Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

до десятого(!!!) места всего три очка, но кто-то наверное до сих пор уверен, что мы в четверке с Рино будем

До четвёртого (!!!) места,которое обозначено руководством как цель всего 1 очко, но кто то до сих пор уверен, что мы не в четверке с Рино будем.

Моя наивная аргументация ближе твоей на целых 2 очка. Да, если строить графики - мы ниспадаем. Учитывайте травмы, усиление, и плюс долю везения. Вуаля. Линия неизбежно пойдёт вверх,ибо сейчас это наше дно. Дно, при котором довольно крепкие команды не могут нам забить, кроме шального выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troggi, я тоже в свое время много защищал Гаттузо и требовал дать ему время, но уже как месяц-два понял, что это ни к чему не приведёт, сейчас просто читаю и думаю, что ты хочешь доказать идя против всего форума и защищая тренера, который за последние 4 матча упустил и ЛЕ, и уже место в четвёрке, и никакой игры на поле как не было, так до сих пор и нету, неужели тебе опять хочется получить 0-4 от гоббов в середине января и увидеть команду на 7-9 месте уже в феврале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что ждут 6 очков в следующих двух матчах,иначе Венгер. Газидис уже связывался. Грек теперь реально всем рулит,Мальдини и Леонардо для галочки похоже

 

Рино сказал что заменил Маури из-за судорог.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До четвёртого (!!!) места,которое обозначено руководством как цель всего 1 очко, но кто то до сих пор уверен, что мы не в четверке с Рино будем. Моя наивная аргументация ближе твоей на целых 2 очка. Да, если строить графики - мы ниспадаем. Учитывайте травмы, усиление, и плюс долю везения. Вуаля. Линия неизбежно пойдёт вверх,ибо сейчас это наше дно. Дно, при котором довольно крепкие команды не могут нам забить, кроме шального выстрела.

 

С чего ты взял что это дно? Ванга сказала?

Линия не обязательно должны идти вверх/низ она еще может болтаться и в середине (что мы и делаем уже какой год).

Про шальные выстрелы смешно, типа у нас их не было.

Травмы.. у Ромы их нет что ли?

 

Пишут что ждут 6 очков в следующих двух матчах,иначе Венгер. Газидис уже связывался. Грек теперь реально всем рулит,Мальдини и Леонардо для галочки похоже

 

ну а толку то от шести очков? если отскочим, через месяц-другой опять будет ультиматум

насчет грека печально если так, лучше бы он коммерцией занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нельзя не сказать о судействе в последних играх.Какой-то мрак...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а толку то от шести очков? если отскочим, через месяц-другой опять будет ультиматум

насчет грека печально если так, лучше бы он коммерцией занимался

 

Да не отскочим. Дневной матч на выезде против помойки. Это просто приговор)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одном нормальном топ-клубе за все отвечает главный тренер, есть спецы по стандартам и прочее, не к Рино вопрос, к нему много других, просто всю в одну кучу валить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одном нормальном топ-клубе за все отвечает главный тренер, есть спецы по стандартам и прочее, не к Рино вопрос, к нему много других, просто всю в одну кучу валить не надо.

 

Тренерский штаб проследует вслед за Рино как всегда и бывает.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одном нормальном топ-клубе за все отвечает главный тренер, есть спецы по стандартам и прочее, не к Рино вопрос, к нему много других, просто всю в одну кучу валить не надо.

 

а разве это не он штаб формирует? в частности лысый тактик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч ниочем. Запомнился лишь зачетный гол тупившего до этого на поле 70 минут Кьезы.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно говоря Венгер до конца сезона это очень даже гуд. По крайней мере он поставит игру в атаке, уж это он хорошо умеет. Плюс возможно вправит мозги некоторым п..здострадальцам депрессивщикам турецкого происхождения, найдет место на поле Кастильехо и Лаксальту ну и т.д. по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле никто не знает что такое Венгер посреди сезона в новом чемпионате для себя и сколько месяцев потребуется чтобы поставить игру,учитывая что в Арсенале он все оттачивал годами


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая как Венгер уделал Рино по весне думаю хуже не будет

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как Конти выглядел?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как Конти выглядел?

он не играл уйму времени. и гаттузо его бросил в мясорубку.

конечно, никак. терял, давал себя продавить, отдавал неточные пасы.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troggi, я тоже в свое время много защищал Гаттузо и требовал дать ему время, но уже как месяц-два понял, что это ни к чему не приведёт, сейчас просто читаю и думаю, что ты хочешь доказать идя против всего форума и защищая тренера, который за последние 4 матча упустил и ЛЕ, и уже место в четвёрке, и никакой игры на поле как не было, так до сих пор и нету, неужели тебе опять хочется получить 0-4 от гоббов в середине января и увидеть команду на 7-9 месте уже в феврале?

Вся аргументация Против Гаттузо имеет место быть. Она же на лицо. И я согласен с ней в тех местах где без перегибов.

Однако же, мне достаточно посмотреть в глаза Рино даже через телек, чтобы послать мысленно к чертям, того кто считает его чертом.

Собственно, мне, 30 + летнему болеле Милана осталось как и большинству нас 30 летних ( а нас зримое большинство) не так много лигчемпионов. И я отличаюсь от вас только призрачным шансом увидеть Дженнаро Гаттузо с ушастым полным его слез.

