Перейти к публикации
Topчiнi

Маттиа Кальдара

Рекомендованные сообщения

За исключением обреза связка ЦЗ себя показала очень неплохо.Я бы не менял ничего здесь пока


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо из новичков выпустил в основе только Игуаина. Подозреваю, это означает не уверенность тренера, что новички готовы воплощать его идеи. Я лично в следующем матче жду возвращение турка, появление Лаксальта. На возню РР уже надоело смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из телеги

 

​​За 3 года Кальдара лечился восемь раз. Он снова травмирован

 

За последние три года Маттия Кальдара лечился восемь раз:

• 19.09.2016 – небольшой ушиб (10 дней).

• 28.11.2016 – растяжение (3 дня).

• 20.03.2017 – небольшой ушиб (10 дней).

• 15.02.2018 – проблемы со спиной (10 дней – играть нельзя, легко тренироваться можно).

• 19.02.2018 – травма носа (4 дня).

• 09.03.2018 – проблемы со спиной (5 дней).

• 15.10.2018 – повреждение мышцы (28 дней).

• 26.10.2018 – простуда (7 дней).

 

После матча с «Сампдорией» Дженнаро Гаттузо добавил еще один пунктик в историю болезни Кальдары: «Ужасный сезон для Кальдары. У парня проблемы с медиальной связкой голени, он пропустит несколько месяцев»

 

В 2016-м Марио Гетце вернулся в «Боруссию» и долго мучился из-за травмы колена. Конспирологи предполагали: медики «Баварии» знали о травматичности Гетце, но специально умолчали об этом. Летом обмен Бонуччи на Кальдару казался дичайшим проявлением непрофессионализма менеджеров «Юве». Есть подозрение, что в этой сделке есть тоже какие-то тайны медицинского штаба «Ювентуса».


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О проблемах со здоровьем Гетце вроде бы всем известно было, там помимо травматичности еще и гормональные проблемы, да и вернулся он в Боруссию по цене ниже рыночной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из телеги

 

​​За 3 года Кальдара лечился восемь раз. Он снова травмирован

 

За последние три года Маттия Кальдара лечился восемь раз:

• 19.09.2016 – небольшой ушиб (10 дней).

• 28.11.2016 – растяжение (3 дня).

• 20.03.2017 – небольшой ушиб (10 дней).

• 15.02.2018 – проблемы со спиной (10 дней – играть нельзя, легко тренироваться можно).

• 19.02.2018 – травма носа (4 дня).

• 09.03.2018 – проблемы со спиной (5 дней).

• 15.10.2018 – повреждение мышцы (28 дней).

• 26.10.2018 – простуда (7 дней).

 

После матча с «Сампдорией» Дженнаро Гаттузо добавил еще один пунктик в историю болезни Кальдары: «Ужасный сезон для Кальдары. У парня проблемы с медиальной связкой голени, он пропустит несколько месяцев»

 

В 2016-м Марио Гетце вернулся в «Боруссию» и долго мучился из-за травмы колена. Конспирологи предполагали: медики «Баварии» знали о травматичности Гетце, но специально умолчали об этом. Летом обмен Бонуччи на Кальдару казался дичайшим проявлением непрофессионализма менеджеров «Юве». Есть подозрение, что в этой сделке есть тоже какие-то тайны медицинского штаба «Ювентуса».

 

если разобрать телегу , то

 

• 19.09.2016 – небольшой ушиб (10 дней).

• 28.11.2016 – растяжение (3 дня).

• 20.03.2017 – небольшой ушиб (10 дней).

• 15.02.2018 – проблемы со спиной (10 дней – играть нельзя, легко тренироваться можно).

• 19.02.2018 – травма носа (4 дня).\

 

вычеркнул неинтересное (3-4) дня у каждого игрока такого полно добра, это нормально. Нос так вообще не причем.

 

три травмы за два сезона ? это тоже не должно вызывать особых опасений. Тем более 10 дней также срок вменяемый.

 

две последних уже в составе Милана. Все вопросы к мед службе именно Милана если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и ушибы это вещь не патологическая, чтобы из-за них Юве "спихивал" хрусталя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже не должно вызывать особых опасений.

