Перейти к публикации
Милан-90

Чемпионат Европы 2020

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Саныч сказал:

Такой типичный пример вовремя свалившего и теперь сильно любящего родину издалека и одновременно ненавидящего все эти отвратительные западные ценности

Не льсти себе Blm такие же западные ценности как и куклусклан оттуда же.

Насчет таракана. Когда будете одинаково относится к саудитам как родине терроризма и им  можете критиковать иначе это такой же популизм. Сукин сын но  наш сукин сын. И уж точно не эстонцам обсуждать тараканов. Ваффен СС свои пообсуждай

И не тебе учить меня что такое западные ценности. Сейчас идет их подмена. Одни мигранты чего стоят.

Насчет свалившего, я уехал в 24 года в силу экономических причин. И мне смешно когда наступают в рвзных странах на одни и теже грабли. Хотите Ливию у себя. Так жрите в одиночку.

Да кстати для особо умных. Россия не является моей Родиной. Родину свою бывшую я люблю а государство ненавижу.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 очень разделяю чувства. Мягко говоря, коробит, когда пытаются по какому-то случаю выдавливать из меня реакцию, которой у меня нет. Насилие же в чистом виде. Что мне надо или хочется кому-то сказать и продемонстрировать, я и сама в состоянии сделать. К счастью, во взрослом возрасте человек имеет возможность хотя бы отчасти выстраивать свою жизнь, чтоб не приходилось ломать комедию. И окружение свое выбирать соответствующее. А театральщину не переношу.

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу вспоминаю Кавалли и штраф за негритос, запрет унисенных Ветров и переписывание Марка Твена и хижины дяди тома. Это млин не западные ценности, это очень многие не приемлют. Когда в каждом городе Германии филиал Freedom House, отстающий идеалы мигрантов. Люди против этого только политики это не слушают.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

Хотите Ливию у себя. Так жрите в одиночку.

Слушай,ну Угомонись уже..форум о футболе,тема тоже..Хочешь про Ливию и свои половые трудности,в виде различных неприятий,так это в другом месте..тем для этого предостаточно

и тебе приятного аппетита,если что

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчан очень жаль, у них очень хорошая команда, а теперь выход из группы маловероятен. И да, в любой другой день Шмейхель такую дурочку не пустил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Датчан очень жаль, у них очень хорошая команда, а теперь выход из группы маловероятен. И да, в любой другой день Шмейхель такую дурочку не пустил бы.

Жалко, да. Очень надеюсь, что все же получится у них выйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex.t сказал:

Не льсти себе Blm такие же западные ценности как и куклусклан оттуда же.

 

Ну типичный же пример долгосрочного просмотра киселёв тв в перемешку с адептом манифеста богомолова. Все в одну кучу и всё это вместе одно большое зло. Как можно в один ряд ставить Блм и защиту прав людей в тоталитарных странах? И уж тем более удтверждать, что у них одно финансирование. Надо полагать, что Сорос лично высылает деньги Марине Литвинович, чтоб после того, как её выкинули из онк, не пришлось переходить с чёрной икры на красную?

США свои огромные проблемы признаёт всегда, голову в песок не прячет и потому обязательно решит. Хоть бы и через 50 лет. В тоталитарных  придётся ждать крах режима, чтоб перестали преследовать и убивать людей с другой сексуальной ориентацией. Это к разговору о ценностях.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это @Саныч делает откровенный наезд?
Обсуждали БЛМ и преклонения колен. Тоже считаю, что России это чуждо. Вот когда будет движение Ukrainian Lives Matter тогда сборной России нужно прям падать на газон и бить себя кулаками. Но это такое.

А что говорить про Бельгию и Россию? Откатанная одна рабочая схема с набросом на Дзюбу против арсенала Бельгии


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ятоже не понимаю наезд на меня этого сабжа. Я его не трогал. Я не знаю никаких Литвинович. Я вообще не трогал Беларусь потому что это не мое дело. УЖЕ не в первый раз на меня нападают только из за выссказывания моих мыслей.  МОжет этот любитель Сороса оставит меня в покое?

Просмотр Киселева? А ты не охренел часом? Где я смотрю твоего Киселева.у меня и русского телевидения то нет.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

А с чего это @Саныч делает откровенный наезд?
 

И где ты там наезд увидел?

Я отвечал на откровенно странный ряд греховных западных ценностей. Наезд это с призывами  со стороны сабжа пообсуждать СС тогда уж.

Я прекрасно понимаю, что РФ это чуждо и нет никакой обязаловки выполнять чужие ритуалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что датчане сильно расстроились результатом. Мысли там вообще не об игре в данный момент. Свой главный матч они вчера выиграли,остальное в сравнении вообще не важно сейчас


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Не думаю что датчане сильно расстроились результатом. Мысли там вообще не об игре в данный момент. Свой главный матч они вчера выиграли,остальное в сравнении вообще не важно сейчас

Да! Хочется просто, чтоб эта сборная дальше пошла. =) Они классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы обсуждали самое действо БЛМ и прочие движение и из последователей. Ничего переходящего на личность в словах Ти не было. Западные ценности любят примерно половина мира, нейтральны или ненавидят ещё другая половина. Приблизительно по 4 миллиарда человек.

