Перейти к публикации
SelfMilanlove

2018-19. Лига Европы. 2 Тур. Милан - Олимпиакос

Рекомендованные сообщения

Основной вывод по игре: у нас на форуме слишком много паникеров :D

 

Комментарии первого тайма почитать, так чуть ли не в Серию Ц вылетели.

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого делает Бон, чего теоретически не сможет Лаксальт?

 

родился Итальянцем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командно мы сегодня проиграли вчистую. Счет благодаря индивидуальному превосходству некоторых игроков. Лично для меня этот матч - самый красноречивый аргумент в пользу замены Гаттузо на Конте. Встретившись с хоть немного организованной командой, мы тут же плывем. До первого гола вся наша игра в атаке - подачи с флангов. Игроки не знают что делать. И будь в составе Олимпиакоса игроки чуть более высокого уровня, ехали бы обратно с заслуженной победой.

Но даже такого футбола достаточно для 4 места в Серии А, это очевидно. Поэтому Гаттузо нужно дать доработать сезон, а там, естественно, менять.

 

Не соглашусь, все начиналось хорошо, потом этот момент имени Кастильехо, после которого поплыл сам испанец и потух Бонавентура. По последнему кстати банка плачет.

Из-за этой суеты мы потеряли нить игры и начался хаос, верное решение Рино убрать обоих красавцев из состава, и правильно было сделано дать им чуток времени во втором тайме, замены были логичны.

То что греки закрылись после гола более чем логично, они с таким планом и приехали на Сан-Сиро, было видно что забить хотели именно так, после навеса или ошибки защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, все начиналось хорошо, потом этот момент имени Кастильехо, после которого поплыл сам испанец и потух Бонавентура. По последнему кстати банка плачет.

Из-за этой суеты мы потеряли нить игры и начался хаос, верное решение Рино убрать обоих красавцев из состава, и правильно было сделано дать им чуток времени во втором тайме, замены были логичны.

То что греки закрылись после гола более чем логично, они с таким планом и приехали на Сан-Сиро, было видно что забить хотели именно так, после навеса или ошибки защиты.

Бок Кастильехо - обычная ошибка, коих может быть несколько в каждом матче. Почему в команде начинается хаос после такого? Сбой может случиться у каждого, но у нас он случается в каждой игре. Раз ра разом у нас день сурка - у Бонавентуры суета, остальные теряют нити.

И греки не просто закрылись, они контролировали 70 минут игры в выездом матче с Миланом. Я уверен, ты видел, как они в три пасса проходили наш центр поля, двумя движениями освобождались от опеки, разрезали зоны и находили свободные пространства на поле. Это взаимодействие командное. Ну а голы - да, мастерство наших ребят, тут не поспоришь.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось как закончилось. И закончилось хорошо. Готовимся к ослам


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бок Кастильехо - обычная ошибка, коих может быть несколько в каждом матче. Почему в команде начинается хаос после такого? Такой сбой может случиться у каждого, но у нас он случается в каждой игре. Раз ра разом у нас день сурка - у Бонавентуры суета, остальные теряют нити.

И греки не просто закрылись, они контролировали 70 минут игры в выездом матче с Миланом. Я уверен, ты видел, как они в три пасса проходили наш центр поля, двумя движениями освобождались от опеки, разрезали зоны и находили свободные пространства на поле. Это взаимодействие командное. Ну а голы - да, мастерство наших ребят, тут не поспоришь.

 

Ну тут вопросы только к конкретным игрокам, вина тренера само собой, но в первую очередь конечно персоналии.

Насчет того, что в пз проходной двор - это давно понятно, кроме Бильи там игроков нет, Бона и Кессье в атаке или вообще в облаках, тут опять же проблема в недокомплекте состава.

План тренера на игру был виден явно, быстрый гол, потом контроль мяча и т.д.

Повторюсь: замены были очень вовремя и очень точными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Италия обошла регбистов в рейтинге УЕФА

да, самую малость, но обошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого делает Бон, чего теоретически не сможет Лаксальт?

 

Мне игра Джека в качестве цп тоже не по душе, но ставить туда бегунка Лаксальта, который никогда не играл в центре поля не выглядит разумным решенипм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делаешь разумные решения, а они не работают, стоит прибегать к неразумным)

Вон Коутиньо всю жизнь атакующий игрок с фланга, а со шпорами как в ПЗ хорошо отпахал. Подход самого игрока и правильные указания тренера решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта победа стала для "Милана" юбилейной, 200-й, в еврокубках. Больше только у пяти клубов — "Ливерпуля", "Ювентуса, "Баварии", "Реала" и "Барселоны".

