Перейти к публикации
Topчiнi

Серия А . Сезон 2018/19. Ренессанс.

Рекомендованные сообщения

Отправлено Вчера, 23:43 А как по матчу Интер-Парма? Случайно проиграли или по игре? Смотрел может полный матч кто? Спасибо.

 

Я посмотрел полный матч. Там Интер давил практически весь матч. Парма грамотно оборонялась, опасно контратакуя. Когда Интер взвинчивал темп казалось, что Парма сейчас треснет и Интер накидает целую авоську. Тем более кипер пармезанцев не совсем уверенно на мой взгляд играл. А потом удар издали и сумасшедший гол. И все кузены потухли сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел полный матч. Там Интер давил практически весь матч. Парма грамотно оборонялась, опасно контратакуя. Когда Интер взвинчивал темп казалось, что Парма сейчас треснет и Интер накидает целую авоську. Тем более кипер пармезанцев не совсем уверенно на мой взгляд играл. А потом удар издали и сумасшедший гол. И все кузены потухли сразу.

Я так примерно и думал.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старичок-Жервиньо и впрямь так хорош, как в нарезках?)

 

Ну он явно выделяется. Вообще игроки Пармы на мой взгляд по этому матчу показали себя очень разнородными в плане уровня. Есть игроки типа Жервиньо, которые действительно хороши. А есть ребята, которые в простых ситуациях, когда их никто не атакуют и развивается перспективная контратака, отдают просто ужасающие по качеству пасы, убивая все на корню. И поэтому иногда Жервиньо чересчур брал на себя игру, игнорируя кривоногих товарищей.

 

Короче ощущение, что некоторые игроки все еще играют в Серии С. А так команда оставила впечатление крепенькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Совпадение? ;)

не думаю


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вопросы к Ди Франческо, если там спортивный директор заигрался в свои хотелки?

 

С 2-0 дарить ничью Кьево дома....ну к директору я бы здесь не предъявлял)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к директору я бы здесь не предъявлял)

 

Ну а кто за 1 ТО отпустил и Наинголана и Стротмана? Причем за весьма скромные деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто за 1 ТО отпустил и Наинголана и Стротмана?

Не знаю, может быть во внутренней кухне Ромы царит хаус какой то, но по моему, перед тем как отпустить игрока, советуются с начало с гл. тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть во внутренней кухне Ромы царит хаус какой то, но по моему, перед тем как отпустить игрока, советуются с начало с гл. тренером.

Скажи еще, что и с самим игроком советуются.... Ибра вот подтвердит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи еще, что и с самим игроком советуются.... Ибра вот подтвердит :D

ну если у Ромы такой же хаус как и у нас то это другой вопрос.

Я например вот не знаю, что происходит на самом деле внутри Ромы, хз, может вообще дядя Джеймс сказал Мончи - продай обоих, а разницу мне в карман, Мончи же в ответ отрапортовал - ес сэр! :), но есть некоторая уверенность в том, что ихний спортдир навряд ли принимал в одиночку такое решение как в 1 ТО отпустить и Наинголана и Стротмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2-0 дарить ничью Кьево дома....ну к директору я бы здесь не предъявлял)

Какая разница с какого счета? Разбалансированность в игре из-за директора, который продал двух основных игроков прошлого сезона, второго уже после 1 тура. Смысл смотреть на какие-то цифры? Если бы они горели 0-2 и сыграли 2-2, были бы другие выводы сделаны?

 

Не знаю, может быть во внутренней кухне Ромы царит хаус какой то, но по моему, перед тем как отпустить игрока, советуются с начало с гл. тренером.

Советую изучить, что такое спортивный директор. Можно еще почитать вью Ди Франческо перед вторым туром, когда у него про Стротмана спросили, напомню, что в первом туре он играл в основе. Видимо не убедил своей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че мразотную косту удалять за такое не нужно? вначале с локтя, потом с головы, охереть

 

 

юпд вот же обезьяна, еще и плюнул в лицо, тварь

 

https://twitter.com/...341540302512129

 

вот видеонарезка.

 

 

если у ФФИ есть хоть чуточку национальной гордости - должны впаять максимум. Где это видано чтоб заезжая обезьяна (заслужил титул поведением) так вела себя по отношению к Итальянцу у его дома??? вообще страх там потеряли! :angry:

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую изучить, что такое спортивный директор.

получается, спортдир в одиночку решается продать чуть ли не ключевых фигур ромы?-) и плевать он хотел на совет директоров, на дядюшку Джеймса и всех остальных, только потому что:

там спортивный директор заигрался в свои хотелки?