А вот связывать гражданство и историческое происхождение человека с принятем/не принятием западных ценностей уже переход на личности. Ну Ти и ответил. Может резко но право на это имел.

Ты же тут недавно делил форумчан на правильных и неправильных по принципу болеет ли он за Скуадру или нет. Хотя клуб и сборная вообще разные вещи


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай эстонец. Я не россиянин. Не нравится скроль. Я говорю мнение многих немцев и имею на это право. Лобирование американских интересов в Германии больная тема.  А теперь попрошу тебя заткнуться, что касается моей скромной персоны чтоб тебя не посылать в открытую.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

Слушай эстонец. Я не россиянин. Не нравится скроль. Я говорю мнение многих немцев и имею на это право. Лобирование американских интересов в Германии больная тема.  А теперь попрошу тебя заткнуться, что касается моей скромной персоны чтоб тебя не посылать в открытую.

И снова злобный Саныч наехал на бедняжечку ггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АНДРЕЙ сказал:



Ты же тут недавно делил форумчан на правильных и неправильных по принципу болеет ли он за Скуадру или нет. Хотя клуб и сборная вообще разные вещи

Это ты сделал этот неправильный вывод. Я говорил о прошлом и о людях, многие из которых ушли.

Про нынешних я не говорил ничего. Какое мне дело до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Саныч сказал:

И снова злобный Саныч наехал на бедняжечку ггг.

Саныч,здесь ты явно не прав,по моему мнению


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alex.t сказал:

Ятоже не понимаю наезд на меня этого сабжа. Я его не трогал. Я не знаю никаких Литвинович. Я вообще не трогал Беларусь потому что это не мое дело. УЖЕ не в первый раз на меня нападают только из за выссказывания моих мыслей.  МОжет этот любитель Сороса оставит меня в покое?

Просмотр Киселева? А ты не охренел часом? Где я смотрю твоего Киселева.у меня и русского телевидения то нет.

Левым глазом в интернете подглядываешь за Киселёвым,ну признайся:)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как гляну на Лукаку в свете новостей про его кровать 3 на 3 метра, так сразу и представляю, как его какая-то бельгийская блондинка эксплуатирует пару часов без перерыва))) И аж до слез жаль беднягу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, alex.t сказал:

 Я говорю мнение многих немцев и имею на это право.

Без иронии - откуда такое право? 

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. А не кажется ли вам что пора заканчивать?

Есть же флудильня…

И переходы на личности это уже ту мач.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rus_82 сказал:

Ну не знаю. Я тоже не понимаю, почему люди преклоняют колени? Я всегда против расизма в любых его проявлениях. Не должно быть белого расизма, как и черного. Никто ни перед кем не должен преклонять колени. Тем более футболисты за тысячи километров от событий. Я в жизни не обидел ни одного негра, но и преклонять колени, потому что кто-то решил, что это такой символ я не хочу и не буду. Поэтому не понимаю, почему все как-будто "обязаны" это делать, а иначе ты не человек и расист. Это какой-то булинг в обратную сторону. 

Я понимаю, если бы я обижал негров, а потом вдруг раскаялся и испытывая стыд от души делал бы такой жест. Или испытывал бы чувство совести, что мои предки так делали. А если нет? Почему я обязан так становится? И почему если я не приму эту позу люди начнут говорить: "Жаль".

Это всё прекрасно, но лучше бы наши бегуны думали о том, как не обосраться в своем деле, а не о том, преклонять ли колени. Тренд уйдет, а 0-3 теперь в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд "коленопреклонению" и другим вопросам, которые касаются различных меньшинств, уделяется очень много лишнего внимания. В том числе и от недовольных людей. Благодаря этому такие, казалось бы, вопросы, которые беспокоят маленький процент людей, обсуждаются огромным количеством людей, и даже теми, кто не имеет к этим вопросам отношения. Не ругайтесь, мнение и отношение каких-то рандомных незнакомых европейцев или американцев должно волновать меньше, чем форумчан :) 

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АНДРЕЙ сказал:

А с чего это @Саныч делает откровенный наезд?
Обсуждали БЛМ и преклонения колен. Тоже считаю, что России это чуждо. Вот когда будет движение Ukrainian Lives Matter тогда сборной России нужно прям падать на газон и бить себя кулаками. 

С какого извиняюсь перепоя и за что? :ninja:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Не думаю что датчане сильно расстроились результатом. Мысли там вообще не об игре в данный момент. Свой главный матч они вчера выиграли,остальное в сравнении вообще не важно сейчас

Боюсь для Эриксена карьера закончена. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...