школе часто случается, что любимый учитель тот, на уроках которого можно валять дурака .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят в команде?

Да видимо и игроки уже устали..от одной,сплошной накачки..не видят идей,все одно и тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное что после гола наши вообще не бегали и не старались что-то создатьвпереди, кроме гола Патрика из офсайда и вспомнитьнечего, а времени то было много для штурма ворот цыплят.

первый тайм мы еще сыграли более-менее хорошо, но вот провалили второй по всем параметрам.

Рейна был лучшим в нашем составе, хочу видеть его и в матче против Торино, он играет более надежно и уверенно, а это уверенность передается защитникам, как-то так


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пинаете мертвого. Летом было очевидно ,что Гаттузо надо убирать.Но тут пол форума мне тыкало в таблицу и показывали цифирки разные. Оттого что вы говорите сейчас ничего не изменится.Или сезон упущен или нет. Все решится в последних турах. Оттого что писать каждый раз,что он плохой он не станет лучше.

Мое мнение таково. Гаттузо -фиговый тренер,это понятно давно.Но после того,как руководство его нифига не уволило и стало понятно,что он проработает до конца-его надо поддержать,команду надо поддержать.

Виновные.В моих глазах

а.прежнее руководство

б.Леонардо,который когда пришел первым делом должен был его уволить.

С прежнего руководства ничего спросить нельзя. А Леонардо должен отвечать.Когда он приходил,всяких Газидисов и Мальдини не было в команде.У него была полная власть.

Не дай Бог Леонардо допустят к выбору тренера.В конце ,после итогов,мы еще поговорим про его трансферы.Если возникнут проблемы с ффп.

Впервые за долгое,ахринетельно долгое время, к 34 туру у нас есть шансы на ЛЧ.Мало того,как я понимаю ,все зависит от нас. Давайте выводы будем делать после всего.Все это нагнетание лишь мешает им.

То что Гаттузо до конца чемпионата не уволят-факт.Если смириться с этой новостью, можно спокойно смотреть оставшуюся часть, болеть дальше и переживать за команду.Поддерживать ее.

 

Ван Бастен был приличным тренером. Сильнее Гаттузо, однако он не стал подводить Милан - не согласился нас тренировать, хотя лысые его сильно хотели. Вот это я называю порядочностью.

 

По поводу вины руководства. Что это такое? Кто это? Кто руководство Милана? "Цирк уехал, а запахи остались".

 

Лео может и хотел уволить Рино, кто знает. С чего вдруг система управления точно соответствует описанной тобой. Она неизвестна.

 

А что нам ещё остаётся? Поддерживать команду. Форца Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте выводы будем делать после всего.

 

однако Леонардо ты начал обвинять чуть ли не через месяц пребывания того в клубе)

Про то что он сразу должен был уволить Гаттузо - бразилец пришел уже ближе к августу, предсезонка уже подходила к концу, какое нафиг увольнение, я уж молчу про то, что мало бы кто из кандидатов подписался на такое (в клубе произошла смена хозяев/руководства и другой тренер провел предсезонку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МС к Лео что то личное. Может со времен его работы в Интере :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...