Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 7 Тур. Сассуоло - Милан

Рекомендованные сообщения

Я обратил внимание, многие говорят, Сассуоло разочаровал своей игрой, Кальяри дно, Аталанта слабо играло в матче с нами, Рома вообще не показало игры и т.д. Короче получается, что в матчах с нами соперники вообще не показывают игры, но при этом обычно добиваются положительного для себя результата.

 

Я думаю, что это заслуга Милана, что команды, которые в чемпионате смотрятся хорошо, вдруг в матче с нами не могут показывать игру. Значит есть игра у нашей команды. Об этом говорят большинство итальянских специалистов в своих интервью. Значит правы те несколько пользователей форума, которые говорят, что им нравится игра Милана и что она есть и видна рука тренера. По сути нас по игре, переиграл лишь Наполи.

 

А почему тогда нет результатов??? Есть на мой взгляд какое-то непонятное психологическое явление, когда команда на 20 минут вдруг останавливается. Иногда это случается в начале матча, но чаще во второй половине. И тогда мы вжимаемся в свои ворота и обязательно пропускаем. Это тянется с прошлого сезона. Шутка ли мы уже 12-й матч подряд в Серии А не уходим без гола в свои ворота. 12 матчей это почти треть чемпионата!

 

В чем причина? В этом необходимо разобраться Гаттузо. Разберется и поправит и тогда он останется тренировать Милан. Ведь игра у нас есть. И большинство хороших команд сериала в игре с нами не просто так становятся "никакими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра у нас есть. Тезис несколько спорный как по мне. Я вот ситуацию вижу по другому. Есть определённый набор исполнителей, которые в целом неплохо играют в пас, практически постоянно быстро бегут и выглядят довольно техничными игроками. Вот как бы и все. Дальше только проблемы. Милан не играет от соперника от слова "совсем". Есть перед каждой игрой план А. Плана Б не существует в принципе. Соперники в то же время по ходу игры перестраиваются, более того их тренеры начинают (о ужас) замены делать. И вот тут возникают проблемы. Милан играет по первоначальному сценарию. При этом сценарий всегда примерно одинаковый: Милан с мячом, расшатывает соперника с флангов и так и сяк, и постоянно пропускает контратаки, а при общем давлении соперника просто низко садится к своей штрафной.

И вот вчера на самой первой минуте первого тайма, я увидел другой план на игру. Браво. Надо было просто отдать мяч Сассуоло и потом методично их насиловать.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с такими командами как Сассуоло удобно играть,если превосходишь их в индивидуальном мастерстве. У них план тоже только один,забрать мяч и лететь в атаку...Кьево станет в 10 человек у себя в штрафной и уже так в контры не побегаешь.Хорошо хоть Игуаин обещает поправиться


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, с победой! Где можно в записи глянуть? Не могу найти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили матч без происшествий .Молодцы


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23585378_m.jpg

 

@Enganche, тут пару раз кидали ссылку на футбик.нет) там посмотри


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Enganche, тут пару раз кидали ссылку на футбик.нет) там посмотри

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже гдс то что вытворяет, в очередной раз самый критикуемый игрок (которого некоторые готовы продать хоть за сорокет) становится лучшим по их оценке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой конечно кровь из носу нужно качественное усиление в середину. Безальтернативность Джека и Кессие это очень плохо. Да и вылетит не дай бог Билья, тоже не айс. С другой стороны у меня создается впечатление что Рино не очень приветствует ротацию. Тут он ярый ученик Анчелотти, если уж поверил в игрока будет использовать его до упора

 

О боже гдс то что вытворяет, в очередной раз самый критикуемый игрок (которого некоторые готовы продать хоть за сорокет) становится лучшим по их оценке :D

 

Сусо должен так играть не раз в месяц а через хотя бы через раз исходя из потенциала. Посредственности никому не интересны и критики такой у них никогда не будет

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой конечно кровь из носу нужно качественное усиление в середину. Безальтернативность Джека и Кессие это очень плохо. Да и вылетит не дай бог Билья, тоже не айс. С другой стороны у меня создается впечатление что Рино не очень приветствует ротацию. Тут он ярый ученик Анчелотти, если уж поверил в игрока будет использовать его до упора

 

Насчёт замен и ротации. Блин.. ну а кого выпускать то? Он попробовал в позапрошлом матче вместо Родригеса Лаксальта, считается?

Вчера вышел Абате вместо Калабрии с первых минут.

В центре защиты можно выпустить Сапату. Уверенны что стоит?

