Перейти к публикации
Милан-90

Лига Европы. 6 Тур. Олимпиакос-Милан

Рекомендованные сообщения

45 гостей ахахахаха , ложитесь спать Псы собак


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, что судья указал на точку, только чтобы живым с поля уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же греки противные люди, ну вот вроде выигрывают по делу, по чеснаку, прям даже похвалить хочется, а все равно свою мерзотную сущность показывают, ну ладно один раз мяч на поле выкинули, но 5 раз подряд это нечто


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и летом у нас будет новый коуч, даже если Гаттузо займет 4 место.

Я надеюсь, что пораньше


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто тренера не будет сейчас менять.

Как сильно этот не выход повлияет на трансферы.кто знает?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хрен знает. Опять Абате облажался в самый ответственный момент. И это без, мать его, Милито.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после увиденного в этой недолгой еврокомпании так и хочется спросить - а зачем это всё было? Зачем бились за ЛЕ в том сезоне? Сначала на полях, потом еще и в судах. Ради этого? Говнофутбол с Дюделанжем, изнасилование с Бетисом, позор с греками... Просто великолепный набор. Спасибо, Рино, спасибо, Милан. Я изначально при жеребьевке еще высказывал опасения в нашем успехе, но то, что по итогу вышло превзошло все ожидания.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сильно этот не выход повлияет на трансферы.кто знает?

По идее никак не повлияет.Наши деньги за ЛЕ забрали УЕФА вроде

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и черт с ними. Миллионеры опять решили нам испортить вечер. Не получится.

 

Хрен с вами и вашей корявой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто тренера не будет сейчас менять.

Как сильно этот не выход повлияет на трансферы.кто знает?

 

Надо менять это сейчас. А то полетят они с 4-го места, как с еврокубков.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин - звезда (с**а). Когда он уже перестанет как баба (даже хуже) жалеться (ой, МЕНЯ СИЛЬНО УРОНЛИ)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что пораньше

Наврядли. Нету состава..Опять продавать и перелопачивать придется. Будут договариваться на лето . Думаю и Мальдини изменит позицию по Гаттузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хрен знает. Опять Абате облажался в самый ответственный момент. И это без, мать его, Милито.

Зато теперь новый контракт никто предлагать не будет. Ни ему, ни напарнику его. А то слишком нахваливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после увиденного в этой недолгой еврокомпании так и хочется спросить - а зачем это всё было? Зачем бились за ЛЕ в том сезоне? Сначала на полях, потом еще и в судах. Ради этого? Говнофутбол с Дюделанжем, изнасилование с Бетисом, позор с греками... Просто великолепный набор. Спасибо, Рино, спасибо, Милан. Я изначально при жеребьевке еще высказывал опасения в нашем успехе, но то, что по итогу вышло превзошло все ожидания.

Играть в европе-престиж клуба.

Все остальное решается на полях.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 гол - розыгрыш до свистка, 2 гол - несчастный случай, 3 гол - левейший пеналь. Судейка то лег под греков.

Вместе с тем. Все болячки вновь налицо. Плывем, не реализовываем, привозим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее никак не повлияет.Наши деньги за ЛЕ забрали УЕФА вроде

Ну и хрена эта ЛЕ сдалась нам? Спокойно пусть готовятся в недельном цикле к матчам.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по горячим следам несколько выводов.

1. Никогда не надо откладывать решение вопроса на игру с откровенным моральным говном. А греки - это говно. Мячи лишние на поле, вратари валяющиеся, судьи заряженные.

2. Нужен тренер. Не человек, который смотрит выразительно на поле, а тот кто головой думает по ходу игры и не делает замены, когда понятно, что не в заменах дело. Ну или наоборот. Короче, нужен тренер, который тренер, а не фамилия.

3. Нужны игроки. Вот те которых нам купили МиФы или как их там... в основном своём не игроки уровня Милана. Я потом напишу в теме руководства клуба. Мне ж там "прилетало" за критику Мирабелли и там от меня требовали обоснований позиции. Все будет наверное, как время появится. А оно появится. Так вот... с точки зрения еврокубков и характера мало кто и покупок прошлого сезона тянет на футболиста, зато отлично тянет на получателя зп.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левейший пеналь. Судейка то лег под греков.

Скорее под начальство. Санкции уже начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хрен знает. Опять Абате облажался в самый ответственный момент. И это без, мать его, Милито.

 

Чего? Ты футбол то смотрел?! Или читал он-Лайн?

Там при нормальном судействе никакого пенальти и близко бы не было. Цирк.

Что правда, не отменяет ответственности всей команды за итоговый результат. Но только не Абате как раз.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по горячим следам несколько выводов.

1. Никогда не надо откладывать решение вопроса на игру с откровенным моральным говном. А греки - это говно. Мячи лишние на поле, вратари валяющиеся, судьи заряженные.

2. Нужен тренер. Не человек, который смотрит выразительно на поле, а тот кто головой думает по ходу игры и не делает замены, когда понятно, что не в заменах дело. Ну или наоборот. Короче, нужен тренер, который тренер, а не фамилия.

3. Нужны игроки. Вот те которых нам купили МиФы или как их там... в основном своём не игроки уровня Милана. Я потом напишу в теме руководства клуба. Мне ж там "прилетало" за критику Мирабелли и там от меня требовали обоснований позиции. Все будет наверное, как время появится. А оно появится. Так вот... с точки зрения еврокубков и характера мало кто и покупок прошлого сезона тянет на футболиста, зато отлично тянет на получателя зп.

 

Предлагаю не забыть обсудить и покупки нового руководства. Парочка Кастильехо + Лаксальт = 42 млн!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в европе-престиж клуба.

Все остальное решается на полях.

Согласен. И сливать их никогда не нужно. Но с первого матча в этой группе Милан показывал недонастрой на Лигу Европы. Понятно, что и в чемпионате особой феерии не было, но в мотивации в матчах ЛЕ явно провисали, это было видно. В этой части вопросы как обычно к тренеру. Там уж список правда лопнет скоро.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее под начальство. Санкции уже начались.

 

Новостей на первом пересмотрел?:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут не вспомнить римских "недошахматистов", оба вышли в плейофф и соперники там были сильнее причем гораздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Предлагаю не забыть обсудить и покупки нового руководства. Парочка Кастильехо + Лаксальт = 42 млн!

 

С нытиками или "людьми все пропало" стараюсь ничего лишнего не обсуждать


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что поражение чисто тренерское. Класс Олимпиакоса ниже чем класс Милана. В такой ситуации победу мы могли отдать только сами. Тем более начиная со счета 1:0. То есть если бы мы не вышли на матч трусливо удерживать преимущество, то не было бы этого поражения.

 

Повторюсь класс Милана выше класса Олимпиакоса, нам просто надо было играть в свою игру. Смысла сидеть в защите и тянуть время не было, учитывая, что центр обороны у нас сейчас очень слабый. Рино ошибся с тактикой на матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...