Я только в одном случае за его отставку - если невыход Милана в ЛЧ сейчас или на следующий сезон потопит нас как клуб с амбициями. Если есть финансовая возможность ждать, я готов ждать пока он вырастет. И похер на вас. И та ЛЧ в исполнении кузенов.

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно, когда отчасти миланист Анчелотти брал ЛЧ с Миланом и был свой тренер, пусть сначала и игравший в Роме,а потом в Милане. Но Интер брал ЛЧ и им было до лампочки, что тренер какой-то португалишка, а мне пофиг кто будет тренировать Милан когда Милан будет брать ЛЧ. Жизнь довела до того момента когда пофиг


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И похер на вас.

Я написал тебе нормальное сообщение и задал вопрос, а ты тут начал про свой возраст и стаж говорить, мне 25, 16 лет болею за Милан и видел 2 ЛЧ и 2 Скудетто, так что не будем мерить и говорить у кого что длиннее, ты утверждаешь, что тебе 30+, но поверь, то выражение, которое я выделил обычно пишут 16-летние пацаны из ВК, Гаттузо как футболист был одним из моих любимых футболистов, которого я до сих пор сильно уважаю, можешь зайти на мою страницу и сам убедиться кого я там выделил, а так верь до конца и не переходи на оскорбления, поверь, но я и это тоже умею, просто из-за того, что тебе "30+", как ты сам утверждаешь, не буду падать низко, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я написал тебе нормальное сообщение и задал вопрос, а ты тут начал про свой возраст и стаж говорить, мне 25, 16 лет болею за Милан и видел 2 ЛЧ и 2 Скудетто, так что не будем мерить и говорить у кого что длиннее, ты утверждаешь, что тебе 30+, но поверь, то выражение, которое я выделил обычно пишут 16-летние пацаны из ВК, Гаттузо как футболист был одним из моих любимых футболистов, которого я до сих пор сильно уважаю, можешь зайти на мою страницу и сам убедиться кого я там выделил, а так верь до конца и не переходи на оскорбления, поверь, но я и это тоже умею, просто из-за того, что тебе "30+", как ты сам утверждаешь, не буду падать низко, удачи.

Да хорош. Ты не в том контексте понял. 30+ имелось ввиду, что немного нам старперам осталось радоваться игре любимого клуба на высшем уровне.

Я,на свой незримый кон, готов поставить несколько лет своей жизни без гимна ЛЧ ради эмоций этой ЛЧ с Рино во главе.

Если ты узрел что то личное, прости. Не про то хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да хорош. Ты не в том контексте понял. 30+ имелось ввиду, что немного нам старперам осталось радоваться игре любимого клуба на высшем уровне.

Я,на свой незримый кон, готов поставить несколько лет своей жизни без гимна ЛЧ ради эмоций этой ЛЧ с Рино во главе.

Если ты узрел что то личное, прости. Не про то хотел сказать.

Значит я не правильно понял, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже могу подождать пока Рино вырастет, пусть растет в условной Болонье, а Милану нельзя ждать годами того, что вполне может и не произойти

Можем еще начать выставлять игроков Примаверы и ждать пока они выйдут в ЛЧ со слезами на глазах

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лупи уволили из Примаверы. Первый пошел.

Вернуть туда Гатузо, а на его место специалиста поопытней, да и за Рино как-то не так грустно будет, нежели при увольнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вернуть туда Гатузо, а на его место специалиста поопытней, да и за Рино как-то не так грустно будет, нежели при увольнении.

Вряд ли Рино пойдёт на такое понижение, да и на глазах малых не будет блата, те в стороне между собой будут шептать " вот, смотрите, нашего босса из основной команды турнули сюда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно, когда отчасти миланист Анчелотти брал ЛЧ с Миланом и был свой тренер, пусть сначала и игравший в Роме,а потом в Милане. Но Интер брал ЛЧ и им было до лампочки, что тренер какой-то португалишка, а мне пофиг кто будет тренировать Милан когда Милан будет брать ЛЧ. Жизнь довела до того момента когда пофиг

Где те девчонки которые вились здесь стайкой в 2000 -х ?

Собственно, как мы стали тем кто мы есть ?

Почему моя дочь станет той, если, конечно, заинтерусется футболом, кто носит наши цвета ?

Потому что, ее Папа в начале 90 -х заболел.

 

Бесконечно далеки мы сейчас от ушастого. Я согласен с тем, что прямо сейчас есть люди кто выведет нас в ЛЧ быстрее чем Рино.

Я убеждён, что намечающийся грамотный менеджмент, способен поначалу покрыть огрехи Рино. И далее срастись.

Где тот португальский тренеришка сейчас ? Кто то хочет его видеть у нас сейчас ?

Молодежь хочет видеть гегемона, глядя на Месси, Неймара, де Брёйне.

Я хочу видеть как что то передаётся из рук в руки. И пусть это не гегемон.

Успешный Милан во главе с Рино, передастся от моих рук дальше. Я вижу это по своей жене, которой пох на футбол. Она улыбается со мной, когда видит беснующегося Рино.

Я не вытащу ее из Инсты, когда на бровке будет Парик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...