Тут у меня друзья-гоббы усмехаются, что скинули хрусталя. :) Удивительно просто

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня друзья-гоббы усмехаются, что скинули хрусталя. :) Удивительно просто

А мы им привозуччи. Пусть смеются.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня друзья-гоббы усмехаются, что скинули хрусталя. :) Удивительно просто

 

задним числом все умные. Я к тому, что предпосылок до особо не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже признать, что трансферная кампания была слабой, очень слабой. Только Игуаин не даёт ее назвать провальной. Я больше скажу, даже профан Мирабелли прошлое лето провёл лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже признать, что трансферная кампания была слабой, очень слабой. Только Игуаин не даёт ее назвать провальной. Я больше скажу, даже профан Мирабелли прошлое лето провёл лучше.

 

Мирабелли игроков вел с начала сезона 2016-2017, и в распоряжении у него было 200 мультов. У Лео на всё про всё месяц и вообще нихрена понятного по бюджетам из-за ффп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора бы уже осознать, что на трансферную кампанию было всего три недели, а провалом пока является только аренда Бакайоко, тот же Саму выглядит вполне себе прилично.

 

а упомянутый Мирабелли успел привести нахер ненужного Халиловича (про Стринича из-за сострадания помолчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть он стал "нахер ненужным" потому что новое руководство выделило денег на Бакайоко,Саму и Лаксальта? Чего при китайцах бы не произошло и не исключено что бегал бы в основе сейчас)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он нахер ненужен конкретно Гаттузо и ни в какой основе он не играл бы, это очевидно

Сдадим его на полсезона в аренду, а потом будет висеть на балансе до конца контракта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже признать, что трансферная кампания была слабой, очень слабой. Только Игуаин не даёт ее назвать провальной. Я больше скажу, даже профан Мирабелли прошлое лето провёл лучше.

 

Пора уже признать что ее( компании) совсем не было. Клуб переходил из рук в руки и никто гарантии никому не давал. В отличии от Ли которого обязали потратить 200 лямов в первое ТО


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, стало бы новое руководство выделять деньги на Лаксальта и Саму, если Халилович и Стринич были ок?

Ответ на поверхности.

Тем более что нам было нужно сплавлять Бакку и Лападулу. Так что Леонардо за такой обмен только браво можно сказать. Пусть и пришлось доплатить.

Кальдаре здоровья. Надеюсь он, с его травмами, как Неста. Сандро мы тоже ждали неоднократно и по полтора года, бывало, горемычно, но оно того стоило.

 

 

 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен матч с гоббами проиграем. Посмотреть бы на Кальдару вместо захандрившего Мусаккио

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен матч с гоббами проиграем. Посмотреть бы на Кальдару вместо захандрившего Мусаккио

Тут ситуация 1 в 1 как с Конти. Парень уже полгода на поле не выходил благодаря ротации от Рино :) не думаю, что вообще выйдет на поле в этом сезоне, а если и выйдет, то накосячит мама не горюй из-за отсутствия практики


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен матч с гоббами проиграем. Посмотреть бы на Кальдару вместо захандрившего Мусаккио

Что значит захандрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусаккьо не больше и не меньше хандрит чем вся команда. Вот уж командный игрок


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусаккьо не больше и не меньше хандрит чем вся команда. Вот уж командный игрок

 

Тем более можно попробовать Кальдару. Хотя бы в Турине


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ситуация 1 в 1 как с Конти. Парень уже полгода на поле не выходил благодаря ротации от Рино :) не думаю, что вообще выйдет на поле в этом сезоне, а если и выйдет, то накосячит мама не горюй из-за отсутствия практики

Мы сейчас про того же Конти, у которого мышечная усталость после 45 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас про того же Конти, у которого мышечная усталость после 45 минут?

Это не отменяет того факта, что Кальдара ещё ни минуты не сыграл :) и даже если сыграет, будет косячить из-за отсутствия практики. Считай, что сезон потерян для парня. А в его возрасте это очень грустно. Даже Ругани получает игровое время.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отменяет того факта, что Кальдара ещё ни минуты не сыграл :) и даже если сыграет, будет косячить из-за отсутствия практики. Считай, что сезон потерян для парня. А в его возрасте это очень грустно. Даже Ругани получает игровое время.

Ругани и тяжелых травм не получал, Кальдара только как 2 недели к полноценным тренировкам приступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусаккьо не больше и не меньше хандрит чем вся команда. Вот уж командный игрок

 

По бойцовским качествам он и капитану нашему фору даст, по матчу с Удинезе особенно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...