 

Несмотря на неудачи последних лет, "Милан" остаётся одним из самых успешных футбольных клубов на европейской арене. По числу завоёванных Кубков чемпионов миланцы уступают только мадридскому "Реалу": пять против семи. У всех остальных команд побед в главном турнире Европы меньше.

 

Ещё немного бальзама)) С победой! Хоть игра мне и неочень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел оцените игру Бакайоки


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел оцените игру Бакайоки

 

Тихий ужас.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По числу завоёванных Кубков чемпионов миланцы уступают только мадридскому "Реалу": пять против семи.

 

У нас вообще-то семь, у Реала 13


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел хайлайты и обратил внимание что большинство передач Сусо с фланга не перелетают первого же оборонца но никто не идет на ближнюю штангу. Все прячутся в центре штрафной


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делаешь разумные решения, а они не работают, стоит прибегать к неразумным) Вон Коутиньо всю жизнь атакующий игрок с фланга, а со шпорами как в ПЗ хорошо отпахал. Подход самого игрока и правильные указания тренера решают

 

Ну то умница Коутиньо (по-моему, он начинал как атакующий диспетчер, просто потом данная позиция перестала быть популярной) у которого и виденье поле, и пас, и удар, и креативность с бегунком Лаксальтом, к Коутиньо ближе Хакан, а я не говорил, что из него не получится меццала) Хотя, на мой взгляд, турку может не хватить физики, зато ее хватит уругвайцу вот только навыков цп у него вообще нет, имхо

 

 

Думаю не надо сейчас изобретать велосипед, до зимы как-нибудь дотянем нынешним сочетанием полузащиты, а там уверен на сто % будет полузащитник (по-хорошему надо две штуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел хайлайты и обратил внимание что большинство передач Сусо с фланга не перелетают первого же оборонца но никто не идет на ближнюю штангу. Все прячутся в центре штрафной

 

Под Сусо идеальный форвард это Патрик нашевсе Кутроне, в плане открыться и оказаться там, где надо он даст фору Гонсало, имхо

 

 

Вообще характер решает и не нужны никакие тепличные условия, выходит и делает свое дело, браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин в одного форварда не вытягивает.Изменил стиль игры и назад возвращаться к истокам не хочет.Нам бы его времен Наполи.В итоге частенько как будто вообще без форвардов играем.Так что да,нужно пробовать их с Патриком вместе.По сути это будет желанная многими 4-2-3-1,потому что арг больше в полузащите играет. Причин почему этого не сделают серьезных только две: у нас всего два форварда,получается что усилить некем и то что в пару к Билье не особо тогда подходит Кессье,а Бакайоко проваливается в каждом матче на любой позиции,так что тоже слабый кандидат в основу


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо короче в следующем туре еврокубка Бетис дома завалить и забыть про три оставшиеся игры в ЛЕ. Дюделанж дома завалим точно даже примаверой, так что 12 очков это выход из группы железобетонный, с большой долей вероятности с первого места даже.

 

Что касается самой игры, всё-таки хочется сказать пару слов.

Надоели паразиты в команде. Я про Сапату. Метлой с клуба не вымести, так присосались. И постоянно привозят, привозят, привозят...А у Рино хватает мозгов ставить это чудо в стартовый состав. Жирный минус ему за это, тем более когда нужно наигрывать пару центральных защитников Мусакьо-Романьоли. Да они должны в каждом матче играть на данном этапе сезона!! Чтобы потом с Кьево дурачками не выглядеть.

 

С другой стороны, Кутроне. Если ему удастся свой запал на протяжении всей карьеры сохранять, плюс он естественно продолжит прогрессировать, то это будет бомба.

 

Теперь по поводу схемы. Вчера специально наблюдал за ней, особенно во втором тайме и выскажу может быть непопулярную мысль, но это было что-то на 4-4-2 с самого начала похоже. Какая-то мешанная схема была. Кастильехо больше тяготел к игре вторым форвардом. Когда вышел Кутроне и Чалхан - ничего принципиально не поменялось - это были замены по позиции, функциям, если угодно. Чалхан стал играть Бонавентуру, Патрик - Кастильехо.

 

Но я глубоко убеждён вчера классическим 4-3-3 и не пахло, потому что Кастильехо/Кутроне очень часто уходили с позиции вингера/крайнего форварда в центр.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,-я, естественно футбольный дилетант, но выскажу крамольную мысль, что надо нашим рискнуть перестроиться и шпилить с начала матчей старую добрую 4-4-2.

 

Женич опередил меня. Тоже показалось что вчера начали с 4-4-2, ибо Кастельехо постоянно гулял где-то в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...