В полузащите есть выбор из Бакайоко, Бертолаччи и Маури. Ну и кого из них выпускать в качестве ротации? Можно набросить, мол Бакайоко лучше любого игрока Сассуоло. По трансферной стоимости да. Но по игре? Он ведь у восхваляемого тут Конте плотно на банку засел, и Рино получил его как раз таки растерявшим игровую форму. не за 40 же лямов нам его на пике формы из Монако продали. Бертолаччи это точно не вариант. Не понятно может ли он в принципе лучше, хотя бы как раньше или уже всё? Маури неплохо провёл игру против Дюделланжа, но блин, не уверен что это ознаменование возраждения его карьеры. Монтоливо игрок Милана на данный момент лишь формально.

А в атаке Рино пока не использовал разве что Тсаджу, но тут не могу его упрекнуть. Если о Петанье и Кутроне в примавере говорили много и это подтверждали их достижения, то тут Френк просто немного выделяется на фоне остальной, довольно слабой примаверы.

 

И вот как бы.. что тут наротируешь? Что тут поменяешь?

 

Теперь по игре. Во первых, всех с победой! Матч смотрел к сожалению не внимательно, за исключением последних 20 минут, но смотрел весь. И скажу, что выиграли вчера просто потому что удача от нас не отвернулась. Она не была на нашей стороне, она была нейтральна и мы победили, потому что были лучше и сильнее. И за исключением матча с Кальяри, считаю что в этом сезоне пока нам больше не везло, чем мы заслуживали победы. Ну и команда вроде не садилась, а старалась добивать соперника, пока счёт не стал 0-3. Там уже конечно расслабились, но это я считаю простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо должен так играть не раз в месяц а через хотя бы через раз исходя из потенциала. Посредственности никому не интересны и критики такой у них никогда не будет

 

Ага, играет раз в месяц, но по г+п у него ровно столько же сколько у трио: Хакан-Джек-Саму и гдс его ни раз признавала лучшим в команде, где объективность то млин?)

Сусо должен играть на свою зп, а она у него средняя по меркам команды, но требуют с него как с Игуаина и ДЖД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как бы.. что тут наротируешь? Что тут поменяешь?

 

В целом согласен, но несмотря на то, что турок вчера выглядел не так уж и плохо, его нужно было сажать на бенч еще пару матчей назад и давать набирать форму выходя на замену и в матчах ЛЕ.

В центре поля тоже нужно немного давать играть тому же Маури (иначе что он вообще у нас делает), ибо когда пойдут травмы, дисквы, усталость у Бильи и Кессье будет полный швах. Понятно что вчера и при 3-1 в нашу пользу было ссыкотно выпускать запасных цп, но если мы не можем их выпускать в матче, где мы полностью превосходили соперника, что мы будем делать, когда им придется выходить в основе, возможно, против куда более искушенных противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт замен и ротации. Блин.. ну а кого выпускать то? Он попробовал в позапрошлом матче вместо Родригеса Лаксальта, считается?

Вчера вышел Абате вместо Калабрии с первых минут.

В центре защиты можно выпустить Сапату. Уверенны что стоит?

В полузащите есть выбор из Бакайоко, Бертолаччи и Маури. Ну и кого из них выпускать в качестве ротации? Можно набросить, мол Бакайоко лучше любого игрока Сассуоло. По трансферной стоимости да. Но по игре? Он ведь у восхваляемого тут Конте плотно на банку засел, и Рино получил его как раз таки растерявшим игровую форму. не за 40 же лямов нам его на пике формы из Монако продали. Бертолаччи это точно не вариант. Не понятно может ли он в принципе лучше, хотя бы как раньше или уже всё? Маури неплохо провёл игру против Дюделланжа, но блин, не уверен что это ознаменование возраждения его карьеры. Монтоливо игрок Милана на данный момент лишь формально.

А в атаке Рино пока не использовал разве что Тсаджу, но тут не могу его упрекнуть. Если о Петанье и Кутроне в примавере говорили много и это подтверждали их достижения, то тут Френк просто немного выделяется на фоне остальной, довольно слабой примаверы.

 

И вот как бы.. что тут наротируешь? Что тут поменяешь?

 

 

Все так но плохая игра тех же Хакана и Кессие остается без реакции тренерского штаба. Интересно будет глянуть как мы будем играть с греками. По идее тех же Хакана и Сусо можно оставить на скамейке. И силы сберечь и глянуть на Кастильехо справа. И Бакайоко можно дать почувствовать игру с самого начала а не за 10 минут до конца

 

Ага, играет раз в месяц, но по г+п у него ровно столько же сколько у трио: Хакан-Джек-Саму и гдс его ни раз признавала лучшим в команде, где объективность то млин?)