эт, что то новое для меня или хорошо забытое старое-)

 

Можно еще почитать вью Ди Франческо перед вторым туром, когда у него про Стротмана спросили, напомню, что в первом туре он играл в основе. Видимо не убедил своей игрой.

хочешь, сейчас как минимум 10 вью скину, где футболисты признаются в любви клубу, где тренера говорят теплые слова или наоборот ну и т.д ?-) только вот толку от всех этих вью?-)

 

Где это видано чтоб заезжая обезьяна (заслужил титул поведением) так вела себя по отношению к Итальянцу у его дома??? вообще страх там потеряли! :angry:

Серёг, надо надеть ботинки со шнурками и отправить в космос, как Гагарина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...341540302512129

 

вот видеонарезка.

 

 

если у ФФИ есть хоть чуточку национальной гордости - должны впаять максимум. Где это видано чтоб заезжая обезьяна (заслужил титул поведением) так вела себя по отношению к Итальянцу у его дома??? вообще страх там потеряли! :angry:

 

игрок сассуоло - терпила, после такого сразу нокаут должен быть, в рот е пать на дискву и штрафы, тут достоинство на кону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так игрок сассуоло как раз максимум достоинства сохранил в этой ситуации

До животного уровня не стал опускаться для ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, спортдир в одиночку решается продать чуть ли не ключевых фигур ромы?-) и плевать он хотел на совет директоров, на дядюшку Джеймса и всех остальных, только потому что:эт, что то новое для меня или хорошо забытое старое-)

 

хочешь, сейчас как минимум 10 вью скину, где футболисты признаются в любви клубу, где тренера говорят теплые слова или наоборот ну и т.д ?-) только вот толку от всех этих вью?-)

 

Серёг, надо надеть ботинки со шнурками и отправить в космос, как Гагарина :D

Какой совет директоров? Ты про тренера вещал одним постом выше. Какое вообще отношение совета директоров к спорт.диру?

Так скинь, это подтвердит мою версию же, никто не будет негатив специально вываливать, а позитив - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница с какого счета? Разбалансированность в игре из-за директора, который продал двух основных игроков прошлого сезона, второго уже после 1 тура. Смысл смотреть на какие-то цифры? Если бы они горели 0-2 и сыграли 2-2, были бы другие выводы сделаны?

 

Продал и купил тех же Кристанте и Нзонзи. Если Франческо не может с ними обыгрывать Кьево найдется другой который сможет. Я смотрел сегодня по матчу эту игру, Рома просто заснула во втором тайме и даже жареный петух в исполнении Бирсы не заставил скамейку как то разбудить команду


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал и купил тех же Кристанте и Нзонзи. Если Франческо не может с ними обыгрывать Кьево найдется другой который сможет. Я смотрел сегодня по матчу эту игру, Рома просто заснула во втором тайме и даже жареный петух в исполнении Бирсы не заставил скамейку как то разбудить команду

Тоже смотрел, идентичное ощущение, сразу же в голову пришёл отрывок из романа Щедрина (Пошехонская старина) - После обеда матушка удалялась в спальню, а Могильцев - в свою комнату, и в доме наступало сонное царство.

Судя по всему спят ещё со времён Барселоны, а если точнее после выхода в полуфинал ЛЧ :D

Кстати, это хорошо что спят, жаль только одно - наши ни как не могут воспользоваться этим (так скажем) спящим моментом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал и купил тех же Кристанте и Нзонзи. Если Франческо не может с ними обыгрывать Кьево найдется другой который сможет. Я смотрел сегодня по матчу эту игру, Рома просто заснула во втором тайме и даже жареный петух в исполнении Бирсы не заставил скамейку как то разбудить команду

Нзонзи какого числа пришел? То что Рома заснула - это что значит? В команде поменяли двух полузащитников основных с прошлого, естественно новым нужно время для того, чтобы сыграться, тем более Ди Фра ставит умную игру, а не автобусы паркует. Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал, что ты делаешь, прекрати!))

 

Еще один выпускник отличился! В прошлом сезоне был в аталанте. Не прижился там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нзонзи какого числа пришел? То что Рома заснула - это что значит? В команде поменяли двух полузащитников основных с прошлого, естественно новым нужно время для того, чтобы сыграться, тем более Ди Фра ставит умную игру, а не автобусы паркует.

 

Двух, не двенадцать же. Впрочем мне эти отговорки не нужны. Главное для него чтобы Палетта дал ему время)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более Ди Фра ставит умную игру, а не автобусы паркует.

Может и ставит он умную игру, но Рома в прошлом сезоне лидер по количеству навесов с фланга. И в среднем команда очень высокорослая, возможно самая высокая в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...