Сусо должен играть на свою зп, а она у него средняя по меркам команды, но требуют с него как с Игуаина и ДЖД)

 

Зарплата последняя на что надо смотреть оценивая игру футболиста. Вчера испанец сделал игру молодец. В кои то веки попал в ворота. С февраля первый раз :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо, говорил, что будет проводить точечную ротацию, как это делал Карло в сезоне... не помню в каком сезоне. Таким образом игроки будут получать отдых раз в 3-4 матча. В прошлом отдохнул Родригес, в этом Калабрия. Посмотрим как дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне,не особо понравился Кастильехо..Нет,гол забил классный..Но слишком много суеты,невпопад какой то..Вроде и учим прессинговать,но тактически сырой..Нету целостной картины по этому футболисту..Тот же Деулофеу,намного интересней смотрелся,причем сразу..Качество было видно не вооруженным глазом,чуть ли после первого выхода на поле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая игра тех же Хакана и Кессие остается без реакции тренерского штаба

Они вчера плохо сыграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вчера плохо сыграли?

 

А если бы да? Для турка был бы четвертый фейл подряд. Хочется верить что у Рино все под контролем

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне,не особо понравился Кастильехо..Нет,гол забил классный..Но слишком много суеты,невпопад какой то..Вроде и учим прессинговать,но тактически сырой..Нету целостной картины по этому футболисту..Тот же Деулофеу,намного интересней смотрелся,причем сразу..Качество было видно не вооруженным глазом,чуть ли после первого выхода на поле..

как раз в игровом плане там все хорошо, оборону классно растягивал, защитников хорошо уводил, это и во втором мяче заметно, и в первом, кстати в противовес Бонавентуре, который как во дворе сопровождал Кессье в радиусе 2 метров и просил передачу, вместо увода соперника и расширения атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы да? Для турка был бы четвертый фейл подряд. Хочется верить что у Рино все под контролем

Ну тут уж, как говорится, "если бы у бабушки был пенис"...)) Если бы да кабы) Сыграли здорово оба, если бы реализация была получше, турок бы 3 голевые унес бы) А Кессье вообще лучший в матче наравне с Сусо.

А вот не выпусти он их - что было бы? В общем, призываю просто доверять тренеру, раз уверенно выиграли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесье сыграл отлично,наравне с Сусо и Бильей..тут спору нет..а вот Хакан..ну хз, не готов пока..По сравнению с собой, 2 половины прошлого года..Но Гаттузо ставит его,значит уверен,что придут результаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен, но несмотря на то, что турок вчера выглядел не так уж и плохо, его нужно было сажать на бенч еще пару матчей назад и давать набирать форму выходя на замену и в матчах ЛЕ.

В центре поля тоже нужно немного давать играть тому же Маури (иначе что он вообще у нас делает), ибо когда пойдут травмы, дисквы, усталость у Бильи и Кессье будет полный швах. Понятно что вчера и при 3-1 в нашу пользу было ссыкотно выпускать запасных цп, но если мы не можем их выпускать в матче, где мы полностью превосходили соперника, что мы будем делать, когда им придется выходить в основе, возможно, против куда более искушенных противников

 

Не то к сожалению время, чтобы выпускать явно сырых игроков. Ну вот в выходные будет играть против Кьево, дома, у них пока вообще -1 в графе набранных очков. Может против них и вариант выпустить допустим Бакайоко или Маури вместо Кессье. Но.. мне если честно страшно. При всей безбашенности в плохом смысле этого слова Кессье, он помогает атаке и помогает довольно понятным образом. Что будет без него с правым флангом атаки? Смотреть как Бакайоко будет в центре поля накручивать на 3-4 соперника мне страшно. Маури в принципе атакующих навыков не имеет.

Тоже самое с левым флангом, поставь кого-нибудь туда вместо Джека и что будет с подключениями в атаку и подыгрышем с Родригесом и Хаканом?

 

Ну а поставить в центр поля вместо Биглии Бертолаччи или Маури так мне кажется заранее надеяться на победу только за счёт индивидуальных скиллов группы атаки.

 

Страшно одним словом за полузащиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так - в Сассуоло выигрывать мы не должны были по раскладам перед матчем, а вот с Эмполи и Аталантой не должны были терять очки, так что пока нам еще Фортуна 2 очка должна минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нечего тут пожинать чужие лавры!!! Талисманом успешным в этот раз выступила 5-литровая красного возле Джузеппе! ))

ну так то и мы с Шефом там засветились)))

По игре: первый тайм не особо зашел, а вот во втором куда поинтереснее получилось. Одного меня последнее время вырубает Бонавентура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если окунуться в цифры,то в концовке Рино вчера поменял схему на 4-1-4-1 :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...